Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 98
Пользователей: 12
baymler9076, christinsrost, RedRose, aliya10110393, Наталья_2011, dasha_merzlikina10, Blondy-nka, Seriniti, miroslava7401, Daklina, Ryabina, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 28 » Актеры

"Варкрафт" – один из лучших фильмов 2016 года

10:13
варкрафтВаркрафт — известная во всем мире игра, количество активных игроков насчитывает миллионы. Совершенно естественно, что проект псьемкам фильма с момента объявления стал набирать рейтинг ожидания по геометрической прогрессии. Но релиз несколько раз откладывался по разным причинам.

Когда же состоялась премьера успех был оглушительным, ведь фильм превзошел любые ожидания. Он был интересен не только поклонникам вселенной варкрафт, игрокам доты и ВОВ, но и обычным зрителям. Варкрафт — это картина, которую можно внести в категорию «самые захватывающие фильмы«.

Сидя в кресле кинотеатра, зритель погружался в мир, которого никогда прежде не было на большом экране, и от которого захватывало дух. В фильме показывается два мира, которые прежде никогда не соприкасались, жители не знали о существовании друг друга совершенно ничего. Эти два мира представлены двумя фракциями, условно названными альянсом и ордой. Наиболее поразительным открытием стало представление иномирян, как нейтральных сторон, ни орду, ни альянс нельзя назвать отрицательной стороной, каждый из них верит в свой народ и чтит традиции, сражается за общую честь своей стороны.

Есть в фильме захватывающие своей эпохальностью бои, не уступающие эпизодам властелина колец, неожиданные повороты событий, вышибающие из самого сдержанного человека слезу или улыбку. Есть предатели и негодяи в обеих фракциях. Лидеры противостояния становятся близкими и знакомыми за счет короткого, но тщательно сработанного знакомства, за что сценаристы и режиссеры заслужили низкий поклон. Никто из фронтальных персонажей не выделяется и зритель вправе выбрать наиболее понравившегося персонажа, болеть за него, сопереживать. Есть в меру смешные моменты, которые только поддерживают интерес, но никак не портят ощущение сказочности и величия происходящего.

Прекрасно проработано взаимодействие лидеров фракций, сложно найти эпизод, где бы действия персонажей казались бы нелогичными. Ярко представлено наличие языкового барьера между армиями, восприятие непохожих друг на друга расс с каждой стороны: огромные орки насмехаются над людьми, недооценивая их силу, а люди опасаются громил и ищут способы победы ловкостью.

Несмотря на то, что в актерском составе мало всемирно известных имен, актеры справились отменно. Поражает в особенности эмоциональность совершенно нечеловеческих лиц орков – игра актеров тщательно перерабатывалась компьютерно, но лица нелюдей не утратили живости и естественности.

Фильм достоин быть названным лучшей фентезийной картиной наряду с властелином колец, и учитывая, что сюжет в игре разрабатывался 11 лет, сиквелы будут только превосходить первый фильм.

За информацию спасибо сайту http://glob-news.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Дэниэл Кадмор, Варкрафт, Рецензия, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (04.10.2016 16:46) [Материал]
Да, да, и еще раз да! Фильм обалденный! И я не пожалела ни копеечки потраченной за билетик в кинотеатр. Шикарный фильм с безумно фантастическим миром! А тот финал, милая зеленая малявка, что так упорно рычала на вторую часть фильма, которую очень хочется увидеть!

0
2 julia1978   (29.08.2016 00:16) [Материал]
Кстати, да! Фильм отличнейший! Даже моему сыну очень понравился, хотя он, как подросток, не любит излишней драмы. Из кинотеатра мы выходили под большим впечатлением и решили что обязательно пересмотрим, когда появится качество на дисках.

0
Вау, вот так статья спустя довольно длительное время после премьеры biggrin Хотя есть брать в расчет рынок Китая, то там точно Варкрафт стал номером один в этом году среди фэнтези. У нас фильм приняли тепло, и даже можно назвать его одним из лучших, пускай, но вот в США прокат не задался, критику ругали фильм. Но для кого-то Варкрафт точно стал ярчайшим событием и премьерой wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: