Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 148
Пользователей: 7
TePLo, kiss3478, правовед, Марс67, dianochkaluchko, анс95, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Актеры

Новое интервью Роберта Паттинсона для журнала «Filmkrant» (Нидерланды)

18:18
роберт паттинсон«Я всегда чувствую себя очень неловко»

Сначала Кроненберг, Мишо и Херцог, теперь Корбейн, очень скоро Грэй, Корин и Дени – все они хотят Роберта Паттинсона. Почему? Что их так привлекает в кумире молодежи?

Когда я смотрела «Космополис» (2012), то была настроена скептично. Первый фильм Дэвида Кроненберга с его участием стал для меня полной неудачей. Тогда в нидерландской газете «Vrij Nederland» я отзывалась о его работе, как о «обескровлено-болезненной роли для главного героя Роберта Паттинсона, который после сумасшедшего мирового успеха в роли вампира в незначительной "Сумеречной саге" решил впиться зубами в более серьезный проект. Но, как экономический гений, страдающий аутизмом… едва ли он смог показать аудитории серьезный эмоциональный диапазон».

Посмотрев картину во второй раз, я увидела все в другом свете. И тогда поняла, что, взяв на роль Паттинсона, режиссер сделал отличный, даже гениальный ход. В полном фальши «Космополисе» подвергается серьезной критике не только отражение виртуальной финансовой системы, но и главный герой. И отчасти он критикуется ведущим актером.

Роберт Паттинсон (Лондон, 1986) играет в «Космополисе» невероятно красивого биржевого маклера, достигшего огромного финансового успеха в очень молодом возрасте. Он смотрит в окна своего лимузина с расчетом, словно вместо стекол там находятся мониторы, и боится, что его душонка сгнила. Это почти типичный образ, прямо как вампир с мировой известностью.

Ему неуютно в собственном теле:

А еще есть отличные неординарные режиссеры. Дэвид Мишо снял Паттинсона в ленте «Ровер» (2014), и снова Кроненберг - в «Звездной карте» (2014). А еще есть Херцог, снявший «Королеву пустыни», в которой Паттинсон исполнил роль Т.Э. Лоуренса, и вскоре будут Джеймс Грэй, работающий над фильмом «Затерянный город Z», Клер Дени с ее пока неизвестной научно-фантастической лентой и невероятно интригующий Хармони Корин, отправивший нашего героя вместе с Джеймсом Франко, Идрисом Эльба и Аль Пачино в «Западню».

А теперь и «Жизнь» Антона Корбейна, в которой молодой актер сыграл начинающего фотографа Денниса Стока, сделавшего знаменитые снимки Джеймса Дина. В отличие от Кроненберга, который возвеличил персонажа Паттинсона до метафорического и философского, Корбейн использует Роба более реалистично. И все же есть одна деталь: как кто-то, чувствующий себя неуютно в собственной шкуре, может стремиться к общественному признанию и чувствовать себя отделенным от всего остального мира. «Он актер, желающий проявить себя как актер, сыгравший фотографа, желающего проявить себя как фотограф. Поэтому это был прекрасный выбор актера», - ухмыльнувшись, сказал Корбейн в Берлине.

Робкий:

Паттинсон тоже много улыбался в Берлине. Но его улыбка была зачастую оправдывающейся, как и у его персонажа. Актеру, как видно, чрезвычайно приятно внимание публики, но в то же время он на редкость скромен, чтобы в открытую упиваться собственной известностью. Он стесняется своей славы.

Если Роберт связал себя с актерством, то ему часто приходится выходить из своей зоны комфорта? «У меня нигде нет личной зоны комфорта, ха-ха! Я всегда чувствую себя очень неловко», - кажется, он говорит серьезно. «Таков уж мой характер». Они оба (Роб и его персонаж Деннис Сток) имеют что-то общее. Например, Паттинсон не любит фотографироваться. Он действительно не любит это. Он упомянул об этом 3 раза. Ему кажется, что фотографии делают его «меньше, как будто они забирают часть твоей личности».

Актер описывал своего героя: «Что меня особенно поразило – он не мог ничего чувствовать, даже любви. Словно бы он эмоциональный инвалид». И «потому что он такой сдержанный, Деннис чувствует себя оторванным от остального мира, ему не хватает обычного человеческого опыта. Это так трагично…» и «мне показалось интересным то, что свое утешение Сток нашел в искусстве».

Позже он сказал обо всех СМИ, интересующихся его персоной: «Иногда чувствуешь себя так отстраненно от всего этого. И это несколько тревожит…» - и об актерской игре: «Ты начинаешь от многого отстраняться, если тебе действительно Неудобно».

Неужели Сток – это его собственное отражение? Такие мысли возникают. Если Паттинсон действительно похож на Денниса Стока и Джеймса Дина, то его душа тоже измучена. Я даже не знаю. Но есть факт: актер чувствует себя неудобно в местах скопления людей, а это не очень хорошо в мире кино или во время общего интервью. Поэтому ищите более уединенные места для встречи.

Вот место соединения нескольких его ролей: Стока и его персонажей в фильмах Кроненберга. Даже в некоторой степени сюда вписываются Т.Э.Лоуренс и сумеречный Эдвард.

Когда его спросили, является ли его харизма кинозвезды похожей на харизму Джеймса Дина, Паттинсон, на минуту задумавшись, рассмеялся и нервно воскликнул: «Да я понятия не имею, какого черта тут говорю! Ха-ха!»

Я хочу попытаться: харизма – это привлекательность кого-то, кто имеет обольстительный взгляд и непостижимый внутренний мир. И это – Роберт Паттинсон.

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: жизнь, Роберт Паттинсон, промо, Filmkrant, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
Цитата Текст новости
Что их так привлекает в кумире молодежи?
Это молодой талантливый парень, чутко воспринимающий и чувствующий мир, с харизмой, глубокой натурой и ответственным отношением к работе! Почему это не должно привлекать режиссеров? wink Роб зарекомендовал себя и это для него главное. Он становится гарантом качества в моем понимании: я всегда буду знать, что в этом фильм Роб вложил в персонажа кусочек своей души, он сделал ВСЕ!

Цитата Текст новости
Посмотрев картину во второй раз, я увидела все в другом свете
Это хорошо, что журналист решила пересмотреть фильм и копнула глубже. Мне фильм понравился с первого раза, пересматривала год назад даже happy

Цитата Текст новости
как кто-то, чувствующий себя неуютно в собственной шкуре, может стремиться к общественному признанию

Роб в первую очередь стремиться не к признанию общества, он сам себе хочет доказать, что способен на большее, и каждый новый фильм это новая ступень к вершине. И тогда когда сам Роб признает себя актером, он будет претендовать на общественное одобрение wink

Спасибо за перевод статьи! Она меня вдохновила, сразу заработала голова wink

0
1 Constanta6666   (15.10.2015 19:57) [Материал]
Автор статьи так и не понял понравился ему Роб как актёр или нет, да и человек тоже, но приходится, что -то признавать.
Цитата Текст новости
Я хочу попытаться: харизма – это привлекательность кого-то, кто имеет обольстительный взгляд и непостижимый внутренний мир. И это – Роберт Паттинсон.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двое как один


Новости по теме: