Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Маккензи Фой: все тут же становятся её друзьями...
18:10
Любопытно узнать немного больше об актрисе, которая играет Ренесми? Представляем вашему вниманию несколько интересных фактов о ней:
Имя: Маккензи Кристин Фой Прозвище: Кензи или Кенз. НЕ МАКК. Возраст: 9 лет День рождения: 10 ноября 2000 года Цвет волос: светло-коричневый Цвет глаз: Карие/Зеленые Рост: 51,5 дюймов (примерно 130 см) Начала работать моделью: в 4 года Начала сниматься: в 7 лет Любимый цвет: Фиолетовый Любимая еда: Макароны с сыром и мороженое Особенности характера: сообразительная, забавная, легко управляемая Больше известна: как Ренесми Каллен Настоящая работа: Актриса/Модель Работа мечты: Режиссер фильмов Twitter/Facebook/Myspace: у Маккензи нет никаких аккаунтов в интернете Маккензи дружит с: Гиги Папасаввас, Сидни Шелхуб, Эвелон Роббинс и Яра Шахиди
Что говорят о Маккензи?
- "Она никогда не сталкивается с незнакомцами. Она входит в комнату, и все тут же становятся её друзьями". - Официальный веб-сайт Маккензи
- "Очень взволнована из-за нашей новой Ренесми. Она - удивительная маленькая актриса, и я очень возбуждена нашей совместной работой". - Стефани Майер
- "Билл Кондон говорил: "подождите, пока не увидите этого ребенка. Если бы вы с Робом были детьми, я бы выбрал эту..." - Это было так странно". - Кристен Стюарт
- "Самое забавное - у неё зеленые глаза. И мы обе носим коричневые линзы". - Кристен Стюарт
- "Этот ребенок либо последует по стопам других актрис-подростков, таких как Дакота Фаннинг, либо станет великим режиссером". - Clever TV
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании ссылка на сайт и автора перевода обязательна.
Маккензи Фой: все тут же становятся её друзьями...
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
чисто внешне мне нравится эта девочка)) и, как я поняла, опыт актерства у нее есть)) главное, чтобы ей удалось показать ту Ренэсми, кот. так прекрасно была представлена Майер в "Рассвете".
ну, для актерской игры определенно нужен ребенок постарше, так что в этом плане выбор максимально идеальный, но там вроде ее лицо нанесут на лица более младших детей. Так что Роб и Крис нанянчаться с детишками... На съемках целый дет.сад открыть можно будет!
Я уже давно говорила что она очень симпатичная, красивая девочка и мне почему-то она кажется очень похожей на Роба/Эдварда, хоть типа должна быть больше похожей на Беллу. Но мне вот на Эдьку она смахивает=))))))))
И красивае имя кстати, запоминающиеся))))) Короче я очень довольна таким выбором, похоже она и правда талантливый ребенок. Думаю в РассветеКензи оправдает наши надежды
Она такая хорошенькая и по-моему очень подходит на роль Ренесми Но мне тоже интересно как они будут искусственно делать её моложе...наверное помогут компьютерные технологии, как в "Истории Бенджамина Баттона"...но ведь до годовалого возраста они не смогут её омолодить?
Да глаза у Кензи зеленые, но в книге глаза у нее шоколадные. Кстати, я тоже хотела бы знать, как она будет играть 1-ю Ренесми?? Но в общем и в целом она мне оч нравиться))
Мне нравиться этот выбор, прелестная девочка я только не могу понять как девочка девяти лет будет играть пятилетью в конце фильма? и еще один вопрос ведь Ренесми появляется не из воздуха, нужно ведь будет новорожденный ребенок и очень маленкий который подойдет на то что бы играть годовалого ребенка!или они простто не будут показывать эти моменты? не пойму!
Кензи - прелестная девочка! Посмотрите, сколько факторов сыграли свою решающую роль при выборе именно её на роль Ренесми! Это и её внешность, и опыт работы моделью-актрисой, и особенности характера! Согласитесь, что сообразительность и чёткое выполнение указаний не будет лишним в её работе над фильмом "Рассвет".
Конечно каждый представляет Ренесми Каллен по своему! Но мне кажется, что Маккензи Фой хорошо подходит на эту роль, она очень красивая девочка, что в 4 года начала работать моделью, думаю она будет прекрасно смотреться на экране!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ