Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 72
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 23 » Актеры

Роберт Паттинсон, Дэвид Кроненберг и съемочная группа говорят о «Космополисе» на Нью-Йоркской премьере фильма

01:23
АктерыАктер Роберт Паттинсон, режиссер Дэвид Кроненберг вместе с другими актерами захватили Нью-Йорк, чтобы содействовать продвижению «Космополиса», который стартовал в кинотеатрах в минувший уик-энд. Для Роба неделя началась нью-йоркской премьерой, которую организовали «Гуччи» и компания «The Peggy Siegal Company» в MoMA. Присутствовали Роберт Паттинсон, Пол Джамати, Сара Гэйдон, Кевин Дюран, Эмили Хемпшир, К’Наан. В пятницу режиссер Дэвид Кроненберг завершил стремительную неделю специальных показов своего фильма, представленного Киносообществом «Линкольнцентра». На этой неделе Роб и Дэвид также общались с «New York Times» и дали сигнал к открытию торгов на фондовой бирже.

О фильме: основанный на пророческом романе Дона ДеЛилло «Космополис», современный триллер, который превращается в дикую завораживающую одиссею через наши новые навязчивые идеи тысячелетия с властью, деньгами, управлением, информацией, технологией, насилием, сексом, смертью, революцией, разрушением и, наконец, искуплением. Разворачивающаяся за один полный катаклизмов день история рассказывает об Эрике Пэкере (Роберт Паттинсон) – 28-летнем финансовом вундеркинде, владеющем миллиардами, и его поездке на навороченном стретч-лимузине, чтобы постричься у старого парикмахера его отца, в то время как он держит пари на внушительное состояние его компании на ставке против китайской Йены. Роскошная поездка Пэкера через весь город быстро становится ошеломляюще жестокой и ужасной, когда он сталкивается с темпераментными городскими мятежниками, чередой провоцирующих соблазнительных посетителей и бессчетным множеством интимных встреч. Начав день со всего этого, веря, что он - будущее, совершенно организованный, не знающий сомнений мир Пакера близок к краху. (Забавный факт: персонаж Паттинсона Эрик Пакер в фильме одет только в «Гуччи»). 

Вот что Роберту Паттинсону (который смотрелся щегольски в костюме от «Гуччи»), его партнершам по фильму Саре Гэйдон и Эмили Хемпшир, и режиссеру Дэвиду Кроненбергу пришлось рассказать о работе над «Космополисом» на премьере в Нью-Йорке:

Фильм снят в Нью-Йорке.

Роберт Паттинсон:
Нью-Йорк кажется мне очень, очень чужим, более чужим, чем почти все в Америке, и почти все в мире, я нахожу его одним из самых ошеломляющих мест, но больше ли я нервничаю здесь? Я не знаю, в общем-то, при создании истории о Нью-Йорке, я думаю, Нью-Йорк лишь отчасти важен, при том, что все снималось в Торонто.

Дэвид Кроненберг сказал, что сначала ты сопротивлялся роли.

Роберт Паттинсон:
то, что заставило меня задуматься, единственная вещь, которая останавливала меня, был ужас, и я спрашивал себя, хорошо, от чего мне полагается прийти в ужас? Единственное, чего я мог бояться, это оказаться неподходящим, это отчасти сводится ко мне, подхожу я, или нет, но я думаю о людях, которым нравятся «Сумерки» и все такое прочее, и о том, как этот фильм будет понят, люди или полюбят это, или возненавидят, независимо от того, откуда они, или кто они, так что я думаю, это будет определенно отличаться.

Как вы получили роль?

Эмили Хемпшир
: на самом деле, я записала саму себя для этого, и не было никого, чтобы почитать со мной, так что я сделала это сама, я записала свой собственный голос, и затем записала себя, и позже, когда Дэвид рассказывал о моем прослушивании в прессе, он просто говорил, что он собирается изобрести программу, например iDirector, где он мог бы делать что-то подобное. Думаю, ему показалось очень интересным то, что я сделала все это сама на своем мини-компьютере, и он также много раз грозил мне на съемках, когда что-то не получалось, он говорил: «Я просто вставлю в фильм кусок с твоего прослушивания».

Каково было работать с Робертом Паттинсоном?

Эмили Хемпшир:
потрясающе, изумительно, как будто я не знала, что он настоящий актер и хороший парень, и было желание играть еще лучше… Он на самом деле обычный человек, и я сразу же почувствовала, что мы лучшие друзья, в каком-то смысле, и возможно, это его шарм, возможно – это его сущность, что он заставляет всех чувствовать связь с ним в каком-то роде… Было похоже, будто мы все в этих мини-фильмах, потому что у нас с Робом просто была сцена, я никогда не работала ни с кем из актеров, так что вы в самом деле чувствуете себя как звезда вашего собственного фильма с Робертом Паттинсоном, с режиссером Дэвидом, в таком маленьком пространстве, так что ощущаешь себя очень сюрреалистично!

Расскажите о своей героине:

Сара Гэйдон:
я играю Элизу Шифрин, ей 25 лет, и она наследница состояния семьи Шифрин, но не продолжательница карьеры!

Каково было работать с Дэвидом Кроненбергом?

Сара Гэйдон
: невероятно! Мы работали вместе в «Опасном методе», и я была в таком восторге, когда он пригласил меня принять участие в «Космополисе». Я чувствовала, будто бы я прошла самый важный тест в моей жизни, и я была так взволнована, потому что он невероятный режиссер, и работать с ним большая честь, как для канадки, для актрисы или поклонницы кино.

Это правда, что то, что вы не репетировали, помогло лучше описать ваши отношения с персонажем Роба?

Сара Гэйдон
: предполагается, что нам неловко друг с другом. Думаю, что самое интересное то, что мы – двое людей, которые весь фильм пытаются найти друг друга, но, кажется, что мы никогда не будем говорить на одном языке, и думаю, что наше недостаточное знание друг друга на самом деле помогло показать эти отношения.

Что вы почувствовали, когда впервые узнали, что будете сниматься в фильме с Робертом Паттинсоном?

Сара Гэйдон:
мне было очень любопытно, когда я вступила в проект, и я подумала, что это очень интересно, что он кто-то из тех, кто совершенно неэгоистичен сам по себе, но он играет персонажа с большим самомнением, так что было очень интересно наблюдать, как он словно переворачивается между этими двумя людьми.

Каким был процесс адаптации книги для фильма?

Дэвид Кроненберг:
я прочитал её один раз, и подумал, что она может стать фильмом, затем прочитал её еще раз, пока писал сценарий.

Солнцезащитные очки от «Гуччи», подаренные знаменитостям на красной ковровой дорожке, и коктейли от «Ciroc», в том числе напитки, созданные специально для вечеринки, как например «CIROC Coco-Cosmopolis». Авте-пати проходила в престижном баре «RH-D» на крыше в деловом районе «Dream Downtown». Роб оставался до самого конца вечера, общаясь с коллегами по фильму и гостями, такими как Стенли Туччи и режиссер Ник Джареки.

Фильм выйдет во всех кинотеатрах страны 24 августа.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, нью-йорк, «Космополис», Премьера, Дэвид Кроненберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ^Lutik^   (24.08.2012 01:46) [Материал]
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: