Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 103
Пользователей: 5
tatyana-gr, kristina_andreeva83, Ryabina, TashaD, нет0077
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 21 » 50 оттенков серого

Дакота Джонсон на обложке журнала «ELLE» (Ноябрь 2015)

09:12
дакота джонсонДа, статус звезды у нее в крови. Но привычно ли на это смотреть, ультрамногогранно ли это, привлекательна ли эта забавно-драматическая черта? И это полностью ей соответствует. Теперь, с «Пятьюдесятью оттенками» за (кхм) поясом, Джонсон оказывается лицом к лицу с лучшими в индустрии.

В главном претенденте этой осени на «Оскар» – «Черной мессе» – Дакота сыграла Линдси, подружку и мать ребенка небезызвестного криминального авторитета Уайти Балджера, говорящую своему убийственному любовнику (с идеальным «южнобостонским» акцентом) «валить на х*й». Пара отвозит их сына, страдающего синдромом Рейе, в больницу. И в тот момент в приемном покое на секунду ей становится страшно.

«Когда случается что-то разрушительное, – говорит Джонсон, – монстр внутри меня прорывается наружу».

Чтобы дать Дакоте шанс выпустить своего внутреннего монстра (пусть даже на мгновение), это, конечно же, означало чуть перекроить сценарий ее роли, не в корне, но сделать образ более равнозначным. Бесчисленный дюймы газетных колонок были посвящены ее Анастейше Стил, свежеискусанному объекту привязанности Кристиана Грея для садо-мазо исследований в «Пятидесяти оттенках серого». Ни разу со времен «Унесенных ветром» мир не был настолько поглощен книжной героиней и актрисой, воплотившей ее в жизнь. Были и онлайн петиции, и распри в Твиттере, а потом… объявление: Дакота Джонсон, неизвестная принцесса Голливуда (дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона, внучка Типпи Хедрен) официально единственная девушка в Голливуде с правильным соотношением девственной невинности, эмоциональной отзывчивости, нежности, мягкой красоты, озорного юмора и (будем откровенны) «шарами», чтобы войти в Красную комнату.

«Там нужно было создать ощущение широко распахнутых глаз, возбужденного любопытства, но и приземленной прагматичности. Ей нужно было иметь внутреннюю силу, чтобы с ее помощью пройти через самые темные моменты, – говорит режиссер Сэм Тейлор-Джонсон. – Я сразу поняла, что Дакота именно такая девушка».

Теперь это понятно и остальной вселенной. С момента своего рекордного первого уик-энда в прошлом феврале, «Пятьдесят оттенков» принесли 500 млн долларов США, а Джонсон зарекомендовала себя не только лицом (и телом), как самая сексуальная знойная красотка Голливуда, но и, чего уж греха таить, самая что ни на есть одаренная актриса.

«Я всегда ищу эмоциональную и психологическую правду, – говорит режиссер «Черной мессы» Скотт Купер. – Она превосходно это передает».

До 2015 года Джонсон, родившаяся в Остине (штат Техас), но переезжавшая повсюду со своими знаменитыми родителями, заработала репутацию девушки, которая будоражит, а затем слишком долго шатается за кадром без дела: в 2010 в фильме «Социальная сеть» она сыграла стэнфордскую красотку в мужских трусах, которая, оставшись на ночь, делит утро с техническим магнатом в исполнении Джастина Тимберлейка. В 2012 году в фильме «Немножко женаты» она снялась в роли девушки (блондинки), которая не была готова к разрыву с Джейсоном Сигелом.

«Я думала о девушке, которая довольно бессодержательна, – говорит теперь Джонсон. – Что будет иметь для нее значение? Я говорила что-то о том, чтобы носить его Кроксы».

Это самая забавная сцена в фильме, неудавшийся дубль или даже лучше. Все такие странные и замечательные оскорбления, которые может придумать Дакота, когда просто отключает мозги: «Бабушку свою иди тра*ай… Удачного свидания с королевой-матерью.. Иди почитай перед сном «Бегущий за ветром» [дебютный роман Халеда Хоссейни, изданный в 2003 году – прим. пер.]… Сходите вместе за покупками в «Carhartt» и купите себе, бл**ь, одинаковые джинсы, чтобы выглядеть реально мило, когда будете прогуливаться по набережной в Майами». Эти смешные фразочки скоро получат свою привязку к «Легко ли быть одной?» – романтичной комедии, в которой снялись Ребел Уилсон, Элисон Бри и Лесли Манн. И если для одного года этого не достаточно, то психологический триллер «Большой всплеск», в котором также снялись Тильда Суинтон и Рэйф Файнс, еще два месяца будут снимать на отдаленном итальянском острове Пантеллерия.

В этом году настала пора мегауспеха. Когда ей было десять, Джонсон сопровождала Гриффит и Антонио Бандераса (тогдашнего супруга Гриффит) на «Оскар». Она до сих пор помнит, что чувствовала, выходя из машины: «Я здесь! Я приехала!»

Дакота о фильме «Социальная сеть»: «В середине фильма какая-то странная попса, но всё так комфортно. Чувствуешь себя рефреном. Но это было славно. Фильмы Дэвида Финчера мои любимые».

Дакота о фильме «Большой всплеск»: «Это отличатся от всего, что я когда-либо видела. Это эротично. Это соблазнительно. Там есть фрукты. Там есть кактусы. Мы снимаем на острове, которые называется Пантеллерия – что означает "Дочь ветра"».

Дакота о фильме «Пятьдесят оттенков серого»: «Мне требовалось, чтобы Анастейша была забавной. Потому что если вы не можете смеяться на протяжении подобного фильма, вам пи*дец. В буквальном смысле. У вас должно быть что-то, что поймут все».

Дакота о фильме «Черная месса»: «Я хочу сделать фильм со Скоттом [Купером, режиссером], в котором смогу работать с ним каждый день. Потому что чувствую, что видела между нами проблеск, благодаря которому мы могли бы сделать что-то вместе».

Дакота о фильме «Легко ли быть одной?»: «Я играю. Девушку, которая переезжает в Нью-Йорк под предлогом необходимости стать независимой. Это о ненормальности и потоке поиска себя, поиска любви и о том, почему это важно».

Полное интервью читайте в ноябрьском выпуске «ELLE» – в газетных киосках с 20 октября.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Черная месса, Дакота Джонсон, Elle|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 seed   (21.10.2015 13:36) [Материал]
Интересная статья, информативная для удовлетворения любопытства хД

0
Значит Дакота придумывает необычные ругательства, когда хочет расслабиться? biggrin Необычное хобби, но это определенно дает ей возможность остудить пар, на причиняя никому увечий cool Про бабушку это она сурово
Роль Анастейши дала Дакоте самое лучшее, что может дать роль - она показала потенциал актрисы. И его разглядели многие критики и режиссеры, отсюда столько разных предложений и ролей. Мне нравится Дакота, она забавная и милая, она сильная и волевая, талантливая.
Хочу скорее увидеть ее в Мессе, а потом и других проектах wink
Спасибо за перевод

0
1 catten07   (21.10.2015 11:07) [Материал]
Спасибо за перевод статьи. Было интересно узнать о Дакоте немного побольше.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер


Новости по теме: