Пятница  29.03.2024  10:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 144
Пользователей: 4
77777Змейка77777, _Luca_, Natasha123, правовед
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Апрель » 11
«Мстители: Финал» — что мы знаем о новом фильме Marvel 24 апреля состоится одна из самых громких кинопремьер сезона от студии Marvel «Мстители: Финал». Две сцены из картины были недавно представлены на CinemaCon в Лас-Вегасе, а на днях звезды проекта приняли участие в пресс-конференции в Лос-Анджелесе. Общаясь с прессой, актеры и режиссер старались не раскрывать главную интриги, но кое-какие детали прояснить все же удалось.

Картина оправдает свое название
Глава Marvel Studios Кевин Файги подтвердил: новая лента фаншизы действительно станет финалом для некоторых персонажей. Именно поэтому эта часть «Мстителей» — особенная. Режиссеры Энтони и Джо Руссо уточнили: «Эта история о том, как некоторые герои справляются с потерями, огромными и разрушительными потерями. Как они будут двигаться дальше с этого момента?». «С «Финалом» мы можем завершить один из величайших экспериментов в истории кино, — подчеркнул Джо Руссо. — И, надеемся, зрители останутся удовлетворены этим окончанием».

Роберт Дауни-младший же признался, что, снимаясь в фильме «Железный человек» в 2008 году, был вовсе не уверен, что этот эксперимент Marvel будет успешным. Но теперь актер считает серию о Мстителях «самой крутой эстафетой в истории развлечений».

Соколиный глаз Клинт Бартон возвращается
Его не было в «Мстители: Война бесконечности», но в прошлом году Джереми Реннер снова снялся в роли Ронина. По словам Реннера, по возвращении на съемки он чувствовал себя «отдохнувшим».

Крис Хемсворт долго был в сомнениях
Исполнитель роли Тора признался, что был в сомнениях, что его персонаж станет одним из постоянных героев проекта. Но он мечтал об этом с юности. «В старших классах я смотрел на Железного человека и думал: «Боже мой, как я хотел бы быть частью этого мира». Когда я получил роль и начались съемки, я был не уверен, что фильм выйдет в прокат».

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (1)

Как Роберт Паттинсон стал таким серьезным Из мальчика-мечты и объекта завистливых насмешек он превратился в одного из наиболее перспективных актеров авторского кино. Вспоминаем историю актера и его путь от вампирской франшизы до «Высшего общества».

Нестрогий юноша

Каким и когда он появился на экране? В восемнадцать, голубоглазым блондином с мощным подбородком, бургундским королем из рода Нибелунгов. Это был немецкий телефильм Ули Эделя, некогда известного по «Я Кристина», драме о подростках и героине. Влюбленный со школы в театр, переполненный актерским энтузиазмом Паттинсон был готов и на второплановую сериальную роль вдалеке от дома. Хотел он этого или нет, в своем дебюте актер выступил в сумрачном амплуа романтического героя, несущего на себе печать обреченности —к нему он будет возвращаться регулярно.

Затем был еще вырезанный эпизод в экранизации «Ярмарки тщеславия» Теккерея, где Паттинсон изображал сына Бекки Шарп (Риз Уизерспун); через семь лет они сыграют любовников.

От английской классики к английской литературе для самых маленьких: Паттинсон попадает в фильм о Гарри Поттере на роль Седрика Диггори — талантливого, романтичного, прекрасного юноши, трагически погибшего от рук Темного Лорда. Роль сама по себе не гарантировала какой-то особой карьеры и славы. Паттинсону было уже почти двадцать, он не успел побыть ребенком-суперзвездой. Но даром работа не прошла, хотя главного события в карьере пришлось ждать еще пару лет. Фанаты «Поттера», а вскоре и критики, заметили Роберта.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (4)

Элизабет Бэнкс объяснила, почему позвала Кристен Стюарт в «Ангелы Чарли» В рядах первых ангелов Чарли состояли Кэмерон Диас, Люси Лью и Дрю Бэрримор, поэтому далеко не все оценили актёрский состав перезапуска франшизы. Самым громким именем в касте оказалось имя Кристен Стюарт, и некоторые зрители засомневались, что актриса сможет справиться с такой ролью — учитывая, что звезда «Сумерек» совершенно не ассоциируется с героиней боевиков даже у режиссёра проекта Элизабет Бэнкс. Тем не менее, постановщица хотела увидеть актрису в своем фильме и недавно объяснила, почему.

«Я из тех людей, что убеждены: 90% успеха фильма зависят от его каста. Я сама актриса, поэтому так в это верю. Я хочу видеть только Роберта Дауни-младшего в роли Тони Старка, и хочу, чтобы Кристен Сюарт была ангелом Чарли», — заявила звезда на CinemaCon. Бэнкс рассказала, что её актёрское прошлое заставило её тщательнее подходить к выбору ролей и претендентов на роли. В случае с «Ангелами Чарли» она увидела Кристен Стюарт в этой роли и предлагала ей сотрудничество до тех пор, пока актриса не согласилась.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (1)

Беги, Симба, беги: Трейлер «Короля Льва» Disney опубликовала первый трейлер ремейка «Короля Льва». Джон Фавро внимательно относится к наследию оригинала: в ролике мы видим не только знакомых персонажей, но и композиции кадра, и ситуации. Встреча с гиенами, прогулки с Тимоном (Билли Айкнер) и Пумбой (Сет Роген), Рафики и даже красноклювый токо Зазу вернутся на большой экран. Правда, Шрам (Чиветель Эджиофор) лишился своей знаменитой черной гривы.

О том, что фотореалистичный анимационный ремейк будет верен букве первого фильма, известно с прошлого года. Ранее фанаты покадрово сравнивали сцены из прошлых видео с мультфильмом. А посетители выставки CinemaCon в начале апреля увидели несколько минут материала, который также точно воспроизводил эпизоды оригинала.

В ноябре прошлого года тизер фильма Фавро побил рекорды по просмотрам за первые сутки — его глянули более 224 миллионов раз.

В России «Король Лев» будет править прокатом с 18 июля.


... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (1)

Звезда «Сумерек» Никки Рид рассказала, почему до сих пор кормит 20-месячную дочь грудью Разговоры и споры о воспитании детей, их кормлении, одежде и прочем никогда не утихают. С массовым одобрением или осуждением со стороны общественности сталкиваются как обычные, так и звёздные матери. К подобному разговору решила присоединиться звезда «Сумерек» Никки Рид, которая несколько часов назад опубликовала объёмный пост в Instagram, объяснив поклонникам, почему до сих пор кормит почти двухлетнюю дочь Боди Солели грудью.

«Меня часто спрашивают, как долго я планирую кормить грудью. Если честно, я понятия не имею. Я просто прислушиваюсь к дочке, и она подсказывает, что именно ей нужно. В свои 20 месяцев она только начинает интересоваться едой. После года смешивания разных пюре я поняла, что моя малышка не любит детское питание. Дико, да?», — написала Никки.

Актриса воспитывает дочку вместе с Йеном Сомерхолдером, который сейчас активно продвигает свой новый проект «Вампирские войны». Он провёл рядом с семьей обещанный месяц, во время которого воздерживался от гостей, общения со СМИ и даже от сотовой связи, но теперь Рид приходится ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (2)