Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Помощь по стоп-спискам » Помощники для необновляемых фанфиков
Помощники для необновляемых фанфиков
Модератор форумаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:53 | Сообщение # 1







Дорогие друзья!

К сожалению, со временем некоторые наши увлечения, в том числе и те, которые оказались связаны с сайтом, сходят на "нет". Все мы люди, нам свойственно развиваться и менять вкусы, интересы, предпочтения. Эта тема создана как еще один вспомогательный элемент общей цепочки взаимовыручки, которую мы изо всех сил стараемся поддерживать на просторах TwilightRussia.

Многим из вас известно, что у нас есть темы помощи с рядовыми вопросами - касающимися организационных моментов; тема помощи новичкам; тема помощи переводам-брошенкам и многие другие. Здесь же мы будем собирать списки недовыложенных промоутерами историй, которые они вынуждены были оставить в силу каких-то личных причин, чтобы не бросать их на произвол судьбы, а благополучно закончить выкладку всех написанных глав.

Для этого мы собираем команду помощников, которые согласны не только скопировать с источника главу и перенести ее в наш каталог фанфикшена, но и которые будут всячески поддерживать вверенное им детище - оповещать читателей, редактировать (или искать для этих целей редактора) сами главы и т.д.

Всем откликнувшимся по завершении истории в качестве благодарности от администрации будут начисляться бонусы в виде перевода в Проверенные (если вы еще не состоите в этой группе), 1500 репутации, 3000 баллов-бонусов, специальных отличительных наградок, а также значка Промоутера1.

Пожалуйста, будьте ответственны, если решитесь на эту работу. Здраво оцените свои силы, желания и возможности, чтобы спустя месяц-другой история вновь не оказалась в списке данной темы. Если по каким-то причинам вы вынуждены будете отказаться от идеи продолжить выкладку взятой истории, не бойтесь сказать об этом - мы будем рады любой вашей помощи, даже если вы успеете опубликовать лишь пару глав, - но мы должны быть в курсе, что в той или иной теме произошли затруднения. Вы всегда сможете вернуться, когда у вас вновь появится свободное время!

В эту тему вы можете так же обратиться, если хотите передать свою историю кому-то прежде, чем пройдет срок, когда на необновляемую долгие месяцы историю обратят внимание модераторы раздела, в котором она располагается.
Если вы нашли оставленную без обновлений историю, которая, вы уверены, завершена или продолжает обновляться на сайте первоисточника, вы можете сообщить об этой истории здесь или в ЛС любому модератору раздела, в котором находится "проблемная" тема.

[admingreen]21.12.2016
Введена Политика поощрений для помощников необновляемых фанфиков. Внимательно ознакомьтесь со всеми бонусами, на которые можете претендовать, помогая необновляемым фанфикам. Заявки на все значки за выложенные ранее главы будут сформированы в ближайшее время.
[/admingreen]

~ Список "проблемных" историй ~


Сумеречные фанфики:
- Моя любимая сестренка

Сумеречные переводы:
-

Фанфики по другим фандомам:
- Для Кристи♥, Tesoro и Vivett:
+ Часть 1. Альбус Поттер и Тайна Слизерина (выложен)
+ Часть 2. Альбус Поттер и Серебряный Дракон (выложен)
+ Часть 3. Альбус Поттер и Зеркало Истины (выложен)
+ Часть 4. Альбус Поттер и Турнир Четырех (выложен)
+ Часть 5. Альбус Поттер и легенда Запретного леса (выложен)


Переводы по другим фандомам:
-

Свободное творчество:
-

Из жизни актеров:
-

~ Список замороженных историй ~
(только для куратора)



~ Список взятых историй ~



~ Список законченных (довыложенных) историй ~



***


Все вопросы и гнев (если вы выкладывали одну из переданных кому-то историй) по поводу отнятых или внесённых в этот список фиков принимают кураторы.
P.S. Но прежде чем высказывать свои претензии, подумайте, почему ваша история оказалась здесь или уже передана другому пользователю. Не забывайте, что начиная размещать какую-то историю, Вы согласились с правилами сайта, гласящими, что необновляемые определенный срок истории становятся брошенками и подлежат удалению. Совершенно не в наших интересах прореживание рядов фанфикшена на сайте, а потому истории считаем целесообразным довыложить, а не удалить и забыть.


***


Если Вы хотите взять историю из предоставленных выше списков, от Вас требуется:
- выкладывание хотя бы двух глав в месяц (или по мере обновления в первоисточнике);
- знание языка на должном уровне, которое позволит при необходимости отредактировать главы фанфика, или же редактор, согласный с Вами работать.

Убедительная просьба! Если вы сначала отписались в теме, что берете тот или иной фанфик, а потом по каким-то причинам передумали, сообщите об этом здесь!

В случае, если вы взяли фанфик, но в течение месяца не обновили тему (т.е. не добавили новую главу), не предупредив о возможной задержке, история без предупреждения снова становится свободной.


1 Чтобы никому не было обидно, ведь количество недовыложенных глав везде разное, введено ограничение: значок выставляется за 20 выложенных глав (в одном или нескольких фанфиках).

Куратор: Shantanel
 
НайкДата: Пятница, 20.02.2015, 20:41 | Сообщение # 76
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Мне без разницы, пока есть возможность. Единственное, что касается редакции (уже учитывая опыт Двойника) - в беты не записываюсь (тем более, если они имеются), исправляю только орфографию и пунктуацию, остальное уже на совести автора и редакторов smile
А по поводу того, что на примете.. В переводных брошенках лежит фик, если не ошибаюсь, Опасные связи. Я обратила внимание, что не довыложил промоутер главу одну. Но! Фик на том сайте тоже в брошенках. Я могу выложить в воскресенье последнюю переведенную, только переводом смогу заняться (если никто не возьмется к тому времени), только когда закончу один из своих 'в процессе'. Как-то так biggrin
В общем, для одной истории я свободна)))
ПыСы. И мне мона не "выкать", а то я чувствую себя еще более древней :P

Добавлено (20.02.2015, 20:41)
---------------------------------------------
Гм.. Нашла этот фик. Ладно, забираю свои слова обратно по поводу беты. Буду редактировать biggrin


Life's a bitch until you die ©
 
ShantanelДата: Пятница, 20.02.2015, 20:48 | Сообщение # 77
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, если хотите, можете вдвоем выкладывать, я со своими разрешениями найду себе работку))

Найк, тогда давай на "ты" smile Так, я не проверяла, если честно, уровень текста, тема которого лежит в шапке. Но если там все плохо, то, как и сказано в шапке этой темы, любой промоутер может или сам проверить текст, чтобы тот прошел активацию, или попросить о такой услуге бету - как удобно.
Насчет "Опасных связей" поговорю с кураторами переводов, а потом или кто-то из них ответит тут, или я сама, ок? Можешь пока взять эту историю, а можешь оставить ее и подождать ответа насчет "Связей", уверена, даже если эту историю заберут, на сайте еще найдутся оставленные без присмотра фики smile


 
НайкДата: Пятница, 20.02.2015, 20:59 | Сообщение # 78
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Со Связями как хотите, главу могу выложить или не выкладывать, или это кто-то другой сделать может, мне без разницы. Увидела его, когда брошенку выбирала, но текста на руках не было. Сейчас есть текст, но в процессе другая брошенка, пока с ней не закончу, новую брать не буду. Если будут висеть к тому времени Связи все еще, то возьмусь за них. Что делать с главой - решайте сами)))
А этим пока займусь. Дважды в месяц буду выкладывать, авось, автор к тому времени закончит (там тоже никто не торопится).


Life's a bitch until you die ©
 
ShantanelДата: Пятница, 20.02.2015, 23:09 | Сообщение # 79
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Найк, поговорила с кураторам брошенок, сошлись во мнении, что лучше зря не обнадеживать читателей, выкладывая главу и вновь замораживая фанфик. Проще эту главу восполнить тому переводчику, который подхватит доперевести весь фф. Если подхватишь перевод, когда закончишь имеющиеся, то +1 в зачет в этой теме пойдет smile

Цитата Найк ()
А этим пока займусь. Дважды в месяц буду выкладывать, авось, автор к тому времени закончит (там тоже никто не торопится).

Спасибо! Напишу сейчас модераторам раздела заявку, чтобы тему перекинули на тебя. Нужна помощь с поиском первоисточника? И там, если начинать редактуру, то начинать ее с исправления названия. wacko


 
НайкДата: Пятница, 20.02.2015, 23:35 | Сообщение # 80
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Нуу.. Я нашла 10 глав, если где-то есть еще, то нужна :-D. Че там с названием? Я даже внимания не обратила, прост в первоисточнике моем автор категорически не признает пробелы и запятые в прямой речи. Это то, на что я обратила внимание пока копировала.

Life's a bitch until you die ©
 
ShantanelДата: Пятница, 20.02.2015, 23:37 | Сообщение # 81
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Найк, нет-нет, все верно - 10 глав. Хотелось бы верить, что история будет закончена...
Название должно выглядеть так: "Каникулы испорчены, или Дети напрокат!"


 
НайкДата: Пятница, 20.02.2015, 23:53 | Сообщение # 82
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Shantanel, а, ну эт модер пусть исправит сразу. В шапке я там потом поковыряюсь. Между последней и предпоследней главами перерыв в полтора года, у нас есть все шансы! XD

Life's a bitch until you die ©
 
ShantanelДата: Суббота, 21.02.2015, 00:10 | Сообщение # 83
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Найк, о чем и речь - авторы умеют удивлять biggrin

 
WineeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:44 | Сообщение # 84
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Shantanel, уф, я выложила Спаси наши души, последние главы проходят активацию.

Тот фф я себе брать пока не буду wacko Мне хватило кучи ошибок и в этом, хах.
Можешь, в принципе, народ ко мне за оригиналом истории отправить, я скину тому, кому он потребуется.


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:26 | Сообщение # 85

Группа: Удаленные






Цитата Winee ()
Тот фф я себе брать пока не буду Мне хватило кучи ошибок и в этом, хах.
Можешь, в принципе, народ ко мне за оригиналом истории отправить, я скину тому, кому он потребуется.


Привет. А вы какой именно фанф имеете ввиду?
 
ShantanelДата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:33 | Сообщение # 86
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




[admingreen]
Всем, кто вошел до вчерашнего дня в список с завершенными фиками, начислены бонусы. Спасибо всем большое за вашу работу!
[/admingreen]

Winee, спасибо, Катюш!
Да, а про какой фик ты говоришь? wacko


 
vsthemДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:20 | Сообщение # 87
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Shantanel, про Рулетку 2, кажется, Катя говорит smile


 
ShantanelДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:17 | Сообщение # 88
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, точно, я его так и не вынесла в шапку wacko Мерси!

 
vsthemДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:06 | Сообщение # 89
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Shantanel, а с этим фф - http://twilightrussia.ru/forum/37-12758-1 - что-нибудь прояснилось?


 
WineeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:24 | Сообщение # 90
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Shantanel, я про Рулетку, с автором которой я связывалась wink

 
ShantanelДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:03 | Сообщение # 91
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, автор пока не прочла мое ЛС.

Winee, ага, я уж поняла, Катюш. Внесла в шапку тему, мб кто подхватит. Спасибо еще раз!


 
len4ikchiДата: Понедельник, 23.02.2015, 02:30 | Сообщение # 92
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Я могу Рулетку 2 взять, тем более одну историю этого автора уже выкладываю, в течение недели закончу выкладку. Только оригинал нужен, поисковик не помог.

Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
ShantanelДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:50 | Сообщение # 93
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




len4ikchi, спасибо, Лен! Переводим на тебя тему. Файл с фф есть у Winee. Свяжешься с ней?

 
len4ikchiДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:32 | Сообщение # 94
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Shantanel, хорошо, свяжусь с Winee сама.

Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
ShantanelДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:34 | Сообщение # 95
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




len4ikchi, спасибо!

 
len4ikchiДата: Среда, 25.02.2015, 20:30 | Сообщение # 96
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Shantanel, Ксюш, так как бета Рулетки 2 с ноября прошлого года не появляется на ТР, то я взяла на себя ответственность за дальнейшую редактуру. Опыт есть, и свои фики сама редактирую.

Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
ShantanelДата: Среда, 25.02.2015, 20:48 | Сообщение # 97
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




len4ikchi, Ленуль, никаких проблем. Не сталкивалась, к сожалению, с отредактированными тобой работами, поэтому не могу судить. Главное - пройти активацию.

 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 26.02.2015, 17:42 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Отправила две последние главы фанфика "Апельсинка" на активацию, так что его можно считать уже законченным happy



Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Четверг, 26.02.2015, 18:05
 
★Tishka★Дата: Четверг, 26.02.2015, 17:47 | Сообщение # 99
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Shantanel, приветик! happy Переводи на меня тему фф "Лестница". smile

 
ShantanelДата: Четверг, 26.02.2015, 18:04 | Сообщение # 100
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




♥Ianomania♥, спасибо! "Лестницу" Кристиночка))) мне в ЛС еще с несколько часов назад кинула, я просто только дошла до компьютера. Но если будут еще обновления (или если найдете что-то сами), то я буду очень рада помощи smile

Кристиночка))), записала wink


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Помощь по стоп-спискам » Помощники для необновляемых фанфиков
Поиск:


Созданы друг для друга