Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 76
Пользователей: 8
Ryabina, Виттория109, Yuli596, Дюдюка, nasik9404070880, miroslava7401, lenanikitina727, суфле
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 26 » Фильм "Рассвет"

Читаем дальше: «Рассвет. Часть 2» «Глава 20. Новая жизнь»

00:38
РассветЧтобы подготовиться к ноябрьской премьере фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» - к финальной части серии, - сегодня мы начинаем еженедельное чтение «Рассвета», начиная с первой главы, чтобы продолжить события с самого начала части «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1»: Глава 20 «Новая жизнь».

Когда фильм выйдет, эта глава начнется с того момента, когда Белла первый раз проснется в облике вампира. Ее превращение завершено.

Когда она впервые проснется, то поразится множеством деталей, которые она увидит в комнате. От пыли, кружившейся в воздухе, до призмы цветов от лампочки, мир стал абсолютно новым для нее.

Кимберли Б. пишет, что эту сцену она хочет увидеть на экране больше всего.

«Больше всего я хочу увидеть в фильме «Рассвет. Часть 2», как они набрасываются на смущенную Беллу, когда та просыпается… Эта сцена подробно изображена в книге: как она себя чувствовала, что видела… Я долго представляла, как они покажут то, каким другим стал мир в ее глазах и все детали, которые она упускала, пока была человеком, по сравнению с тем, как она видит все сейчас в качестве новорожденной».

Что мы точно увидим – так это что случится, когда она впервые поймет, что не одна в комнате. Прикосновение Эдварда к ее руке, Эммет и Джаспер стоят, охраняя Карлайла и Элис. Она почувствует опасность в комнате и быстро поймет, что это из-за нее все так беспокоятся. Она напряженно прижмется к стене, пока не осознает, что происходит. Она полностью сосредотачивается на Эдварде.

«Белла, любимая?» говорит он ей. «Прости, я понимаю, как ты растеряна. Все хорошо».*

Она подскочила к нему, и они начали целоваться, пока Эммет не прочистил горло, напоминая им об остальных вампирах в комнате. Потом Белла опустила лицо на грудь Эдварда и несильно обняла его. Она, наконец, произнесла свое первое слово в качестве новорожденной: «Упс».

Белла не стала рассказывать Карлайлу, что она чувствовала во время превращения, но поставила галочку, чтобы рассказать ему после, если он решит превратить еще кого-нибудь, и наконец, она почувствовала боль вампирской жажды. Эдвард приглашает ее на охоту, но она сначала хочет увидеться с ребенком – с Ренесми. Она в порядке, также как и Джейкоб, который все еще там. Эдвард не говорит ей, почему. Она пока не может встретиться с Ренесми, потому что представляет опасность для ребенка, который наполовину человек и имеет сердцебиение.

Единственный, кто не знает всего, - это Чарли, которого убедили, что она поехала в профилактический центр в Атланте, и он просто «ищет ветер в поле». Будет куча времени для вопросов, и Эдвард с Карлайлом решают, что ей нужно поохотиться и впервые утолить жажду!

Но Элис так не думает. Ей пообещали, что она будет присутствовать, когда Белла увидит свой сногсшибательный образ. Джаспер вошел с Элис, все еще беспокоясь о том, что Белла захочет напасть на его девушку, и тогда-то Белла и заметила многочисленные шрамы Джаспера. Она понимает, какой он мощный.

Когда она видит себя, то узнает свои человеческие формы, но взволнована ярко-красными глазами. Белла узнает, что понадобятся месяцы, чтобы они потемнели, и она смущена этим. В ее случае злость и новорожденность не идут вместе, поэтому Джаспер и все остальные готовятся к ее срыву. Она понимает это и решает быстренько успокоиться, что крайне поражает Джаспера.

Она оглядывается на зеркало и любуется своими новыми формами. Она спрашивает Эдварда, разочарован ли он, и он говорит да. Это приводит в ярость Элис и, следовательно, Джаспера, но Эдвард быстро объясняет:

«Я надеялся, что смогу слышать твои мысли, когда они станут похожими на мои. Но вот я опять убит: совершенно не понимаю, что творится в твоей голове».*

Он наконец-то уговаривает ее поохотиться.

Очевидно, эта глава – ключевая для второй части «Рассвета». Эти формативные моменты ее новой вампирской жизни показывают, что она контролирует себя, чего никто не ожидал, и что она причина беспокойств, но больше не за ее безопасность – за их.

Латиша К. написала, что самое важное в этой сцене – когда Эдвард впервые пробивается через защитную реакцию Беллы. «Его прикосновение будто проникло мне под кожу, сквозь кости черепа. По позвоночнику в живот пробежал электрический разряд».* Это помогло ей понять происходящее.

Что вы больше всего ждете от этой ноябрьской части? Пишите ниже! На следующей неделе ждите пересказа 21 главы!


* Перевод от издательства АСТ


Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: •Тортик• | Теги: рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 KNG   (12.06.2012 16:42) [Материал]
Я очень хочу увидеть заключительную сцену, когда Белла показывает Эдварду свои мысли и он их наконец слышит))

0
4 М_Э_Б_У_К_Х   (28.05.2012 20:09) [Материал]
Вот что касается этой главы, то хочу, чтобы она была представлена в фильме полностью, до мельчайших деталей. Даже если на это потребуется непозволительная по времени роскошь длиной в полчаса, не меньше. Моя любимая глава, я считаю, что она самая главная не только в фильме, но и во всей истории, её ждали все фанаты, начиная с первой книги, не так ли?
Спасибо за перевод))

0
3 loya-hrustalik   (27.05.2012 19:37) [Материал]
мне будет очень интересно посмотреть, как они передадут удивление Беллы, а так же дар Ренесми, как уже говорили)

0
2 Mirenu   (27.05.2012 18:02) [Материал]
мне очень интересно, как покажут сопосбности Ренесми, и что впервые почувствует Белла, когда её увидит =) это такие волшебные моменты!! ну и конечно же конец, гдже Эдвард сможет прочитать её мысли! +)

0
1 RobMina   (27.05.2012 16:00) [Материал]
вау, отличная идея)
я прочитала Рассвет давно, и уже не помню многих деталей. А теперь всё востановитс в памяти)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомый незнакомец


Новости по теме: