Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 75
Пользователей: 5
Виттория109, sladkaya, marikabuzuk, N_e_a, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 14 » Дивергент/Избранная

«Аллигент»: Наоми Уоттс говорит об Эвелин Итон

00:12
фотоОбладающая большим потенциалом, испытавшая взлеты и падения звезда выходящего этой весной сиквела саги «Дивергент» под названием «Аллигент» Наоми Уоттс колотит по задницам на экране — и за его пределами — в течение 25 лет. И побеждает.

Это нью-йоркское утро относится к числу тех, когда вы можете практически вдохнуть сосульки и единственным разумным времяпрепровождением кажется посидеть у огня с кружкой горячего какао. Наоми Уоттс неустрашима. Актриса и два ее маленьких мальчика — семилетний Саша и шестилетний Кай, отцом которых приходится актер Лив Шрайбер, являющийся гражданским мужем актрисы уже 11 лет — бросают вызов стихии как бесстрашная группа арктических исследователей: куртки с меховыми воротниками, кругленькие шерстяные шапочки опущены до бровей, шарфы основательно завернуты вокруг водолазок. Это испытание, которое горожане должны вынести по дороге к магазину «Whole Foods»!

Уоттс выглядет расслабленной и счастливой, когда фотограф приводит их в апартаменты. В последнее время у актрисы было немного времени на рутинные дела. В этом и прошлом году ее имя появилось в восьми различных фильмах, некоторые из них стали самыми известными в ее карьере. Критики чествовали картины «Бёрдмэн», «Пока мы молоды» и «Святой Винсент» и отметили их рядом наград, а теперь Уоттс также состоялась как знаковая фигура научной фантастики.

Пострадавшая от дурного обращения жена из саги «Дивергент» превращается в лидера восстания, а в «Аллигенте» Уоттс во второй раз обращается к роли надирающего задницы антагониста Эвелин Итон. Актриса присоединилась к популярной франшизе, основанной на молодежных романах Вероники Рот, после того, как прошлой весной в «Инсургенте» был ликвидирован персонаж Кейт Уинслет. «Нам нужна была та, что сможет сыграть хрупкую и пострадавшую внешне, и все же таящую огромную внутреннюю силу героиню. И Наоми являет собой волшебное сочетание этих двух сторон, при этом заставляя все выглядеть непринужденно, — делится продюсер серии Дуглас Уик. — Знаете, она также является человеком, с которым приятно просто потусоваться и посплетничать».

Эта часть является отправной точкой для Уоттс, которая на данном этапе своей карьеры еще не стояла во главе армии в антиутопической огороженной версии Чикаго«Это нечто преувеличенное, но с точки зрения персонажа Эвелин — та, кого я могу оценить, — говорит Уоттс. — Она выжила и приобрела опыт благодаря большому количеству поворотов и неудач».

Фильм «Аллигент» можно увидеть на экранах кинотеатров уже сейчас.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Наоми Уоттс, Аллигент, акция, Эвелин Итон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (18.03.2016 01:58) [Материал]
Иногда смотришь фильм и на актеров, которые в нем играют, и думаешь "а как бы смотрелся кто-то другой в этой роли?". Так вот, Наоми не из этого числа. Она идеально подошла под образ Эвелин. Я даже представить больше не могу ни одного актера в этой роли, на сколько отлично у Наоми вышел персонаж. То же самое в Голодных играх. Элизабет отлично сработалась с Эффи.
Наоми талантливо воплощает свою героиню, и я с радостью понаблюдаю за ней еще в фильме. wink

0
3 len4ikchi   (17.03.2016 14:53) [Материал]
Наоми подошёл этот неоднозначный персонаж. Эвелин столько пережила, что врагу не пожелаешь, не то, что этой хрупкой, на вид, женщине. Но все невзгоды закалили её характер, потому Эвелин "дров нарубила", да так, что щепки разлетелись в разные стороны.

0
2 Герда   (14.03.2016 20:21) [Материал]
Думаю, этот персонаж очень подходит для Наоми Уоттс, она такая же сильная, как и её героиня, и с такой же легкостью может «надрать задницу» плохим людям и в реальной жизни, если её очень разозлить.
Она очень хорошо исполняет свою роль, получилось очень интересно, за этим персонажем увлекательно наблюдать, она то тихая и наивная, то свирепая и коварная. А это нужно суметь воплотить в реальность, и у нее очень хорошо получилось.
wink

1
Мне нравится, как описана Эвелин. Именно такой она и должна быть - она пережили насилие дома, которое вынудило ее отказаться от всего, бросить сына, уйти в отрешение. Но в тоже время, гнев, обида и боль не забыта, женщина не стала довольствоваться ролью жертвы. Она смогла приспособиться и вполне неплохо устроиться там, где живут те, кто не попадает ни в одну фракцию. Она там своя, она там главная cool
Эту женщину просто так не сломаешь! Она очень умная и сильная, а еще коварная. Что мы и увидим в третьей части. Играть такого многогранного персонажа одно удовольствие wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: