Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 79
Пользователей: 5
Blondy-nka, CrazyNicky, Ryabina, Лен4ик1315, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 22 » Актеры

Комик-кон 2015: «Штамм», сезон 2 – новые союзы, отношения и профессиональные познания о вампирах

21:15
Миа МаэстроГротескно пугающая драма ужасов «Штамм» от Гильермо дель Торо и Чака Хогана вернулась ко второму кормлению и еще большему запугиванию. С самого начала этот сериал состоял из сложных и хорошо проработанных персонажей, богатых познаний о вампирах и блестящего таланта рассказчика, а венчали все это спецэффекты, которые делают его самым свежим среди вампирских шоу сегодняшнего дня.

В воскресенье днем, прежде чем выйти на сцену Зала «Н» на Комик-Коне, актерский состав и исполнительные продюсеры обсудили с прессой, что же будет происходить в сериале во втором сезоне. В разговоре приняли участие такие звезды, как Кори Стол, Дэвид Брэдли, Миа Маэстро, Джонатан Хайд, Натали Браун, Кевин Дюран, Рихард Заммель, Мигель Гомес и Рута Гедминтас, а также исполнительные продюсеры [Чак] Хоган и Карлтон Кьюз.

Основные моменты интервью:

• В то время как первый сезон больше имел дело с экспозицией и знакомством с тайной, теперь, когда угроза осознана, появляется больше возможностей развивать то, что уже создано.

• Второй сезон будет состоять из формирующихся альянсов. Мы быстро поймем, кто из людей в одной лодке с нами, а кто – нет.

• [Дэвид] Брэдли отметил, что его персонаж осознает, что совершил большую ошибку в своем подходе к убийству Хозяина. Есть вероятность, что его авторитет и методы будут пересмотрены в рамках группы. Он также признал, что там будет некая динамика «отец-сын» между Эбрахамом и Василием.

• [Кевин] Дюран в своем интервью подтвердил слова Брэдли, и двое были заняты приятными моментами. Дюран поделился, что Брэдли часто проводит время у него дома и улучшает актерские навыки Кевина. «Это не значит, что мы нравимся друг другу», – пошутил Дюран.

• Датч [Уэлдерз, девушка-хакер, обрушившая на некоторое время все коммуникации в Нью-Йорке по заказу Палмера, впоследствии перешедшая на сторону Гудвэзэра и Сетракяна – прим. пер.] в этом сезоне станет немного задиристой, и у нее будет больше возможностей вступить в схватку. Также нам покажут ее сентиментальную сторону. [Рута] Гедминтас сказала, что подготовка включала не так уж много. «Я попала на съемочную площадку и надеюсь на лучшее. У нас есть отличные постановщики драк и трюков, и они действительно хороши, когда занимаются со мной. И я выгляжу так, будто понимаю, что делаю», – рассмеялась она. В этом сезоне будет конкретный эпизод, который является «действительно очень темным» и даст Датч шанс продемонстрировать ее новые приобретенные навыки.

• Похоже, в воздухе пахнет романтикой между Василием и Датч. Гедминтас лишь слегка коснулась в разговоре их будущих взаимодействий: «Отношения изучены, но это все, что я могу сказать». Дюран, в свою очередь, сказал: «Это первый раз, когда он смотрит на женщину, и весь такой "Ух ты!" Она же как я, только во плоти женщины». Эти чувства будут сбивать Василия с толку и в то же время возбуждать, так что вместе они отправятся в интересное путешествие.

• Масштабы и размеры шоу во втором сезоне увеличатся. «Первый сезон шоу крутился вокруг мысли: "А действительно ли люди превращаются в вампиров?". Второй же сезон говорит: "Да, так и есть". Каждый признает их существование, и вопрос теперь в том, что они будут с этим делать?» – сказал [продюсер Карлтон] Кьюз. Группе придется выяснить, как остановить этих тварей и сражаться до конца.

• По мере развития сезона, мы больше узнаем о разных видах вампиров, которые являются частью мифологии шоу. «Древние, или Куинлан, – это вампиры, которые кажутся доброжелательными, но пространственные», – добавил Кьюз. Также нужно отметить, что с позиции сценариста, забавная часть в том, чтобы создать сюжетную линию, которая бы показывала Древних и хорошими, и плохими.

• Возобновившееся здоровье и бодрость духа [Элдрича] Палмера даст зрителям шанс увидеть больше его человечности. Он больше не прикован к постели, и это дает ему возможность делать гораздо больше, чем быть просто безжалостным и противным. [Джонатан] Хайд также предложил подразнить соперничеством между Палмером и Эйхорстом. «Эйхорста обратили, Он чрезвычайно силен не только физически, но и умственно, потому что ему нечего терять. Или это вы так думаете. Аха-ха!» – заключил он.

• Хоган называет внешний вид Куинлана и его взаимодействие с актерским составом «увлекательным», и что благодарен актеру за высокие стандарты, которые он сосредоточил в своем персонаже. «Он взаимодействует с нашими героями очень интересным способом, – подразнил он. – Они с Гасом действительно странная парочка.»

• План по совместной работе Гаса и Древних вылетит в трубу в первых же эпизодах. «Он просто старается сделать в этой ситуации все возможное», – сказал о своем персонаже [Мигель] Гомес, отмечая, что месть будет не единственным его стимулом двигаться дальше, но определенно одним из ведущих.

• Между Эйхорстом и Келли возникнет что-то вроде родственной связи. [Натали] Браун сказала: «[Заммелю] нравится называть нашу динамику очень в стиле Бонни и Клайда». Добавив, что их персонажи станут соучастниками преступления, и он выступит в роли ее наставника, вводя в курс дела.

• Отношения Норы и Эфа значительно изменятся после того, как он слова взялся за выпивку. «Это встряхнет их отношения, и они немного поборются, – сказала Маэстро. – Это заставит Нору отступить, потому что у них было так много истинной близости, которая может быть только в отношениях с человеком, у которого есть зависимость, с которой он не борется.»

• Ожидается, что Нора вмешается и возьмет на себя заботу о Заке, пока Эфа не будет рядом. «В этом сезоне отношения между Норой и Заком действительно прекрасны. Это одна из моих любимых вещей», – сказала Маэстро.

• Знание, что они имеют дело с вампирами, изменило взгляд Норы на вещи. Но даже если она готова убивать существ, ее этика приведет ее к обнаружению сострадательного способа покончить с их жизнями, если она не до конца обратятся.

• Алкоголизм Эфа не обязательно станет темой морали. [Кори] Столл осознает, что это вроде как самолечение, хотя и не очень хорошее. «Это явно не лучшее из того, что он делает, но он не Питер Руссо [конгрессмен, бывший алкоголик и наркоман – прим. пер.] из "Карточного домика"», – заверил он. Сценаристы достаточно осведомлены о причинах, заставивших Гудвэзэра снова взяться за бутылку. «Это позволяет ему наплевательски относиться к происходящему и не контролировать ситуацию все время.»

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: сериал, Миа Маэстро, Штамм, Комик-Кон 2015|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 christy-christine   (25.07.2015 15:22) [Материал]
Эмммм... Я в растерянности. Сериал я не смотрела, но судя по количеству новостей, там очень много экшена. Побегу смотреть первый сезон и, если понравится, готовится ко второму. Спасибо за новость. wink

0
15 ★Texas_City★   (25.07.2015 00:02) [Материал]
Впервые слышу об этом сериале, с большим удовольствием посмотрю его smile

1
14 seed   (24.07.2015 23:21) [Материал]
Хорошее интервью, может, и посмотрю что там, да как! happy Тема взаимоотношений вампиров и людей все еще популярна, х)

0
13 Nar_Kotik   (24.07.2015 22:14) [Материал]
Ой, нравятся такие сериалы)

Чем-то напоминает «Страшные сказки», надо будет обязательно глянуть wink

1
12 Shantanel   (23.07.2015 21:05) [Материал]
Очень уж вкусные описания и моменты интервью. Внести, что ли, еще в список "посмотреть" один сериал.

0
11 ღ★Bridget★ღ   (23.07.2015 18:13) [Материал]
Ого, интересная статья. Не слышала об этом сериале, теперь хочется посмотреть. happy

2
10 lyolyalya   (23.07.2015 16:57) [Материал]
Спасибо за перевод!
Я начинала смотреть этот сериал, но в начале забросила, мне он показался натянутым и затянутым! Но, сейчас прочитав интервью, я уже раздумываю над тем чтобы посмотреть его еще раз! Вот только первое свободное время и я сажусь за просмотр! Спасибо эта статья дала мне большой толчек biggrin

0
9 АнгелДемон   (23.07.2015 16:11) [Материал]
Цитата Текст новости
Гротескно пугающая драма ужасов «Штамм»

Жутковатое описание.. Не люблю такие сериалы/фильмы, поэтому смотреть скорее всего не буду. Спасибо за перевод!

1
8 Амели4ка   (23.07.2015 15:59) [Материал]
Блин, даже не знаю, начинать смотреть этот сериал или нет... Описание жутковатое wacko

2
Теперь, когда все поняли, что вампиры не выдумка, границы сериала расширились. Каждый персонаж будет двигаться вперед, у каждого будут свои проблемы, взлеты и падения. Правильная политика.
Конечно будет борьба за власть, любовная драма нам нужна, потом сам факт сосуществования вампиров, добавим щепотку ужаса и кошмара - вот от рецепт хорошего сериала biggrin А когда за дело берется сам Гильермо дель Торо думаю быть плохо не может wink

0
6 Nickylichka   (23.07.2015 12:04) [Материал]
Описание было очень интересным. И первый абзац так шикарно описал сериал. Как закончится сериал, тогда и гляну.

1
5 Неважно   (23.07.2015 10:54) [Материал]
Сериала я не смотрела, но интервью понравилось. Спасибо за перевод. Может будет свободное время, то посмотрю wink

0
3 marina_malina   (23.07.2015 08:56) [Материал]
спасибо!Надо посмотреть! smile

0
2 kotЯ   (23.07.2015 08:05) [Материал]
Deruddy,спасибо за перевод.
Оказывается тема отношений между вампирами и людьми настолько актуальна, что появляется второй сезон.
Чем драматичней и сложней взаимодействе между двумя видами, тем интересней, а если там еще и любовь, то, вообще, беспроигрышно. biggrin

0
4 Deruddy   (23.07.2015 09:12) [Материал]
Ой нет, любви между ЭТИМИ вампирами и людьми точно возникнуть не может. По крайней мере, я надеюсь, что у дель Торо с Хоганом не настолько всё печально с этим проектом dry У них четкий антагонизм. А вот романтика внутри каждой группы - это уже куда реальней

0
1 Элен159-1   (23.07.2015 08:02) [Материал]
Что ж, обязательно надо глянуть одним глазком) Все-таки интересно)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: