Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 98
Пользователей: 9
Elena9787, нет0077, Izzi-Izabella, CrazyNicky, kuprienkonadezda20, RedRose, lyu0408, белик, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Актеры

5 предсказаний для финала второго сезона «Штамма»

00:24
миаВнимание! Возможны СПОЙЛЕРЫ!

Куда ведет этот сезон?

«Ночной поезд» – финальный эпизод второго сезона сериала канала FX «Штамм» – едва-едва вышел на экраны, и все главные персонажи готовы к бою. На данный момент всем очень сильно хочется убить всех остальных, и каждый хочет заполучить в свои руки «Падший свет». Давно следовало выяснить отношения, так как все наши основные игроки ведут войну за этот древний текст. Мы знаем, что деньги не играют здесь особой роли – скорее речь идет о том, кто кого убьет первым. А еще нам следует переживать о Заке, Эфе и Норе (Миа Маэстро), которые планируют уехать из города, чтобы отвезти Зака к его бабушке и дедушке (мы уже можем догадаться, что Келли ощутит запах сына за милю).

Существует несколько различных способов развязки этого сезона, так что давайте рассмотрим пять возможных прогнозируемых исходов. Мы бы хотели отметить, что не читали книг серии, и наши предположения не базируются ни на чем, что могло быть в них написано!

1. Хозяин явит себя.

Где, черт возьми, носит этого Хозяина? Мы поняли – ему нравится, чтобы все делали за него грязную работу, пока он будет прохлаждаться в своем убежище, запоем просматривая на Netflix «Оранжевый – хит сезона», но в какой-то момент ему всё же придется появиться. Хозяин занял новое тело, блеванув своими червями в тело Габриэла Боливара, оставив Эйхорста чувствовать себя отвергнутым (видимо, для него это уже привычное чувство). Предсказываем, что Хозяин появится в финале сезона и напомнит нам, кто в этом шоу действительно большой и страшный.

2. Абрахам Сетракян убьет Томаса Эйхорста.

Эйхорст слишком часто избегал смерти, и воспоминания о его нацистском прошлом не вызывают у нас сочувствия. Итак, он был отвергнут женщиной, которая ему нравилась, из-за высказанных тупых комментариев, потому что чувствовал, что у него нет цели? Добро пожаловать в жизнь среднестатистического человека в возрасте от шестнадцати до тридцати лет.

Не поймите нас неправильно – мы считаем, что он восхитительный злодей, и Рихард Заммель играет своего персонажа безупречно, но он не сможет заслужить искупления. После всех его издевательств над Датч, он с головой окунулся в «персонажа, который должен получить топором по голове».

Абрахам Сетракян в этом сезоне слишком задиристый. Его поиски «Падшего света» слишком затянулись, и он уже близок к своему большому моменту. А что если он накачается «белым» (соком стригоев) и уничтожит Эйхорста? Ранее в сезоне они обнаружили его, использующим вампирскую жижу, чтобы помочь себе оставаться в живых и быть трудоспособным, но они не возвращались… пока. Это не фантастическое предположение, что он мог бы использовать тонизирующее средство маленького вампира, чтобы, в конце концов, одолеть Эйхорста. Плюс, в превью эпизода мы видели его, размахивающего мечом, так что, вероятно, он снесет кому-то голову.

При всём при этом, наша главная забота: если Эйхорст умрет, то кто будет помогать Келли с макияжем? Очень важно, чтобы мы больше не увидели лица вампира. Основываясь на промо эпизода, нам, возможно, не так уж повезет.

3. Зак убьет Келли.

Мы не видели Келли несколько эпизодов, а это значит, что она либо смотрит «ОХС» вместе с Хозяином, сидя в канализации, либо планирует свой следующий шаг по захвату Зака. Одно можно сказать наверняка – она не сдастся. Всегда есть шанс, что она преуспеет в том, чтобы захватить сына, но мы считаем более вероятным сценарий, в котором он будет вынужден убить ее. В глазах поклонников это прибавит ему достаточное количество бонусов, потому что пока его персонаж только раздражает. Зак, мы надеемся, что, когда настанет время, ты применишь все навыки по истреблению вампиров, потому что Мама идет за тобой.

Давайте столкнемся с этим, им нужно сделать что-то, чтобы его персонаж стал более симпатичным. Вряд ли удастся доставить этого парнишку в дом бабушки и дедушки в целости и сохранности – пока мы не знаем наверняка, что же случится, то вот как это выглядит в нашем воображении. Карл («Ходячие мертвецы») погашает свой долг после момента, когда сходил к Иисусу, и съедает на крыше банку пудинга весом в 112 унций. Мы считаем, что Зак мог бы пойти по пути этого же персонажа, если проявит силу воли и убьет Келли.

4. Коко Маршан предаст Элдрича Палмера.

Все мы видели выражение лица Коко, когда Элдрич сказал, что ее исцелил сок вампира, верно? Она была потрясена.

В последнем эпизоде она играла роль послушной подружки, но не было ли всё это наиграно? Мы считаем, что было. Она никак не может быть согласна с тем, что делает Элдрич. Ставим все свои деньги на то, что в финале она его предаст. Она может присоединиться к Команде Эфа, но она не выглядит персонажем шоу, который будет всё время поблизости, так что, возможно, окажется достаточно сообразительной и смотается из города.

Что касается судьбы Элдрича, то мы не считаем, что он куда-нибудь денется в ближайшее время. Мы ненавидим его, потому что у него дурная слава, и он, в конце концов, точит зуб на Эфа, но Палмер нам в некоей степени симпатичен, потому что является неотъемлемой частью истории. Какой еще богатый чувак сможет прибрать город к рукам, используя коррумпированных чиновников, чтобы помогать Хозяину, для воплощения своего плана (в чём бы он ни состоял)? Элди может и не заслуживает топора, но мы не думаем, что он уйдет с «Падшим светом» под мышкой.

5. Больше действий от Куинлана.

После вербовки Гаса и его тюремной банды, наши ставки – на Куинлана и «Падший свет». Куинлан – любимчик фанатов, и самый большой задира этого шоу. Также на его стороне находится сила Древних (независимо от того, что это значит), и он не прочь убить Сетракяна, чтобы завладеть книгой, а в этом деле он явно хорош.

Персонаж Куинлана вывел этот сезон «Штамма» на совершенно другой уровень, и мы бы хотели упомянуть о его предыстории. Мы знаем, что он полукровка – гибрид стригоя и человека. Также мы знаем, что Хозяин убил его мать, что тоже является одной из причин, почему Куинлан охотится на него. А еще мы видели в последнем эпизоде, как теребит медальон.

Ожидается, что в финале сезона мы узнаем о Куинлане больше. Мы бы солгали, если бы сказали, что нам не интересно выяснить, как работает репродуктивная функция стригоев, раз уж у них нет… ну, вы знаете… «нужных причиндалов». Многие фанаты предполагают, что отцом Куинлана является Хозяин (да-да, в стиле Вейдера и Люка), так что, возможно, Хозяин играет по другим анатомическим правилам. Мы надеемся, что в последней сцене финального эпизода Хозяин выкинет перед Куинланом номер с эпичной шуткой «твою мать», прежде чем мрачно кукситься среди теней, или чем он там, черт побери, занимается дни напролет.

Кто еще может оказаться в беде? Жустин Феральдо. После убийства мэра Джорджа Лайна (которого, по всей видимости, отыскали Джеймс Эрл Джонс и Генри Джей Водоног из «Корпорации монстров»), она становится главным подозреваемым. А еще она вступила в мутную воду с Элдричем, что никогда не бывает чем-то хорошим.

Заметки на полях: Можем ли мы сказать «Аллилуйя» для Норы, которая решилась уйти от Эфа вместо того, чтобы сдаться на его милость? Мы возлагаем большие надежды на противоборство двух женщин в финале.

Как думаете, куда нас приведет финал второго сезона «Штамма»? Является ли заглавие эпизода – «Ночной поезд» – намеком, что кто-то действительно уедет из города? Кто рискует оказаться убитым?

Мы ждем ваших прогнозов!

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Миа Маэстро, Штамм|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Неважно   (08.10.2015 11:18) [Материал]
А я не смотрела этот сериал sad Но надеюсь что в скором времени посмотрю. А судя про предсказаниям сериал должен быть интересный. happy

0
6 marina_malina   (07.10.2015 16:00) [Материал]
Некоторые предположения весьма интересны. Посмотрим что будет))))

0
5 Кейт   (07.10.2015 10:32) [Материал]
Ну что, посмотрела я конец сезона sad
В шоке от финала, особенно Нору жалко.

1
4 PandaKet   (06.10.2015 18:52) [Материал]
Цитата Текст новости
3. Зак убьет Келли.

Ну зачем я не послушалась предостережения о спойлерах! wacko
Я теперь буду мучится от бессонницы - будет так или нет.
Необычные предположения для ленты.

1
Никогда не занималась прогнозированием финалов сериалов различных, потому что это дело бессмысленное, ведь сценаристы явно не простофили и не позволят зрителям разгадать сюжет на 100% до конца! Они всегда на шаг впереди и готовят для нас просто убийственные финалы! А Дель Торо мастерки дарабывает идеи, чтобы крышу у фанатов точно снесло cool
Хотя мне нравится эти предсказания нравятся, но скучать не придется в любой случае, это же Штамм wink

0
2 Adel_Shirman   (06.10.2015 11:15) [Материал]
Сюжет, возможно, интересный. Эти 5 предсказаний меня удивили

1
1 Коломийка   (06.10.2015 10:41) [Материал]
Даже как-то растерялась... Не анализировала серии второго сезона, просто смотрю, переживаю и удивляюсь все новым фактам) Дель Торо умеет закрутить сюжет. Что бы там в финале не было, уверена, не разочаруюсь)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: