Воскресенье  28.04.2024  11:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 90
Пользователей: 7
Ryabina, Milanka8471, nitka, eclipse1886, raava, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Март » 31
2 сезон «Реальных упырей» Один из самых несерьезных сериалов на современном телевидении обзавелся таким же несерьезным трейлером ко второму сезону. В ролике реальные упыри отправляются на вечеринку к соседу, который в шутку замечает, что эти ребята почему-то не появляются на публике днем, как вампиры какие-то. Тем временем Ласло и Надя решают блеснуть перед аудиторией своими музыкальными талантами. Обычно посредством разных художественных приемов творцы раскрывают слушателям самые сокровенные тайны своей души. Но эта парочка обошлась без витиеватых метафор и честно спела о том, что их возбуждает кровь...

У Колина тоже настал новый волнующий период в жизни: он экспериментирует с поглощением энергии, которая выделяется, когда люди вокруг него смеются. Как выяснилось, чтобы стать мощным энергетическим вампиром, вовсе не обязательно быть душнилой, можно просто безостановочно юморить. Также в новом трейлере мы можем видеть двух приглашенных звезд «Реальных упырей» — Крэйга Робинсона и Хэйли Джоэла Осмента.

Премьера второго сезона шоу запланирована на 15 апреля.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

Запретная любовь / A Forbidden Love
Саммари: Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия Лорда Карлайла. Одновременно с этим Лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее своей любовницей. Ее репутация безвозвратно разрушена и, кажется, что все потеряно… или нет? 
Переводчик: Miss_Flower 
Автор видео: ^ШуНьКа^
Категория: Видео | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

«Вампирские войны» прекращены Если Локкам [сериал «Ключи Локков» вернется со вторым сезоном] удалось подобрать ключи к сердцам подписчиков Netflix и с легкостью получить продление на второй сезон, то совместному проекту сервиса и Иэна Сомерхолдера повезло куда меньше, и двери в мир вампиров для актера закрыты. Представители Netflix объявили, что вышедшие в конце прошлого года «Вампирские войны» ограничатся одним сезоном.

Напомним, что сериал, заказанный Netflix еще в 2018 году, повествовал о докторе Лютере Своне. Он столкнулся со вспышкой неизвестной болезни, превращающей людей в кровожадных хищников. Среди заразившихся оказался и друг Свона, впоследствии ставший подпольным лидером вампиров.

Netflix не разглашает информацию о рейтингах «Вампирских войн», но стоит полагать, что руководство платформы не увидело потенциала в сериале. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (2)

Призрачный Киану Если верить изданию We Got This Covered, Киану Ривз ведет переговоры с главой Marvel Кевином Файги на счет роли Призрачного гонщика.

Напомним, ранее этого мистического антигероя марвеловской вселенной, заключившего сделку с дьяволом, на большом экране изобразил Николас Кейдж в одноименной дилогии, а на малом — Гэбриел Луна в сериале «Агенты Щ.И.Т.».

Что касается Ривза, слухи о том, что руководство Marvel крайне заинтересовано в привлечении актера в свои проекты, ходили давно. Файги предложил звезде «Матрицы» роль злодея в экранизации комикса «Вечные», но тот отказался и, видимо, озвучил альтернативное предложение: сыграть Призрачного гонщика.

Поговаривают, что камео Киану Ривза в образе демонического байкера с горящим черепом может появиться в сиквеле «Доктора Стрэнджа», а затем уже персонаж получит сольник.


... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)