Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Очень люблю качественные фильмы. Ну а кто их не любит?! А ещё я люблю, когда заявленные жанры себя оправдывают. Ну так вот, хочу вам порекомендовать стоящий триллер, который держал меня в напряжении все то время, пока я смотрела его.
Сумасшедшие и незабываемые эмоции и впечатления. Было не просто напряженно — было страшно, ну и конечно интересно.
Главный герой Джек переезжает с женой и двумя дочерями в Юго-Восточную Азию по работе, но не успели они заселиться в отель и прийти в себя после долго перелета, как там начинается война. Война нацелена на него, но люди из других стран оказываются тоже под обстрелом пуль — разгорается жестокий военный переворот. Единственное спасение — это добраться до границы Вьетнама и получить там убежище и неприкосновенность. И чтобы обезопасить себя и свою семью, Джеку с семьей приходится покинуть отель и пройти через все круги ада, которые ожидают их впереди.
Кто видел этот фильм, наверное, прекрасно помнит всё, ведь такое на самом деле тяжело забыть. Очень страшно, на самом деле, такое смотреть, но есть в этом и свой смысл.
Советую к просмотру качественный триллер. И снят отлично, и подан прекрасно, и игра актеров блестящая.
Фильм №2
Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф
Люблю все фильмы из это серии, каждый из них по своему прекрасен и фантастичен. Мир Нарнии не оставляет равнодушным не только детей, но и взрослых.
Ну, обзор будет о первом фильме, где начало прекрасного путешествия в сказочной стране и мир волшебства ждет своих зрителей.
Четверо детей отправляются в деревню в Лондоне, к другу семьи. В его доме они находят старый платяной шкаф. Самая младшая из семьи открывает дверь в настоящую сказку, в страну Нарнию, которая наполнена фантастическими существами, говорящими животными и, кончено же, злой колдуньей.
Оказывается, что мирная страна уже некоторое время находится под властью злой Колдуньи, и из-за неё там постоянная зима. Чтобы помочь всем жителям и основателю Нарнии царю Аслану (великий лев), дети должны разрушить заклинание и освободить жителей Нарнии.
Я множество раз пересматривала каждую из частей и каждый раз находила и открывала для себя что-то новое.
Если кто-то не видел эту серию, то обязательно посмотрите — незабываемые впечатления гарантированы, да я думаю, что даже те, кто видел, с удовольствием пересмотрят ещё раз. И хочется отметить, что, несмотря на то, что фильмов несколько, каждый снят на высоком уровне, и каждый получился достойным и интересным к просмотру. Эта серия избежала участи — чем больше частей, тем с каждым разом все скучнее и хуже, а здесь каждая часть получилась стоящей.
Огромная благодарность Caramella за написание экстренного обзора.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Впечатление 50 на 50. За Хроники Нарнии отдельный респект. Эта история и до сих пор будоражит сердца миллионов зрителей. И, наверное, каждый бы хотел открыть однажды свой шкаф, и попасть в мир Аслана. Злые птички несомненно крутая новинка. Что игра, что мультсеиал прост на высшем классе. Так что и фильм с радостью гляну. А вот Полтора шпиона и Выхода нет не впечатлили. Не моего жанра фильмы...
спасибо за сеанс. и хотя первый фильм я не видела, то о втором много наслышана. а из трейлеров-новинок мне приглянулся "полтора шпиона". хотелось бы побольше о нём узнать. он кажется потенциально интересным.
На первый фильм мне не удалось вырваться в кино, хотя в сове время меня впечатлил трейлер. Реально жуткие события, и ведь такое может случиться практически везде! Вот и сейчас, вновь смотря трейлер, пробирает. Надо будет скачать фильм. А вот второй я смотрела не единожды, люблю эту часть именно. Все же она была первой, заложила все основы и всю мою любовь к этому волшебному миру. Да и как тут останешься равнодушной? Нет, это нереально! Отличные фильмы, спасибо за подборку, понравилось По новинкам - про птичек видела трейлер уже, но все равно не смогла пройти мимо и включила его заново. Круто, что они и из игры придумали мультик, будет весело. Я люблю мультики. Да и комедия отличная получится, люблю вот такие фильмы. Просто расслабляешься и наслаждаешься. Актеры отличные, предыдущие фильмы режиссера не оставили меня равнодушной тоже. Выход один - идти в кино
Оба фильма смотрела) Выхода нет - действительно страшный фильм! И хотя кончается хорошо, пересмотреть я его вряд ли захочу, пробрал)) Нарния, кто не видел Нарнию? Зотя странно - ребенку моему она не пошла А я с удовольствием посмотрела Спасибо за подборочку!
Юляшик спасибо тебе за обзор. Безумно люблю Хроники Нарнии. Смотрела наверное тысячу раз каждый часть, как минимум. Аж ностальгия такая накатила. Захотелось пересмотреть Читала книги, хоть они и отличаются, фильмы все равно мне нравятся куда больше.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Альтернативный финал фильма
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ