Воскресенье  28.04.2024  02:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 67
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Март » 23
Хоть Мэтту Ривзу пришлось остановить съёмки «Бэтмена» из-за коронавируса, в Сеть всё равно продолжают поступать новые подробности о фильме. Так, накануне о проекте с Collider поговорил композитор Майкл Джаккино.

В беседе с изданием Джаккино дал понять, что режиссёр принесёт что-то совершенно новое, «свежий взгляд», в мир адаптаций историй о Тёмном рыцаре:

«Мне это нравится. Я думаю, что то, что он делает, действительно круто. И это другое, кажется свежим. Я в восторге, когда вижу новый графический роман или комикс с новым взглядом на него. Сейчас у меня такое же чувство».

Композитор также подчеркнул, что у Ривза полная свобода творчества ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Релиз «Черной вдовы» сдвинулся на неопределенный срок из-за пандемии коронавирусной инфекции, но это совершенно не мешает появлению новых кадров. Благодаря старательным действиям Twitter-аккаунта Nacao Marvel, в сеть просочилось несколько свежих снимков с участием основных персонажей, за исключением самой главной героини в исполнении Скарлетт Йоханссон. На изображениях присутствует загадочный антагонист с фотографическими рефлексами Таскмастер (Т. Фагбенли), советский супергерой Красный Страж (Дэвид Харбор), а также шпионки Мелина Востокофф (Рэйчел Вайс) и Елена Белова (Флоренс Пью).

Действие дорогостоящего боевика разворачивается спустя некоторое время после событий в аэропорту Лейпциг-Галле. В самый неподходящий момент Наташу Романофф настигает ее темное прошлое – программа «Красная комната», занимающаяся созданием таких же, как она, вдов, убийц и шпионов. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

В постели с мечтой 
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его? 
Автор: zasada-nata 
Автор видео: OliaSun 
Категория: Видео | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Благодаря порции слухов с просторов форума 4Chan, несколько дней назад появилась новость о том, что в предстоящем блокбастере Marvel «Тор: Любовь и гром» могут засветиться Райан Гослинг и Джоди Комер. Детали их ролей не раскрывались, но теперь источник внес ясность в данный вопрос.

В слитом инсайде говорится, что звезде сериала «Убивая Еву» может отойти образ Анджелы – беженки из Асгарда и по совместительству возлюбленной бисексуальной воительницы Валькирии (Тесса Томпсон), а ныне королевы Нового Асгарда. Для справки: в комиксах Анджела — давно потерянная сестра Тора (Крис Хемсворт) и Локи (Том Хиддлстон), но этот сюжетный ход уже использовали с Хелой (Кейт Бланшетт) в «Рогнареке», поэтому данная линия окажется за бортом. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)