Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Полюби меня такой, какая я есть (А ведь может все быть реально)
Полюби меня такой, какая я есть
NurochkaДата: Четверг, 26.08.2010, 11:51 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Название фика: Полюби меня такой, какая я есть
Автор:Nurochka
Бета:Word и Великий русский язык.
Дисклеймер: все принадлежат самим себе.
Рейтинг: PG-15 ( думаю в этом возрасте все уже все знают)
Пейринг: Роберт/Настя, Том/Настя
Жанр: Любовь-морковь и всякие шалости, а так же самоирония и всякая чепуха.
Описание: Все хотят защитить его от злых паппараци и помешанных фанаток, заглянуть в его грустные глаза и сказать ему, что он совсем не идиот. И каждая, хоть раз, да представляла себя на месте его партнерши по съемкам. А я так уж не раз мечтала взлохматить его шевелюру и прикоснуться к теплым пухлым губкам… Ммм…
Для тех, кто хоть раз представлял себя рядом с Робом и кто не представляет, как такое может случиться:))

PS: не судите строго - это мой первый опыт написания чего-то)))


За обложку спасибо Glitter_Girl



Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора
От автора: очень надеюсь, что вам понравится читать мой фанфик и вы будите оставлять свои комментарии у меня на форуме. wink

Оглавление:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27. Часть 1
Глава 27. Часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Эпилог
Заключение

Девочки, спасибо огромное всем, кто меня тут поддерживал. Спасибо за все ваши теплые и иногда критичные комментарии. Спасибо вообще за то, что они были. Простите, если кого-то обидела. Но этот фанфик это просто сказка - добрая и романтичная. В которую сложно поверить, но еще сложнее не верить в чудеса. Так что я верю в чудеса и в то, что вы черкнете на последок пару строк автору.




Сообщение отредактировал Nurochka - Четверг, 03.02.2011, 00:07
 
NurochkaДата: Среда, 03.11.2010, 00:17 | Сообщение # 151
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Девочки, простите пожалуйста, что не отправила сообщения о новых главках и , что не отвечаю на ваши комментарии. Я сецчас временно не дома, а тут у меня только маленький нетбук(если что знает, что это такое представляет весь ужас) biggrin
Но вы пожалуйста пишите, я отвечу чуть позже. Мне приятно читать ваши комментарии и вдохновляться ими. Скоро следующая глава, не ругайтесь, если задержу, так как писать и вообще работать сложно wink


 
YulisanДата: Среда, 03.11.2010, 05:51 | Сообщение # 152
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Уррааа!! 2 Часть!!

Добавлено (03.11.2010, 05:51)
---------------------------------------------
Nurochka, уже успели соскучаться!! wink

О да, я представляю этот маленький нетбук. И то КАК можно писать и работать (знаю, что можно... но КАКИМ образом wacko )



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.
 
lera)))Дата: Среда, 03.11.2010, 20:20 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




спасибо большое за новую главу)) она просто супер..,обе части велеколепны)))
главное на самом интересном месте..ну ничего пофантазировать иногда полезно))))
я рада что роб всё расказал стасе....теперь они счастливы)))))
очень жду проду)) biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
ЯнварияДата: Пятница, 05.11.2010, 00:59 | Сообщение # 154
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote
Итак, вот огромная новая глава. Уф... Может кто-то скажет: а где...? Но я решила написать это так. Ведь у вас у всех свое видение этой сцены... Включайте фантазию... А в следующей главе прочтете мою. Всех вас люблю. Читайте, пишите, жду :-))

Аннушка приветы, спасибо тебе огромное за эту чудесную главу!!! С каким удовольствием я ее читала, ты себе просто не представляешь, так мне нравится эта история, да не настоящая, да фантазия, но такая добрая и так прям верится, что это происходит реально... У меня абсолютно не возникло это вопроса "а где?", лично для меня все понятно и то, что я себе нафантазировала :))))), что между ними произошло... ммм... просто прекрасно, да и как это может быть по-другому, когда с тобой рядом, наконец-то, любовь всей твоей жизни... Это было так трогательно, с каким трепетом он к ней подошел и спросил разрешения... Боже... у меня мурашки по всему телу пробежались и такая радостная улыбка на лице была, как-будто он это мне, а не Насте сказал... Это в конечной части, а теперь вернусь у началу, думаю ничего страшного, что получится немного шиворот навыворот :))))
Так смешно у тебя получилось, когда пришла Клер, картина маслом как говорится :))) Но мама, такая тактичная, так громко его звала и долго раздевалась :)))) Что не сделаешь ради счастья сына и она мудрая женщина, так по-дружески и понимающе отнеслась к Насте, хоть и знала обо всем... Уважаю таких людей!
Ну а они, такие милахи, решили объясниться, открыть друг другу свои души, чтобы больше между ними не было никаких недомолвок... Было очень трепетно читать об их разговоре в спальне, а ревнующий Роб, такой душка :))) Его "Sunny"... очень нежно...

Quote
Вобщем просто задыхаясь от всего…

Вот и у меня точно так же, от переполняющих положительных эмоций, мне все очень-очень нравится, как у них получается... вернее как ты это все описала, спасибо тебе за это smile
Желаю тебе по-быстрее добраться до дому, потому что дома лучше всего. Ругаться даже и не собираюсь, а жду с трепетом продолжения :)))




 
NurochkaДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:30 | Сообщение # 155
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Quote (GalkaCullen)
Но очень хочется верить, что Том как умный парень не будет мешать ихнему счастью. Но учитывая что речь идет о Томе, надежда ничтожно мала.

Могу сказать одно, Том так просто не сдасться. Иначе можно было б фанфик закончить, а так есть еще о чем написать biggrin

Добавлено (08.11.2010, 11:30)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо всем огромное за поддержку и комментарии. Я вернулась и продолжения теперь будут чаще. Так что следите за тем, что переживают наши "голубки". Еще раз спасибо и читайте новую главку;)


 
lera)))Дата: Понедельник, 08.11.2010, 14:51 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Nurochka, спасибо огромное за новую главу...она просто феноменальна.....
и кстати десерт у тебя вышел велеколепен..........так красиво...романтично......
Quote
- Настя…
- Роберт…
- Настя…
- Роберт…

это было так красиво..наверное мой любимый момент....хотя....
смешно было когда настя вспомнила про собаку..........и то как роб ответил........аррррррр.)))
или когда настя предложила помощь...с защитой....я вообще со стула упала))) happy
ещо мне очень понравилось когда они просыпались не видя друг друга.....и очень расстраивались...это было так чуствительно.....и нежно))) smile
не представляю как они проживут друг без друга хотя бы день..это не реально))) wacko
разговор этой парочки возле рояля был очень нежный...романтичный....и потом стал очень горячим wink
как они обещали друг другу всегда быть вместе...было очень подходящим в этот момент...))
но мне не понравилась последняя мысль насти...
"к чёрту пошлёт"
это же не будет правдой?
но если всё таки это будет правдой...я не выдержу.....пообещай что всё будет хорошо.. cry cry cry спасибо ещо раз за главу..
И ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ))))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
ЯнварияДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:18 | Сообщение # 157
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Привет Аннушка, с возвращением в родные пенаты, как говорится :))) Ждала я тебя и не даром. Спасибо тебе за эту... какое бы слово подобрать-то... просто феерическую, фантастическую, страстную, нежную, вот - волшебную главу по ощущениям и восприятию.
"Ейс!" - так и хочется кричать от радости за них! Они сделали это, да еще, как красиво, как чувственно, страстно... ух... Удалось тебе описать их близость просто на ура, я бы 10 поставила, если бы это тут было возможно. happy Читала и ловила себя на том, что сама затихаю от происходящего, прям до дрожи очень трогательно получилось. С каким желанием он на нее смотрел...
ах... так и хотелось оказаться на ее месте... да, вот честно в этом признаюсь......

Quote
- Я хочу… тебя… сейчас… - и мы слились в поцелуе…

О, Боже... говоря Настиными словами, эти три слова всегда действуют на людей, а когда тебе это говорит человек, которого ты любишь, все - тут просто растекаешься лужицей...
И мне очень нравится, что они разговаривают и говорят все начистоту друг другу, что их волнует, о чем они думают и это правильно. Я всегда говорю своим подружкам да и знакомым, говорите на все волнующие вас темы со своими мужьями, парнями, не бойтесь, если вам что-то не нравится не молчите... Мужчины не могут читать ваши мысли, а вы хотите, чтобы они угадывали, что вы там себе напридумывали... Когда все обсуждаешь, то и проблем нет... Их разговор этому пример...
Единственное, что меня встревожило в этой главе, так это последняя фраза: «К черту пошлет!!!» Не надо никуда ее отсылать
(строгим голосом...) А гадание на ромашке, это все ерунда полная, так что Настя даже не заморачивайся на этом (вот еще и отчитала девушку :)))))))
Очень надеюсь, что теперь они справятся со всеми трудностями, которые еще будут у них, про разговор с Томом не забыли...
Анюта, спасибо дорогая еще раз, твой десерт получился ОЧЕНЬ вкусным (ням-ням-ням :)))))))) С удовольствием и желанием буду ждать продолжение. wink
От подружки привет, вот я ей еще эту главу расскажу, а потом еще приветы тебе передам :)))))




 
BlackRedДата: Вторник, 09.11.2010, 17:04 | Сообщение # 158
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С возвращением.Новая глава супер,нежность..ммм) огромное спасибо кстати за напоминание wink
с нетерпение буду ждать новую главку


Подпись пользователя
времени совсем нееет(((
 
•Тортик•Дата: Четверг, 11.11.2010, 01:43 | Сообщение # 159
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Анют, неужели им не хватит сложностей? Еще будут? Эта ромашка говорит, что да. wink А что нам скажешь ты? happy

*пыщь-пыщь*
 
NurochkaДата: Четверг, 11.11.2010, 10:14 | Сообщение # 160
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




lera))),
Всегда пожалуйста. Ням-ням biggrin
Quote (lera))))
смешно было когда настя вспомнила про собаку..........и то как роб ответил........аррррррр.)))
или когда настя предложила помощь...с защитой....я вообще со стула упала)))

Как раз вот из таких моментов и складывается счастье. Миг... Но ты его запоминаешь потом надолго happy
Quote (lera))))
не представляю как они проживут друг без друга хотя бы день..это не реально)))

Как то придется жить, ведь у Роберта обязательства и они это оба понимают sad
Quote (lera))))
но мне не понравилась последняя мысль насти...
"к чёрту пошлёт"
это же не будет правдой?

Ну... Не могу пока сказать tongue
Quote (lera))))
но если всё таки это будет правдой...я не выдержу.....пообещай что всё будет хорошо..

Все будет хорошо, обещаю wink
Январия,Приветик. Хотела бы тоже назвать тебя по имени, но к сожалению не знаю sad
Quote (Январия)
Читала и ловила себя на том, что сама затихаю от происходящего, прям до дрожи очень трогательно получилось. С каким желанием он на нее смотрел... ах... так и хотелось оказаться на ее месте... да, вот честно в этом признаюсь......

Нда... Кому бы не хотелось... Даже представить невозможно... Хотя вот я немного нафантазировала biggrin
Quote (Январия)
И мне очень нравится, что они разговаривают и говорят все начистоту друг другу, что их волнует, о чем они думают и это правильно. Я всегда говорю своим подружкам да и знакомым, говорите на все волнующие вас темы со своими мужьями, парнями, не бойтесь, если вам что-то не нравится не молчите... Мужчины не могут читать ваши мысли, а вы хотите, чтобы они угадывали, что вы там себе напридумывали... Когда все обсуждаешь, то и проблем нет... Их разговор этому пример...

Ты права, но мне кажется я все немного идеализировала, хотя мне кажется,что Роб достаточно как это сказать умен и вобщем он мог бы завести такие разговоры. Тем более он так долго молчал обдумывая все, что теперь просто готов выплеснуть на Настю все что накопилось
Quote (Январия)
Единственное, что меня встревожило в этой главе, так это последняя фраза: «К черту пошлет!!!» Не надо никуда ее отсылать

Ох... Ну жисть такая штука... Вобщем будем читать и узнаем, что ж там будет tongue
Quote (Январия)
От подружки привет, вот я ей еще эту главу расскажу, а потом еще приветы тебе передам :)))))

И ей передавай приветы, пусть заглядывает сама smile
BlackRed, И тебе спасибо за такие красивые финтифлюшки smile Подарочки
очень рада, что понравилась главка
Quote (tortik1131)
Анют, неужели им не хватит сложностей? Еще будут? Эта ромашка говорит, что да. А что нам скажешь ты?

Эхе-хе... к сожалению, ромашка права sad Но все проблемы в жизни решаемы wink

Читайте новую главу


 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:08 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анечка,привет!!!Ох,вот так глава!!!
Все так сложно!!!
Не могу понять Тома,он ведь любит Настя,и понимает что она его бросила,зачем все усложнять,зачем причинять боль близким тебе людям(любимой женщинне и своему другу)Я уверена что Том все это специально подстроил(я имею ввиду поцелуй на камеру)Это все спланировано,для того что бы разрушить отношения Роба и Насти!!
В данной ситуации Роберта жалко больше остальных,для него это будет ударом ниже пояса!!Хуже всего то,что ничего нельзя исправить...Том уж постарается что бы Роберт узнал о их со Стасей"страстной"ноче!!!
Роберт предчувствовал коварство Тома,потому и уговаривал Настю дождаться его возвращения,надеюсь Роб сможет понять и простить Настю,надеюсь его чувства достаточно сильны..
Но вот что теперь делать Стасе???Бедная девочка,она наверника не ожидала от Тома такой подлости!!!!Она теперь измучается от душевных терзаний,сейчас ей ток необходима чья-то поддержка и понимание,жаль Надюха осталась далеко в Москве...может она сможет довериться Лиззи?Хотя...единственный человек который может ей помочь и спасти ее это Роберт,только не думаю что ему будет просто протянуть ей руку помощи...
Спасибо огромное за главу!!!Жду продолжение!!!


 
РомафкаДата: Четверг, 11.11.2010, 21:51 | Сообщение # 162
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Спасибо, Анечка, за новую главу! Сюжет всё круче и круче. Эх, Настя, молодая и такая глупая; к сожалению, опыт в таких делах приходит значительно позднее, когда мы наломаем хренову кучу дров...И мне совсем не нравится эта ситуация: она Настюхе пока не по зубам! Долго она будет от неё отмываться...Странно как то, но к Тому я испытываю смешанные чувства: мне его жаль, ведь на самом деле он прекрасно понимает, что это агония, нет общего будущего у него с Настей; и тем не менее он не сдаётся! Опасный противник у Роба. Роб, Роб, ну где же ты, когда ты так нужен?! И где, ёшкин кот, Лиззи?!
 
YulisanДата: Пятница, 12.11.2010, 10:22 | Сообщение # 163
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Вообще интрижку ты, Анют, подкинула..)) Умеешь зацепить, уж это точно. smile Настя опять в жопе неприятной ситуации по своей же вине, хотела быстренько с Томом разобраться, но не на того напала..
Все эти замуты Тома: начиная от нежелание говорить до этой не совсем понятной для Насти тусовки.. Может он статью какую заказал, уткообразную biggrin Вроде "Том Старридж нашел себе невесту из России"..)) ?
Роберт, планета опять в опасности..)) Все ждут только тебя.)



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Пятница, 12.11.2010, 10:23
 
ЯнварияДата: Пятница, 12.11.2010, 15:46 | Сообщение # 164
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Приветы Аннушка! А вот и я :))) Давай знакомиться - я - Людмила, можно Люда, можно Мила :)))))))) У меня вообще-то в информации о пользователе все указано, на аватарку тыкаешь - открывается окошко и там есть вся указанная информация :)))
Теперь о главе... Прочитала только сегодня, вчера (это я хвастаюсь) у моего младшего сынишки было ДР, человечку уже 6 лет исполнилось :))) Мы справляли и праздновали, к компу даже и близко не было времени подойти :)))))) А сегодня на работу пришла и... ох... прочитала...
Как все сложно, ведь Том, скорее всего, все уже понял о чем хотела с ним поговорить Настя, но пытается из последних сил ее удержать или наоборот "насолить" так, чтобы она не досталась никому... Жестоко он с ней поступил, с любимыми по-настоящему так не поступают, когда ты действительно любишь человека, то готов отпустить от себя, лишь бы он(она) были счастливы... А в Томе, мне так кажется, сейчас играют злость, ревность, обида и ущемленное мужское самолюбие... Никакой любви в его поступках даже близко сейчас нет...
Настю так ругают, а мне ее жалко... Она чувствует себя виноватой перед Томом, что не оправдала его надежды, что где-то даже и предала его чувства... Единственная ошибка, которую она допустила - это то, что она осталась у него жить. Не надо было, надо было сразу, как только он не захотел говорить, съехать от него... А так он на своей территории, чувствует себя уверенно и диктует свои права и она подчинилась... ох зря... да еще и пошла у него на поводу... Не надо было ходить вместе с ним, а раз уж пошла, то не пить... Том ведь специально ей столько бокалов приносил... эх... А теперь все так запуталось... Фотографии увидит Роберт, Том ведь даже не на 100, а на все 300 процентов на это рассчитывает... Роберт опять или снова начнет сомневаться и копаться в себе, Настя после случившегося теперь будет чувствовать себя виноватой перед Робом... в общем разбирательства предстоят не хилые...
Ну что ж, подожду с удовольствием, мне нравится твоя задумка, не хочу расставаться с твоими героями, очень уж мне нравится, как ты пишешь их историю :))) Спасибо тебе
От подружки, кстати твоей тезки, передаю огромные приветы, я ей главу в понедельник ночью по телефону читала (у нее дома компа нет, а еще к тому же сейчас она в декрете, поэтому разные новости от меня и узнает), хорошо муж уже спал, а то сидели мы с ней вдвоем с красными щеками :)))))) Зато выяснилось, что когда читаешь вслух эффект от прочитанного почему-то усиливается :))))))))
wink wink wink




 
NiktaДата: Пятница, 12.11.2010, 16:02 | Сообщение # 165
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик Нюрочкка! Я вовсе не забыла твой фанфик, день рождение просто было и много поэтому хлопот, но вот села и прочитала сразу три главы. Супер романтичная получилась глава , где все- таки свершилось самое заветное, так красиво!!!! Вот видишь я же говорила, что Том подлец! Я понимаю, он влюблен и все такое, но какого хрена быть таким эгоистом? Прям слов не хватает, одни маты. Он все знает про Роба Настю, но прикинулся, что не знает, напоил и соблазнил, Роб его просто убьет! Хотя чувствую, что он как всегда не правильно все поймет, его запутают фотографии папарацци. Спасибо, жду продолжение!!!
 
YulisanДата: Суббота, 13.11.2010, 01:48 | Сообщение # 166
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Да, очень жду продолжения.. Прям как никогда!!

Добавлено (13.11.2010, 01:48)
---------------------------------------------
Да, Январия тут поделилась самим процессом чтения..)) Мне тоже захотелось. smile
Признаюсь честно, я частенько почитываю на работе. Работаю я инженером - проектировщиком, и поэтому на экране моего рабочего компа должны быть только необходимые для работы программы, главным образом для рисования чертежей. Расположение компьютерных столов позволяет практически всегда углядеть, что происходит на мониторах своих коллег. Сделано это специально, так как "сидение в одноклассниках" у нас не приветствуется..) Очень строгое начальство, которое частенько засиживается у нас. Поэтому обычно я просматриваю сайт во время обеденного перерыва или когда в офисе только понимающие коллеги.
Но я нашла выход biggrin Я копирую главку прямо в чертёж и оттуда читаю. главное не забыть потом её удалять...))

А теперь представь, сидит такая девушка..типа чертит проект электроснабжения какого-нибудь здания со странными репликами: "О, да.." -с придыханием,"Ну, наконец-то.."- вымученно, ,"Черт, ну даёт" - с идиотской улыбкой на лице,"Вот, блин, гавнюк" - ударяя мышкой по столу.) biggrin
Обычно, сразу вижу вопрошающие взгляды своих коллег и вопросы:"Что случилось? опять забыла сохранить..? Током ударило*с сарказмом*? А кто гавнюк?" biggrin

А в последних трех главах было СТОЛЬКО моментов, где мне на язык так и просились не совсем приличные фразы, поэтому я, чтобы сдержаться, один раз подавилась кофе, как раз на моменте "Роберт-Настя-Роберт-Настя", один раз больно ударилась коленкой об ящик в столе, и один раз не выдержав, в сердцах, практически крикнула: "Вот сука.." И это было не про Настю. smile

А ещё у нас большинство рядом со мной мужчины. biggrin И они оказываются, блин, чувствуют все эти сексуальные флюиды, которые через предпоследнюю главку передались и им. Слава Великим Магистрам, что дальше взволнованных взглядов и вопросов о моём самочувствии не ушло. biggrin cool



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Суббота, 13.11.2010, 07:11
 
lera)))Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:57 | Сообщение # 167
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Quote (Nurochka)
Ну... Не могу пока сказать tongue

нельзя так заблуждать людей(((


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
NurochkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:22 | Сообщение # 168
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Девчонки, всем приветик. Так рада всех вас тут видеть (вот это я смайл нашла)!!!
Хотела выложить новую главу, а этот юкоз не дает страничку открыть. ну ладно позже, пока тогда отвечу вам smile

goldbutterfly2, Мариночка, приветик wink

Quote (goldbutterfly2)
Все так сложно!!!

Да... Вот так получилось...
Но честно скажу,не буду оправдывать Настю. Там в комментах к главе все ее ругают, да вот так она поступила, но думала, что делает правильно. wacko
Quote (goldbutterfly2)
Не могу понять Тома,он ведь любит Настя,и понимает что она его бросила,зачем все усложнять,зачем причинять боль близким тебе людям(любимой женщинне и своему другу)Я уверена что Том все это специально подстроил(я имею ввиду поцелуй на камеру)Это все спланировано,для того что бы разрушить отношения Роба и Насти!!

А что тут непонятного? Когда ты видишь, что ты теряешь человека, (вспомним, что все люди разные-есть хорошие, а есть...) Тебе хочется его всеми путями оставить с собой рядом, ну и потом вы в следующих главах немного поймете в чем вся соль. Почему Том так себя ведет.
Quote (goldbutterfly2)
Роберт предчувствовал коварство Тома,потому и уговаривал Настю дождаться его возвращения,надеюсь Роб сможет понять и простить Настю,надеюсь его чувства достаточно сильны..

Все прочтете, не могу я все туть рассказать smile
Quote (goldbutterfly2)
Но вот что теперь делать Стасе???Бедная девочка,она наверника не ожидала от Тома такой подлости!!!!Она теперь измучается от душевных терзаний,сейчас ей ток необходима чья-то поддержка и понимание,жаль Надюха осталась далеко в Москве...может она сможет довериться Лиззи?

Ой она дров наломала, не стоит ее жалеть, конечно. Что сделано, то сделано... Да Лиззи она откроется на сколько возможно, то в следующей главе. И Роберт пока постарается быть понимающим wink
Quote (goldbutterfly2)
Спасибо огромное за главу!!!Жду продолжение!!!

Вот хотела выложить, а тут засада какая-то biggrin

Ромафка, Всегда пожалуйста smile

Quote (Ромафка)
Сюжет всё круче и круче. Эх, Настя, молодая и такая глупая; к сожалению, опыт в таких делах приходит значительно позднее, когда мы наломаем хренову кучу дров...

Очень рада, что ты хоть немного пытаешься ее понять. Потому что она думает сама, что поступает правильно. И видит вокруг себя только хорошее, не знает она что есть еще в мире вот такие людишки, как Том(да простит меня Том. На самом деле мне кажется он милейшей души человек)
Quote (Ромафка)
Странно как то, но к Тому я испытываю смешанные чувства: мне его жаль, ведь на самом деле он прекрасно понимает, что это агония, нет общего будущего у него с Настей; и тем не менее он не сдаётся! Опасный противник у Роба.

Да это всего лишь агония sad Противник опасный и Роб это тоже понимает. Но он все-таки надеялся, что Том вспомнит о дружбе
Quote (Ромафка)
Роб, Роб, ну где же ты, когда ты так нужен?! И где, ёшкин кот, Лиззи?!

Роб в ЛА. А Лиззи скоро явится wink

Yulisan, приветик wink

Quote (Yulisan)
Вообще интрижку ты, Анют, подкинула..)) Умеешь зацепить, уж это точно.

Спасибо,стараюсь wacko
Quote (Yulisan)
Настя опять в жопе неприятной ситуации по своей же вине, хотела быстренько с Томом разобраться, но не на того напала..

Пыталась она быть хорошей для всех, запуталась девочка
Quote (Yulisan)
Все эти замуты Тома: начиная от нежелание говорить до этой не совсем понятной для Насти тусовки.. Может он статью какую заказал, уткообразную Вроде "Том Старридж нашел себе невесту из России"..)) ?

Ты почти угадала biggrin Скоро уже все узнаем wink
А вообще, Юль ты меня так насмешила. твой комментарий про то, как ты читаешь фанф - это просто нечто. Это прям можно как отдельное произведение, юмористической приподнести. это ж . Вобщем у меня слов нет.
Особенно хочу отметить это:

Quote (Yulisan)
"О, да.." -с придыханием,"Ну, наконец-то.."- вымученно, ,"Черт, ну даёт" - с идиотской улыбкой на лице,"Вот, блин, гавнюк" - ударяя мышкой по столу.)
Обычно, сразу вижу вопрошающие взгляды своих коллег и вопросы:"Что случилось? опять забыла сохранить..? Током ударило*с сарказмом*? А кто гавнюк?"

Тут я чуть вместе с компом не загромыхала на пол. Билась в истерике от смеха и держалась за животик.
А вообще, если на чистоту, то мне это как бальзам на душу. Так радует, что вы все испытываете эмоции от прочитанного. Что я даже читая ваши комментарии, порой слезки утираю. Мне так приятно. Честн-честно. Я глупенькая, наверно wacko smile
Quote (Yulisan)
И они оказываются, блин, чувствуют все эти сексуальные флюиды, которые через предпоследнюю главку передались и им. Слава Великим Магистрам, что дальше взволнованных взглядов и вопросов о моём самочувствии не ушло.

А вот тут я прям представляю... Ты поосторожней, а то в следующей главке опять намечается немного : "О, дааааа....." biggrin
Январия, , Приветик, Милочка. Ой такое у тебя имя касивое. Я ведь и не смотрю в имена, которые в профиле написаны, некоторые специально не свое указывают. Так что ту не помешь.
Привет передавай моей тезке Аннушке wink smile будем общаться втроем smile
Quote (Январия)
у моего младшего сынишки было ДР, человечку уже 6 лет исполнилось :))) Мы справляли и праздновали, к компу даже и близко не было времени подойти :))))))

Здорово, я вас поздравляю smile А старшему сколько, если не секрет. У меня тоже пацан. Тимофей smile
Quote (Январия)
А в Томе, мне так кажется, сейчас играют злость, ревность, обида и ущемленное мужское самолюбие...

Оооо... Ты как всегда попала в точку. Вот ответ на Томкину реакцию, почему он все это делает... И тут еще есть кое-что, он обэтом скажет самому Роберту
Quote (Январия)
Она чувствует себя виноватой перед Томом, что не оправдала его надежды, что где-то даже и предала его чувства... Единственная ошибка, которую она допустила - это то, что она осталась у него жить.

Ну я не знаю. Я тоже не понимаю, почему ополчились на нее. Ведь она вообще-то девушка Тома, а Роберт если вот так рассудить нагло ее увел. И Настя ведет себя как девушка Тома, пока не расставит все точки над "и". Все таки они не чужие люди, жили как то вместе, пытались по краней мере. и потом ей хочется все решить по-хорошему. Она вовсем не пытается его удержать при себе, просто не всегда стоит рубить с горяча. tq хочется быть , остаться хорошей. Неужели не понимают этого все. Вобщем вот, попыталась объяснить dry
Quote (Январия)
Фотографии увидит Роберт, Том ведь даже не на 100, а на все 300 процентов на это рассчитывает... Роберт опять или снова начнет сомневаться и копаться в себе, Настя после случившегося теперь будет чувствовать себя виноватой перед Робом...

Да, Роб увидит, но простит smile
Quote (Январия)
Ну что ж, подожду с удовольствием, мне нравится твоя задумка, не хочу расставаться с твоими героями, очень уж мне нравится, как ты пишешь их историю :))) Спасибо тебе

Я очень рада, что тебе нравится и подружке тоже. я вообще, как прочту все ваши комментарии просто летаю от того, что у меня что-то получается smile
Quote (Январия)
Зато выяснилось, что когда читаешь вслух эффект от прочитанного почему-то усиливается :))))))))

Ну это да. тут узнала, почему Гоголь придумывал своим героям странные имена и фамилии, оказывается, когда их вслух произносишь, эффект лучший ощущается от некой иронии и сарказма. Тоесть чуствуется лучше, все что автор пытался сказать wink Вобщем буду стараться дальше wink
Nikta, приветики wink
Quote (Nikta)
Я вовсе не забыла твой фанфик, день рождение просто было и много поэтому хлопот, но вот села и прочитала сразу три главы

Ой с прошедшим тебя. Любви, понимания, умения самой понимать других, исполения задуманного, много -много денег и канечно счастья и здоровья. Чмоки в щеки. biggrin
Quote (Nikta)
Вот видишь я же говорила, что Том подлец!

Еще какой, и это еще не все на что он способен tongue
Quote (Nikta)
Хотя чувствую, что он как всегда не правильно все поймет, его запутают фотографии папарацци. Спасибо, жду продолжение!!!

Роберт все поймет правильно, но... Но Том просто так не сдается
Quote (lera))))
нельзя так заблуждать людей(((

Я не заблуждаю, я просто не могу сказать, а то потом не интересно будет . И так уже половино интриг вам проболтала biggrin

Добавлено (15.11.2010, 10:22)
---------------------------------------------

Добавила новую главу


 
YulisanДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:25 | Сообщение # 169
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Quote (Nurochka)
А вообще, Юль ты меня так насмешила. твой комментарий про то, как ты читаешь фанф - это просто нечто.

Я знала, что тебе понравиться..)) Спасиб wink У меня, кстати, сейчас обеденный перерыв..) Пошла читать..))



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Понедельник, 15.11.2010, 10:25
 
goldbutterfly2Дата: Понедельник, 15.11.2010, 14:14 | Сообщение # 170
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анечка,спасибо за главу!
Том еще больший подлец,чем я предполагала.Он опоил Стасю,что бы насолить Роберту!Ну что это такое,разве этот поступок не унижает мужчину?Это низко и мерзко!Даже для отчаявшегося влюбленного.
Том трус,натворил и сбежал в NY в надежде что все само разрулится,что Роб оттолкнет Стасю,а она от безысходности прибежит к нему как побитая собачка!Вот только это вряд ли.
Роб...я до последнего абзаца была на его стороне,я даже влюбилась в этого героя,но его поступок...как он мог поставить под удар свою любовь-Стасю?Неужели нынче для мужчин не существует понятия чести,неужели они забыли что охранять,женщину-прямая обязанность мужчин?То что я прочла я расцениваю как возню двух обезьян в брачный период.Может достаточно уже мериться ...,может пора повзрослеть?И это называется "мужское решение"?Поступок Роба это удар под дых.
Анечка,неужели наш любимый Роберт способен на такой низкий поступок?Скажи что он обкурился или это вообще не его рук дело!!!!
Ну пожалейте же уже сердце Стаси,хватит топтать ногами ее чувства!!!Стася бросай этих петухов и беги в Россию к Надюхе,она тебе поможет!!!
Спасибо!Глава улет!Столько эмоций!!!От плюса к минусу!!!Анечка ты умница!!!Жду проду!!!


 
NiktaДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:13 | Сообщение # 171
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nurochka)
Ой с прошедшим тебя. Любви, понимания, умения самой понимать других, исполения задуманного, много -много денег и канечно счастья и здоровья. Чмоки в щеки

Спасибо огромно, очень приятно. smile
Quote (Nurochka)
Еще какой, и это еще не все на что он способен

Я так и знала, он ужасно эгоистичен и ограничен, мыслит только в узком направлении о себе любимом и несчастном. Радует, что секса у них не было, это событие наверно разбило бы мне сердце, бедные влюбленные опять злодейка судьба. Робка опять начинает мне нравиться., проявляет своё мужество, характер, сейчас выставит на показ свои отношения со Стасей и все Томик, плачь скромно в углу, ты наказан. biggrin Спасибо, порадовала новой главой, рада, вроде как позитивно пока.
 
РомафкаДата: Вторник, 16.11.2010, 01:01 | Сообщение # 172
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Привет, Анют! Наконец то продолжение! Двойственные чувства, весьма растрёпанные...Радует, что Роберт всё понял и простил; Том в своём новом негативном амплуа; Настя считает себя вокруг виноватой,- всё пока на своих местах...Но тревожно мне чего то, это затишье перед бурей...Кстати о дружбе: она отдельно, табачок отдельно...
 
ЯнварияДата: Вторник, 16.11.2010, 17:32 | Сообщение # 173
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Тук-тук-тук :))) Приветы Аннушка, вот и я притопала :)))
Quote (Nurochka)
А старшему сколько, если не секрет. У меня тоже пацан. Тимофей

Красивое имя у сына, а у меня их двое пацанов, старший Игорь, ему уже пятнадцать исполнилось, а младший Дмитрий - вот его ДР и праздновали :)))) А вообще я молодая мамочка с уже взрослыми детишками :))))))))))
...Прошлая глава закончилась на тревожной ноте, что же там с Настей в конце случилось-то?... Новую прочитала и немного успокоилась... Вот была у меня догадка, что не могла она так напиться и отключиться, чтобы перепутать Роба с Томом... А тут выясняется, что Том повел себя совсем по-свински... Ну как так можно?
(Моему возмущению просто нет предела...) Подсыпал что-то в бокал с шампанским, вот Настю и развезло... Одно порадовало, что в нем еще осталось хоть какое-то благоразумие и он не полностью воспользовался ее беспомощностью... И еще обрадовалась, что его план не сработал... Том ведь рассчитывал, что Роберт увидит эти снимки и расстанется с Настей... Фигушки тебе Том... Роб - умный мужчина, который долго шел к осознанию того, что он ее действительно любит и она ему нужна, такая какая есть... (Вот он смысл этой истории!) Он просто не мог да и не повелся на эту разводку и правильно сделал. Любимым надо верить и доверять! Настя тоже умничка, что сразу все рассказала Робу. И еще хорошо, что съехала с его квартиры, а то мало ли что, от греха, как говорится подальше... Ревнивый мужчина может наделать много глупостей, что мы и видим... Теперь, когда наши голубки объяснились, похоже, что начнется мужское противостояние, кто кого. Я конечно буду за Роба болеть!!! Мне вот интересно, конец главы с папарацци - ответный ход Роба?

Аннушка, спасибо тебе, читаю и получаю огромное удовольствие от этого wink А еще от общения, когда можно высказать свое мнение и послушать собеседника :)))
P.S. На работе сегодня завал полный... я с утра все пишу комментарий, так что если где-то нить рассуждений потеряна, то это они все виноваты (редактор, журналисты, корректор) в общем, мои сотрудники :))))))))))))

P.P.S. Совсем забыла :))) продолжение, я с нетерпением его жду wink biggrin smile






Сообщение отредактировал Январия - Вторник, 16.11.2010, 17:33
 
lera)))Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:44 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Nurochka, спасибо большущее за новую главку))))))))))))))))))))))))
Радует, что секса у них с томом не было, это событие наверно разбило бы мне и робику сердце, бедные влюбленные опять злодейка судьба
Радует, что Роберт всё понял и простил
спасибо ещо раз за новую главу))))))
И ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДКУ))))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
NurochkaДата: Среда, 17.11.2010, 10:45 | Сообщение # 175
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Yulisan, Юличка, привет.
Как там твои коллеги? wink
Quote (Yulisan)
У меня, кстати, сейчас обеденный перерыв..) Пошла читать..))

Так как на тебя главка то повлияла?

goldbutterfly2, Маришка, всегда пожалуйста wink
Жалко только, что она тебя расстроила и показала Роба с другой стороны, менее идеальной. sad Но так надо, ведь мы все не идеальны.

Quote (goldbutterfly2)
Том еще больший подлец,чем я предполагала.Он опоил Стасю,что бы насолить Роберту!Ну что это такое,разве этот поступок не унижает мужчину?Это низко и мерзко!Даже для отчаявшегося влюбленного.

Вот такой он мерзкий и противный тип. Который хоть и понимает, что потерял, но все равно делает еще хуже.
Quote (goldbutterfly2)
Роб...я до последнего абзаца была на его стороне,я даже влюбилась в этого героя,но его поступок...как он мог поставить под удар свою любовь-Стасю?

В этот момент им владели другие эмоции и он не подумал о Настя, хотя в первую очередь должен был думать о ней.
Quote (goldbutterfly2)
То что я прочла я расцениваю как возню двух обезьян в брачный период.Может достаточно уже мериться ...,может пора повзрослеть?И это называется "мужское решение"?Поступок Роба это удар под дых.

Да... Зато он тоже хотел решить все сам. Ну вот они и наломали дров по отдельности. Надо было сразу решать все вметсе dry
Quote (goldbutterfly2)
Ну пожалейте же уже сердце Стаси,хватит топтать ногами ее чувства!!!Стася бросай этих петухов и беги в Россию к Надюхе,она тебе поможет!!!

Тогда не будет Хаппи Энда, который я обещала smile

Nikta, Приветик, я рада, что ты снова в наших рядах wink

Quote (Nikta)
Я так и знала, он ужасно эгоистичен и ограничен, мыслит только в узком направлении о себе любимом и несчастном. Радует, что секса у них не было, это событие наверно разбило бы мне сердце, бедные влюбленные опять злодейка судьба.

Ну тут еще не все понятно tongue
Quote (Nikta)
Робка опять начинает мне нравиться., проявляет своё мужество, характер, сейчас выставит на показ свои отношения со Стасей и все Томик, плачь скромно в углу, ты наказан.

Не все так просто wacko

Ромафка, приветик, Иришка

Quote (Ромафка)
Двойственные чувства, весьма растрёпанные...

Так это ж хорошо, хуже когда вообще никаких чувств нет sad
Quote (Ромафка)
Но тревожно мне чего то, это затишье перед бурей...

Хорошее у тебя предчувствие dry

Январия, Привет, Милочка. тебя то мы и ждали. wink

Quote (Январия)
Новую прочитала и немного успокоилась... Вот была у меня догадка, что не могла она так напиться и отключиться, чтобы перепутать Роба с Томом... А тут выясняется, что Том повел себя совсем по-свински... Ну как так можно?

Видать можно, когда уже точно знаешь, что удержать просто так не сможешь wacko
Quote (Январия)
Одно порадовало, что в нем еще осталось хоть какое-то благоразумие и он не полностью воспользовался ее беспомощностью...

ну это еще не точно. Это он так ей сказал, чтоб она помучилась совестью и вернулась к нему. wacko
Quote (Январия)
Роб - умный мужчина, который долго шел к осознанию того, что он ее действительно любит и она ему нужна, такая какая есть...

Боюсь, Роберт не до конца еще это осознал, но он уже на пути... smile
Quote (Январия)
Теперь, когда наши голубки объяснились, похоже, что начнется мужское противостояние, кто кого. Я конечно буду за Роба болеть!!! Мне вот интересно, конец главы с папарацци - ответный ход Роба?

Это ответ на провокации Тома. который все еще никак не успокоится
Quote (Январия)
А еще от общения, когда можно высказать свое мнение и послушать собеседника :)))

А это одно из главных преимуществ. Можешь спросить у автора то, что тебе гнапример непонятно или ты не принимаешь такого. А когда книгу например покупаешь кому что высказать.... Мне тоже очень приятно общаться. smile wink
Quote (Январия)
P.S. На работе сегодня завал полный... я с утра все пишу комментарий, так что если где-то нить рассуждений потеряна, то это они все виноваты (редактор, журналисты, корректор) в общем, мои сотрудники :))))))))))))

Я все поняла, у тебя хорошо получается все делать одновременно biggrin

lera))), приветик. smile

Quote (lera))))
Радует, что секса у них с томом не было, это событие наверно разбило бы мне и робику сердце, бедные влюбленные опять злодейка судьба
Радует, что Роберт всё понял и простил

Робка понимает, что все что связано с прессой сделано не случайно. И потом он знает Тома, так что...

Читайте новую главу


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Полюби меня такой, какая я есть (А ведь может все быть реально)
Поиск:


Его Инфернальное Величество