Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 61
Пользователей: 3
lauralauraly1, коваленко, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 13 » 50 оттенков серого

Бокс-офис России: «Пятьдесят оттенков свободы» возглавили прокат

19:15
фотоДанные бокс-офиса указаны по сведениям ЕАИС по состоянию на 12 февраля. Окончательные цифры могут несколько отличаться.

1. «Пятьдесят оттенков свободы», 358,2 млн рублей, 1,3 миллиона зрителей, 37 165 сеансов

Финальная часть эротической мелодрамы про Анастейшу Стил и Кристиана Грея стартовала даже чуть лучше предыдущей. У «На пятьдесят оттенков темнее» было 342 млн рублей в первый уик-энд. От «Пятидесяти оттенков свободы» вполне можно ожидать того же итогового результата — 670 млн в российском прокате, тем более что рейтинг у фильма даже чуть выше. Подпортить картину может только российский «Лед», который займет сеансы для влюбленных уже на этой неделе, начиная со Дня святого Валентина. К слову, БДСМ-триквел уже вызвал возмущение министра культуры Владимира Мединского. Пытливо анализирующий бокс-офис чиновник в очередной раз увидел угрозу «замечательным нашим фильмам» в лице заморского захватчика.

2. «Женщины против мужчин: Крымские каникулы», 56,5 млн рублей, 225 тысяч зрителей, 15 567 сеансов

Благодаря большому количеству сеансов российское кино оккупировало первую пятерку, однако результат сложно назвать выдающимся: что у «Женщин против мужчин», что у «Селфи» едва ли не самая низкая наработка по зрителям на сеанс — 14,4 и 14,3 соответственно. Сиквел отечественной комедии собрал и меньше прогнозов (80 млн рублей предрекали ему на старте аналитики «Бюллетеня кинопрокатчика»), и меньше первого фильма, вышедшего в 2015 году (68 млн рублей). В феврале отечественным лентам и так тесно, а 22 февраля выйдет продолжение народного хита «О чем говорят мужчины. Продолжение», так что «Крымским каникулам» остается ожидать скромной итоговой кассы в районе 100 млн рублей.

3. «Движение вверх», 54,6 млн рублей (-47,9%), 219 тысяч зрителей, 6652 сеанса

Догнать «Аватар» уже не кажется такой уж невыполнимой задачей для советских баскетболистов (победили же в 1972 году американцев!), удерживающихся в топе кассовых фильмов седьмую неделю. Общая касса по итогам прошедшего уик-энда — 2,8 млрд рублей.

Посмотреть список фильмов, вошедших в топ-10, можно здесь.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Пятьдесят оттенков свободы, кассовые сборы, сиквел, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 sovayulya   (16.02.2018 18:10) [Материал]
К слову, БДСМ-триквел уже вызвал возмущение министра культуры Владимира Мединского. Пытливо анализирующий бокс-офис чиновник в очередной раз увидел угрозу «замечательным нашим фильмам» в лице заморского захватчика. <<<<<<
Он это серьезно?
В этом году есть отечественные фильмы, которые реально стоит посмотреть, и 50 оттенков им не конкурент, так как фильмы сняты на уровне. Но таких единицы (Движение вверх, Последний богатырь), остальные же фильмы это комедии не самого лучшего качества, и попытки просто выпендриваться(Защитники), что мы тоже так можем.
Так что тут либо деньги нужно выделять на действительно стоящие проекты отечественного кинемотографа, и тогда наше искусство кино будет оценено не только в России, но и во всем мире, либо давать снимать кино всем кому не лень и каждый раз списывать провальные прокаты фильмов на заморских захватчиков.

0
5 Bellissima   (14.02.2018 00:57) [Материал]
Как символично: на первом месте 50 ОС, на втором - "Женщины против мужчин". Буквально, наводит о мысли о том, что более актуально. То, что "Движение вверх" сдали свои позиции: учитывая, что они в прокате с новогоднего сезона (а сейчас уже середина февраля) - это очень хороший показатель. Значит, фильм пользуется спросом.

0
4 Shantanel   (13.02.2018 22:00) [Материал]
Кому что, а я здесь ради вот этих вот ребят:
Цитата Текст новости ()
3. «Движение вверх», 54,6 млн рублей (-47,9%), 219 тысяч зрителей, 6652 сеанса

Догнать «Аватар» уже не кажется такой уж невыполнимой задачей для советских баскетболистов (победили же в 1972 году американцев!), удерживающихся в топе кассовых фильмов седьмую неделю. Общая касса по итогам прошедшего уик-энда — 2,8 млрд рублей.

Великолепный фильм, который я уже раз пятнадцать пересмотрела - и целиком, и фрагментарно по любимым моментам. Обидно, что ТАКОЙ фильм уступил столько 50 ОС в нашей стране, учитывая, что первые два фильма были, мягко говоря, среднячком на фоне кино, которое сейчас, в наше время, снимают в мире, но уж как есть. 3 место - это тоже круто, особенно если учесть, что это продукт отечественный - второй повод для гордости!

0
3 Виточка   (13.02.2018 20:39) [Материал]
Неудивительно, этого и следовало ожидать учитывая ажиотаж около фильма. Я больше, чем уверена, что вероятнее всего он как минимум в тройке продержится ещё с пару-тройку недель, а может и с пару месяцев wink

0
Время идет, а 50 Оттенков Свободы все так же занимает первую строчку в российском проката, что несомненно замечательно, так держать! А по поводу угрозы - так это можно сказать про каждый зарубежный яркий фильм, хотя вот Движение вверх смело доказывает, что этому фильму конкуренты не страшны cool

0
1 НР   (13.02.2018 20:06) [Материал]
Хоть и не очень мне понравилась эта часть "50 оттенков...", но я рада, что актёры не плохо заработали и получили старт на возможность выбирать новые роли и хорошую актерскую карьеру.Во всяком случае я им этого желаю. smile

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Магам про интернет


Новости по теме: