Суббота  27.04.2024  16:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 70
Пользователей: 8
sladkaya, adri, eclipse1886, miroslava7401, leser, RedRose, Ryabina, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Март » 15
Детективный триллер «По правде говоря» с Октавией Спенсер и Аароном Полом получил второй сезон Не дожидаясь зимней премьеры, стриминговый сервис Apple TV+ продлил на второй сезон детективный триллер «По правде говоря» с Аароном Полом, Октавией Спенсер и Лиззи Каплан. Зрители смогут дать свою оценку правильности этого решения 6 декабря, когда посмотрят первый эпизод сериала.

Первоначально проект задумывался как мини-сериал, но на каком-то этапе потоковый сервис передумал и расщедрился на продолжение. Спенсер уже дала своё согласие на участие во втором сезоне, где также сохранит за собой обязанности исполнительного продюсера.

В первом сезоне по роману Кэтлин Барбер Are You Sleeping новая улика убеждает автора криминального подкаста Поппи Парнелл (Спенсер) вернуться к расследованию давно закрытого дела об убийстве отца сестёр-близнецов Джози и Лэйни (Каплан). Поппи предстоит встретиться лицом к лицу с Уорреном Кейвом (Пол) — человеком, который, возможно, по ошибке и не без её участия 18 лет назад
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

Звезде «Ведьмака» также надоела песня про монету. Но нравятся каверы в жанре хеви-метала Джои Бэти, исполнитель роли Лютика, признался, что сам немного устал от песни «Ведьмаку заплатите чеканной монетой» («Toss a Coin to Your Witcher»), которая стала невероятно популярной после выхода «Ведьмака». По словам актера, он постоянно напевает песню, но в последнее время пытается заглушить ее композицией «…Baby One More Time» Бритни Спирс.

«Ситуация адская, да, — рассказал Бэти в беседе с Variety. — Мне кажется, это отличная песня, но я ее уже целый год слушаю. Забираюсь в душ и начинаю: „Ведьмаку заплатите…"»

«Ведьмаку заплатите чеканной монетой» породила множество версий в самых разных жанрах, стилях и вариантах исполнения. Любимый вариант Бэти — хеви-метал. «Я их обожаю, — заявил актер. — 14-летний Джои сейчас отрывается на полную катушку».

Композиторы «Ведьмака» Соня Белоусова и Джиона Остинелли чрезвычайно довольны популярностью песни среди фанатов. Во время записи подкаста Netflix о сериале Behind The Scenes они рассказали, что получили массу удовольствия при создании композиции и теперь искренне радуются фанатским вариантам.

«Это просто потрясающе, — говорит Остинелли. — Очень круто каждый день наблюдать, как фанаты развлекаются с песней, об этом мы и думали при ее создании. Мы работали над ней с огромным интересом и энтузиазмом и надеялись, что удастся передать это в песне. И фанаты это прочувствовали. Они каждый день создают новые версии, они развлекаются, делают отличные каверы».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

Декларация независимости, или Чувства без названия 
Саммари: В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти? 
Автор: kharizzmatik 
Переводчики: Twilight_Lady, Anna_sun, gazelle, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, amberit, Scully 
Автор видео: Asmik Danielyan 
Категория: Видео | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

Съемки «Бэтмена» остановлены из-за коронавируса Киностудия Warner Bros. остановила проходившие в Лондоне съемки фильма «Бэтмен», основанного на комиксах DC. Пауза продлится минимум две недели, а в дальнейшем студия намерена «пристально следить за развитием ситуации».

Отмечается, что решение о заморозке проекта было принято в тот момент, когда съемочная группа должна была переместиться из столицы Великобритании в Ливерпуль.

Примечательно, что Warner Bros. отложила съемки «Бэтмена», но при этом работу над некоторыми другими крупнобюджетными проектами планируется продолжить. Так, съемочная группа фантастического боевика «Матрица 4», намерена в ближайшее время переместиться из Сан-Франциско в Берлин. А в понедельник, 16 марта, должны стартовать съемки фильма «Фантастические твари и где они обитают 3».


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (3)

Лиам Хемсворт и Кларк Дьюк выходят на тропу войны с наркобароном Винсом Воном в трейлере «Арканзаса» Первый трейлер фильма «Арканзас» был обнародован 12 марта 2020 года. Это экранизация одноименного романа Джона Брэндона и режиссерский дебют актера Кларка Дьюка. Главные герои фильма – наркоторговцы Кайл (Лиам Хемсворт) и Суин (Кларк Дьюк), которые выполняют поручения основавшегося в Арканзасе наркобарона по прозвищу Лягушка (Винс Вон), с которым они никогда лично не встречались. Днём они подрабатывают парковщиками, а по ночам развозят заказы под присмотром своих непосредственных кураторов (их играют Джон Малоквич и Вивика А. Фокс). Вскоре Суин заводит на работе роман с девушкой по имени Джонна (Иден Бролин), а Кайл начинает сомневаться в том, что ему хочется и дальше быть наркокурьером, и хочет выяснить, кто же такой Лягушка на самом деле. После нескольких необдуманных поступков все трое – Кайл, Суин и Джонна - оказываются в опасности: наркобарон по ошибке решает, что они угрожают его империи…

Премьера «Арканзаса» состоится 15 марта на 30-м кинофестивале «На юг через юго-запад» в Остине, штат Техас. Фильм должен выйти в американский прокат 1 мая, если коронавирус не изменит эти планы.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

Какие премьеры, съемки и фестивали отменились из-за коронавируса 12 марта киностудии капитально изменили графики релизов. Теперь из-за вспышки коронавируса в запланированные даты не выйдут «Тихое место 2», «Форсаж 9», «Мулан» и многие другие ожидаемые проекты. В шаге от отмены (или переноса, если эпидемия пойдет на спад) находится и Каннский кинофестиваль, но организаторы пока не торопятся с анонсом. Пока мировая индустрия меняет планы и терпит убытки, мы собрали все главные фильмы и мероприятия, пострадавшие от эпидемии.

Отмена и перенос съемок


Начиная с 16 марта Netflix заморозит производство фильмов и сериалов в Канаде и США. В частности, это коснется четвертого сезона «Очень странных дел» и нового сериала Майка Флэнегана «Полуночная месса».

Apple поставила на паузу вторые сезоны «Утреннего шоу», «Дома с прислугой», «Видеть», «Ради всего человечества» и «Мистического квеста», а также две новинки — «Основание» по Айзеку Азимову и «История Лизи» Стивену Кингу.

FX временно прекратил работу над четвертыми сезонами «Фарго» и «Снегопада», третьим сезоном «Атланты», а также новинкой «Y. Последний мужчина».

Канал AMC отложил производство 11-го сезона «Ходячих мертвецов», сценаристы проекта продолжат работу удаленно друг от друга. Кроме того, заморожены съемки шестого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов».

Как пишет Deadline, The CW заморозил съемочный процесс финальных серий «Сверхъестественного». Финальный сезон своего другого шоу, «Сотня», канал надеется доснять на следующей наделе.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

ВИндейская кровь спасает от зомби-заразы Об этом зомби-муви мы уже кое-что слышали, теперь присмотримся к нему повнимательнее. Название «Квант крови» (Blood Quantum) отсылает к спорному закону, согласно которому принадлежность человека к индейцам определяется через его кровь.

В мире зомби-апокалипсиса изолированная индейская община обнаруживает, что они единственные люди генетически невосприимчивые к заразе.

Режиссер и автор сценария (и композитор!) - Джефф Барнеби. В актерском составе хватает коренных американцев, а наиболее известны среди лицедеев Гэри Фармер, Майкл Грейес и Кайова Гордон.

В наличии трейлер, а также отрывок из фильма, в котором имеется зомби-рыба.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (1)

Вуди Харрельсона перепутают с Кевином Хартом Вуди Харрельсон блеснет комедийными и боевыми навыками. Звезда «Zомбилэнда» подписался на одну из главных ролей в экшене «Человек из Торонто» (The Man from Toronto).

Вуди сыграет титульного героя — лучшего наемного убийцу в мире, прибывшего в Нью-Йорк для выполнения сложной миссии. Чтобы замести следы, персонаж Харрельсона бронирует жилье на сайте Airbnb. Соседом киллера оказывается хронический неудачник в исполнении Кевина Харта. Как вы уже догадались, враги перепутают элитного наемника и ничего не подозревающего нью-йоркца...

Роль Человека из Торонто предназначалась Джейсону Стэйтему, однако тот покинул проект из-за творческих разногласий с руководством Sony. Актер рассчитывал на
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)