Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 88
Пользователей: 5
siliniene7, Saturn2763513, Rewasder, marikabuzuk, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 8 » Актеры

Дуротан объяснил, почему «Варкрафт» получился лучше «Принца Персии»

23:13
ооСайт Collider пообщался с Тоби Кеббеллом, сыгравшим Дуротана в фильме «Варкрафт». Кеббелл рассказал, до чего дошла техника motion capture, как ему понравился он сам в роли зелено серокожего орка и почему картина получилась настолько лучше «Принца Персии» (в котором Кеббелл играл брата Джейка Гилленхола).

Кеббелл рассказывает, что при современном захвате движений лица актера используется так много точек, что возможна передача малейших нюансов игры.

"Когда в начале фильма Дуротан сидит и размышляет... Сначала создатели картины не думали, что у них это получится, потому что лицо орка практически ничего не выражало. Но после того, как они наложили мои точки и анимировали их, то они увидели, что с лицом орка происходит очень многое. Это очень интересно для аниматоров, и мне приятно быть человеком, который им помогает".

Посмотрев законченный фильм, Кеббелл узнал себя в роли Дуротана. Но на других людей это вряд ли распространяется:

"Если вы меня не знаете, то вы видите только героя. Если в фильме снимается ваш лучший друг, то вы сразу поймете, что это он, что он играет сам себя. Но если я не знаю актеров, я слежу только за персонажами. С «Варкрафтом» я вижу тонкости моей работы: «О, понятно, сейчас я делаю лицом то, после чего обычно следует вспышка ярости». Это действительно впечатляет".

Кеббелл объясняет, что согласился сниматься в «Варкрафте» потому, что ему очень понравился сценарий, рисующий семьи орков и сложные взаимоотношения внутри и вне клана Северных волков.
 
"Я видел эти же вещи в сценарии «Принца Персии», написанного Боазом Якином. К сожалению, сценарий «Принца» изменился до неузнаваемости. Сценарий «Вакрафта» не менялся. Когда я его читал, там была семья. И никто не говорил, что орки — монстры, что этого не нужно показывать... Данкан сражался за то, чтобы оставить это в фильме — сражался до самого конца, потому что все эти сцены остались".

Качество фильма Кеббелл объясняет тем, что у компании Legendary хороший вкус, и они поняли, что картина получается удачной.

"У вас может быть самый большой в мире бюджет, но если у вас нет хорошего вкуса, у вас никогда не получится интересное кино".

«Варкрафт» выйдет на экраны в США в пятницу, 10 июня. Завтра состоится премьера картины в Китае, где по предварительным продажам билетов американские аналитики обещают фильму абсолютно рекордные кассовые сборы в $100-150 млн за первую неделю проката.

За информацию спасибо сайту http://kanobu.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Дэниэл Кадмор, Интервью, принц персии, Варкрафт, Дуротан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ElSi5   (10.07.2016 19:07) [Материал]
И правда, и без статьи известные все отличия. Я смотрела как Принца Персии, так и Варкрафт. И что самое главное для меня, то, что после Принца у меня было ощущение "ну да, неплохой фильм", а после Варкрафта "Боже, когда выйдет следующая часть? Надо узнать вселеную получше. А какое классное то, а то вообще офигенное". Уже поэтому ясно, что фильм вышел намного лучше. Были свои несостыковки со Вселенной, многое изменили, что-то в лучшую сторону, что-то в худшую, но впечатления остались надолго. happy

0
4 lyolyalya   (10.06.2016 23:26) [Материал]
Я и без этой статьи знаю "почему. Но все равно было интересно прочитать и подтвердить свои догадки. Спасибо за перевод

0
3 СelestialОffice   (10.06.2016 14:27) [Материал]
Очень интересная, наверное, работа у аниматоров, хоть и очень сложная и трудоемкая. Но потом как же наверное приятно смотреть, как оживает герой, здорово! И актеру, который узнает в орке себя тоже наверное необычно это видеть, но очень увлекательно smile
Спасибо за статью)

0
2 LANA6   (09.06.2016 18:03) [Материал]
Анимация сейчас шагает семимильными шагами. Поэтому я если честно долго не могла понять, кто рисованный, а кто человек просто гримированный. Картинка была красочной, красивой и очень живой. Я от фильма осталась под неизгладимым впечатлением. И хочу еще раз посмотреть уже дома.

0
Согласна, нынешние возможности ускакали далеко вперед и теперь можно в фильме создать такое, о чем еще 10 лет назад только могли мечтать. И благодаря технике захвата эмоцией, орки стали живыми, настоящими. Не просто нарисованы, в их столько человеческих эмоций, и это великолепно. Смотря на экран, я вижу не актеры, я вижу живое существо, которое хочет тихой, мирной жизни, но для того, чтобы добиться мира, необходимо пролить кровь в сражениях.
И то, что Данкан стоял на смерть за сценарий, чтобы все осталось как написано изначально, это говорит о многом! Как важен для него этот фильм, как он любит его и доволен работе сценариста, он понимал, что нужно снимать именно так, как написано, не отходя в сторону. Данкан так чувствовал, и верил своей интуиции. И сделал все верно wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: