Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 76
Пользователей: 3
Saturn2763513, EllaGozenko, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 19 » Актеры

Девушка с обложки: Кристен Стюарт в июньском журнале ELLE — Она мужчина!

01:15
Кристен СтюартЕе имя отмечено смелым красным цветом, и просто нельзя пропустить курсив выше него "Тайная жизнь". Это не первый раз, когда журнал предлагает взглянуть на жизнь актрисы "за камерами", но ELLE не отступает.

Можете быть уверены, Холли Миллеа разговаривала с 22х летней актрисой только о ее любви к съемкам в фильмах, но не упустила возможности ввязаться в зыбучую трясину того, как Кристен чувствовала себя, с раннего возраста находясь в центре общественного внимания, о ее детских воспоминаниях и, конечно же, о ее парне и партнере по "Сумеркам", Роберте Паттинсоне.

Что же касается оформления - тут я была загнана в угол. Креативный директор Джо Зи вышел за все рамки, чтобы создать прекрасный, насыщенный и крутой фотошут, представляющий Кристен как мужчину, так и женщину в тусклом свете французского гостиничного номера.

 Я всегда надеялась, что кто-нибудь из мира моды сможет увидеть, что Кристен легко может совместить в себе "мальчиковый" и "девчачий" стиль, чтобы представить андрогинный и в то же время гламурный вид. Я даже не один раз разговаривала со своими друзьями, обсуждая подобный этому фотосет.

 Само собой разумеется, что я считаю это самым-лучшим-фотосетом. 

О сожалении в благовоспитанном русле: "Ты можешь научиться столькому от плохих вещей. Мне кажется, что я скучная. У меня такое чувство ‘Почему мне все так легко дается?’ Я не могу дождаться, чтобы что-то сумасшедшее случилось со мной. Просто жизнь случилась. Я хочу, чтобы что-то мне все подпортило. Понимаете что я имею в виду?"

О золотом кольце на указательном пальце ходило столько слухов, что оно якобы от Роберта Паттинсона: "Все хотят знать. Все и так знают ответ – это нелепо."

О ее первом воспоминании о своей матери Джулс, сценаристе из Голливуда: "Я всегда сидела допоздна и ждала ее. Я еще не была даже настолько большой, чтобы обнять ее. Я просто бежала ей навстречу и обнимала ее за ногу. А потом любила рыться в ее сумке. Она имела такой особенный запах. Это настоящее сенсорное воспоминание для меня. Я всегда думала ‘Где ты была сегодня?’ Наверно поэтому я всегда была так воодушевлена ‘Вау! Кино!’"

Темно-красные ногти, крупные локоны и смоки айс Кристен с обложки дополняет отделанное пайетками полупрозрачное платье из Коллекции Ральфа Лорана и браслет из белого золота от Роберто Коина.

Кристен поправляет черные полупрозрачные чулки "Pure Matte 50 Stay Up" от Falke, сидя в платье из шелковой органзы от Lanvin, алмазных сережках от Vhernier pavé, алмазном ожерелье от Роберто Коина и алмазном браслете от Tiffany & Co.

В женственном образе Кристен предстает в шелковой блузе без рукавов и бархатной облегающей юбке от Джейсона Ву. Из аксессуаров на ней чулки от Falke, алмазные серьги от Vhernier, ожерелье от Роберто Коина и бархатные каблуки "Lily” с металлической шпилькой, так же от Джейсона Ву.

Одетая в Balenciaga от Николаса Гескуиера, Кристен преобразилась в мужской образ с шерстяным двубортный пиджаком и шелковыми габардиновыми штанами.

О великий Том Форд! Кристен одета в крокодиловый лифчик и кожаную юбку-карандаш из осенней коллекции 2012. На ней так же сапоги из прозрачного материала и с открытым носом "Alta Dentelle” от Кристиана Лабутена и ожерелье от Роберто Коина.

Думать как мужчина? Кристен снова в том же костюме от Balenciaga и галстуке поверх хлопчатобумажной вечерней рубашки из мужской коллекции от Gucci.

Кристен сверкает в отделанном бисером полупрозрачном платье в пол от Prabal Gurung.

Кристен очень выгодно сидит в красивом черном бархатном, расшитом прозрачной тканью, платье от Gucci. На ней так же длинные перчатки с шелковой подкладкой от Lanvin, алмазное ожерелье от Роберто Коина, браслет от Tiffany & Co. и пара бархатных туфлей от Стеллы МакКартни с золотой отделкой.

А как вам насыщенно красный цвет ногтей Кристен? Мастер маникюра Нетти Дэвис использовала "Lotus Rouge” от Chanel!

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Она мужчина, Кристен Стюарт, Elle|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 dashulay   (20.05.2012 19:09) [Материал]
Никогда не думала что Кристен можно назвать андрогенной, но судя по фото-сету, я ошибалась. В женском образе сексуальная, гламурная и в тоже время хрупкая, в мужском просто излучает уверенность в себе и секс!!! Совместила в себе два начала и это получилось у нее просто великолепно!!! Спасибо за перевод замечательной статьи!!!

1
3 Нася38   (20.05.2012 15:11) [Материал]
Просто сногсшибательно выглядит,такая хрупкая.

1
2 Stervochk@   (19.05.2012 20:09) [Материал]
Спасибо за статью!!!красивые фото!!фотосет действительно хорош!

2
1 Doritta   (19.05.2012 13:41) [Материал]
Испытания, выпадающие на долю каждого, проверяют нас на прочность, даруя бесценный жизненный опыт и мудрость зрелого человека. Избежать уроков судьбы не получится, как бы по-сопёрски бдительно и осторожно ты ни ступал бы по дороге жизни, отдавая предпочтение тихим заводям и окружным путям - опасность может поджидать всюду, скрываясь за маской обманчивого спокойствия. Кристен, рождённая в семье кинематографистов, отчаянно желает доказать, что не родительское участие способствовало её карьере, а собственное трудолюбие, актёрские задатки и целеустремлённость, ведущая её вперёд. Но лишь время расставит всё на свои места, отделив зёрна от плевел и освободив Кристен от оков мифической протекции.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: