Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 85
Пользователей: 4
Bad8864, Alla-read, Marysia, tasha3442
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Апрель » 29 » 50 оттенков серого

Новый эротический роман автора «Пятидесяти оттенков серого» готовят к экранизации

22:30
Новый эротический роман автора «Пятидесяти оттенков серого» готовят к экранизации Казалось бы, создать что-либо бездарнее и пошлее, чем «50 оттенков серого», практически невозможно, но как бы писательница Э. Л. Джеймс доказала, что ей эта задача по плечу, совсем недавно выпустив свежий опус «Мистер» (The Mister).

И это ещё не самое страшное. Киностудии уже настроены побороться за права на плод дегенеративного творчества, по досадной ошибке причисляемый к литературе. В беседе с изданием Metro Джеймс сообщила, что представители кинокомпаний живо интересуются правами на полнометражную экранизацию.

Эротический роман «Мистер» рассказывает о сказочно богатом и невероятно красивом британце-аристократе по имени Максим Тревелян, влюбившемся в прекрасную албанскую нищенку-иммигрантку Алессию Демачи, которая нанимается на работу горничной в его роскошное поместье. Автор, по её собственным словам, дарит читателям «Золушку» XXI века.

В первую неделю продаж книга разошлась тиражом 52 674 экземпляра. При этом критики «Мистера» не жалуют. Впрочем, в своё время кинотрилогии «Пятьдесят оттенков серого» это не помешало совокупно собрать в прокате $ 1 млрд.

Переговоры едва начались, и есть слабая надежда, что они ни к чему не приведут, оставив эротические приключения Максима и Алессии на бумаге, которая, как известно, всё стерпит.

За информацию спасибо сайту КГ-Портал
Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: АкваМарина | Теги: The Mister, Пятьдесят оттенков серого, Э. Л. Джеймс, экранизация, новая книга, мистер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Элен159   (09.05.2019 18:58) [Материал]
Как по мне, начинать статью с подобных сравнений, несколько неэтично и непрофессионально. К тому же, статья больше похожа на мнение самого ее автора, но никак не объективное мнение со стороны.

1
7 Bellissima   (01.05.2019 16:32) [Материал]
Ого, как неожиданно! Я даже не знала, что автор что-то еще написал, а тут уже и экранизация не за горами! Не могу сказать, что являюсь ее поклонницей, но сюжеты про Золушку, как мне кажется, это всегда беспроигрышная тема. Учитывая фамилии героев, предполагаю, что герои темноволосы и темноглазы. В любом случае, я бы глянула на эту книгу, чтобы составить собственное мнение.

1
6 Котова   (30.04.2019 17:48) [Материал]
Во-первых, спасибо за информацию о новом романе про «Золушку» XXI века. Учитывая, что роман написан известным автором, хотелось бы взглянуть и на его сюжет, и на стиль написания.

Во-вторых, вероятно, что Э.Л. Джеймс и далее будет писать. Вполне возможно, что многие издательства захотят издать творения Э.Л. Джеймс. Кто ж откажется от денег?

0
5 MissElen   (30.04.2019 16:19) [Материал]
Читая подобную нелицеприятную критику творчества Э. Л. Джеймс, на ум приходит бессмертная басня дедушки Крылова "Слон и Моська":
... а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает

Так что вскорости следует ожидать новый грандиозный эротический блокбастер про «Золушку» XXI века и лучшие актеры будут выстраиваться в очередь чтобы получить в нем роль, а Слон писательница увеличит свою славу и заработает еще один или два миллиарда wink

1
4 Only_Platinum   (30.04.2019 11:06) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Казалось бы, создать что-либо бездарнее и пошлее, чем «50 оттенков серого»

Не сочтите фразу вырванной с контекста, но похоже она подразумевает то, что подразумевает. Тем не менее, трилогия пришлась по душем очень многим людям, и как минимум называть ее "бездарной" не красиво.
Тем не менее, история "Мистера" до жути заезжена, учитывая практически присущую в каждом произведении такого типа формулу "богатые-бедные влюбляются". Но, это никогда не выйдет из моды, как и "клубничная" литература, на которую в отдельных кругах есть всегда спрос. Эта история имеет место быть, поэтому, похоже, я буду в кругах тех, кто все же решиться ее прочесть, чтобы обьективно смотреть на вещи со своей "колокольни"
biggrin

2
3 НР   (30.04.2019 09:49) [Материал]
Согласна с предыдущими комментариями. И всё же, почитаю в нете . Покупать книгу точно не буду, т.к. купила "После" и мне очень не понравилось, то что сочинила А. Тодд.

1
2 Саня-Босаня   (30.04.2019 06:23) [Материал]
После такой антирекламы романа "Мистер" почему-то сразу же захотелось его почитать. Люблю иметь на все свою точку зрения - чужое мнение меня обычно мало волнуют. wink

0
1 Валлери   (29.04.2019 23:56) [Материал]
Несмотря на мое личное отношение к этому автору, статья все же кажется мне слишком грубой. Похоже, писавший ее просто завидует чужому успеху и заработку, объективностью тут и не пахнет - сомневаюсь, что он читал эти произведения.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: