Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 144
Пользователей: 4
77777Змейка77777, _Luca_, Natasha123, правовед
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » Красавица и чудовище

Ньют не будет главным героем в продолжении "Фантастических тварей"

22:30
фотоГлавный герой фильма "Фантастические твари и где они обитают" (Fantastic beasts and where to find them), маг-зоолог Ньют Скамандер, которого в первом фильме спин-оффа "поттерианы" сыграл британский актер Эдди Редмэйн, не будет основным действующим лицом в последующих четырех фильмах.

Картины также будут основаны на "учебных материалах" о волшебных существах, представленных в одноименной книге Джоан Роулинг, которую та написала наряду с "Квиддичем с древности до наших дней" (Quidditch through the ages) и "Сказками барда Бидля" (The tales of Beedle The Bard) как дополнение к миру Гарри Поттера.

С заявлением о Скамандере выступил один из продюсеров недавно вышедшего на экране первого фильма, Дэвид Хейман, сообщает Cinemablend.

Как стало известно немногим ранее, режиссером всех пяти картин станет Дэвид Йейтс. Однако, как Ньют, так и другие герои, с которыми зрители познакомились в первой части, в той или иной мере будут задействованы в развитии сюжета второго фильма. Хейман также подтвердил слухи о скором появлении на экранах Альбуса Дамблдора (насколько на нем отразится омоложение на семьдесят презренных человеческих лет - еще не понятно), а также о продолжении линии с участием Криденса и злого волшебника, сторонника "чистоты магической расы" Гриндевальда, которым на этот раз полноценно станет Джонни Депп.

Что же касается финальной сцены с Криденсом - первоначально было задумано его отплытие в лодке в сопровождении Ньюта или без такового. Но затем создатели отказались от этой мысли.

В свою очередь, Эдди Редмэйн недавно выступил с весьма экстравагантным призывом о более уважительном отношении к представителям Пуффендуя (Hufflepuff), одного из четырех факультетов Хогвартса, причислив к ним себя самого. Несмотря на то, что именно к нему принадлежал Седрик Диггори, принесший себя в жертву в четвертой книге о Гарри Поттере, а также достаточно много волшебников, принявших участие в последней битве с Волдемортом, завершившей повествование Джоан Роулинг, по мнению Редмэйна, этот факультет и его выпускники регулярно сталкиваются с дискриминацией. Их считают скучными тугодумами, но на самом деле, именно в них такие категории как верность, нерушимая дружба, трудолюбие и сочувствие явили себя во всей красе. Но что самое важное - в решающий момент студенты Пуффендуя всегда делают правильный выбор, но не из-за многообещающей славы, а во имя всеобщего блага. Актер так увлекся своей речью, что под конец неожиданно крепко выругался.


За информацию спасибо сайту https://rg.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, сиквел, Гарри Поттер, спин-офф, Фантастические твари|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Lenerus   (08.12.2016 22:49) [Материал]
ЦитатаТекст новости ()
удет основным действующим лицом в последующих четырех фильмах

Я пропустила момент, что будет еще 4 фильма! 4! Ваууу! Я все же надеюсь, что будет рассказана история Дамблдора и Гриндевальда. И учитывая, как это уже обсуждается, есть высокая вероятность, что так и будет.

0
4 LANA6   (23.11.2016 17:47) [Материал]
Как же хочется дождаться выходных и попасть на этот фильм, читая ваши комментарии обливаешься слюной, ожидая встречи с Тварями.

1
3 OlyaTwin   (23.11.2016 16:50) [Материал]
я требую больше ньюта и тины, даешь лавстори biggrin

0
Эдди немного занесла, да biggrin
Смотрела Фантастические твари, и все слова, что Эдди сказал в отношении студентов этого факультета, что они добрые, сострадательные, хорошие друзья, понимающие и чуткие люди - это все правда! Именно таким мы видим Ньюта. Он заботится о животных, которых боится все магическое сообщество, он понимает и принимает их, он готов рискнуть всем, чтобы помочь этим существам. Понимаю, почему такое не оценили в Хогварте, но и так же понимаю, почему Альбус поддержал этого молодого ученого wink И то, что он из Пуффендуя не делает его плохим человеком, как и сам факультет - они просто недооценены!

1
1 Rara-avis   (22.11.2016 23:45) [Материал]
Только что с Тварей. Фильм шикарнейший, даже в 2D! happy Рэдмэйн сыграл великолепно - у него просто офигенная мимика. Остальной каст тоже не подкачал. Спецэффекты, юмор, костюмы, поттеровская а капелла - всё на месте. smile Этот фильм можно полноценно смотреть перед всей поттерианой. Жаль тех, кто не досидел до конца и не увидел шедевральное появление Деппа. happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он вызвал ведьму


Новости по теме: