Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 76
Пользователей: 9
Ryabina, Nataly2784, miroslava7401, RedRose, SOL6915, monya6005, Mi-ka, dolli8097, christinsrost
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 8 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс обвинили в расставании Криса Прэтта и Анны Фарис

21:33
раарДженнифер Лоуренс оказалась втянутой в обсуждение расставания актеров Криса Прэтта и Анны Фарис, решивших развестись после восьми лет брака. Поклонники пары, узнавшие сегодня утром эту печальную новость, выдвинули на широкое обсуждение в соцсети свою версию произошедшего. По мнению многих из них, Дженнифер Лоуренс внесла свою лепту в то, что союз актеров рушится.
 
В прошлом году Прэтта можно было часто увидеть рядом с Лоуренс, поскольку актеры участвовали в продвижении фильма "Пассажиры" (Passengers), в котором сыграли главных героев. Партнерам на экране пришлось изображать в том числе и нежные чувства. Поклонники Криса вспомнили, что на одной из премьер присутствовала его жена, позировавшая на красной дорожке вместе с ним и Дженнифер. Интернет-пользователи отметили, что Анна Фарис в тот вечер выглядела подавленной.

Масла в огонь подлили и слухи о романе коллег на съемочной площадке, ходившие год назад. Правда, актеры опровергли их, но в одном из интервью Анна говорила, что подобные разговоры заставили ее чувствовать себя неуверенно и причинили боль.


Крис Прэтт и Анна Фарис обнародовали решение расстаться, но не захотели объявлять причину. Инсайдеры рассказали, что семью знаменитостей разрушили карьерные амбиции супругов. Что касается самой Дженнифер Лоуренс, то она держится в стороне от произошедшего и продолжает встречаться с Дарреном Аронофски.



За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Крис Прэтт, Анна Фарис, расставание|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 ElSi5   (31.08.2017 00:30) [Материал]
Ну правильно, раз расстались, следовательно и разлучницу нужно обязательно найти. А кто ближе к Крису? Джен. Забавно даже читать подобные выдумки. Лишь бы накатать очередную сплетню и жевать попкорн в ожидании новых подробностей. А кто дальше будет виноват? Может Зои? Ведь Крис играет с ней в любовь на помосту Стражей. Или Брайс? Ведь какая любовь в Мире Юрского периода! dry Глупо. Это их личное дело. wink

0
9 Элен159-1   (18.08.2017 19:44) [Материал]
Как бы там ни было, это в любом случае их личное дело. Да, сейчас обязательно начнутся всяческие разговоры, кто и почему виноват. И это печально. Но я все же надеюсь, что все у Анны и Криса будет хорошо)

0
8 Lenerus   (17.08.2017 13:25) [Материал]
Я всегда старалась держать нейтралитет. Всегда думала, что в таких ситуация виноваты только двое - муж и жена. И оба в равной степени. Но в интернете началась такая травля на Криса в стиле "Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток — а он нам фигвамы рисует!" (короче, что он ей благодарен должен быть до смерти за то, кем он стал). Эта ситуация и так не красива, а тут еще и давление фанатов. Надеюсь, что все у ребят образуется.

0
7 love-raging1   (09.08.2017 20:47) [Материал]
Эх, я была так расстроена, когда прочитала эту новость, ведь они такая красивая пара. И казалось, такая крепкая. Видимо, минусы актерской жизни дали о себе знать в их семейной.

0
6 Валлери   (09.08.2017 17:29) [Материал]
Трудно сохранять отношения с человеком, который постоянно в разъездах, а актерская жизнь именно такая. Скорее всего недовольна была именно жена, подолгу не видела мужа, да еще эти сплетни нехило портят отношения. Сложно в таких условиях удержать семью, так что понять женщину можно, тем более Крис сейчас на пике популярности.

1
Эх, печальные новости. Восемь лет вместе были, сынишка у них есть, а теперь возникли какие-то непреодолимые трудности и проблемы, раз пара решила расстаться sad Они ведь красивая пара, смотрелись мило, поддерживали друг друга. Во время промо Пассажиров Анна поддерживала супруга и его коллег, как и во время съемок, а теперь вот такие новости.
И сразу же Джен выставили виноватой, но ведь сейчас она вообще не при делах, у нее своя жизнь, но не дает эта тема всем покоя. Прямо ждали такое ощущение sad

1
4 Lenerus   (09.08.2017 10:19) [Материал]
Прочитала эту новость на другом ресурсе и весь день задавалась вопросом - ну почему, ребят! Не выдержали славу? Ну как же так(

1
3 Манник   (09.08.2017 09:36) [Материал]
Мне всё-таки кажется, что причина любого расставания всегда лежит в отношениях между мужем и женой, а не во внешних обстоятельствах. Если мужчина не сумел внушить своей женщине уверенность в её будущем именно с ним, в своём к ней отношении, а женщина не сумела поверить своему мужчине, то тут уж Лоуренс ни в чём не виновата. Была бы не она - была бы другая, или другой, или лишняя рюмка виски, или очередная ссора из-за невыключенного света и брошенных носков. Что за странная мания всегда во всём винить окружающих?

0
2 Alin@   (09.08.2017 06:34) [Материал]
несмотря на то что не знаю всех подробностей мне очень жаль слышать такую новость. Как же так? Где-то год назад тепло отзывался о жене. Так ещё и сын есть. Появилось больше денег и возможностей... Как-то так получается

0
1 Bellissima   (09.08.2017 02:39) [Материал]
Печально, что такие пары расстаются... Просто кто-то похудел, подкачался, карьера в гору пошла - и человек решил добрать тех игрушек, которых не добрал до брака. Надеюсь, одумается и поймет, что Анна - отличный партнер. А у Дженнифер есть Аронофски, который ее в своих фильмах снимает.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Wide Awake/Неспящие


Новости по теме: