Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 85
Пользователей: 12
lyu0408, Stasia_june, Ryabina, miroslava7401, premonition, alenkabaeva, Дюдюка, Amely8012, In3s, sashaloskutova89, Vitalinavaslina, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 11 » Актеры

Кристен Стюарт признается, что не делает секрета из своих комплексов

16:38
Белоснежка Во время шоу «MTV First: «Белоснежка и Охотник» актриса призналась: «Мои ладони сейчас вспотели».

Во вторник вечером в рамках шоу «MTV First: «Белоснежка и Охотник» Джош Хоровитц из MTV News встретился с Кристен Стюарт, Крисом Хемсвордом, Шарлиз Терон и Сэмом Клафлином, чтобы разузнать пикантные подробности о долгожданном фильме, выход которого запланирован на лето. Хоровитц провел блиц-опрос, известный как «Да/Нет Шоу». Актеры пребывали в хорошем настроении, и Терон даже пошутила, что сражаться с нарядами было куда сложнее, чем со Стюарт.

Однако наряду с этим актеры затронули и более серьезную тему о неуверенности в себе и личном восприятии красоты. Так как основная идея фильма связана именно с понятием красоты и внешности, Хоровитц поинтересовался: "[Как актеры] вы по природе своей тщеславны? Можете ли вы взглянуть в зеркало, при этом не почувствовав неуверенности, как это происходит со многими из нас?"

Этот вопрос он адресовал Хемсворту, который ответил так: « Я считаю, что у каждого из нас есть свои комплексы или что-то вроде того. Нравится ли мне тот, кого я вижу в зеркале? Да, я себе нравлюсь, потому что, мне кажется, я хороший человек, а вот Королева в фильме одержима красотой внешней. Я думаю, основная мысль заключается в следующем: важно то, что внутри; именно красота внутренняя, в конце концов, одерживает победу».

Звездная коллега Хемсворта Стюарт вдруг оказалась в центре внимания благодаря неожиданно свалившейся на нее известности после съемок в «Сумеречной Саге». Постоянное вмешательство в личную жизнь, скандальные блоги, разбирающие по косточкам каждый наряд и прическу Кристен, неминуемо должны были погрузить ее в омут комплексов. Но актриса говорит, что она уверена в себе, и Терон это подтверждает. «Так и есть, - говорит «вечно молодая» актриса о Стюарт. - Я действительно могу так сказать. Серьезно, это невероятно. Я никогда не была такой в ее возрасте».

И хотя Стюарт временами нервничает, как все мы, она благодарит своих родителей за то, что они хорошо ее воспитали и научили тому, что достоинство человека измеряется не его внешностью. «Я все еще целиком и полностью, не скрывая, осознаю свою неуверенность в себе. Вот и сейчас мои ладони вспотели, - говорит она. - Меня хорошо воспитали. Мои родители замечательные люди. Они всегда говорили мне правильные вещи об отношении к жизни – я имею ввиду, меня ни к чему не принуждали. Девизом в нашей семье были следующие слова: «Будь сама собой, куколка».

Терон вмешивается: «В фильме некоторым образом тоже прослеживается эта мысль. Мать Белоснежки часто повторяет ей: «В тебе есть нечто особенное и хорошее, не потеряй этого. Слова звучат призывом к тому, чтобы «Быть хорошим человеком». Мать же Равенны, злой королевы, постоянно твердит, что только благодаря красоте и юности можно выжить в этом мире.

«Я считаю, это то самое, что определяет наш путь. Если вам постоянно твердят об одном и том же, и вы идете по жизни, веря, что эта идея - основа вашего существования или успеха, она становится материальной.

В фильме Равенна заявляет, что мужчины используют женщин, а потом отвергают их. Терон говорит, что хотя эти слова могут не отражать ее личного отношения к мужчинам, тем не менее, это одно из самых ее любимых выражений в сценарии, и она уверена, что многие женщины разделяют это мнение

«Думаю, этот поступок был невероятно смелым, потому что он своего рода выдал героиню и тем самым еще в начале фильма создал представление о том, что ее характер основывается на этом убеждении», - объясняет она. «Но считаю, что эти слова действительно правдивы для нее, как и для многих других людей».

«Всегда найдутся женщины, когда-то испытавшие в жизни нечто подобное. Не думаю, что у всех людей схожий опыт, но именно так и произошло с Равенной. Знаете, в истории ее отдали королю в 8 лет, а когда ей исполнилось 16, он заменил ее на другую. Возможно ли, побывав частью подобного мира, не приобрести мнение, что мужчины лишь пользуются тобой в течение определенного периода времени, а затем о тебе забывают?»

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
2 Doritta   (11.05.2012 19:32) [Материал]
"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий. При моём незыблимом принципе всегда иметь собственное мнение по любому вопросу, нередко прибегаю к цитированию проверенных временем мудрых изречений выдающихся людей, оспорить которые, разумеется, можно, но едва ли будет умно. Марк, будучи не только философом, но и римским императором, жившем, без малого, две тысячи лет назад, сумел вывести формулу мировоззрения, решающим образом влияющую на нашу жизнь, ибо, как известно, сила мысли велика, материализуясь в пространстве. Дискуссия на шоу «MTV First: «Белоснежка и Охотник» приняла верный оборот, где прозвучала поучительная идея о важной роли самовосприятия, позволяющего нам позиционировать себя и свои поступки с учётом воцарившихся реалий, следуя той или иной модели поведения, из чего, впоследствии, складываются критерии оценки положительности личности, проецируемые на окружающих. Проще говоря, нам свойственно судить о других по себе, опираясь в своих суждениях на привитые родителями с детства и выработанные самими, в процессе взросления, некие понятия. А вот насколько они добродетельны - зависит всецело от внутреннего мира конкретно взятого человека.

2
1 Lady_in_Dreams   (11.05.2012 17:01) [Материал]
спасибо огромное за перевод )))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер


Новости по теме: