Суббота  27.04.2024  19:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 78
Пользователей: 12
eclipse1886, SOL6915, Natashka0158, alexa1428, Lia_Lia, miroslava7401, Rirysha, Катюшка6288, Adell, Ryabina, rainbow6357, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Март » 20
Премьера супергеройского боевика про русскую шпионку Наташу Романофф «Черная вдова» все же не устояла перед натиском пандемии вируса COVID-19. Корпорация Disney приняла решение снять с проката боевик, который был запланирован на 1 мая (российская премьера должна была состояться 30 апреля).

Однако еще до решения о переносе премьеры студия в рамках промо картины выпустила два свежих кадра из фильма. На одном из опубликованных изданием Empire снимков можно увидеть Наташу Романофф с Алексеем Шостаковым и Еленой Беловой. В оригинальных комиксах Шостаков являлся альтер-эго супергероя Красного Стража и бывшим мужем Наташи, а Белова проходила аналогичное обучение, что и Романофф, и какое-то время носила звание Черной вдовы. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)

О том, что в сериале «Локи», который в 2021 году будет представлен на стриминговом сервисе Disney+, появится организация «Управление временными измерениями» (Time Variance Authority, или просто TVA), стало известно ещё в феврале, когда студией Marvel был опубликован соответствующий тизер. Сейчас же поклонники обнаружили на сайте IMDB (самая крупная база данных по фильмам и сериалам в мире) упоминание так называемых минитменов – членов отряда Полиции времени, подчиняющегося TVA.

Локи был убит злодеем таносом в прологе кинокомикса «Мстители: Война Бесконечности», но затем этот персонаж появился в «Финале» в тот момент, когда Мстители отправились в прошлое. Заполучив в своё распоряжение Тессеракт (один из Камней Бесконечности), он переместился в неизвестном направлении. По словам режиссёра Джо Руссо, Локи, телепортировавшись вместе с Камнем Пространства, создал свою собственную временную линию. И в рамках этой временной линии события теперь могут начать развиваться в абсолютно непредсказуемом направлении. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)

«Черная вдова», как и прочие проекты Marvel, должна была открыть сезон летних блокбастеров, и студия Disney до последнего надеялась сохранить сложившуюся традицию, однако реальность взяла свое. На волне эпидемии коронавируса картину убрали из прокатной сетки. Вместо 1 мая (в РФ 30 апреля) сольный боевик о Наташе Романофф переносится на неопределенный срок. Как только ситуация стабилизируется – фильму установят новую дату выхода.

Одновременно с экшном Кейт Шортланд Disney вырезала из прокатного слота две постановки Fox: «Историю Дэвида Копперфилда» (8 мая) и «Женщину в окне» (15 мая), а сами анонсы огласила спустя несколько часов после того, как американские сети кинотеатров AMC и Regal Cinemas объявили о перерыве на несколько недель.

Действие приквела разворачивается спустя некоторое время после событий в аэропорту Лейпциг-Галле. В самый неподходящий момент Наташу (Скарлетт Йоханссон) настигает ее темное прошлое – программа «Красная комната», занимающаяся созданием таких же, как она, Вдов и шпионов. Вокруг героини назревает заговор, и для ее устранения отправляют наемника по прозвищу Таскмастер (Т. Фагбенли), который способен в точности повторять любые движения. Чтобы разобраться с людьми, по вине которых она стала Черной вдовой, Романофф решает вернуться домой. Помогать ей будут сестра по «Комнате» Елена Белова (Флоренс Пью), советский супергерой Красный Страж (Дэвид Харбор) и бывшая наставница Мелина Востокофф (Рэйчел Вайс).


... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (1)