Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 85
Пользователей: 8
katiematveeva, Ryabina, Nataly2784, Stasia_june, Jesus, CrazyNicky, белик, romanovamarishka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона для «The Talks»: «Я работаю с теми, с кем хочу работать»

05:45
Мистер Паттинсон, вы разочарованы в своей карьере?

Полагаю, многие актеры разочаровываются и говорят: «Ой, я думал, что это будет как-то так, а вышло как-то иначе». Я никогда не считал, что существует какой-то пусть, единый для всех! Знаете, хорошие времена, плохие времена – это всегда просто новый опыт. Так что я на самом деле не могу быть действительно разочарованным, потому что, по большому счету, ничего не ожидал.

А как на счет того, чего от вас ждут люди?

На самом деле, я никогда не признавал возложенных на меня ожиданий. Большинство актеров погружаются в работу и чувствуют, что их собираются «раскрыть», словно вывести их обман на чистую воду или что-то подобное. Полагаю, так себя чувствуют многие. Я снялся в фильме Антона Корбейна «Жизнь», в котором сыграл фотографа, сделавшего самые известные снимки Джеймса Дина. И между карьерой актера и фотографа можно провести много параллелей.

Например?

Оба они зависят от материала, особенно, если вы занимаетесь таким делом, как фотографирование известных и действительно талантливых людей, которые являются невероятно интересными и харизматичными. Как актер, вы хотите быть художником, но зависите от всех остальных! И даже если вы в чем-то хороши, есть всего несколько актеров, которых публика признает, как причину чего-то хорошего. Будучи фотографом, сложно претендовать на что-то подобное, очень сложно.

Как для человека, которого папарацци преследовали больше, чем других, расскажите, каково было поменяться ролями и сыграть фотографа?

Было довольно странно ходить по Шато Мармон в качестве папарацци. Фактически, было даже очень необычно оказаться на этом месте. Не знаю… может это вообще был катарсис. Наверно, так бы и было, потому что для него [Денниса Стока] быть папарацци означало закончить дни забитым до смерти…

Они ведь тоже просто люди.

Ну… На самом деле, не совсем. Наверно это потому, что мой персонаж был настолько переполнен ненавистью к себе из-за того, что он был папарацци. [Смеется.]

Когда ваша карьера сдвинулась, то у вас самого были проблемы с фотографами.

Когда «Сумерки» только начинались, то многие причастные в то время к франшизе находились под строгим контролем студии и тому подобное, но все это не причиняло особых неудобств. Полагаю, что первые месяцы фотографы мне не мешали, потому что я был пьян, много курил и все такое. И я думаю, что это отчасти потому, что люди говорили, что это было немного по-другому. Полагаю, пейзаж очень сильно изменился. Я помню даже таких людей, как Колин Фаррелл и ему подобных. Я думаю, что тогда, семь или восемь лет назад, он был супер диким, но не думаю, что сейчас кому-нибудь позволили бы вести себя подобным образом.

Почему бы и нет? А что тогда произойдет?

Если вы сделаете это сейчас, то просто лишитесь работы. Вообще. Все хотят быть такими обыкновенными. Но это же глупо!, Поэтому всем просто нужен какой-нибудь секретный наркотик. [Смеется.]

Вы проходили тренировочные интервью во время съемок в «Сумерках», чтобы ваши ответы не были пресными?

Да, Summit отправляли меня на СМИ-треннинг, потому что я давал слишком много дурацких интервью. Я просто хотел рассказывать анекдоты и прочее, а потом они написали мне на электронную почту, говоря, что я отказался сотрудничать с медиа-треннингом! Это любимое письмо моего агента, полученное по электронке, потому что она посчитала, что это так уморительно: я отказался стать менее резким после подготовки сотрудников.

Для вас было бы возможно завести крепкую дружбу с журналистом?

Думаю, это работает только до момента, пока ты не достигнешь определенного уровня славы. До выхода первых «Сумерек» я сталкивался всего с несколькими журналистами. Они делали вам хороший статус, и были чемпионами в своем деле. Но, полагаю, когда вы даете слишком много интервью, люди перестают интересоваться нюансами того, что вы говорите. Вы только что наговорили слишком много, и, в результате, повторились. Редакторы такие: «Заставьте его сказать что-то такое, чтобы он выставил себя идиотом или пусть скажет что-нибудь спорное».

К сожалению, это в значительной степени точно отображает то, что представлено во многих публикациях.

Да, и я думаю, что вы не смогли бы подружиться с журналистом, потому что они нуждаются в том, чтобы вы ляпнули что-то плохое, что позволит им сохранить работу. Я знаю актеров, которые заключали сделки с папарацци и прочее – это всегда выходит боком. Всегда. Потому что, ну, вы просто не должны этого делать. Как только вы начнете разбрасывать повсюду дер*мо, вас же в нем и изваляют.

Что ж, после окончания «Сумерек» вы выбирали работы с такими кинорежиссерами с индивидуальным творческим почерком, как [Вернер] Херцог, [Дэвид] Кроненберг, Антон Корбейн и Джеймс Грэй или много разнообразных, но маленьких проектов.

Последние несколько лет я, в основном, занимался тем, чего от меня хотел режиссер. Работа с Кроненбергом в «Космополисе» стала словно открытием. Люди подходят к тебе иначе. И сейчас я сделал несколько других проектов, и это вроде как сработало; да еще и поработал с такими ребятами с четко выраженной индивидуальностью. Довольно приятно делать что-нибудь от себя, и тогда фильм становится не совсем таким, каким ты его считал. Я работаю с теми, с кем хочу работать, и не моя вина, если это не приносит никакого дохода!

Поработав с некоторыми из тех режиссеров, были ли моменты, когда ты замечал разницу в том, как они работают?

Такие моменты были в конце «Ровера». Мы как раз закончили снимать, и Дэвид Мишо стоял посреди переполненной людьми парковки, где только что снимали. Он выглядел каким-то странным и наблюдал, как народ собирает вещи. А я такой: «У тебя все в порядке?». А он говорит: «Да. Просто думаю, что у меня есть только шесть дней в моей жизни, и я собираюсь ощутить каждую секунду». Вот такая забавная разница между кем-то, кто делает работу существенно, чтобы работать дальше, или кем-то, кто пишет сценарий, продюсирует.

Кем-то, кто собирается посвятить этому несколько лет своей жизни, когда уже все сказано и сделано.

Да. Вы можете это почувствовать. Гораздо более волнующе и интересно попробовать исполнить чью-то мечту. Часто вы работаете с кем-то, и они на самом деле не знают, чего в действительности хотят; им даже не обязательно хотеть заниматься тем, чем они занимаются. Так что ты просто пытаешься не утонуть, а они все время паникуют. Это ужасно. Но с людьми, которые уверены в себе и верят в свои проекты, это совершенно другой опыт.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: жизнь, The Talks, промо, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Mari:)   (22.09.2015 00:11) [Материал]
Сейчас вот поверить не могу, что во времена съёмок СС Роб (как и Крис) много пили... Хотя... Тут без "сто грамм" не обойтись было взрослым на тот момент biggrin

0
4 Солнышко   (20.09.2015 22:43) [Материал]
Спасибо за перевод! Интересное интервью!

3
3 Nady   (20.09.2015 17:07) [Материал]
Согласна с Робом. Вряд ли возможна искренняя дружба между любой медийной персоной и журналистом. Разного поля ягоды. Хотя в конечном итоге все зависит от людей.

4
2 Черный_кот   (20.09.2015 12:22) [Материал]
В общем, пока , больших голливудских ролей от Роба можно не ждать. Он просто наслаждается своей профессией и тем, что он может сниматься там, где ему интересно.

3
1 GASA   (20.09.2015 12:07) [Материал]
Сток был переполнен ненавистью к себе....жестко он о своем герое сказал.Очень жаль что не хотят у нас показать фильм



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: