Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Закончилась еще одна АРТ-дуэль, и мы спешим к вам с ее итогами!
Не забудьте поздравить участников с этим событием, поддержав и победителя, и его оппонента! Ваши слова - заряд энергии, бодрости и вдохновения для тонких творческих натур фотошоперов!
Итоги Дуэли №15:
Первый дуэлянт (Bad_Day_48) = 413
Второй дуэлянт (Olga_Malina) = 327
* Итоговая оценка - сумма читательского и судейского голосований.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Bad_Day_48 , мои поздравления. Обложка получилась шикарной, такая нежная, красивая. С деталями. Сразу видно, что человек потратил не один час, создавая ее. Подбирая детали, играя с текстурами и цветами. И в итоге получилась вот такая красота. Шикарно, я влюбилась с первого взгляда в арт
Olga_Malina , обложка не плохая, только наверное пустовата. Ее бы дозаполнить и она бы уже смотреть иначе, интереснее и ярче. Хотя задумка неплохая, потенциал есть. Удачи тебе, не сдавайся
Спасибо всем за проведение арт-дуэлей, я не перестаю поражаться нашими шоперами, такими талантливыми и способными созать не менее прекрасные арты. Спасибо за участие
блин, и как это я пропустила такое состязание? работа Bad_Day_48 как всегда выше всяких похвал - вот умеет Антонина сочетать цвета, тона, настроение и героев так, что глаз не возможно отвести...и казалось бы цвета и не очень-то и радужные, но атмосфера таинственности и сказки все же ощущается! с такими обложками хочется творить и чудить.. или наоборот
Хм, не угадала авторов, хотя мысли то были... Поздравляю, Олеся, с победой! Работа пропитана темой Золушки, все мелочи так и кричат о знаменитой сказке. Оль, Olga_Malina, рада видеть, что ты часто участвуешь в арт-дуэлях. Работа была хорошей, только помнишь, ты мне писала о фанфиках, что читатели много чего ожидают от истории? Я пала жертвой канона, не представляющей Золушку без потерянной туфельки, прости Отличная дуэль, вы молодцы!
Огромное спасибо всем кто голосовал... Наверно отвечу тут на несколько вопросов, которые встретила в голосование... Не обязательно следовать канону, в построение арта;) Ведь тема золушка. Котик, а он может быть как помощником, так и нет... А вот почему пуанты, это тоже туфельки и ходить в них куда не легче, чем в хрустальных... А потерять она их не успела, а вот когда пуанта слетит с ее ноги, то принц будет искать свою невесту по Днк Так что это Золушка. Сказка на новый лад
ПРЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ! Прекрасные работы. Я по Вашим работам в голове уже придумала историю. Очень вдохновляющие!! Спасибо за Ваш труд. Надеюсь мы увидели еще и еще Арты в Вашем исполнении. Вдохновения Вам не будущее!
Ваша работа более загадочная, в ней больше деталей, которые разглядываешь. Меня туфельки тоже немного удивили (как писал кто-то из пользователей в голосовании).
Olga_Malina, Ваша Золушка мне понравилась, и котик совершенно не смутил) Для меня минусы - мало деталей, за которые цепляется глаз. Здесь из таких деталей только шикарная сырная луна-часы, милейший кот (или кошка) и сама Золушка (ну и фонарики еще).
Справа непонятное туманное пятно. Просто интересно, это так было на изначальной картинке (на фоне, если я, конечно, правильно понимаю всю технологию)))? Меня оно еще при голосовании отвлекало)
Спасибо!
PS. Ах да! Спасибо организаторам за маленькие картиночки еще раз!
такая задумка была с туфлями, вроде как сделав выбор оказываешься прикованным цепями, ну как-то так, не обращайте внимания, мысли иногда странные бродят у меня
Спасибо мастерам арт-дуэли за Ваше искусство! Ваши роботы достойны того, чтобы украсить обложки волшебной, доброй и всеми любимой сказки "Золушка" ! Удачи и покорения новых творческих высот!
Я опять просто мимо голосования прошла. На работы полюбовалась, а потом вышла. Недотепа. Лесь, арт просто потрясающий. Мне понравились ваши условия. Шрифт сказочный. Прям история так ярко виделась)) Olga_Malina, тоже вполне неплохо. Единственное, мне показалось, что котик был лишним. Но это не мой арт, не мне судить. Спасибо вам за ваши труды! Получила удовольствие
спасибо, Маш)) хоть и не соглашусь, мне не хватило ни времени ни желания довести работу до ума
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Наваждение Мериды
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ