Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чёрная река (Белла/Джасперб Romance/Historical, R)
Чёрная река
ТэяДата: Вторник, 05.10.2010, 00:42 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Название: Чёрная река
Автор: Тэя
Бета: Иришечка
Рецензия от Клуба критиков
Пэйринг: Белла / Джаспер
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Historical - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размер: мини
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Что делать, когда в твой привычный мир врывается война, и ты не знаешь, кто этот незнакомец, встреченный тобой посреди ночной безлюдной дороги - друг или враг? На дворе 1863 год. Война Севера и Юга в самом разгаре.

От автора: Это мини, будет глав пять - скорее всего, может семь. Люблю я Джаспереллу и ничего поделать не могу. Объём глав - небольшой.
Ах да, много описаний чувств и природы.












БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:34
 
ТТТТДата: Четверг, 28.10.2010, 23:19 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Какое прекрасное завершение истории! Все-таки они прошли через все ужасы войны, и сумели сохранить свои чувства. И хочется надеяться, что впереди их ждет только безграничное счастье.
Тэя, огромное тебе спасибо, пусть эта история небольшая, но очень эмоциональная, напряженная, и логически завершенная. И в ней нет ни одного лишнего слова, все предельно четко, все на своих местах. Вот не зря говорят, что краткость - сестра таланта biggrin
И буду с нетерпением ждать новой истории про Эдварда и Беллу! Творческого тебе вдохновения!


 
mm2008mДата: Пятница, 29.10.2010, 00:41 | Сообщение # 102
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Спасибо за замечательную историю, очень эмоциональную, живую, правдоподобную. Последнее особенно ценю в любом творчестве, как признак наивысшего мастерства. Ведь, одно дело - придумать увлекательный сюжет, и совсем уже другое - заставить читателя в него не только поверить, но и продержать эту веру живой и невредимой до заветного слова "конец", что сложно, крайне сложно.
Из глав мне больше всего понравилась четвертая, из героев... конечно же, все герои (ну, а кто здесь может не понравиться?), из всего остального, естественно, тоже всё (разве что, кроме эпилога, который несколько искусственно смотрится на фоне глав). Поэтому искренне желаю успехов в дальнейшем творчестве, интересных идей и наличия времени, увы, так необходимого для их осуществления!


 
juli-008Дата: Пятница, 29.10.2010, 01:40 | Сообщение # 103
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Тэя, уже мною прочитано не одно твое произведение, и все они просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!! И эта история конечно же не исключение. А только пример этому правилу. Вообще каждый твой рассказ, каждое произведение вызывает у меня бурю эмоций, с твоими героями я переживаю их боль, счастье, тревоги, мечты, а иногда это такое прекрасное чувство как ЛЮБОВЬ! Не сопереживать и не сочувтствовать просто нельзя, это не возможно, герои и сюжет тесно переплетутся и заберутся в твое сердце, заставляя ждать продолжения и надеяться что все будет хорошо. Так произошло и здесь. Вообще я никогда раньше не читала Джаспереллу, а тут саммари зацепило какой-то своей загадкой, и пошло-поехало. Читаешь и думаешь, а почему герои сделали именно так, а не иначе, с интересом наблюдаешь за развитием их отношений и каждый раз с нетерпением ждешь следущей главы... Хоть история и небольшая по размеру, но написано все так правильно и логично, что ничего не хочешь ни прибавить, ни убавить, а просто хочешь наслаждаться этим рассказом.Вообще все произведение, по моему мнению, очень динамичное на протяжении всего периода прочтения. В каждой главе есть что-то особенное и яркое, что обязательно прикует внимание, это и их встреча, и прыжок Беллы, и плавание в реке, ночь и утро в сторожке, и её отъезд, и их расстование на целых два года, в течение, которых они не знали друг о друге ничего, но оба не могли забыть друг друга и надеялись увидеться вновь. А про последнюю главу я вообще молчу, так показаны их чувства в их взглядах, словах, прикосновениях, ну я и не знаю, что и сказать. Слов нет, просто сильно в эмоцональном плане, трогательно и нежно!!! Я как все себе это представила, еще немного я бы слезу пустила от такой сильной радости(особа я уж романтичная, что поделать), что они теперь вместе!!! Мне кажется, что их любовь это ничто иное как любовь раз и навсегда, на всю жизнь. Она прошла испытание болью расставания и незнания друг от друге, страхе о том, что больше они никогда могут не увидиться. Но когда им обоим было сосвсем плохо, в памяти всегда всплывало лицо, лицо того, кого любишь, и глубоко в сердце и Беллы, и Джаса появлялось чувство надежды на встречу. Ну и встреча состоялась, а как же без хэппи энда. Я очень люблю, когда у героев все хорошо, я радуюсь за них всей душой и сердцем. Теперь, я думаю, что все у них будет счастливое будущее, по крайней мере, я так представляю. А будущее начинается на пороге дома, где им предстоит начать новую счастливую жизнь!!!
Тэя, говорю, а точнее пишу тебе СПАСИБО тебе за эту замечательное произведение!!! Желаю тебе творческих успехов и вдохновения!!! Надеюсь в ближайшем будущем увидеть твою новую работу про Беллу и Эдварда. Удачи в написании!!!




Сообщение отредактировал juli-008 - Пятница, 29.10.2010, 01:43
 
FelicityДата: Пятница, 29.10.2010, 05:51 | Сообщение # 104
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Красивый конец:)спасибо большое:)

мои фики:

 
Keiti-ScarlettДата: Пятница, 29.10.2010, 07:05 | Сообщение # 105
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Тэя привет. Спасибо огромное за твое произведение, мне очень понравилось. biggrin
smile Наши герои встретились после долгой разлуки и все у них будет хорошо. Я за них очень рада.
Буду ждать новые твои творения, про пару Джаспер/Белла.
Вдохновения тебе побольше, терпения и времени. smile


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
ТёмнаяДата: Пятница, 29.10.2010, 07:16 | Сообщение # 106
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Тэя,
ну я тут, следует традиции, всплакнула, потому что у Джаса с Беллой не должно быть конца :))))
спасибо за эту историю!
и кстати о твоём новом Переводе по Джасперелле я помню и очень жду его!
*НАМЁК*!!!!!! :))))))))))))))


 
Bella_YsagiДата: Пятница, 29.10.2010, 07:39 | Сообщение # 107
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ну слава богу, что Джаспер вернулся))))

солнце, огромное спасибо за прекрасную историю!)
было одно удовольствие читать её)
жду новых твоих работ!


 
нати1313Дата: Пятница, 29.10.2010, 07:44 | Сообщение # 108
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!! История просто замечательная! Их встреча - просто выше всяких похвал!!! Мои комплименты!

 
СанюФкаДата: Пятница, 29.10.2010, 09:33 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо! Не верится, что этот рассказ уже закончился, правда не верится) Но всё хорошее действительно когда-нибудь заканчивается)
А для Джас с Беллой это только начало. Начало чего-то светлого после такой ужасной войны, которую они оба пережили) Им наверняка булет сложно обоим. И Джасу, потому что то, что он пережил не проходит бесследно и Белле, ведь она пережила не мало. Но они вместе, и это радует))
Спасибо за такую замечательную история!!! Спасибо, и успехов в будущих написаниях))
 
Bellatrix_LestrangeДата: Пятница, 29.10.2010, 09:43 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Случайная встреча, роковые обстоятельства, война. Сложное время для любви, для чувств.Но разве любовь выбирает время, выбирает место. Она приходит нежданно, негаданно. Любовь готова бороться, проходить преграды. Любовь всегда готова ждать. В этом ее отличие, индивидуальность. Любовь никогда не перестает. И Белла ждала, а Джаспер надеялся.
Спасибо, дорогая Тэя. За время действия, за манеру написания, за твой труд. Я буду с нетерпением ждать твоих новых работ. Они не меньше достойны ожидания. Спасибо!


 
lola85Дата: Пятница, 29.10.2010, 12:20 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Спасибо за такой прекрасный конец. Оставил ощущение умиротворенности, спокойствия и счастья. А момент, когда она поняла, что это Джаспер вернулся, когда они увидели друг друга, очень напряженный. А когда он долгим поцелуем прильнул к ее руке, так захотелось обнять их обоих. А с другой стороны, не хотелось рушить "их момент". И последняя фраза для Джаспера много значит. Белла придавала ему сил, ради нее и благодаря ей он выжил, проходил испытания, думая о ней, надеясь, что она ждет...и она ждала.
 
ТэяДата: Пятница, 29.10.2010, 12:22 | Сообщение # 112
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (lena_solnce)
Эпилог очень трогательный, я так ожидала хеппи-энда и нисколечко не разочаровалась! Джаспер вернулся и их с Беллой ждет уже счастливая совместная жизнь, во всяком случае такой она будет в моем воображении... рада также за Розали и Эммета, описание их пары безумно понравилось...

спасибо, я только за хэппи энды, конечно, всё у них теперь будет хорошо.
и Розали с Эмметтом нашли своё счастье))
Quote (ТТТТ)
Все-таки они прошли через все ужасы войны, и сумели сохранить свои чувства. И хочется надеяться, что впереди их ждет только безграничное счастье.

так и будет!
теперь настало мирное время, и они достойны счастья.
Quote (ТТТТ)
Вот не зря говорят, что краткость - сестра таланта

вот тоже в последнее время к краткости склоняюсь.
зачем тут мыльные оперы устраивать из фиков, коротко, по сути и с чувствами)
Quote (mm2008m)
разве что, кроме эпилога, который несколько искусственно смотрится на фоне глав)

почему?
я в общем-то пыталась показать уже другую жизнь. она спокойная на грани что ли.
а их встреча... ну не могла же Белла кинуться ему на шею с разбега.. не те нравы, не тот век.
Quote (juli-008)
Так произошло и здесь. Вообще я никогда раньше не читала Джаспереллу, а тут саммари зацепило какой-то своей загадкой

ох, ну вэлкам в клуб любителей Джаспереллы))
Quote (juli-008)
Хоть история и небольшая по размеру, но написано все так правильно и логично, что ничего не хочешь ни прибавить, ни убавить, а просто хочешь наслаждаться этим рассказом.

спасибо, гармония - это хорошо)
Quote (Felicity)
Красивый конец:)спасибо большое:)

спасибо, что читали.
Quote (Keiti-Scarlett)
Буду ждать новые твои творения, про пару Джаспер/Белла.

да, ещё будет Джасперелла. К тому же я всё ещё пишу "Это Вегас, детка"! а там тоже Джасперелла.
Quote (Тёмная)
и кстати о твоём новом Переводе по Джасперелле я помню и очень жду его!
*НАМЁК*!!!!!! :))

но-но, сначала Эдвард/Белла будет.
Quote (Bella_Ysagi)
ну слава богу, что Джаспер вернулся))))

а как же иначе, я трагедий не пишу. всегда хочется подарить своим персонажам кусочек счастья.
Quote (нати1313)
Их встреча - просто выше всяких похвал!!! Мои комплименты!

спасибо, мне хотелось показать эту робость встречи после долгой разлуки, когда хочется схватить в охапку и сжать в объятьях друг друга, а вместе этого стоишь и боишься дотронуться - а вдруг всё мираж?
Quote (СанюФка)
А для Джас с Беллой это только начало. Начало чего-то светлого после такой ужасной войны, которую они оба пережили) Им наверняка булет сложно обоим. И Джасу, потому что то, что он пережил не проходит бесследно и Белле, ведь она пережила не мало. Но они вместе, и это радует))

их встреча была неизбежна и чувство, что вспыхнули между ними - тоже неизбежны.
они залечат раны друг друга любовью и будут счастливы, я верю.
Quote (Bellatrix_Lestrange)
Любовь всегда готова ждать. В этом ее отличие, индивидуальность. Любовь никогда не перестает. И Белла ждала, а Джаспер надеялся.

ах, как красиво сказала, ни убавить, ни прибавить!

Спасибо всем за отзывы!
Я искренне рада, что вы получили удовольствие от истории.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Пятница, 29.10.2010, 12:24 | Сообщение # 113
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (lola85)
А когда он долгим поцелуем прильнул к ее руке, так захотелось обнять их обоих. А с другой стороны, не хотелось рушить "их момент".

это ведь здорово, когда получается сопереживать героям?
и, знаешь, мне приятно писать о позапрошлом веке, где мужчины были джентльменами, где вот такое простое касание и долгий поцелуй руки были чем-то более интимным.
Спасибо, что прочитала эту историю!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
mm2008mДата: Пятница, 29.10.2010, 14:40 | Сообщение # 114
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Тэя)
я в общем-то пыталась показать уже другую жизнь. она спокойная на грани что ли

Другая жизнь и получилась. Другой язык, фразы, обороты, но это уже на уровне ощущений и субъективного восприятия.
Смущает то, что с появлением новых действующих лиц теряется та интимность, сокровенность, характерная для глав. Это как будто тебя погружают, погружают, погружают в определенную заданную атмосферу, а потом раз... и выдергивают рывком. На смену сладкому неспешному изложению событий приходит быстрое сухое перечисление. С одной стороны, это нужно для того, чтобы рассказать о судьбе всех героев, ответить на оставшиеся у читателя вопросы. С другой же стороны, кажется лишним и выходящим за рамки задуманной истории.
По-моему, все выглядело вполне законченным и без эпилога.
Quote (Тэя)
а их встреча... ну не могла же Белла кинуться ему на шею с разбега.. не те нравы, не тот век

А если про встречу... самое сильное место во всем эпилоге. Уж к встрече точно без претензий.


 
ТэяДата: Пятница, 29.10.2010, 14:59 | Сообщение # 115
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




mm2008m, спасибо, я поняла.
честно, у меня, как у автора, такого ощущения "скомканности" нет, в эпилоге просто почти нет диалогов, может быть, поэтому так.
но естественно, что у всех разное ощущение, в этом и прелесть.
но Эпилог был задуман сразу, просто, не очень люблю открытые концы, хочется определённости, а то остаётся какая-то неудовлетворённость, как мне кажется.
в любом случае, спасибо за ответ! smile


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Keiti-ScarlettДата: Пятница, 29.10.2010, 21:01 | Сообщение # 116
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Приве - это снова я. biggrin
smile Прочитала все главы которые есть "Это Вегас, детка"
Тебя там давно уже не было......
Жду тебя ТАМ с нетерпением......


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
ТэяДата: Пятница, 29.10.2010, 22:37 | Сообщение # 117
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Keiti-Scarlett)
Прочитала все главы которые есть "Это Вегас, детка"
Тебя там давно уже не было......
Жду тебя ТАМ с нетерпением......

если не было обновлений, это не значит, что я в тему не заглядываю)) всё будет) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Anna_sunДата: Суббота, 30.10.2010, 21:11 | Сообщение # 118
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Достойнейшее завершение красивой и целостной истории)).
Многое осталось на волю воображения, но главное, самое волнующее понятно - герои выжили в этой войне, и пусть истерзанные, повидавшие немало зла, но они получили шанс на новую жизнь. Жизнь, которую еще предстоит построить, но главное - что они будут друг у друга.
Трогательное и трепетное счастье у Розали у Эмметта, такая повзрослевшая, уверенная в себе Белла, которая тихо мечтает о том, чтобы однажды на горизонте появился одинокий путник, которого до сих пор помнит сердце... И Джаспер, ступивший наконец-то на родной порог, уставший, но не сдавшийся, увидивший и плохое, и злое, но сохранивший в душе образ той единственной, красивой незнакомки из леса, спасшей ему жизнь. Многое еще будет, и от этого светло так на душе)). Об этом счастье не нужно писать, просто знаешь, что это нежное касание рук и откровенные слова - лишь начало пути, длиною в жизнь.
Спасибо и тебе Танюш! Спасибо, что не устаешь писать для нас!!! ^_^


 
ТэяДата: Суббота, 30.10.2010, 22:59 | Сообщение # 119
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Anna_sun)
Многое осталось на волю воображения

а как же, на то оно и мини, чтобы многое читатели домысливали сами))
Quote (Anna_sun)
Многое еще будет, и от этого светло так на душе)). Об этом счастье не нужно писать, просто знаешь, что это нежное касание рук и откровенные слова - лишь начало пути, длиною в жизнь.

конечно, это только начало для них.
Солнце, мне всегда к твоим красивым отзывам и добавить нечего. )) Могла бы и сама писать, странно, что ты до сих пор этого не сделала))
Спасибо, что читаешь мои истории и всегда радуешь отзывами)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Anna_sunДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:14 | Сообщение # 120
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (Тэя)
а как же, на то оно и мини, чтобы многое читатели домысливали сами))

Что самое интересное - очень самодостаточный мини)). У меня порой мелькала мысль, что если поменять имена героев, получится абсолютно самостоятельное произведение, ничем не напоминающее фанфикшн)).

Quote (Тэя)
Могла бы и сама писать, странно, что ты до сих пор этого не сделала))

Честно признаюсь, что не очень знаю, как это делается)). Мне кажется, что такое творчество следует отдавать настоящим мастерам))). Ты такая умница!
Еще раз спасибо!


 
ТэяДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:36 | Сообщение # 121
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Anna_sun)
У меня порой мелькала мысль, что если поменять имена героев, получится абсолютно самостоятельное произведение, ничем не напоминающее фанфикшн)).

спасибо, но я вообще его экспромтом написала, даже не планировала, а вдруг идея - бац - в голову ударила, и я её быстренько развила)
это всё Джас в своей военной форме меня с ума свёл!
Quote (Anna_sun)
Честно признаюсь, что не очень знаю, как это делается)

это льётся из души, наверное, главное усесться за комп и начать)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Anna_sunДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:39 | Сообщение # 122
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (Тэя)
это всё Джас в своей военной форме меня с ума свёл!

Джас по-моему даже в юбке из пальмовых листьев с ума может свести))


 
ТэяДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:51 | Сообщение # 123
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Anna_sun)
Джас по-моему даже в юбке из пальмовых листьев с ума может свести))

а лучше без...
хе-хе.. пошла помечтаю, может, ещё на один-два фика намечтаю чего) джентльмена с Юга или не очень джентльмена.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
каркушаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 05:08 | Сообщение # 124
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Тэя прекрасное произведение, на этот раз написано от третьего лица, очень люблю истории в которые вплетены реальные исторические события для меня это почему то особенно ценно. Наверное потому что когда ты знаешь, что то, или иное событие имело место быть, то и все остальное кажется правдой. Вообще все твои произведения и их герои всегда для меня реальны, тебе так удается передать их чувства и переживания, что я порой плачу... Спасибо тебе большое за все что ты делаешь, ты не просто пишешь ты создаешь настроение, поэтому всегда с нетерпением жду продолжение твоих рассказов, безумно радуюсь появлению твоих новых работ, и молюсь ...молюсь о том чтобы у тебя хватило на все сил и не опустились руки. Спасибо, ты замечательная!!!
 
SpeechlessДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:26 | Сообщение # 125
fuckyeah, malfoy

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:




Тэя, я всё собиралась прочесть твоё новое творение, но была ограничена временем. Это случилось, когда история подошла к концу, и я сожалею, что не была в числе тех счастливчиков, которые сопровождали тебя в процессе написания, которые тебя вдохновляли. И все же, я хочу сказать спасибо. Думаю, каждому приятно, когда их труд ценят по заслугам, а ценить есть что.
Я благодарю тебя за такое прекрасное, живое описание местности и событий. Действительно, прониклась атмосферой. Выстрелы, пожары, темнота и непроходимая толща воды. Я с ними прыгнула, Тань, это было незабываемо. Я брела по лесу и лечила раны, я дрожала от прикосновений и теплого дыхания. Хочу сказать спасибо за недопоцелуй, который длился два года. Спасибо тебе за долгожданную встречу у порога. Много моментов простых, но настолько интимных, заставили мое сердце пропустить удар, что я не удивилась, когда прослезилась в конце. Огромнейшее тебе спасибо и низкий поклон за СЧАСТЛИВЫЙ конец. Я уверена, что он у них именно такой.
Прошу прощения за сумбурный отзыв - эмоции.
Эта история из разряда тех, которые хочется перечитывать. Спасибо!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чёрная река (Белла/Джасперб Romance/Historical, R)
Поиск:


An Education