Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 87
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 7 » Фанфикшен

«50 оттенков серого»: эксперты выбирают кандидатуру на роль Кристиана Грея

17:28
РПатцРоберт Паттинсон, Йен Сомерхолдер, Райан Гослинг - наиболее популярные среди фанатов кандидатуры на роль темного и загадочного героя романа Э. Л. Джеймс.

Разговоры вокруг «50 оттенков серого» не утихают. Э. Л. Джеймс буквально перевернула мир с ног на голову своим эротическим романом о взаимоотношениях между темным и загадочным парнем по имени Кристиан Грей и невинной выпускницей колледжа Анастасией Стил.

Книга о порочных желаниях задумывалась Джеймс как «сумеречный» фанфик, а теперь взята за основу художественного фильма. Весь Голливуд гудит от слухов по поводу того, кому достанется роль Кристиана Грея.

У поклонников трилогии уже есть твердое мнение на сей счет, поэтому MTV News встретился с несколькими экспертами, чтобы о нем узнать.

«Определенно Кристиан должен быть гладко выбритым и невероятно сексуальным, в то время как его волосы должны быть взъерошены, - говорит Элисон Дженет, представитель Twifans.com. - Я бы не стала выбирать слишком утонченного человека. Но это не должна быть и неопрятная горилла. Волосы должны быть аккуратно причесаны, а во время действий свободно развиваться, как у Джонни Деппа. И никаких супер коротких стрижек».

Конечно, в первую очередь, актер должен подходить по физическим данным, но не стоит забывать, что Кристиан – сложная личность, и поклонники хотят, чтобы исполнитель смог передать и всю многогранность его характера.

Я считаю, главное – это чтобы актер сумел изобразить такую сильную личность, - замечает Мэгс Васкес из Laters, Baby! - И в то же время передать ранимость героя».

Слухи о кандидатуре на роль Кристиана совсем недавно были подогреты именем самой «сумеречной» звезды Роберта Паттинсона. Действительно ли фанаты хотят увидеть трансформацию Эдварда Каллена в Кристиана Грея?

«Есть те, кто изначально полюбил героев именно фанфика по мотивам «Сумерек», и в роли Кристиана и Аны видят только Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, - объясняет Лиза Паркер, FiftyShadesFilm.com. - Будем ли мы разочарованы, если он/она/они примут участие в экранизации? Конечно, нет».

Другие, однако, не согласны. «Я бы предпочла, чтобы герои фильма не имели никакого отношения к «Сумеркам», и он (фильм) таким образом, получил бы независимый статус", - говорит Крисси Майерс из Laters, Baby!

Ну, если Паттинсон не возьмется за эту роль, есть шанс, что это сделает другой вампир: звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхолдер.

«Я думаю, что визуально Йен отлично подходит. Я не смотрела «Дневники вампира», но то, что слышала о его актерском мастерстве, произвело на меня хорошее впечатление», - говорит Майерс.

Паркер соглашается, поясняя, что ее читатели поддерживают кандидатуру Сомерхолдера с тех самых пор, как он проявил интерес к роли во время интервью с Райаном Сикрестом.

«Мы в восторге от того, что актеры сами выдвигают свои кандидатуры и говорят, что были бы не против сыграть главного героя, - утверждает Паркер и добавляет: - А Йен Сомерхолдер, судя по отзывам на нашей странице в Твиттере – первая и самая популярная кандидатура».

Тем не менее, супер фанаты предлагают и других актеров, начиная с Мэтта Бомера и заканчивая звездой «Человека из стали» Генри Кавиллом. Неудивительно, что в число фаворитов попал и Райан Гослинг.

«Мы тоже поклонники этой любовной истории, потому знаем наверняка, какими качествами привлекают те или иные актеры и актрисы фанатов «50 оттенков серого, - говорит Паркер. - Вы видели рекламу Dunhill London с Генри Кавиллом? Разве она не кричит «Пятьдесят»? А фотосесия Райана Гослинга в GQ? Cерый шелковый галстук не наводит на мысли?»

Дженет из Twifans.com присоединяется к этому мнению, отмечая, что благодаря бесспорному шарму из Гослинга получился бы великолепный Кристиан Грей. «Райан Гослинг, Райан Гослинг, и еще раз Райан Гослинг. Только представьте его в джинсах, приспущенных на бедрах».

Одно мы можем сказать с уверенностью: так как Э. Л. Джеймс принимает активное участие в кастинге, она сделает все от нее зависящее в интересах своих любимых героев», - говорит Паркер.

А вы как думаете, кто должен играть Кристиана Грея в фильме «50 оттенков серого»? Напишите ваш комментарий!

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фанфикшен | Добавил: •Тортик• | Теги: Сумеречный фанфикшен, Пятьдесят оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
0
21 Anomaliya2010   (25.10.2012 22:28) [Материал]
Лично для меня Кристиан Грей никто иной как Эрик Дейн, почему-то именно его образ представляла, когда читала книгу.

0
20 ranum456   (28.07.2012 00:27) [Материал]
я тоже, за новых актеров, хотелось бы кого-то новенького. потрепать. но как ни крути, а из выше перечисленных, только роберт на мой взгляд и подходит, ведь читала мастера вселенной, а там именно образ паттинсона вырисовывается. так что нужно искать молодое, дарование, лет 25-28 - ми. безумно сексуального,, серьезного и и опасного. tongue

0
19 350910   (11.07.2012 23:48) [Материал]
Если честно я тут самый самый отсталый, пару минут назад только узнала что по Мастеру вселенной, /50 оттенков серого/- и именно так, ибо то что это будет не мастер, а какие то оттенки я не чего слышать не хочу
Так вот только узнала, и о БОже, разве такое можно показывать в кинотеатре??*
И извините сколько часов будет фильм?
Так, как я не в той теме, то думая Йен справится в плане физического, но думаю, не все эмоции он сможет передать...
А вот кто будет Беллой?? /Ну или как там ее зовут в оттенках!/

0
18 KristenSt   (14.06.2012 20:55) [Материал]
Это конечно круто снять в фильме Роба и Крис, типа по их образам писался фф, а потом превратился в книгу. Но судя по содержанию книги biggrin Боже упаси, я туда Крис и Роба не пущу biggrin

0
17 виктоша   (08.05.2012 13:39) [Материал]
я только за йена

3
16 Tara_Gray   (07.05.2012 23:41) [Материал]
Ну нет...так не интересно!
Роб точно не станет сниматься в этом фильме, ведь это просто смешно. Ну серьезно, играть своего же прототипа, это по крайней мере странно.
Так же мне бы не хотелось видеть в этом фильме и Йена. Хоть я его безумно люблю, но как то не хочется видеть его в подобном проекте.
А вот Гослинг вполне мог бы сняться в оттенках.
А вообще, почему бы студии не пойти проторенной дорожкой и не взять на роль пока что неизвестного актера и не раскрутить его именно своим фильмом? По крайней мере это справедливо. А то так получается, что киношники не хотят париться, и без лишних усилий, стараются заполучить часть чужой популярности.

8
15 RRRRRj   (07.05.2012 21:40) [Материал]
Робка там не будет сниматься biggrin Во-первых, после таких громких ролей он себе репу портить не будет, а во-вторых, он себе график на год точно расписал, в этом мы убедились совсем недавно - 2 фильма ждут его с распростертыми объятиями, так что "оттенки" могут забыть о нем tongue .
К тому же студия не даст им сняться в этом фильме biggrin не знаю как, но не даст. Либо Робстен должны вместе сняться, либо эффекта будет ноль. А вместе в таком фильме они не снимутся biggrin
Короче эту новость про актеров слышу уже в тысячный раз. Хочу новость про актрис. Хто хочет сняться? Нихто? Совсем? biggrin
И что-то не правильно... "Оттенки" выехали в свет за счет Сумерек... Как фильм они хотят выехать за счет популярных актеров. Ну разве нельзя пойти по стопам Сумерек, если автор их фанат, и сделать фильм с нуля? Разве не хотят добиться всего сами? Нет, им популярность подавай... А вот с малоизвестными актерами, но очень тщательно подобранными, я бы посмотрела с большим удовольствием, чем со знаменитостями. Вот так

0
14 ♥Kisa♥   (07.05.2012 21:10) [Материал]
Согласна, из Йена был бы хороший доминант... На мой взгляд он отлично подходит happy

0
13 marusja485   (07.05.2012 20:48) [Материал]
ЙЕН,только он!!!!!!

0
12 Dasha-Dasha   (07.05.2012 20:32) [Материал]
Только Йен Сомерхолдер! Я в Team Damon/Ian. Так что...Он такой лапочка! happy

3
10 Черный_кот   (07.05.2012 19:29) [Материал]
Я была бы не против увидеть Роба в роли Доминанта, влюбившегося в девственницу. Но в Голливуде умеют найти подходящих актеров, чтобы раскрутить тот или иной фильм. Фильм будет шикарен.

3
9 Kittee7   (07.05.2012 19:28) [Материал]
Quote
«Райан Гослинг, Райан Гослинг, и еще раз Райан Гослинг. Только представьте его в джинсах, приспущенных на бедрах»

Ох ты черт, зачем же я на ночь такое прочитала.

Оо, Генри Кавилл тоже хорош на эту роль.

5
8 Stervochk@   (07.05.2012 19:05) [Материал]
как обычно хотят на чужом горбу в рай въехать, если у главную роль будет играть любой из действующих "вампирский звезд",то конечно фильм получиться популярным так как у каждого есть своя армия поклонников, но сам фильм будет не заметен!!! лучше бы взяли кого нибудь нового!!! wink

3
7 Anfissska   (07.05.2012 19:05) [Материал]
Только не Райан Гослинг!!! Пожалуйста! Пусть это будет Хемсворт старший tongue

3
11 ♥Настя♥   (07.05.2012 19:34) [Материал]
да!!!!!!!!
я тоже про Хемсворта подумала))))) Есть в нем что-то такое happy
его только постричь, побрить и причесать и вот вам Кристиан Грей

3
6 Lady_in_Dreams   (07.05.2012 18:34) [Материал]
так как Роб сразу сказал что не будет сниматся в оттенках чем очень меня расстроил я хочу что бы в фильме снялся Йен ) на него будет приятно смотреть и судя по ДВ он хорошо физически сложен )

2
5 ksenia_moon_girl   (07.05.2012 18:29) [Материал]
Честно говоря, по моему все три вышеупомянутых актера хороши. Но каждый актер привнес бы в образ что то своё, индивидуальное.

5
4 LadyX   (07.05.2012 18:11) [Материал]
Робу стоит двигаться дальше. Он уже сыграл отличного вампира, ни к чему зацикливаться на однотипных ролях. Согласна, что красавчик Йен отлично бы смотрелся в качестве Кристиана, но думаю, что этого героя все-таки надо сыграть кому-то абсолютно стороннему. Понятное дело, что создателям фильма будет на руку заполучить в актерский состав "действующую вампирскую звезду" с кучей фанатов за спиной, тем самым обеспечив "50 оттенкам" успех априори, но это лишит фильм индивидуальности.

5
3 ♥Настя♥   (07.05.2012 18:04) [Материал]
Господибожемой только не Роб! *в отчаянии заламываю руки*. Мы просто обязаны предоставить ему убежище и не дать сняться в оттенках.
Забирайте уже себе Йена, он будет только за.
«Райан Гослинг, Райан Гослинг, и еще раз Райан Гослинг. Только представьте его в джинсах, приспущенных на бедрах».
дайте тазик терпеть не могу Гослинга

2
1 Томчик   (07.05.2012 18:00) [Материал]
Йен наверное был бы хорош.. tongue

0
2 Kat9e   (07.05.2012 18:03) [Материал]
Я тоже так думаю:)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: