Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 111
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Актеры

Трейлер "Варкрафта", или падение Азерота

23:21
варкрафтПремьера сюжетного ролика к фильму "Варкрафт" буквально взорвала Интернет. Не в смысле количества просмотров на различных платформах, оно-то как раз оказалось достаточно скромным для столь ожидаемого проекта, а в смысле жарких споров, разгоревшихся между фанатами знаменитой игровой франшизы. Причина их вполне очевидна: создатели картины, работавшие над ней в течение нескольких лет, умудрились не показать ничего нового по сравнению с кинематографическими роликами к самим играм.

При первом просмотре трейлера "Варкрафта" возникает странное ощущение, что за последние 15 лет не было ни "Властелина колец", ни "Аватара", ни многочисленных экранизаций комиксов, ни "Джона Картера" в конце концов. Повторные просмотры лишь усиливают впечатление. И дело здесь не только в удивительно посредственной визуализации Азерота, но и слишком очевидной чужеродности "живых" героев в нарисованной среде. Как это не удивительно, но представители Альянса смотрятся в кадре куда хуже, чем представители Орды.

И этом при том, что с самого начала создатели фильма убеждали потенциальных зрителей в применении неких передовых технологий захвата и обработки изображения, которые якобы избавили актеров от необходимости надевать специальные костюмы с метками и позволили формировать практически финальную картинку в режиме реального времени.

Кроме этого, некоторые сцены скомпонованы необычайно халтурно. Так, в финальном эпизоде эпического прыжка на спину грифона у героя при разбеге в левой руке явно нет ничего, даже отдаленно напоминающего меч.

А ровно в следующем кадре он вдруг самым магическим образом появляется и эффектно перебрасывается в правую руку. При этом положение руки, а также размер клинка не позволяет предположить, что секунду назад оружие просто было сокрыто от зрителя телом персонажа.

Но, конечно, это не главная проблема трейлера "Варкрафта". Ведь, в конце концов, недостатки визуализации можно оправдать тем, что до премьеры осталось еще более полугода, а работа над спецэффектами будет продолжена. Безусловно, такое оправдание будет иметь значение исключительно для "хардкорных" фанатов "Варкрафта", так как у всех остальных закономерно возникнет вопрос о целесообразности выпуска столь "сырого" во всех отношениях ролика. Почему, в таком случае, не отложить премьеру полноценного трейлера до лучших времен, скажем, до очередного Суперкубка по американскому футболу, когда студии стремятся устроить презентации своих главных кинопроектов года?

Куда важнее абсолютная безликость ролика и невнятность пусть и фрагментарно, но продемонстрированного "макгаффина". Все это мы уже где-то видели, то ли в уже упоминавшемся "Джоне Картере", то ли в "Джеке - покорителе великанов". то ли в "Беовульфе", то ли в "Аватаре". Во всяком случае, сцена с прыжком на спину летящего монстра не оставляет никаких сомнений.

Похоже, что авторы "Варкрафта" наступили на те же самые грабли, которые были оставлены на трассе под названием "фэнтези" Питером Джексоном - сделали слишком большую ставку на компьютерную анимацию, не уделив должного внимания натурным съемкам, моделям, практическим спецэффектам и, самое важное, отполированному до зеркального блеска сценарию и четко выстроенным мизансценам. Все это делает трейлер "Варкрафта" тоскливо вторичным даже по сравнению с кинематографическими роликами к различным эпизодам оригинальной игры, созданным несколько лет назад без применения современных высокотехнологичных производств.

И все же до последнего будем надеяться, что режиссер Дункан Джонс не примкнет к Орде постановщиков, прекрасно справляющихся с малобюджетными психологическими триллерами, и пасующих перед масштабными полотнами, а останется в Альянсе кинематографистов, талант которых реализуется во всех жанрах.

Узнаем летом 2016 года. А пока трейлер "Варкрафта" стал действительно самым "спорным" роликом портала "Новости кино", возглавив рейтинг видео с наибольшим числом комментариев.

Автор: Andrew

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Трейлер, Дэниэл Кадмор, Варкрафт, Рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Ну что же, автор статьи явно разобрал по кубикам весь трейлер, при этом являясь фанатом игры, потом как человеку, не знакомому с этой игрой, трейлер понравился biggrin Яркий, динамичный. Красиво прорисованы детали и персонажи. Штампы - а где их нет сейчас?
А уж если работа продолжается над спец. эффектами, то паниковать еще рано. Уверена, все будет исправлено, дорисовано и вставлено wink

1
1 Валлери   (10.11.2015 00:30) [Материал]
Хоспидя, сколько громких букф! Отличный ролик, а автору просто завидно, похоже)) Я никакой халтуры не заметила, и кстати у меня новый монитор tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: