Воскресенье  28.04.2024  03:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 71
Пользователей: 5
Виточка, kolobasa, dasha_merzlikina10, Vitalinavaslina, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Октябрь » 15
Категория: Видео | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (15)

Недавно с кастинга кланов и кочевников "Рассвета" было объявлено, что нам по-прежнему только остается гадать... кто будет играть Науэля. Молва о кастинге Дрю Роя на роль Науэля была просто... слухом. Дрю даже не знал об этом! Итак, теперь у нас есть два молодых актёра (что мы знаем), соперничающих за роль Науэля.

Совсем недавно вебсайт Альдо Квинтино опубликовал сообщение о том, что он пробовался на роль Науэля:

"Последние недели были просто сумасшедшими! У меня есть несколько ВОЛНУЮЩИХ НОВОСТЕЙ, которым я поделюсь с вами, ребята: на последней неделе я прослушивался на роль Науэля в фильм "Сумерки. Сага. Рассвет"!!! Я получил такую поддержку от фанатов, все эти фотографии и видео, которые вы сделали, ребята. Это безумие! Ребята, вы молодцы! Ваше желание видеть меня в роли Науэля значит для меня очень многое, и было бы реально здорово побыть частью всего этого. И спасибо вам, ребята, за все e-mailы и твитты, которые вы прислали мне! *LOL* Это удивительно!"
Model Management Group Facebook объявили, что Радж Патель так же прослушивался на роль Науэля.

"НОВОСТИ СУМЕРЕК/РАССВЕТА: модель MMG и актёр Радж Патель был выбран на прослушивание на роль Науэля в следующий фильм Сумеречной франшизы. Это было первое крупное прослушивание Раджа с момента подписания контракта с MMG в начале этого месяца."

Описание Науэля с TwilightSagaWiki:
Науэль: помесь человека и вампира, живёт в Чили, Южная Америка. Ему примерно 150 лет, он живет со своей биологической тетёй, Уйлин. Единственный человекоподобный вампир во всём романе.
Науэль описывается как чрезвычайно красивый молодой мужчина-латиноамериканец с коричневой кожей, глазами светлого тика и чрезвычайно привлекательными чертами лица. У него черные волосы, заплетенные в косу.

А что вы думаете, ребята? Альдо или Радж?
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
 
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (31)


... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (5)

После того, как в Нью-Йорке и Чикаго прошли две современные версии «Ромео и Джульетты», АВС пошло дальше и решило переложить на новый лад классическую историю Вильяма Шекспира о Вероне периода Возрождения. Кэтрин Хардвик, которая режиссировала киноверсии о несчастных влюбленных, которые принадлежат ко враждующим кланам (вроде «Сумерек»), является наиболее вероятным претендентом на пост режиссера, и пилотная серия «Ромео и Джульеты» станет ее телевизионным дебютом. Исполнительные продюсеры Тодд Гарнер («Шопо-коп») и Вик Годфри (сумеречная франшиза, «Дорогой Джон») с Мартином Боуэном, которые стоят за сериальной версией шекспировского произведения, поручили написание сценария Андреа Берлофу.

Сериал «Ромео и Джульетта», продюсируемый студией АВС, будет основан на знаменитой любовной истории, которая срывает занавес с очень страстной, импульсивной и кровавой драмы, разыгравшейся в городе Верона в эпоху Возрождения. Кроме Гарнера, Годфри и Боуэна исполнительным продюсером проекта также станет Шон Робин.

Пока на телевидении популярны сериалы вроде «Безумцев» («Mad Men»), «Подпольной империи» («Boardwalk Empire»), «Ада на колесах» («Hell on Wheels»), «Hollywood & Vine», а у АВС так же в планах выпуск сериала «Pan Am», действие которого происходит в шестидесятые годы, создавать костюмированные драмы на телевидении очень сложно. Совпадение или нет, но канал Showtime, чья костюмированная драма «Тюдоры» была достаточно успешной, ведет подготовку к проекту «The Borgias», действия в котором, как и в «Ромео и Джульетте», разворачивается в Италии в эту же эпоху.

Это не первая экранизация Шекспира, в которой будет задействована Хардвик. Режиссер, а теперь и руководитель пост-продакшеном «Red Riding Hood», она также помогала Эмили Хирш в адаптации пьесы «Гамлет». Кэтрин доказала, что понимает страдания подростков не только фильмом «Сумерки», но и своим режиссерским дебютом «Тринадцать». «Ромео и Джульетта» воссоединили бы ее с Годфри и Боуэном, совместно с которыми она сняла «Сумерки» и «Божественное рождение».

Сериал «Ромео и Джульетта» был заказан вслед за другими экспериментальными проектами АВС «Matadors» и «Empire State». Оба этих проекта были основаны на произведениях Шекспира: в «Matadors» речь шла о вражде двух влиятельных семей в Чикаго; «Empire State» рассказывает о семье простых людей, которые вместе с богатым человеком оказываются вовлечены в перипетия в стиле «Ромео и Джульетты» на улицах Манхэттона. Годом раньше, в 2008, АВС выпустила сериал «The Prince of Motor City» - готическую мелодраму по мотивам «Гамлета», но в декорациях Детройта.

В современном кино насчитывается порядка 40 экранных версий «Ромео и Джульетты», но, что интересно, ни одного сериала. Самыми известными на сегодня считаются фильм База Лурмана 1996 года «Ромео + Джульетта», в котором сыграли Леонардо ДиКаприо и Клэр Дэйнс, а также фильм Франко Дзефирелли, на котором выросли наши родители.
 
Перевод выполнен Bellona специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (13)

С недавних пор на сайте интернет - магазина Walmart можно предварительно заказать одно-дисковое издание фильма "Сумерки. Сага. Затмение". Это издание не содержит допматериалов со второго диска Специального издания, но является широкоэкранной версией фильма и стоит 16,96 $. Оно идёт в добавление к Специальному изданию Blue-ray + DVD-версия на сайте Target.
На этом сайте в продаже имеется коллекционное издание
Blu-ray/DVD стоимостью 26,99 $. Там и содержатся дополнительные материалы (фильм о фильме, дополненные/удалённые сцены, два аудиокомментария: Стефани Мейер/Вик Годфри, Роберт Паттинсон/Кристен Стюарт, кино в деталях и т.д.), 6 коллекционных карточек и эксклюзивная упаковка.
В испанском варианте издания есть список дополненных/удалённых сцен с комментариями режиссёра Девида Слейда:

Удалённые сцены

- Это не жизнь или смерть;
- Я хотел знать, что ты делаешь;

Дополненные сцены

- Не открывай окно;
- С этого момента я - Швейцария;
- Кто-то создаёт армию;
- Белла, я завидую тебе;
- Что сделать, чтобы сохранить доверие?
- Джейкоб думает слишком громко.

Грубоватый перевод, конечно, но в американском издании названия могут быть схожи с этими.
Внутри бокса будет книга. Это вряд ли оригинал, но судя по всему - официальный иллюстрированный выпуск.

Перевод выполнен Meinery специально для www.twilightrussia.ru.
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (13)

Мы уже писали о новых героях фильма "Сумерки. Сага. Рассвет", давайте познакомимся с ними еще ближе.

Смотрим фото и не забываем комментировать.
... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (61)