Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Помощь по стоп-спискам » Помощники для необновляемых фанфиков
Помощники для необновляемых фанфиков
Модератор форумаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:53 | Сообщение # 1







Дорогие друзья!

К сожалению, со временем некоторые наши увлечения, в том числе и те, которые оказались связаны с сайтом, сходят на "нет". Все мы люди, нам свойственно развиваться и менять вкусы, интересы, предпочтения. Эта тема создана как еще один вспомогательный элемент общей цепочки взаимовыручки, которую мы изо всех сил стараемся поддерживать на просторах TwilightRussia.

Многим из вас известно, что у нас есть темы помощи с рядовыми вопросами - касающимися организационных моментов; тема помощи новичкам; тема помощи переводам-брошенкам и многие другие. Здесь же мы будем собирать списки недовыложенных промоутерами историй, которые они вынуждены были оставить в силу каких-то личных причин, чтобы не бросать их на произвол судьбы, а благополучно закончить выкладку всех написанных глав.

Для этого мы собираем команду помощников, которые согласны не только скопировать с источника главу и перенести ее в наш каталог фанфикшена, но и которые будут всячески поддерживать вверенное им детище - оповещать читателей, редактировать (или искать для этих целей редактора) сами главы и т.д.

Всем откликнувшимся по завершении истории в качестве благодарности от администрации будут начисляться бонусы в виде перевода в Проверенные (если вы еще не состоите в этой группе), 1500 репутации, 3000 баллов-бонусов, специальных отличительных наградок, а также значка Промоутера1.

Пожалуйста, будьте ответственны, если решитесь на эту работу. Здраво оцените свои силы, желания и возможности, чтобы спустя месяц-другой история вновь не оказалась в списке данной темы. Если по каким-то причинам вы вынуждены будете отказаться от идеи продолжить выкладку взятой истории, не бойтесь сказать об этом - мы будем рады любой вашей помощи, даже если вы успеете опубликовать лишь пару глав, - но мы должны быть в курсе, что в той или иной теме произошли затруднения. Вы всегда сможете вернуться, когда у вас вновь появится свободное время!

В эту тему вы можете так же обратиться, если хотите передать свою историю кому-то прежде, чем пройдет срок, когда на необновляемую долгие месяцы историю обратят внимание модераторы раздела, в котором она располагается.
Если вы нашли оставленную без обновлений историю, которая, вы уверены, завершена или продолжает обновляться на сайте первоисточника, вы можете сообщить об этой истории здесь или в ЛС любому модератору раздела, в котором находится "проблемная" тема.

[admingreen]21.12.2016
Введена Политика поощрений для помощников необновляемых фанфиков. Внимательно ознакомьтесь со всеми бонусами, на которые можете претендовать, помогая необновляемым фанфикам. Заявки на все значки за выложенные ранее главы будут сформированы в ближайшее время.
[/admingreen]

~ Список "проблемных" историй ~


Сумеречные фанфики:
- Моя любимая сестренка

Сумеречные переводы:
-

Фанфики по другим фандомам:
- Для Кристи♥, Tesoro и Vivett:
+ Часть 1. Альбус Поттер и Тайна Слизерина (выложен)
+ Часть 2. Альбус Поттер и Серебряный Дракон (выложен)
+ Часть 3. Альбус Поттер и Зеркало Истины (выложен)
+ Часть 4. Альбус Поттер и Турнир Четырех (выложен)
+ Часть 5. Альбус Поттер и легенда Запретного леса (выложен)


Переводы по другим фандомам:
-

Свободное творчество:
-

Из жизни актеров:
-

~ Список замороженных историй ~
(только для куратора)



~ Список взятых историй ~



~ Список законченных (довыложенных) историй ~



***


Все вопросы и гнев (если вы выкладывали одну из переданных кому-то историй) по поводу отнятых или внесённых в этот список фиков принимают кураторы.
P.S. Но прежде чем высказывать свои претензии, подумайте, почему ваша история оказалась здесь или уже передана другому пользователю. Не забывайте, что начиная размещать какую-то историю, Вы согласились с правилами сайта, гласящими, что необновляемые определенный срок истории становятся брошенками и подлежат удалению. Совершенно не в наших интересах прореживание рядов фанфикшена на сайте, а потому истории считаем целесообразным довыложить, а не удалить и забыть.


***


Если Вы хотите взять историю из предоставленных выше списков, от Вас требуется:
- выкладывание хотя бы двух глав в месяц (или по мере обновления в первоисточнике);
- знание языка на должном уровне, которое позволит при необходимости отредактировать главы фанфика, или же редактор, согласный с Вами работать.

Убедительная просьба! Если вы сначала отписались в теме, что берете тот или иной фанфик, а потом по каким-то причинам передумали, сообщите об этом здесь!

В случае, если вы взяли фанфик, но в течение месяца не обновили тему (т.е. не добавили новую главу), не предупредив о возможной задержке, история без предупреждения снова становится свободной.


1 Чтобы никому не было обидно, ведь количество недовыложенных глав везде разное, введено ограничение: значок выставляется за 20 выложенных глав (в одном или нескольких фанфиках).

Куратор: Shantanel
 
НайкДата: Пятница, 20.02.2015, 20:41 | Сообщение # 76
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Мне без разницы, пока есть возможность. Единственное, что касается редакции (уже учитывая опыт Двойника) - в беты не записываюсь (тем более, если они имеются), исправляю только орфографию и пунктуацию, остальное уже на совести автора и редакторов smile
А по поводу того, что на примете.. В переводных брошенках лежит фик, если не ошибаюсь, Опасные связи. Я обратила внимание, что не довыложил промоутер главу одну. Но! Фик на том сайте тоже в брошенках. Я могу выложить в воскресенье последнюю переведенную, только переводом смогу заняться (если никто не возьмется к тому времени), только когда закончу один из своих 'в процессе'. Как-то так biggrin
В общем, для одной истории я свободна)))
ПыСы. И мне мона не "выкать", а то я чувствую себя еще более древней :P

Добавлено (20.02.2015, 20:41)
---------------------------------------------
Гм.. Нашла этот фик. Ладно, забираю свои слова обратно по поводу беты. Буду редактировать biggrin


Life's a bitch until you die ©
 
ShantanelДата: Пятница, 20.02.2015, 20:48 | Сообщение # 77
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, если хотите, можете вдвоем выкладывать, я со своими разрешениями найду себе работку))

Найк, тогда давай на "ты" smile Так, я не проверяла, если честно, уровень текста, тема которого лежит в шапке. Но если там все плохо, то, как и сказано в шапке этой темы, любой промоутер может или сам проверить текст, чтобы тот прошел активацию, или попросить о такой услуге бету - как удобно.
Насчет "Опасных связей" поговорю с кураторами переводов, а потом или кто-то из них ответит тут, или я сама, ок? Можешь пока взять эту историю, а можешь оставить ее и подождать ответа насчет "Связей", уверена, даже если эту историю заберут, на сайте еще найдутся оставленные без присмотра фики smile


 
НайкДата: Пятница, 20.02.2015, 20:59 | Сообщение # 78
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Со Связями как хотите, главу могу выложить или не выкладывать, или это кто-то другой сделать может, мне без разницы. Увидела его, когда брошенку выбирала, но текста на руках не было. Сейчас есть текст, но в процессе другая брошенка, пока с ней не закончу, новую брать не буду. Если будут висеть к тому времени Связи все еще, то возьмусь за них. Что делать с главой - решайте сами)))
А этим пока займусь. Дважды в месяц буду выкладывать, авось, автор к тому времени закончит (там тоже никто не торопится).


Life's a bitch until you die ©
 
ShantanelДата: Пятница, 20.02.2015, 23:09 | Сообщение # 79
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Найк, поговорила с кураторам брошенок, сошлись во мнении, что лучше зря не обнадеживать читателей, выкладывая главу и вновь замораживая фанфик. Проще эту главу восполнить тому переводчику, который подхватит доперевести весь фф. Если подхватишь перевод, когда закончишь имеющиеся, то +1 в зачет в этой теме пойдет smile

Цитата Найк ()
А этим пока займусь. Дважды в месяц буду выкладывать, авось, автор к тому времени закончит (там тоже никто не торопится).

Спасибо! Напишу сейчас модераторам раздела заявку, чтобы тему перекинули на тебя. Нужна помощь с поиском первоисточника? И там, если начинать редактуру, то начинать ее с исправления названия. wacko


 
НайкДата: Пятница, 20.02.2015, 23:35 | Сообщение # 80
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Нуу.. Я нашла 10 глав, если где-то есть еще, то нужна :-D. Че там с названием? Я даже внимания не обратила, прост в первоисточнике моем автор категорически не признает пробелы и запятые в прямой речи. Это то, на что я обратила внимание пока копировала.

Life's a bitch until you die ©
 
ShantanelДата: Пятница, 20.02.2015, 23:37 | Сообщение # 81
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Найк, нет-нет, все верно - 10 глав. Хотелось бы верить, что история будет закончена...
Название должно выглядеть так: "Каникулы испорчены, или Дети напрокат!"


 
НайкДата: Пятница, 20.02.2015, 23:53 | Сообщение # 82
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Shantanel, а, ну эт модер пусть исправит сразу. В шапке я там потом поковыряюсь. Между последней и предпоследней главами перерыв в полтора года, у нас есть все шансы! XD

Life's a bitch until you die ©
 
ShantanelДата: Суббота, 21.02.2015, 00:10 | Сообщение # 83
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Найк, о чем и речь - авторы умеют удивлять biggrin

 
WineeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:44 | Сообщение # 84
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Shantanel, уф, я выложила Спаси наши души, последние главы проходят активацию.

Тот фф я себе брать пока не буду wacko Мне хватило кучи ошибок и в этом, хах.
Можешь, в принципе, народ ко мне за оригиналом истории отправить, я скину тому, кому он потребуется.


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:26 | Сообщение # 85

Группа: Удаленные






Цитата Winee ()
Тот фф я себе брать пока не буду Мне хватило кучи ошибок и в этом, хах.
Можешь, в принципе, народ ко мне за оригиналом истории отправить, я скину тому, кому он потребуется.


Привет. А вы какой именно фанф имеете ввиду?
 
ShantanelДата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:33 | Сообщение # 86
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




[admingreen]
Всем, кто вошел до вчерашнего дня в список с завершенными фиками, начислены бонусы. Спасибо всем большое за вашу работу!
[/admingreen]

Winee, спасибо, Катюш!
Да, а про какой фик ты говоришь? wacko


 
vsthemДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:20 | Сообщение # 87
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Shantanel, про Рулетку 2, кажется, Катя говорит smile


 
ShantanelДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:17 | Сообщение # 88
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, точно, я его так и не вынесла в шапку wacko Мерси!

 
vsthemДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:06 | Сообщение # 89
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Shantanel, а с этим фф - http://twilightrussia.ru/forum/37-12758-1 - что-нибудь прояснилось?


 
WineeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:24 | Сообщение # 90
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Shantanel, я про Рулетку, с автором которой я связывалась wink

 
ShantanelДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:03 | Сообщение # 91
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, автор пока не прочла мое ЛС.

Winee, ага, я уж поняла, Катюш. Внесла в шапку тему, мб кто подхватит. Спасибо еще раз!


 
len4ikchiДата: Понедельник, 23.02.2015, 02:30 | Сообщение # 92
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Я могу Рулетку 2 взять, тем более одну историю этого автора уже выкладываю, в течение недели закончу выкладку. Только оригинал нужен, поисковик не помог.

Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
ShantanelДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:50 | Сообщение # 93
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




len4ikchi, спасибо, Лен! Переводим на тебя тему. Файл с фф есть у Winee. Свяжешься с ней?

 
len4ikchiДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:32 | Сообщение # 94
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Shantanel, хорошо, свяжусь с Winee сама.

Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
ShantanelДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:34 | Сообщение # 95
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




len4ikchi, спасибо!

 
len4ikchiДата: Среда, 25.02.2015, 20:30 | Сообщение # 96
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Shantanel, Ксюш, так как бета Рулетки 2 с ноября прошлого года не появляется на ТР, то я взяла на себя ответственность за дальнейшую редактуру. Опыт есть, и свои фики сама редактирую.

Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
ShantanelДата: Среда, 25.02.2015, 20:48 | Сообщение # 97
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




len4ikchi, Ленуль, никаких проблем. Не сталкивалась, к сожалению, с отредактированными тобой работами, поэтому не могу судить. Главное - пройти активацию.

 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 26.02.2015, 17:42 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Отправила две последние главы фанфика "Апельсинка" на активацию, так что его можно считать уже законченным happy



Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Четверг, 26.02.2015, 18:05
 
★Tishka★Дата: Четверг, 26.02.2015, 17:47 | Сообщение # 99
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Shantanel, приветик! happy Переводи на меня тему фф "Лестница". smile

 
ShantanelДата: Четверг, 26.02.2015, 18:04 | Сообщение # 100
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




♥Ianomania♥, спасибо! "Лестницу" Кристиночка))) мне в ЛС еще с несколько часов назад кинула, я просто только дошла до компьютера. Но если будут еще обновления (или если найдете что-то сами), то я буду очень рада помощи smile

Кристиночка))), записала wink


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Помощь по стоп-спискам » Помощники для необновляемых фанфиков
Поиск:


И напевал асфальт судьбу