Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 30 » Разное

Интервью Анны Кендрик и Бриттани Сноу, посвященное фильму «Идеальный голос»

23:36
Интервью Анны Кендрик и Бриттани Сноу, посвященное фильму «Идеальный голос»Выходящая в скором времени музыкальная комедия «Идеальный голос» может похвастаться забавным трейлером, сценаристом Кэй Кэннон, написавшей сценарий к сериалу «Студия 30», и продюсерами – Элизабет Бэнкс с ее мужем. Номинантка на Оскар, Анна Кендрик, играет роль Беки Митчелл - первокурсницы колледжа, которая неохотно присоединяется к женской группе, поющей «а капелла» и участвующей в соревновании. Бриттани Сноу, которая уже продемонстрировала свои музыкальные способности в фильме «Лак для волос», также присоединилась к актерскому составу, куда вошли и комики Ребел Уилсон из «Девичника в Вегасе» и Адам Дивайн из «Трудоголиков».

Я отправилась в Батон-Руж, штат Луизиана, на съемочную площадку «Идеального голоса» в ноябре прошлого года и поболтала с Анной и Бриттани между дублями сцены конкурса. Я поймала себя на том, что танцую, наблюдая, как женщины исполняют свои коллажи в стиле «а капелла» на песни "The Sign" группы «Ace Of Base», "Eternal Flame" группы «The Bangles» и "Turn the Beat Around". Так или иначе, эти песни отлично звучат вместе!

Просто прочтите, о чем мы говорили с Анной и Бриттани, которые сказали мне, что песни Кулио и Этты Джеймс им понравилось исполнять больше всего.

В этом фильме вы показали навыки пения. Какая ваша любимая песня?

Бриттани Сноу: В караоке самая любимая - это "Gangster's Paradise" Кулио. Это та песня, что я обычно пою, а ещё "Love Shack" группы «B-52».

Анна Кендрик: Я люблю эту песню. Мой ответ прозвучит глупо, но это песня Этты Джеймс «I Just Want to Make Love to You» ("Я просто хочу заняться с тобой любовью"). Когда она говорит: "Все, что я хочу делать, это готовить для тебя", именно эта обратная сторона сексизма задевает меня...

Бриттани: Что? Она что?

Расскажите мне о ваших персонажах и их роли в поющей группе «The Bellas».

Бриттани: Я играю Хлою, одну из первых членов группы «The Bellas». Она хочет быть главной, и она берет шефство над новенькими в «The Bellas». Она своего рода оптимистка. Она любит группу неудачников, с которыми мы сталкиваемся, и более оптимистична на счет разнообразия их опыта, хотя иногда это немного странно. Она думает, что это весело, и ей действительно нравится Бека, персонаж Анны, и они находят общий язык с самого начала.

Анна: Я играю Беку, и у меня что-то вроде проблем с приступами гнева. Я думаю, что «а капелла» - это довольно старомодно, но мне действительно интересна музыка. Я меняю свое мнение по этому поводуии остаюсь с девочками несмотря ни на что.

По-вашему, в реальной жизни «а капелла» - это круто?

Анна: Это заставило меня чувствовать себя довольно глупо, когда я погрузилась в это. Это напомнило мне, что мне вполне по душе вещи такого рода.

Бриттани: Все же это на самом деле очень круто.

Анна: Нет, я знаю. Но вот это я и имею в виду, что мы думаем, что это круто. Это не хорошо.

Бриттани: Кто сказал?

Анна:
Я не знаю. Я думаю, это правда. Бриттани помешана на «Бестолковых» («Бестолковые» - американский комедийный сериал). Бриттани могла бы рассказать вам наизусть «Бестолковых».

Бриттани: Да, я знаю каждое слово из сценария «Бестолковых» и «Робин Гуд: Мужчины в трико».

Анна: Каждое слово.

Бриттани: Да. И я увлекалась светоиллюминацией (неоновыми палочками).

Анна: О, черт возьми, вы, ребята, удивительные. Вы просто должны пообщаться с ней достаточно долго, и она начнет светиться.

Бриттани: Я начала в восьмом классе, и в этом не было чего-то бредового. Это просто было что-то, что, по-моему, было действительно круто для меня самой.

Анна: И что, ты хотела пошалить?

Бриттани: Я не знаю, была ли это шалость. Я училась в восьмом классе, но я хотела сделать с освещением что-нибудь интересное, так что у меня действительно хорошо получалось.

Что стало проблемой на съемках?


Бриттани: Обувь.

Анна: О мой бог, мне хочется убить нашего художника по костюмам. У меня будет его голова на блюде.

Бриттани: Она шутит.

Анна: Я не шучу.

Кроме песен и танцев, в этом фильме есть история любви, не так ли?

Анна: Да. Классика, на подобие продолжения истории «зона друга» (это ситуация, когда тебя отшивает девушка и ты становишься как бы её "другом"). Именно та классическая вещь, которая происходит с 18-летними девочками, когда парень, с которым чувствуешь себя в безопасности и с которым весело, - это парень, с которым у них ментальный блок на близкие отношения.

Вы делали так, когда были подростками?


Анна: Ну, наверное. Когда вы молоды, парни жалуются на то, что они в «зоне друга», но девушки не понимают, что они делают это. Поэтому,уверена, и я это делала.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Бриттани Сноу, Анна Кендрик, Идеальный голос|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 СatRina   (01.08.2012 00:31) [Материал]
Спасибо за перевод статьи)

0
1 ^Lutik^   (31.07.2012 15:46) [Материал]
Спасибо за перевод, этот фильм у меня уже точно в списках посмотреть)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: