Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 118
Пользователей: 12
77777Змейка77777, _Luca_, mistyurinaviktoria, Izzi-Izabella, Румынка, tanuxa13, h3d123, Rirysha, mariammurvanidze94, Saturn2763513, natagogolina, Nuka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона: вокруг нас творится безумие

15:22
Роберт ПаттинсонЗа три года снято три фильма саги «Сумерки», и Роберт Паттинсон уже видит финишную линию для роли, которая сделала его знаменитым.

Он знает, что после выхода в прокат четвёртого фильма саги «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 1», всемирное сумасшествие вокруг него и его коллег по саге достигнет пика, но затем постепенно спадать. Он говорит, что наслаждается окончанием саги, и он принимает всё: внимание, карьерный импульс и способы, с помощью которых его коллеги справились с внезапной славой после выхода саги на экраны, чьи поклонники представляют из себя ни что иное, как настоящих фанатиков.

- Я постоянно поражаюсь, что никто это всей этой шумихи ещё не сошёл с ума, - говорит он, посмеиваясь. - У каждого свой способ справиться с этим. Мы все пытаемся оставаться актёрами, в то же время как вокруг нас творится это безумие.

25-летний британский актер работал с лауреатами премии «Оскар» Риз Уизерспун и Кристофом Вальцем («Воды слонам») и бывшим Джеймсом Бондом (Пирсом Броснаном над фильмом «Помни меня»). Но он говорит, что его современники – коллеги по саге «Сумерки» - «научили меня многому. Они выросли на глазах у бури. Я учусь у них справляться с этой внезапно возникшей популярностью. Для меня это, очевидно, подавляющее большинство ... вещь, с которой мне приходится справляться... Ты узнаёшь много нового о мире и о людях, когда вы вместе проходите через что-то вроде этого».

Это «что-то вроде этого» было в качестве доказательства до выхода первого фильма саги. Паттинсон был 21-летним актёром, известным благодаря эпизодической роли Седрика Диггори в «Гарри Поттер и Орден Феникса», когда он получил роль, которая изменит его жизнь в одно мгновение.

Тим Гвинеи, один из его коллег по фильму в «Воды слонам», вспоминает, что во время съёмок папарацци летали на вертолетах над съёмочной площадкой, а вокруг торчало множество поклонников, «в надежде мельком увидеть его. Каким огромным давлением это было для такого молодого парня, и я всегда был поражен тем достоинством и мужеством, с которым он с этим всем справлялся».

Паттинсон знает, что он находится в избранном обществе, придя почти из неоткуда в три успешных фильма: «Сумерки» (2008), «Новолуние» (2009) и «Затмение» (2010) и ещё одной части, которая обязательно станет хитом и выходит в прокат в эти выходные, а последний фильм выйдет в прокат в то же в этом году.

- Это неизбежно перекосы, которые бывают в этом бизнесе, - говорит он. - Но ты должен бороться против этого. Главное удовольствие в том, чтобы быть актёром, заключается в том, чтобы заново изобретать себя.

Паттинсону удалось ненадолго убежать от саги и сыграть парочку невампирских ролей. Он «весьма неплохо справился» (Леонард Малтин), сыграв в вышедшем в прокат прошлой весной фильме «Воды слонам». Он надеется, что его работа будет получать справедливую оценку после того, как сага «Сумерки» закончится, что критики и поклонники не будут больше столько внимания уделять его «задумчивой красоте» (Элизабер Вейтцман, Weitzman, New York Daily News), как они это делают сейчас.

- Становится страшно. Ты переживаешь, что это всё, что они позволят тебе сделать. Но я мог поэкспериментировать с другими ролями, потому что всегда был другой фильм из саги «Сумерки». В то же время, это отчасти хорошо, что сага подходит к концу, чтобы знать, что у меня нет больше сетки безопасности, и теперь я стремлюсь участвовать в новых проектах и полностью брать на себя обязательства за их, потому что больше некуда отступать.

Паттинсон начал работу над фильмами саги с чувством, что он просто играет персонажа Стефани Майер, тихого, мечтательно вампира Эдварда Каллена, который завоевал Беллу (Кристен Стюарт) с помощью всего лишь с помощью нескольких взглядов. Но как только фильм стал успешным, его восприятие героя изменилось.

- Вещи смешиваются, и он становится все более похожим на меня, на мой характер.

Паттинсон взял верх?

- В течение всей саги Эдвард пытается выглядеть 17 летним в современном обществе. Даже если ему на самом деле108 лет, его ценности более старомодные. Он не знает, как строить отношения с молодой современной женщиной его возраста. Он должен научиться. Он был скрыт от мира так долго, что через сага ему пришлось научиться любить снова и снова. Любовь заставляет вас обоих чувствовать себя, что у вас есть цель в жизни, особенно если вам действительно это требуется. Эдвард понимает. Он знает, что такое жить вечно, не любя. А Белла пока этого не поняла. Я думаю, это то, чему она учится на протяжении саги.

Он может шутить о сцене секса в новом фильме саги, говоря, что потребовалось повторные дубли и не пропуская «это бледный, бледный макияж, который покрывает все больше и больше морщин. В конце концов, ты начинаешь выглядеть как клоун с клыками». Но он задумался о непредсказуемости «Сумерек», почему это роман о смертной, которая влюбилась в вампира, которую в довершении ко всему любит оборотень, стал глобальной сенсацией.

- Я думаю, сейчас непросто строить длительные отношение. Может быть, это потому, что сейчас очень просто стало получить любовь, секс, да что угодно. Люди хотят, чтобы это было труднее, по крайней мере в кино.

Паттинсон не знает, что будет делать после «Сумерек». Но он не беспокоится об этом, не более, чем обычно, говорит он со смехом.

- Это помогает иметь огромную неуверенность в себе. Что держит тебя в тонусе. Это очень по-английски считать, что стакан всегда наполовину пуст.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Sveta25   (26.11.2011 02:45) [Материал]
Спасибо за перевод,статья очень понравилась.Было интересно почитать о размышлениях Роберта.

0
2 Stervochk@   (22.11.2011 20:59) [Материал]
Спасибо за статью!!! очень было интересно почитать!!! wink happy happy happy

2
1 sali   (22.11.2011 05:03) [Материал]
Приятный парень, и действительно не очень уверен в себе! Это так заметно когда смотришь премьеру первой части Рассвета! Этот .... распорядитель(!!!) " таскает" его туда-сюда! И Роб смотрится таким растеряным! Это так трогательно! По моему Лотнер и Стюорт были намного уверенее biggrin !!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Когда ты взрослеешь


Новости по теме: