Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 75
Пользователей: 8
Nastenka23, Lorensia, •°•°•tанзиля•°•°•, Rewasder, Hello8806, Ritz, dasha_merzlikina10, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 22 » Актеры

Майкл Шин возвращается домой к своим корням

22:00
Актер Майкл Шин отследил свои корни в новом документальном фильме. Там его ожидает больше сюрпризов, чем он предполагал.

«Более известный ролями Тони Блера, Дэвида Фроста и Брайана Клафа на большом экране, голливудская звезда Майкл Шин собирается показаться телевизионным зрителям в качестве реального человека – себя», - пишет Кристи МакКрум.

Никакого сценария, никаких ролей – в новой серии «BBC: Домой, к Уэльсам» он Майкл Шин, потомок Уэльсов, пытается узнать больше об истории своей семьи.

41-летний актер хорошо известен своим уэльским происхождением. Он родился в Ньюпорте, вырос в Баглане, Порт Талбот. Он любит приезжать домой, в Уэльс, чтобы повидать свою мать Ирену и отца Майрика, которые до сих пор живут в том же доме, где он вырос.

«Когда я вижу наш завод, я испытываю непередаваемые чувства!» - говорит он. «Этот город всегда будет моим домом. Меня туда действительно тянет, я его обожаю. Уэльс – это мое все. Я там родился, там я стал человеком. Тем, кем я являюсь сейчас».

Майкл рассказывает, что его часто спрашивают, действительно ли у фамилии Шин ирландское происхождение. «Я думаю, что нет, это, скорее, из Скандинавии. Но со временем добрело и до Ирландии».

Специалист по генеалогии Майк Черчилль Джонс говорит, что это сокращенный вариант фамилии пра-пра-прадеда Майкла Эдварда Шихана. Получив запрос от Майкла исследовать отцовскую линию, он посетил кафедральный собор Кардиффа и выяснил, что пра-прадед Майкла Томас Шихан посещал баптистские собрания. Томас был одним из 14 детей Эдварда Шихана и Кэтрин Хикки, которые приехали в Уэльс в 1850 г., и троих из этих детей звали Майкл. К сожалению, восемь детей скончались, семь из них еще в младенчестве, этот факт подтвержден найденными свидетельствами о смерти.

«Это так странно – видеть свидетельство о смерти кого-то с твоим именем», - говорит Майкл. «Я думаю, что они назвали троих детей одинаково в надежде, что хотя бы один Майкл доживет до зрелого возраста. Мне, как родителю, интересно, можно ли привыкнуть к мысли, что это может случиться и проще ли со временем это принимать или это раскалывает семью окончательно?»

У Майкла и актрисы Кейт Бекинсейл есть общая дочь, 11-летняя Лили.

Отцовская линия актера преподносит еще больше сюрпризов – его пра-прабабушка Мэри-Энн Норт была укротительницей львов. В 1896 году его отважный предок сбежала в Америку с одним из основателей цирка «Bostock and Wombwell’s», которые собирались показать свое шоу жителям Нью-Йорка. История рассказывает, что некоторое время спустя она вернулась в Абераерон, где поселилась с мужем, который стал работать на рынке.

По материнской линии, однако, было гораздо проще восстановить подробности прошлого его рода.

Прабабушка Майкла Мэри Маргарет Фишер, в возрасте 27 лет, с тремя детьми на руках, попала в работный дом Llanty Nedd [место, где бедняки получали пищу и кров в обмен на тяжёлый труд – прим. перев.] в 1897 году.

«Осознание того, что ты можешь провести всю свою жизнь в таком месте, должно быть очень грустно». – предполагал Шин до того, как узнал, что его семью просто предали.
Ее муж, Энорин, часто ей изменял и утверждал, что он не может содержать семью, вынуждая их пойти в работный дом. Через год Мэри к нему вернулась, но когда его похождения продолжились, то вновь ушла и потом рассказывала людям, что осталась вдовой. Как раз после этого она встретилась с Джоном Фишером, который нанял ее экономкой. Когда их отношения переросли в нечто большее, они поженились. Таким образом, Джон Фишер стал вторым прадедом Майкла. «Но она уже состояла в браке на тот момент, так что этот, собственно, не считается», - говорит он.

Актер признается, что слегка обеспокоен тем, что его мать сможет рассказать ему об этом скандальном браке с Энорином Ризом, но он все же впечатлен событиями в своей семье.

«Это было очень захватывающее путешествие. Найти ирландские корни своей семьи. Очевидно, что они очень хотели Майкла. Просто видеть там свое имя и думать, что их мечты сбылись, я все-таки перешагнул отметку в шесть лет. Это очень много для меня значит». – говорит Майкл. «Это фантастический опыт. Просто уникальный. И я очень счастлив, потому что у меня появилась возможность исследовать это. Это то, что останется со мной до конца моей жизни, и я думаю, что это путешествие и в дальнейшем будет на меня так же влиять».

«Возвращение домой» - Майкл Шин на канале ВВС в среду, 24 ноября в 19:30.

Перевод выполнен tortik1131 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Майкл Шин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Fifka777   (23.11.2010 07:45) [Материал]
cry У меня нет ВВС...

1
1 элисон   (22.11.2010 22:55) [Материал]
это прикольно когда находишь свои корни



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: