Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 89
Пользователей: 5
eclipse1886, Masha0650, Alexs, Виттория109, Jesus
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона для «WIENER ZEITUNG»: «Иногда я хочу обладать большим эго»

22:46
ПаттинсонРоберт Паттинсон – мало чем отличается от Джеймса Дина – в одночасье стал звездой. Впоследствии он испытает трудность при избавлении от тени вампира, и именно об этом мы поговорим.

Мистер Паттинсон, сыграли бы Джеймса Дина, если бы вам предложили эту роль? 

Я бы никогда не согласился на роль Джеймса Дина. Тем более что я даже не похож на него. ДеХаан похож, я бы выставил себя дураком.

В фильме вы не единственный в центре внимания, но находитесь по другую сторону ковровой дорожки – красивый и известный фотограф. Это должно быть для вас необычным. 

Мой персонаж Деннис Сток действительно не создан для красной дорожки. В фильме есть сцена, где видно, насколько ему неловко снимать эти дающие повод для сплетен фотографии, но другого выбора нет, потому что он нуждается в деньгах. Таким образом, он становится частью фотографов, которые пихаются, чтобы получить идеальную картинку.

Как вы справляетесь с популярностью? Это ключевой вопрос для известных людей, не так ли? 

Это странно, потому что я никогда не понимал, что означает популярность. За последние годы некоторые люди узнали меня лучше, и они понимают, что персонажа, которого приветствуют толпы, на самом деле не существует. Для поп-звезды это отличается, потому что в центре внимания находится их имя, в то время как актер постоянно играет разных персонажей. Странно, когда вас приветствуют из-за кого-то, кем вы на самом деле не являетесь, но в то же время эта популярность помогает, потому что в действительности не вы дутая личность, а тот, кого исполняете.

Фильм показывает звезду, прежде чем он стал таковой, на самом деле месяцы, предшествующие этому. Впервые я беседовал с вами в 2008 году, когда закончился первый фильм «Сумерки», и никто не знал, сложится ли эта концепция. Вы были звездой, которая ей еще не стала, но несколько недель спустя все изменилось. Как вы чувствовали себя в тот момент, прежде чем началась буря? 

В моей жизни не было другой подобной фазы. Тогда все сложилось: думаю, у меня оказался правильный возраст для всей этой шумихи. В 21 я был достаточно, но не слишком молод, и я был в состоянии привлечь юношество. За год до того как в кинотеатрах вышли «Сумерки» было весьма весело. Я испытал хорошую сторону славы и на самом деле не понимал, что вокруг меня происходит. Самое первое прикосновение знаменитости было замечательным, например, нечто такое смешное, как попасть в клуб. Я заходил в места, из которых раньше меня выкидывали (смеется).

Тем не менее вы остались довольно приземленным. Как вам это удалось? 

Не знаю. Наверное, я до сих пор многое доказываю себе в различных аспектах жизни. Иногда я действительно хочу обладать большим эго. Это поможет мне получить больше от этого.

У кого-то как вы не должно быть проблем с эго. 

Конечно, у меня есть эго. Определенное его количество необходимо, чтобы встать перед камерой, ведь так? Кроме того, я считаю себя застенчивым и одержимым контролем. Это странно, потому нельзя говорить подобного. Всякий раз, когда я работаю с опытными режиссерами, они меня спрашивают: «Почему ты всегда говоришь, что не знаешь, что делаешь? Я вижу, что ты что-то делаешь», а я всегда отвечаю: «Да, но не знаю, как».

Стало ли вокруг вас меньше шумихи? 

Да, и это просто происходит. Очень неприятно, когда теряешь контроль над своей жизнью и все время стараешься не утонуть. После шумихи первых «Сумерек» мой агент сказал: «Потребуется десять лет, чтобы ты приступил к следующей главе своей жизни». Сегодня я знаю, что он был прав. Прошло семь лет, а моя жизнь полностью изменилась. Я отличаюсь от человека, которым был тогда. Думаю, Леонардо Ди Каприо пережил то же самое после «Титаника», и сегодня это осталось у него позади.

Какой у вас ключ к выживанию в карьерной ловушке? 

Думаю, я дружу с головой, в отличие от некоторых моих коллег, что позволяет взглянуть на себя со стороны. И в то же время я слишком беспокоюсь обо всем. У меня всегда существовали проблемы с желанием доказать себе своими ролями.

Сейчас вы больше занимаетесь фильмами в стиле арт-хаус. Прощай традиционность? 

Может быть. Я просто хочу работать с людьми, которые создают хорошее. Суть в том, что меня не волнует: достаточно ли оплачен фильм, или хорошие ли будут сборы. Не поймите неправильно, я ничего не имею против коммерческих фильмов, и мне нравится участвовать в них, но если что-то делается ради искусства и для пользы искусства, это – лучшие проекты. В день, когда закончу последний фильм, и знаю, что другого не будет, я хочу задать себе вопрос: «Почему ты сделал этот фильм?», и если ответом будет: «Я сделал это за деньги», я пожелаю врезать себе по голове.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: жизнь, промо, Роберт Паттинсон, Интервью, WIENER ZEITUNG|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Natavoropa   (01.10.2015 15:07) [Материал]
Цитата Текст новости
я хочу задать себе вопрос: «Почему ты сделал этот фильм?», и если ответом будет: «Я сделал это за деньги», я пожелаю врезать себе по голове.

Слова отличного актера и достойного человека, я стала испытывать к Роберту еще большее уважение. smile

0
2 GASA   (30.09.2015 19:37) [Материал]
Цитата Текст новости
Я просто хочу работать с людьми, которые создают хорошее. Суть в том, что меня не волнует: достаточно ли оплачен фильм, или хорошие ли будут сборы. Не поймите неправильно, я ничего не имею против коммерческих фильмов, и мне нравится участвовать в них, но если что-то делается ради искусства и для пользы искусства, это – лучшие проекты. В день, когда закончу последний фильм, и знаю, что другого не будет, я хочу задать себе вопрос: «Почему ты сделал этот фильм?», и если ответом будет: «Я сделал это за деньги», я пожелаю врезать себе по голове.

Роб мы тебя поняли....что ты творческая личность,что тебе интересны разные амплуа.И правильно, хорошие режиссеры реже снимают муру

3
Цитата Текст новости
Тем более что я даже не похож на него
Роб умеет выбирать себе роли и он не гонится за главной ролью в фильме, если она не подходит ему. Он умеет уступать и выбирать то, что действительно ему подходит по настроению или по характеру, что ему по-настоящему близко и знакомо. Хороший подход wink

Цитата Текст новости
Да, но не знаю, как».

Это получается интуитивно! И это здорово. Конечно надо понимать, кого ты играешь и как это лучше подать. И Роб понимает это, но когда он встает перед камерой кое-что получается само по себе, не требую самоанализа и копания. Это потрясающе happy

Большое спасибо за перевод интервью. Роб как всегда поразил меня wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



La canzone della Bella Cigna


Новости по теме: