Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 100
Пользователей: 12
Ryabina, Lia_Lia, Seriniti, sladkaya, mar-sv-1, М@рин@, katen0k, leser, sashaloskutova89, Blondy-nka, monya6005, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 20 » Разное

10 самых сексуальных вампиров в популярном кино

12:17
Очередной список самых сексуальных вампиров в кино и сериалах.
 
Александр Скарсгард
Актер играет вампира Эрика Нормана в сериале "Настоящая кровь". На данный момент среди взрослой аудитории поклонников мистики этот сериал пользуется наибольшей популярностью. "Настоящая кровь" - это идеальнейший микс. С одной стороны, драматический сериал с проблемами в семьях, непониманием отцов и детей, конкуренцией на работе, возможностями столкнуться с обычными уличными хулиганствами или даже интригами, заговорами и убийствами, и с другой стороны, это хоть и сегодняшняя американская действительность, но она абсолютно нереальная, так как люди в сериале живут бок о бок с вампирами, последние законным образом питаются синтетической кровью, а вот нападение на человека карается. Влиятельный вампир Эрик Норман, излучающий шарм и чертовское мужское обаяние в исполнении Скарсгарда – не только один из главных секс-символов сериала, но и бесспорно один из самых сексуальных вампиров.
 
Стивен Мойер
Второй ходячий секс из сериала "Настоящая кровь". Мойер играет вампира Билла Комптона. Идеальный друг, идеальный мужчина, идеальный положительный персонаж. В этой параллельной реальности под названием "Настоящая кровь" зритель сразу начинает сопереживать главному герою Биллу, ведь при ближайшем рассмотрении в этом узаконенном сосуществовании не все так радужно: среди людей не все приветствуют вампиров, а уж тем более союзы людей с вампирами. Поэтому есть те, кто истребляет по возможности вампиров или подставляет их, убивая людей. И среди вчерашних хищников так же есть несогласные с жизнью бок о бок со вчерашней едой, они нападают на людей и не гнушаются убить даже своего (вампира), если тот попытается помешать "покушать". Сериал за три года стал одним из самых популярных сериалов и собрал множество наград, включая престижный "Золотой глобус".
 
Роберт Паттинсон
Его персонаж Эдвард Каллен, ну просто душка, самый белый и пушистый за всю историю историй о вампирах! Действие и в книгах, и в фильмах по ним завязывается с того, что Эдвард умудряется влюбиться в смертную школьницу Беллу, а она - в него. Их любовные перипетии - сплошной детский сад, даже не подростковый, так как секс предвидится только после свадьбы. У Стефани Майер в книгах зло никогда не восторжествует и даже самые отрицательные персонажи красивы как боги снаружи и чем-то цепляют зрителя изнутри. В современном мире с его жестокими реалиями такая инфантильная интерпретация мистического мира вампиров и оборотней вкупе с историей о первой любви пришлась по душе не только миллионам детей и подростков, но и даже взрослым.
 
Йен Сомерхалдер
Если сериал "Настоящая кровь" для взрослых любителей мистический и обычных жизненных перипетий, а Сумеречная Сага С.Майер – для инфантильных детей и взрослых, верящих в вечную любовь и в хэппи энды, то сериал "Дневники вампира" это золотая середина. Здесь много убийств, жестокости, предательства и цинизма, люди так же не верят в существование вампиров, большинство действующих лиц - подростки, а не взрослые. В центре сюжета неизвестно сколько времени тянущееся противостояние кровных родных братьев, которые на деле являются вампирами. Один жестокий убийца Дэймон Сальваторе, которого играет Йен Сомерхалдер. Его персонаж 100% отрицательный, но при этом 100% гипнотически притягательный. Сомерхалдер смог создать образ одного из самых сексуальных вампиров всех времен и народов, в которого нельзя не влюбиться всем сердцем, хотя умом понимаешь, что сопереживать-то по логике надо его праведному братцу-вегетарианцу.
 
Пол Уэсли
Уэсли играет брата Дэймона Стефана Сальваторе в том же сериале "Дневники вампира". Вампиры Стэфан и Дэймон хоть и родные братья, но чужие друг другу по духу, по жизненным позициям. Они даже внешне обладают красотой разной по типажу. Пока жестокий братец носится по свету, соблазняет, убивает и развлекается в свое удовольствие, Стефан живет затворнически в их родовом имении в местечке Мистик Фолс, питается мелкими зверушками, а в отношении людей этот вампир порядочнее и добрее, чем порой сами люди друг к другу. Может показаться, что этот персонаж очень схож с праведным Эдвардом Калленом, но при ближайшем рассмотрении понятно, что это не так. Хотя бы потому, что каждый автор или режиссер видит самих вампиров и их существование по-своему.
 
Том Круз
Том создал потрясающий образ сексуального вампира. Его Лестат в фильме 1996 года "Интервью с вампиром" - просто вырви сердце как хорош. Он настоящий отрицательный герой, которого в отличие от персонажа Брэда Питта не хочется спасти и приголубить. При этом Лестат Тома Круза выглядит по-настоящему мужественным, обворожительным и притягательным, хоть и хочется вбить в него кол побыстрее.
 
Брэд Питт
Его персонаж вампир Луи из того же фильма "Интервью с вампиром" был полной противоположностью крузовскому Лестату, но не менее сексуальным. Эти красавчики сделали фильм "Интервью с вампиром" классикой этого жанра и влюбили в себя всех вокруг. Давайте благодарим директора по кастингу за этих двух секс-символов в одном проекте и за эпизодического персонажа - еще одного вампира в исполнении другого секс-символа жгучего испанского мачо Антонио Бандероса!
 
Кифер Сазерленд
Задолго до того, как этот красавчик начал играть главного героя Джека Бауэра в "24", Кифер сыграл вампира Дэвида в триллере 80-х годов "Пропащие ребята". Даже в своём странном наряде вампир Кифер разбил не мало девичьих сердец в 80-х!
 
 
 
 
Дэвид Бореаназ
Звезда сериала "Баффи — повелительница вампиров" Дэвид Бореаназ играл в сериале мистического Ангела, вампира, которому вернули душу. Его персонаж был настолько популярен, что параллельно сериалу "Баффи" для него создали отдельный сериал "Ангел", где его персонажу дали возможность развиться и сконцентрироваться на его борьбе за искупление совершённых ранее грехов.
 
 
 
 
Алекс О’Лахлан
Актер играл детектива-вампира Мика в популярном в 2007 году "Лунном свете", в 2008 этот мини-сериал выиграл People’s Choice Awards, как лучшая новая тв-драма. На протяжении истории в 16 серий главный герой Мик - вампир, он живет среди людей, скрывает, что вампиры существуют, сам питается донорской кровью, работает детективом, ловит плохих парней, как людей так и вампиров, и ищет способ вернуть себе душу, чтобы спокойно умереть. У О’Лахлана получился отличный персонаж - благородный, интеллигентный, честный, но не копающийся в себе ипохондрик, а уверенный и сильный герой. В 2008 выстрелила первая экранизация "Сумерек", мир снова загудел от книг Майер, вампирские сериалы с фильмами полились с экранов рекой и продюсеры "Лунного света" красиво и качественно начав, решили так же и закончить. В итоге многообещающий сериал о приключениях красавчика Мика стал отличным 16-серийным тв-фильмом со своей армией фанатов, который можно с удовольствием пересмотреть на досуге.
 
А кто для вас является вампиром № 1?
Источник | Категория: Разное | Добавил: miracle_abc | Теги: Настоящаяя кровь, Сумерки, Дневники вампира, Интервью с вампиром|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 39
Обновить комментарии
0
Для меня Скарсгард № 1 в этом списке!))определенно Эрик Нортман-любимейший вампир,любимейший киношный герой....короче,мужчина-огонь!!))обожаю его!)

-1
38 angelika04   (25.08.2010 12:31) [Материал]
я за Йен Сомерхалдер он такой сексуальный нет слов,а потом Бред Питт в фильме интервью с вампиром он великолепен,не ну Деймон самый самый притягательный вампир на свете я бы такого не кому не отдала

0
37 Tutty   (24.08.2010 23:46) [Материал]
Йен - ходячий секс!! Он достоин быть первым!!! biggrin biggrin

0
36 dilution   (21.08.2010 12:02) [Материал]
Этот список не полон, т.к. в нем нет Стюарта Таунсенда из Королевы проклятых. Лишь он из всех экранных вампиров замтавил меня catch my breath!. Стю - ты лучший!!!

3
35 playbina   (21.08.2010 00:18) [Материал]
Я бы не сказала что Кифер Сазерленд сексуальный вампир wacko
Но вот остальные точно самые сексуальные вампиры! biggrin

2
34 SofiValenso   (20.08.2010 21:50) [Материал]
О Лестат, галантный обольститель wink он действительно очень хорош, сексуален и привлекателен love
Том Круз прекрасно сыграл эту роль!Обожаю фильм и для меня это самый лучший вампир в истории кино happy

-2
33 Дикий_Ангел   (20.08.2010 21:38) [Материал]
А вот Деймон меня просто бесит... dry Не понимаю, что всем нравится в этом козле... wacko

0
32 Дикий_Ангел   (20.08.2010 21:37) [Материал]
Для меня номер 1 - это Эдвард
Но ещё нравятся Сьефан (с недавних пор) и Мик smile smile smile

1
31 Kodi   (20.08.2010 21:35) [Материал]
Дэвид Бореаназ...он самый секс....))))
мечта моего детства=))))
Йен Сомерхалдер--------------------------он лучший....)))

2
30 [MissMalina]   (20.08.2010 21:27) [Материал]
Протестую, Йен должен быть первым! biggrin

А на счет списка, да, чего то они по мелочились, многих нет

1
29 Лиssа   (20.08.2010 20:53) [Материал]
Жаль что Лестата - Таунсенда не упомянули (Королева проклятых) sad sad sad
а так просто чудесный рейт happy happy happy

1
28 lovedafna   (20.08.2010 20:22) [Материал]
ха прикольно! я рада что решили сделать такой топ! только нужно его переделать тут же не все вампирчики! wink

2
26 Fifka777   (20.08.2010 19:15) [Материал]
Какие знакомые лица))))

1
25 Coraline   (20.08.2010 18:17) [Материал]
Кифер Сазерленд самый настоящий вампир ... из всей этой братиии))
ну может еще Круз ) хорошо сыграл свою роль... молодец) хоть я и не поклонница евойная )

1
24 Masha069111   (20.08.2010 18:07) [Материал]
ещё можно было бы вспомнить вампирчика из "Blood Ties" Kyle Schmid biggrin

2
23 Лялина   (20.08.2010 16:31) [Материал]
Йен Сомерхалдер и Пол Уэсли.....аррррррр....
дааа....оч много вампиров забыли(((

1
21 Anastazzie   (20.08.2010 16:29) [Материал]
Ангела упомянули, а как же Спайк? чем он хуже sad

0
27 Launisch   (20.08.2010 20:10) [Материал]
Он не хуже, просто не попал в 10-ку. sad Но в 20-ке он наверняка должен быть. biggrin

3
20 Галя-ля   (20.08.2010 16:25) [Материал]
Йен Сомерхалдер - просто душка!!!

1
19 natast   (20.08.2010 15:54) [Материал]
а мне еще нравится вампир,которого сыграл Джерард Батлер(кажется "Вампир 2000")очень секси злодей!жалко что его не вспомнили!

2
22 Active   (20.08.2010 16:29) [Материал]
"Дракула 2000" согласна, он крут)))

0
18 Alatiel   (20.08.2010 14:54) [Материал]
Eric Northman only!!!
Робоманки, подарите мне Скарсгаарда, и я вас больше не трону biggrin biggrin biggrin

1
17 marfa27   (20.08.2010 14:35) [Материал]
Александр Скарсгард,Брэд Питт,Дэвид Бореаназ-самые лучшие wink

2
16 Launisch   (20.08.2010 14:22) [Материал]
Сколько списков вампиров, столько и негласных лидеров в нем. Места я бы распределила чуть иначе, но это уже чисто мое мнение) Это, наверное, самый милый список вампиров, где не навязывают мнение о том или ином персонаже и актере, его исполнившем.

1
15 bykate   (20.08.2010 14:13) [Материал]
Стивен Мойер и Роберт Паттинсон... о дааааааааааааааа!!!!!!!!!!! самые самые!!!!!!!

0
14 Vampire-girl   (20.08.2010 13:46) [Материал]
Роб лучший вампир!!

0
13 СветLana   (20.08.2010 13:41) [Материал]
Я за Эда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4
12 [Effy]   (20.08.2010 13:38) [Материал]
Йен Сомерхалдер и Том Круз - о дааааа!Но я не поняла почему нет Келлана и Джеко?опять несправедливость.....

1
11 Primerose   (20.08.2010 13:29) [Материал]
Эдвард - лучший! wink

4
10 Forbidden   (20.08.2010 13:18) [Материал]
Самые классные из всех это - Роб и Йен. happy

-1
9 natast   (20.08.2010 13:17) [Материал]
для меня Эдвард-лучший вампир!!!но и вампирчик Брэда тоже ничего flirt !

0
8 Эlиs   (20.08.2010 13:11) [Материал]
Йен Сомерхалдер и Том Круз.
Мурр... happy

1
7 NastenaBELOCHKA   (20.08.2010 12:57) [Материал]
Братья Сальваторе тоже ничего, но Эдю не променяю ни на кого happy

0
6 Irmania   (20.08.2010 12:38) [Материал]
А жаль, что сюда не попал Дракула в исполнении Джерарда Батлера...

-3
5 Тёмная   (20.08.2010 12:37) [Материал]
Роб номер один!

-1
4 Maу   (20.08.2010 12:34) [Материал]
Жаль что не включили Лестата....он хорошо играл вампира!!=))

-2
3 Chocoladk@   (20.08.2010 12:33) [Материал]
Конечно Роберт душка и самый самый лучьший .... Можно даже было не составлять список "10 самых сексуальных вампиров в популярном кино" А просто сделать список который назывался бы "1 самый самый самый сексуальных вампир"

-4
2 D@rote(й)k@   (20.08.2010 12:33) [Материал]
Лучший вампир конечно Эдвард!!!!!!!!!!!!! smile

-4
1 Rob_Girl   (20.08.2010 12:28) [Материал]
Ой. ну конечно наш Эдвард душка. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



В кадре


Новости по теме: