Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 79
Пользователей: 8
Elena_moon, Ryabina, RI3330, Stasia_june, dasha_merzlikina10, Karlsonнакрыше, Виттория109, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 9 » 50 оттенков серого

Один из монтажеров «Пятидесяти оттенков серого» наконец-то рассказал, что все думали о БДСМ-вдохновленном фильме

21:20
50 оттенков серогоЭнн Коутс 60 лет монтировала фильмы в Голливуде, в доказательство чего имеет Оскар. Излишне упоминать: когда она говорит о фильме, ее слышат четко и ясно.

В качестве монтажера долгожданной экранизации БДСМ-вдохновленной трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Коутс наконец-то сказала все, что хотели заявить и мы, проведя два часа в кинотеатре на День святого Валентина.

Конечно, Кристиан Грей, возможно, и возжелал Анастейшу Стил с той же интенсивностью, как мы миску пюре на День благодарения, но для тех, кто заплатил $13, чтобы это увидеть, большинство могло согласиться, что на киноэкране сексуальная привлекательность в конечном счете выглядела довольно плоско, в том числе и для самой Коутс.

«Это было забавно. Я думала, что это могло бы быть немного более грубее само по себе, – призналась она The Hollywood Reporter. – Творчески, это было довольно интересно, потому что они пытались действовать насколько сексуально, насколько могли в рамках рейтинга R».

Чтобы избежать чрезмерного раздвижения границ, известный монтажер сообщает, что процесс пост-продакшена был сложным.

«Мы очень деликатно обходили некоторые сцены», – добавила она.

Для книг, которые обещали «удовольствие и боль, награды и наказания», – слова Э.Л. Джеймс, а не наши – складывается впечатление, что сексуальные сцены, возможно, были немного слишком деликатными, чтобы должным образом совпасть с дикими картинками, уже появившимися в воображении поклонников во всем мире.

И все-таки не вините Коутс в обманутых ожидания – у нее достаточно опыта в монтаже сказок о жарких любовных отношениях.

«Я удивилась, когда меня попросили сделать это, – поделилась она. – Но думаю, это потому, что я занималась «Неверной», которая была довольно сексуальной».

«Довольно» – преуменьшение.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: экранизация, Пятьдесят оттенков серого, Монтажёр, Интервью, Э Л Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
1
8 Январия   (12.01.2016 00:58) [Материал]
С эротическими сценами всё было отлично, мне хватило всего и для фантазии место осталось. Единственное, что мне не понравилось, так это сухой конец, как отрезали и все... Помните чуть позже после выхода фильма появился кусочек видео, вырезанного конца, где показали, как Кристиан думал и вспоминал об Анне, когда она от него ушла. Вот почему его вырезали, ведь там всего-то минутка была, которая многое объясняла, особенно понятно становилось тем, кто не читал книг... Я подруге и мужу показала, они со мной согласились.

1
7 MissElen   (10.01.2016 14:21) [Материал]
На мой взгляд, эротики тоже вполне достаточно, снята она красиво и место воображению тоже есть. Другое дело, тому, кто не читал 50ОС в сюжете может не разобраться. Чувствуется, что фильм делали профессионалы, а вот как снимут остальные фильмы, где балом будет править сама Джеймс, еще не известно. happy

2
6 Валлери   (10.01.2016 12:41) [Материал]
Мне кажется, создатели фильма просчитались, пытаясь усидеть на двух стульях. В книге есть очень неплохая сюжетная линия (несмотря на обилие секса), и они могли бы использовать ее, больше времени уделив развитию отношений - тогда история стала бы романтической мелодрамой с изюминкой в виде секса.

А они сделали упор на секс - при рейтинге R. И в итоге не получилось ни сюжета, ни секса. И то, и другое остались плоскими и нераскрытыми.

0
5 tatyana-gr   (10.01.2016 09:39) [Материал]
Мне тоже вполне хватило "жарких" сцен. Потому как порнушку смотреть у меня не было никакого желания, а отношения и их развитие были показаны, причем очень красиво.

0
4 ButterCup   (10.01.2016 09:29) [Материал]
А чего еще можно было ожидать при заявленном рейтинге? Логично, что кому-то это могло показаться "плоско". Написала бы Джеймс изначально на такой рейтинг, вот тогда бы другой разговор был biggrin

0
3 Саня-Босаня   (10.01.2016 09:09) [Материал]
Ждать от фильма с рейтингом R сцены, граничащие с порно, это глупо. Конечно, при монтаже все самое-самое вырежут, чтобы цензура допустила фильм для широкого проката. wink

0
2 LanaLuna11   (10.01.2016 01:08) [Материал]
Не знаю, кто там разочаровался, я на одном дыхании посмотрела Оттенки. Всего в фильме невозможно показать, и пусть не вякают там biggrin

2
А мне нравится, как смонтировали Оттенки. Это было красиво, возбуждающе, где-то показали кусочек кожи, где скрыли. И все было гармонично. Я не сведуща в работе монтажеров, но мне кажется здесь команда сделала конфетку wink Красивую и горячую happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Блог Медсестры Свон


Новости по теме: