Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Взяла на себя смелость предложить Вам две интересные и добрые сказки.
Фильм №1
Чернильное сердце
Год: 2008.
Режиссер: Иэн Софтли.
В главных ролях: Брендан Фрэйзер, Элиза Беннетт, Пол Беттани, Хелен Миррен.
Книжный лекарь Мортимер «Мо» Фолхарт и его 12-летняя дочь Мегги обожают книги. Но кроме этой общей страсти они ещё и обладают удивительным даром — оживлять героев со страниц прочтённых ими вслух книг. Но не всё так просто, ведь когда герой из книги оживает, его место на книжных страницах должен занять настоящий человек. Однажды Мортимер вычитывает из книги «Чернильное сердце» разбойника Каприкорна, его сообщника Басту и глотателя огня Сажерука. Но вместо них в книгу попадает мать Мегги — Реза. Через несколько лет Мортимер и Мегги встречаются с вычитанными героями. Приключения начинаются…
Очень легкий фильм для семейного просмотра, местами пугающий, кому-то даже может показаться жестоким, но в целом, очень приятный и добрый. Хотя, стоит отметить, что фильм снят по книге, но очень отличается от нее, поэтому даже тот, кто прочел книгу, все равно заинтересуется: не останется равнодушным. Да и Брендан Фрэйзер в главных ролях служит замечательным и красивым бонусом. (хи-хи)
Персонажи очень хорошо подобраны, реалистичны, кажется, что они действительно сошли со страниц книг. И в целом сюжет довольно необычен: идея «доставать» героев из книг видится мне очень привлекательной.
Может быть, спецэффекты не самые внушительные, но при достаточно маленьком бюджете, получилось очень хорошо. На мой взгляд, в этой истории важна любовь к книгам и к своей семье, и лишь на следующей ступени расположились спецэффекты. Что у актеров получилось очень хорошо передать.
Фильм №2
Тайна Мунакра
Год: 2008
Режисcер: Габор Чупо
В ролях: Дакота Блю Ричардс, Джульет Стивенсон, Тим Карри, Тамаш Тот
Мария, 13-летняя девочка, оставшаяся круглой сиротой, была вынуждена переехать из Лондона в небольшой городок под названием Лунная Долина. В этом городишке живет ее эксцентричный дядя. После переезда Мария начинает замечать много странных вещей, как движение звезд на потолке в ее комнате, бродящую по окрестностям белую лошадь. Через некоторое время Марии становится известно, что она является последней Лунной Принцессой, которая способна спасти долину, примирив два клана, которые давно враждуют между собой. Дядя Бенджамин собирается помочь своей подопечной в этом нелегком деле. Им предстоит отыскать потерянное ожерелье первой Лунной Принцессы, чтобы вернуть его обратно в море, предотвратив гибель долины.
За что мне нравится этот фильм, так это за то, что каждый герой истории наделен своим, совершенно неповторимым, характером. В экранизации нет ни одного героя, который был бы похож на другого. Кажется, что у каждого свой путь и своя судьба, хотя они и придут потом в одну точку, но вот как они это сделают – чертовски интересно. Также эта сказка полна волшебства и красивых местностей, смотреть – одно удовольствие; хотя, кого-то, возможно, смутит детская наивность и некая непосредственность, которые занимают не последнее место в этой истории, но думаю, что негативных эмоций это не вызовет. Прекрасная сказка о любви и волшебстве, самое то, чтобы разбавить дождливые и серые будни, наполнить их очарованием волшебства.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ой, какие крутые фильмы! Такие милые семейные сказки, которые я посмотрела уже... а бог знает сколько раз. Смотреть подобного рода кинокартины - одно удовольствие! Из новинок жду "Под покровом ночи". Обожаю Джилленхола! Только ради его и буду смотреть! Спасибо за подборку!
Оба фильма смотрела, обе сказки хороши по своему, я на них отзыв в теме писала помню)) По первом фильму есть серия книга, я все никак не соберусь их приобрести, что бы прочитать. Хорошие и добротные сказки, спасибо за подборку!
Благодарю за сказочную подборку! Хотя я люблю подобный жанр, но эти фильмы не видела, хотя название Чернильное сердце видела не один раз, и среди фильмов и среди книг. Обязательно посмотрю их вместе с дочкой.
Смотрела оба фильм, правда давно это было. Чернильное сердце еще в кино даже видела, потом пару раз пересматривала по телевизору, а вот второй фильм - на него не часто попадала, но посмотрела в гостях, и понравилось. Спасибо большое за подборку А вот из новинок мне понравились все фильмы, но все же второй покорил своей мрачностью и загадочностью, такая эмоционально сложная картина. Зацепила. А вот первый и третий фильм - чтобы расслабиться и посмеяться
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Волчица
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ