Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 17 » Актеры

Александр Васильев: «Не показывайте свое белье — это вульгарно!»

08:01
актрисыЗвезды все чаще появляются в прозрачных нарядах, едва скрывающих — а то и подчеркивающих — нижнее белье. Наш постоянный эксперт, историк моды Александр Васильев рассказал, какие ошибки чаще всего делают знаменитости, выбирающие столь смелые туалеты.

«Для начала вспомним историю, — начинает рассказ Александр Васильев. — Когда в женском гардеробе появилось нижнее белье? Считается, что относительно недавно, а в старину его не существовало. Но это ошибочное мнение. Если посмотреть на мозаики Древнего Рима, которые сохранились в музеях Туниса и датированы IV веком нашей эры, все гимнастки на них изображены в черных лифчиках и трусах. Так что нижнее белье знакомо человечеству еще со времен античности. Другое дело, что завоевывало популярность оно достаточно медленно. 

Доподлинно известно, что в XVII—XVIII веках практически все женщины ходили без белья, включая императрицу Екатерину Вторую. Это считалось даже пикантным. Прототип современных трусиков — панталоны с кружавчиками по щиколотку, в целом напоминавшие хлопчатобумажные мужские кальсоны, — впервые появился в Европе только после Наполеоновских войн. В 1850-е годы панталоны уже поднялись до колена. А в начале 1900-х годов — еще выше. Вскоре их заменила новинка: комбидресс — сочетание комбинации и трусиков. Этот предмет женского белья был безумно популярен в 20-е годы прошлого века. 

Что касается бюстгальтера, то он был впервые предложен врачом Парижской медицинской академии Гош Саро еще в 1903 году и состоял из разрезанного пополам корсета. Интересно, что на поиск альтернативы популярному корсету женщин подтолкнуло... изобретение рентгеновского аппарата. Когда немецкий физик Рентген просветил первую женщину в корсете, все увидели, что ее внутренние органы — селезенка, печень, почки — сильно сжаты, и врачи принялись бить тревогу. 

А популяризатором лифчиков стал художественный деятель Сергей Дягилев: в его балетах «Шахерезада» и «Синий бог» танцовщицы носили костюмы Льва Бакста, где вместо корсетов использовались бюстгальтеры, расшитые блестками и драгоценными камнями. Публика была потрясена! Однако в 20-х годах о лифчиках вновь забыли: в моду вошел плоский силуэт, и женщины стали стягивать грудь бандажами, а не подчеркивать ее. И лишь в начале 30-х, когда было изобретено изящное белье привычного нам фасона, оно окончательно завоевало сердца модниц. Таким образом, с момента изобретения бюстгальтеру понадобилось 27 лет для адаптации под нужды и вкусы женщины.

В наши дни некоторые дамы решили, что их белье — бесспорно, дорогое и красивое — нужно непременно продемонстрировать окружающим. И звезды без стеснения показывают публике свои трусы и лифчики под модными прозрачными и кружевными платьями. Насколько это допустимо? Давайте разберем на примерах».

ЗАЧЕМ ЕЙ ПЛАТЬЕ?

«Я абсолютно убежден: надевать подобные наряды без чехла просто нельзя, это их опошляет. А в данном случае непонятно, зачем звезде «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс в принципе носить платье? Ну вышла бы на красную дорожку в одном облегающем боди, и было бы прекрасно. Юбка ей вообще ни к чему: ноги стройные, фигурка ладненькая».

БАБУШКИН ЛИФЧИК:

«Кристен Стюарт тоже меня расстраивает: бабушкины лифчик и трусы, а поверх них — нечто прозрачное в цветочек. В чем смысл нелепой комбинации? Может, Кристен показывает нам этот комплект белья, чтобы потом выручить за него приличную сумму? Ведь известно, что, когда Брижит Бардо продавала свой гардероб с молотка, дороже всего ушли именно ее трусики».

Продолжение можно прочитать тут.

За информацию спасибо сайту http://7days.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: мода, Дженнифер Лоуренс, Александр Васильев, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Launisch   (02.08.2014 22:38) [Материал]
Интересная и познавательная статья, с наглядными примерами, как надо и как не надо одеваться. Некоторые наряды у звезд и впрямь были из разряда "вынос мозга".

0
7 Olga_Malina   (01.08.2014 20:18) [Материал]
И почему я в этот раз согласна на все сто процентов, я точно так же подумала про комплимент Стюарт, ну а насчет платья Дженифер, я думаю стоит убрать уж точно ремень, а так тут ходя бы белье нормально подобрано и хоть как то гармонирует с образом. Надеюсь на смену не придут подобные платья но уже без белья %)И кстати очень интересная статья

-1
6 Karma   (30.07.2014 16:17) [Материал]
Отличная статья, и поулыбалась, и уроки извлекла)) Ага, некоторые наряды ужОс просто biggrin Демонстрация безвкусия или вульгарности. Но, видимо, дамам, которые их носят, такие обвинения не страшны)) Возможно, они даже им рады biggrin Такое внимание и жаркое обсуждение получают biggrin

0
5 Зубик   (29.07.2014 23:21) [Материал]
Лично мне представленные на превью платья кажутся жутко безвкусными, но раз это носят на подиумах и на красных дорожках, значит это кому-нибудь нужно. smile
Да и вообще, я против так называемой моды на оголение и показ нижнего белья (или его отсутствия biggrin ), гораздо лучше, когда в наряде есть какая-то загадка, а вот голым телом уже никого не удивишь)

0
4 Claire_Weiss   (28.07.2014 19:36) [Материал]
Согласна с автором. Многие платья нужно было оставить на вешалке в дальнем углу гардеробной

0
3 hbyf   (18.07.2014 17:37) [Материал]
Полностью согласна с автором статьи. dry

0
2 lyanchik   (18.07.2014 17:12) [Материал]
Хорошая статья!Телесную подкладку,эмитирующую голое тело,надо взять на заметку.Риана с розовыми трусиками " затмила" всех wacko wacko

1
1 catten07   (18.07.2014 09:40) [Материал]
Я не согласна, платья конечно не шедевры, но милые



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомый незнакомец


Новости по теме: