Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
ЭллисонДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:38 | Сообщение # 1876
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Очень соскучилась по твоему фанфику, возвращайся скорей)

Подпись пользователя
Ушла в мир экзаменов, как вернусь - все прочитаю)
 
ЛикаДата: Вторник, 24.01.2012, 23:41 | Сообщение # 1877
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




вот значит как надо писать "гениальные вещи"... тупо вложить в уста героев пару бородатых анекдотов, чем пошлее тем лучше... снабдить все это нецензурной лексикой... приправить перлами с баша... и вуаля... шедевр готов... говоря словами автора... лето ахуенное, я тоже торчу без баяна. вы не поняли? не переживайте, я тоже.

 
люсиДата: Суббота, 28.01.2012, 20:29 | Сообщение # 1878
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Привет, Олечка!
Хочу написать о том, что меня очень сильно смущает - поведение и чувства Джекса. Нет, я конечно понимаю, мир-дружба-жвачка, сестринство-братство-партнерство, но его чувства к Эшли стали уж очень ... ну не знаю... материальными, что ли. Я конечно первая в очереди на поиск любви Джею (да, у меня купидонские наклоннсти, и по-моему, уже все об этом знают. К тому же, согласись, в паре ДжейКи я активно участвовала, была так сказать третим колесом, пятым хвостом . )))))), но не Эшли же! Я так не хочу вносить разлад в их компанию. Может тогда уж Лиз?
Пы.Сы. Надо срочно лечить Джея от алкоголизма, а Дакоту от кретинизма. Хотя она мне чертовски нравится!!! cool


 
МакакаДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:08 | Сообщение # 1879
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Ну вот я и вернулась от новогоднего и Рождественского загула) Знаю, поздновато, но уж как получилось) biggrin Ну что я могу сказать... Птичка, я конечно всегда считала, что твоя фантазия способна на многое, но так описать и рассказать целую практически жизнь актеров сможет не каждый! Совсем недавно (три дня назад) пересматривала новолуние. И что ты думаешь? как только показали Аро, у меня в голове всплыл образ царственной особы в шляпе на люстре! biggrin А когда появился Кайус, так я вообще начала лыбиться как больная!)) Эх, как же все таки хочется, что б на самом деле все было так в жизни) ахах

 
HюсЯДата: Пятница, 03.02.2012, 22:31 | Сообщение # 1880
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я каюсь, что не откоментировала не одной главы!!! Но теперь надо навёрстывать упущенное!!! Обещаю исправиться так, что записывай в ПЧ! С не терпеньем жду новых глав удачи в написании!!!

 
Я_Люблю_ВампировДата: Суббота, 11.02.2012, 00:41 | Сообщение # 1881
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я скоро умру от нетерпения!!!!!!!!!!!!!!!! Когда уже прода??????????????????????? cry
 
valburyДата: Вторник, 21.02.2012, 04:19 | Сообщение # 1882
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скоро март, из теплых краев начнут возвращаться птицы... Надеюсь вернутся все, не только грачи, но и Фениксы... biggrin



Сообщение отредактировал valbury - Вторник, 21.02.2012, 04:20
 
ШишкинаДата: Пятница, 24.02.2012, 15:38 | Сообщение # 1883
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка, извини что стала не отписываться я ( дрянь такая) smile времени вообще в обрез) настроения тоже никакого... Но только Ини-Яни приводят меня в чувство и заставляют улыбаться))) я читаю, но не комментирую ( бьюсь лбом об пол в извинениях). Мучила себя и не читала новую главку по сей день: хотела прочитать, когда следующая появится... Не утерпела: подумала, вдруг когда я прочитаю ты вернёшься к нам ( так сказать возродишься из пепла:)) скоро март, я по нашим алконавтам соскучилась, а все твои ПЧ ( в том числе загульная я) по тебе ещё сильнее! Птииииииичка, возвращайся из тёплых краёв!
P. S. У нас чудо-штука...XD


 
fenix9889Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:26 | Сообщение # 1884
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Эпилог, эпилог, эпилог!!!


Cейчас оповещу маячков и приду каяться

Добавлено (05.03.2012, 20:26)
---------------------------------------------


----------------------------
Все, вроде оповестила.
Начнем Начинать надо с жутких извинений. Я пропала на рекордный срок. Совесть меня конечно запилила)) Но во всем виновата Кристен Стюарт! biggrin
Честное слово! Нет, я не пытаюсь спихнуть на нее всю вину, правда виновата только она))) Я прочитала книгу "На дороге" и авантюристический мозг бедной птицы был поражен . Потянуло на путешествия со страшной силой. Сессию последнюю в жизни надо сдавать, а меня заклинило. С грехом пополам сдала и улетела за своими пернатыми родичами в теплые страны happy Непередаваемые ощущения! Все хорошо, только с интернетом у арабов скромно dry Так что вот все слишком затянулось.
Вернулась домой, замерзла и села за ноут - скорее исправляться) И вот он - эпилог. Странная вещь.
Не надейтесь избавиться tongue Птица настырная) Я ни в коем случае не ухожу, совсем скоро выйдет новый рассказ "Танцы с волками". Для меня это очень рискованный проект, абсолютно новый за гранью моего привычного и родного ИЯПа. Новый жанр, посмотрим, что выйдет, но я заранее приглашаю вас всех в читатели. Вы моя команда и так нужны мне. Хотя бы сказать: да ну, Ооооль, чушь все это, тебя слон на пальцы на наступал?? В общем, выразите свое мнение biggrin
Так, все непременно-обязательно должны мне чиркнуть, что думает о эпилоге - круто он закончился, да? biggrin И вообще, это же конец. Напишите, что думаете happy
Мне реально страшно подсчитать, сколько прошло времени с начала (не дай бог какой-нибудь "Умный" подсчитает и напишет - покусаю! mamba ). Кто-то был с самого начала, кто-то уходил, кто-то присоединялся, по никам я помню вас всех, большинство знаю по именам, и того больше - могу назвать другом. И язык уже стерла, но все равно - СПАСИБО! Вы самые лучшие!
Я люблю вас
Ваша


Танцы с волками
 
Розали-ХейлДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:02 | Сообщение # 1885
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Можно рыдать?! biggrin Я, честно сказать, не ожидала эпилога так рано! В голове не укладывается до сих пор, что всё, конец... Не верится! Кто же будет лечить мою депрессию в будущем? Ведь появление новой главы всегда было таким чудом, куда только хандра девалась! Не верится... Но слезы на глазах от расставания навернулись и не раз.
Ох, даже передать трудно на сколько привязалась к героям, да я уверенна, все мы к ним привязались! Как тяжело прощаться...
Птичка наша любимая, ты творила чудо! Великое чудо, которое заставляла всех твоих читатей улыбаться и сползать под стол или кровать! Сколько же ты подарила долгих лет жизни читателем - не один Умный не подсчитает! biggrin Жгла с новой силой в каждой главе!
Отдельное спасибо за образы героев! Я впервые в фф полюбила Тэя, его любовь с Далаем - всем отжигам отжиг! Рыжий масяська наш наворотил приключений!
А уж как я полюбила Джеев - представить очень-очень нереально и тяжко! Засранец Джейми и Ник - ох, вот это взрывоопасная парочка!!! Я их обожаю! За них кланюсь в ноги! ШИКАРНО! Каждый герой проник в наши сердца!
Феникс, Птичка наша, огромное тебе спасибо за всё, за эмоции и офигенное настроение - отдельное спасибо! Ты гений данного жанра! Спасибо ещё раз!
Эх, концовка меня поразила! Джейсон и Лиз! Кто бы мог подумать, но это была явно не я. Неожиданно! Но так приятно! Наконец-таки наш Дельфин нашел свою русалку! Но как они до ЗАГСа добрались?! Вот чудики наши! Но я за них Рада безумно!
Умный всё-таки просчитался и по крупному! biggrin Надеюсь, он во время вытащит чудо-штуку! biggrin
Ещё раз спасибо за всё, и я уже жду не дождусь 'Танцев с волками' !
Как же не охото с нашими иньяшками прощаться... Ааа! Срочно мне новую дозу позитива! biggrin
 
fenix9889Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:06 | Сообщение # 1886
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Товарищи, принимаюсь перечитывать форум и уже наконец отвечать. Но предупреждаю, мой мозг после возвращения из африки смерзся, оклиматизация не закончилась, поэтому могу здорово притормаживать smile biggrin хотя и по жизни я часто не самый жесткий интеллектуал))

Quote (●Alice_Volturi●)
твой фик лучший антидепрессант

отпускается только по рецепту врача! smile
Quote (valbury)
Если анализировать его неистребимую тягу к нашему коронному напитку, такое можно предположить! С другой стороны, его "тихая задумчивость" и способность к дематериализации явно выбивается из национальных особенностей характера!!!

и это все об Умном. Все правильно)) Умные слова об умном)
Quote (LapaRax)
Спасибулище за такое шикозное произведение)

вау какое интересное наречие! biggrin у тебя в предках Даля не было?) а то я вижу потенциал! happy
Quote (valbury)
А Кристофер... Да, его логика не подвластна пониманию простых смертных! На то он и Умный!!!

Шотландия, тим Умный? surprised biggrin На самом деле я тоже в восторге от него)))
Quote (lenyuch7418)
Обажаю этот фанф) обязательно перечитываю главы раз в пару месяцев!!!

приятно) я если честно тоже перечитываю его, но я ж автор, можно спихнуть на самообожание biggrin но меня реально здорово перекючает на позитив happy
Quote (Ashley-jackson)
Кицюня... бульбака...

Ооо, отлично! Еще один потомок Даля! Я тут столько новых слов узнаю! Не все понимаю, но они меня реально радуют crazy
Quote (Розали-Хейл)
благодарю за принятие в ООО "Маньячки"

а почему с ограниченной ответственностью? Нееетушки, давай ОПО - общество с пожизненной ответственностью biggrin и чур подписываться кровью! devil
Quote (Розали-Хейл)
Аж 2 раза туда записали

ээ... ну дык бывает) ты знаешь сколько весит мозг попугайчика? А Фенька не далеко ушла)
Quote (Анетка)
прики фики такой ржачный

ыыыыы))) парад Даля продолжается!)))) я тоже хочу изобретать слова! научите, товарищи smile
Quote (ВампИpюШка)
Думаю Умного потом убьют

еще один пророко) ты задолго знала, чем кончатся Английские каникулы) Нет, ну серьезно, столько стоически держать марку, так невозмутимо притворяться - они ведь даже привыкли к его фортелям и прощали Умного. И в последний момент так проколоться! Умный, он и в Африке Умный)) П.с: и в Нигерии тоже)
Quote (DeF4onKa)
Умный, еще тот тормоз))) Даже меня переплюнул)))

ух ты какая самокритика) хотя я тебя понимаю smile
Quote (ВампИpюШка)
"Джейми, я не уверена, что вас кто то будет продюсировать или когда то возьмут на концерт."

жестко, но правдиво!
Quote (Розали-Хейл)
Всё-таки Ни... (тяжёлое название )

...герия? ...карагуа? wink
Quote (Розали-Хейл)
Сегодня пятница, пора расслабиться, проблемы в **дницу

Отличный слоган! Завтра скажу начальнику happy И неважно, что завтра вторник, отныне это мой жизненный принцип)
Quote (valbury)
Лев с кудрявым причесоном и румянцем в пол-лица, и овца, остриженная под зайца - это круто!!! Для полного собрания "артефактов" не хватает мешочка с "личным сортом" травки (имеется в виду сено для блеющего создания...)! Или в руках (лапах) Эдика именно он???

он, он yes когда все отворачиваются, они его героинят и потом еще сутки довольные) улыбаются и румянец biggrin
Quote (Макака)
прочитала главку перед суровм рабочим буднем в школе

я прямо вся подобралась, когда читала эту строчку) в школу как на службу! служу советскому союзу!
Quote (Макака)
самое комичне, что никто вокруг ниче не понимает!

это всегда самое комичное) когда все сидят такие нормальные (ну или стоят), а ты один как псих смеешься без видимой для окружающих причины! у меня богатый опыт таких ситуаций)) обычно осознание, как глупо я выгляжу со стороны, многократно ухудшает ситуацию) Хорошо, что близкие люди уже привыкли, надеюсь твои тоже!
Quote (Полуночная_кошка)
Птичка все так же блещет юмором как и в первой части, очень прошу меня в команду "Маячков"

я конечно очень рада, но твой ник настораживает Скажи Китикэту да! (а птичкам нееет)
Quote (Tomik0722)
тем более это мой самый первый фанф(так удачно попала

спорный вопрос biggrin
Quote (DeF4onKa)
Благодаря тебе, я так полюбила Джейми, что любого порву за него.

Порви пожалуйсто Бони, которая Джини!! rolleyes Соперницу долой))) И тада... Джейми и птичка почему нет??? я же тоже чуднАя))
Quote (Горыныч)
Я уже соскучилась по приключением Далая в стране чудо-штуки

а ну-ка поподробней! shok что-то я не помню, чтобы Далай пил.. я чего-то не знаю? он что, в тихаря за кулисами квасит?!
Quote (Макака)
Ну вразуми же Дакоту!! Позязя!

ее вразумит только лопата! да пошире)

---продолжение следует smile ...---


Танцы с волками
 
ШишкинаДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:38 | Сообщение # 1887
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как эпилог? Совсем эпилог? Совсем, совсем?:( и вообще не будет продолжения? Нашего родного ненормального Джейми???:(

 
fenix9889Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:45 | Сообщение # 1888
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (valbury)
я снова в Гнезде!!!

аж сердце екнуло) ты умеешь по-разному - и свернуть мой мозг восхищенной загогулиной своими словестными формелями и проблесками жуткой эрудиции, а иногда понять, что ты просто кто-то очень близкий. Шотландия - ю ма френд! smile
п.с: и видео с американских горок просто ппц! дух перехватывает, когда смотришь!
Quote (Розали-Хейл)
Даёшь свадьбу одного из Джеев?

если даешь, то в триквеле happy вы не представляете, как сложно было удержаться и не поженить кого-нибудь. Муз то и дело подкидывал эту идею! Она заразила мой мозг) Возможно придется ее осуществить) а может взять и как поженить их всех разом в один день??? мне заранее становится плохо, когда я это представляю
Quote (Горыныч)
ЗЫ.Далай на век

да я помню - ты самый горячий фан Рыжего!)) cool Рыжий буддизм форева! Айнферштанден!)
Quote (Оптимистка6854)
раньше подруга скидывала через почту первую часть и я читала!

ууу, как жеж любопытно - кто эта подруга? smile мы будем скоро как агенты Орифлейм biggrin попробуйте всего раз... А на самом деле - спасибо! smile
Quote (ВампИpюШка)
Интересно, когда же Умный откроет свой секрет. Не дождусь этого момента. Ужасно хочу его прочитать.

Вампирчик вот и пришел твой звездный час! хоть я его и оттягивала, как могла)


Танцы с волками
 
ШишкинаДата: Вторник, 06.03.2012, 00:24 | Сообщение # 1889
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неееееет) как конец? Не может быть! Эта больничка ведь стала ещё одной нашей семьёй!:( так грустно, что это конец. Так хочется много чего написать, но руки трясуться. Я ожидала кокого-нибудь поворота типо: Никки беременна и т.п. Но это тоже крутяк! Джексон женился... Опупкть) Xd нет, правда, очень буду скучать по Иням-Яням... Дикий ржач, наворачившиеся слёзы, фантазии, шок- всё это было... И, несомненно я буду читать твой новый рассказ, т.к. ты реально мой любимый автор. И я до самой старости буду надеяться, что у Иней всё-таки будет продолжение. И хоть очень грустно из-за завершения этой истории, всё равно хочу сказать, что эпилог получился в твоём духе Оль) очень хорошо! smile sad Спасибо тебе большое, наша птичка, мы тебя очень любим и ценим. Ты подарила нам лишние годы жизни, заставляя падать под стол от смеха) Я не знаю что ещё говорить: фанфику, музу, автору - БРАВО! Оля, спасибо что ты есть!!!

 
valburyДата: Вторник, 06.03.2012, 01:37 | Сообщение # 1890
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка, как меланхоличный шотландец, умиротворенный протяжным стоном волынки и односолодовой "водой жизни", попытаюсь сдержать свой противоречивый национальный характер и не сломать от горя свой музыкальный инструмент! Буду держаться мужественно, как истинный горец и не дам предательской слезе уронить память предков, скатившись на цвета клана!!! biggrin
Прощаться мы не будем. Умного я ни за что не отпущу и не проси! Как шпион, он, конечно, кончился, а как юный изобретатель и прожженный выдумщик только начался. Впереди непаханное поле раскрашивания зубов Ховард и Слейда...
Опять же, скоропалительный брак Джексона и Лиз ставит больше вопросов, чем ответов. И, о ужас, они породнились с биг-боссом (в дальнейшем именуемым ШАФФЭРОМ)!!! Интересно, первый танец жениха и невесты был? Если да, то какая песня это сопровождала? Шаффэр, на протяжении всей истории, демонстрировал завидное постоянство музыкального вкуса! biggrin
И, поскольку, ты, Птичка, возможность продолжения не отметаешь, буду очень надеяться, что герои вернутся к нам отдохнувшими, загорелыми с подлеченной печенью, готовыми на новые эксперименты с различными штуками! Хотя "чудо" вне конкуренции. Это я, как истинный патриот своего килта заявляю!!! biggrin
Птичка, премного благодарю за эту историю!!! Жму руки, ноги... biggrin
Она, действительно, катализатор хорошего настроения и улыбок, делающих даже пузатых шотландцев писанными красавцами! С интересом жду появления "Танцев с волками" и новый жанр этого рассказа будит живейшее любопытство! Энд, fenix, ю ар май френд ту энд ай лав ю!!! smile


 
Оптимистка6854Дата: Вторник, 06.03.2012, 04:54 | Сообщение # 1891
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо тебе огромное!
Пролог... так быстро пролетело время cry
Надеюсь что у этой истории будет продолжение!
И хочу попросить тебя, когда появятся ВОЛКИ, получить оповещение!
Спасибо!
 
Summer))Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:49 | Сообщение # 1892
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Спасибо огромное за рассказ! Признаться, я не очень хороший читатель, потому что совсем не комментировала...мало сижу за компом,поэтому понравившиеся вещи копирую и читаю с эл.книжки... ИЯП наверное первый незаконченный фик, который я взялась читать и я зависла...даже стала чаще заглядывать сюда,чтоб посмотреть нет ли продолжения...такчто извиняюсь что не комментировала и надеюсь когда нибудь возьмётесь за продолжение))) Удачи в новых работах,надеюсь они также будут радовать людей!!)

Подпись пользователя
Жизнь прекрасна местами...


Сообщение отредактировал Summer)) - Вторник, 06.03.2012, 21:51
 
lenyuch7418Дата: Среда, 07.03.2012, 00:17 | Сообщение # 1893
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Никак не могла предположить, что следующая глава станет последней.
Меня удивило, что они собираются встретиться на съемках только через год, хотя вроде бы перерыв был только пару месяцев, хотя скорее всего я просто что-то не поняла в задумке автора. Буду рада почитать что же случилось с Джексоном и подробнее узнать на счет хомяка))
Большое спасибо за эту безумно позитивную историю, и желаю много вдохновения и времени для реализации всех своих идей!
Обязательно почитаю твой новый фик!
Успехов и огромное спасибо за море позитива!
 
perlДата: Среда, 07.03.2012, 19:42 | Сообщение # 1894
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Как конец?! Я не верю!!! biggrin
Эххх, грустно то как теперь, подумать только. Всё, щас расплачусь и залью свою клавиатуру к чёртовой бабушке!
Неужели больше не будет знаменитых Джей-ки и их громких ссор? Принадлежащих к своему миру РобСтен и их маленького рыжего монстра. Келлана Латса, который может съесть всё, что попадётся ему на глаза и Эшли, единственная, которую он послушает (но всё равно сделает по-своему, а потом ему от неё влетит по лбу оловянной кружкой! biggrin ) Больше мы не увидим Майкла Шина и его прогрессирующую манию величия, Негра Кадмора, которого жизнь в глазах Джейми обделила, ведб он чёрный, жираф, да и к тому же ещё и толстый!) Больше м не увидим Даккоту Фаннинг, кторая помешана на том, чтобы выглядеть старше и Лотнера, который помешан на даккоте. Неужели мы больше никогда не услышим о Джексе и его странной тяге ко всему, что хоть как-то связано с водоёмама и русской одухотворённостью, неужели больше не растаем от нашей милой и чуткой (но иногда такой пьяной) Элизабет? Как же так, мы что, никогда больше не услышим бесполезных упрёков и попыток вразумить наших алконафтов от Питера Фасинелли (оторый, кстати, сам не без греха, все помнят его любовь к шкафам?))) Эх, даже не врится, что больше не будет умного, который и вправду оказался оочень умным biggrin Мы никогда больше не сможем посмеяться над теперь уже не Красавчиком Чарли Бьюли (ведь он лысый как каленка, да ещё и зубы в клеточку, вот на какой доске надо было Белле с Эдом играть в шахматы в рассвете!))) И, самое главное: что, больше никаких репрессий? А как же Гитлер, а как же "долой фасшисткую Германию?!"
Я уверена, что это ещё не кнец истоии. наши герои столько ещё всего должны натворить, столько всего разрушить и сровнять с землёй, в стольких местах потеряться, столько жидкостей попробовать (но всегда оставаться верными русской чудо-штуке! biggrin )! Ох, всего не упишешь, но надеюсь, что мы ещё услышим о наших любимых лканафтах(и узнаем всё таки судьбу бедного хомячка по кличке Пикачу ))) Вобщем, спасибо за внимание и, как говорится "Бежим, пока санитары нас не нашли!"


 
valburyДата: Четверг, 08.03.2012, 01:37 | Сообщение # 1895
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка, поздравляю тебя и всех читателей с праздником!!!



 
ШишкинаДата: Четверг, 08.03.2012, 11:38 | Сообщение # 1896
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


valbury, и Тебя, зай)))
Птичка, я тебя тоже поздравляяяяяяяяяю!)
И всех читателей!^_^




Сообщение отредактировал Шишкина - Четверг, 08.03.2012, 11:42
 
BeliveДата: Четверг, 08.03.2012, 13:43 | Сообщение # 1897
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Вот вы не скажите как это Инь Янь закончился? И откуда здесь эпилог? Та не верю я в это! Та не может быть! Ну как вот ты, Птичка, посмела его закончить? Ох ну ладно я уже не злюсь smile Эпилог просто замечательный! Просто неожиданно было увидеть бац а тут эпилог! Ну я надеюсь что продолжение следует? happy Ну вот как мы без этой шальной семейки будем? Я вот скучать очень сильно буду! Спасибо за такой офигенный мего-позитвный фанф! Автор, жду твоих новых творений, и конечно же не забывай про Инь Яней ( хотя как про них можно забыть biggrin )

 
●Alice_Volturi●Дата: Четверг, 08.03.2012, 18:06 | Сообщение # 1898
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:

Клубы:


С праздником вас,девчонки))

Оленька,это конечно,чудесный подарок biggrin Но так жалко,что всё закончилось Породнились с пьянями ведь уж))Не теряю силы духа и верю,что это не конец всё же happy С праздником))
 
АланДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:15 | Сообщение # 1899
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




О Мерлин как давно я сюда не заходила
а тут и фф уже закончин
вот что значит откладывать на завтро dry


Подпись пользователя
Метел-пропенелен-дигидро-ксициломинила-криличиская-кислота!)))))))
А теперь повтари это быстро))))))))))))))
 
fenix9889Дата: Четверг, 15.03.2012, 02:16 | Сообщение # 1900
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Inmanejable)
а я вот только начвла читвть первую чвсть и нахожусь в полнейшем восторге

вооот, столько время прошло. а все равно и такое бывает! люди все еще присоединяются к нашему кораблю! happy
Quote (§angReal)
Оля, ты ходячий афоризм!

вот сижу сейчас затылок чешу - толи оскорбили, толи похвалили biggrin Оля ходячее обаяние, по крайней мере перед зеркалом она говорит себе именно этоХ)) Боюсь, если она такая скажет: а сегодня ты - ходячий афоризм, то неудержимо заржет, и так весь день..
Quote (sunset-eternity)
)Вайц+биг мама))

вау, прозвучало как название музыкальной группыХ) боюсь подумать, о чем бы они пели))
Quote (§angReal)
особенно после заявления Джейми на лондонской премьере Рассвета, что он мог бы сыграть девушку Бонда!))))))))00

ВАУ! Я такого не слышала еще, хотя отслеживаю этого чудика! Ссылочку мне, ссылочку! surprised
Quote (§angReal)
свекровь тогда – кактус смерти!!!» 100500 баллов!!!!я подписываюсь)))))

ну вот и наболевшее biggrin
Quote (DarK-AngeL)
ооо, не устаю писать - это гениально!!!

а я не устаю читать biggrin и походу никогда не устану
Quote (DarK-AngeL)
Откуд у вас столько таланта и вдохновения?

мама в детстве уронила. Мэджик! biggrin
Quote (DarK-AngeL)
знаю, не слишком информативно, но я на эмоциях!)

это мне знакомо, но часто я догадываюсь о ваших эмоциях, даже через экран. это большая поддержка!
Quote (ВампИpюШка)
Ой, наржалась от души. Убивают меня наши дорогие актёры.

хорошое начало поста! happy
Quote (Из@бель)
Джеи зжгут)

честно, мне потребовались определенные усилия въехать в эту фразу, у меня даже голова кортавить начала,Изабель, у тебя талант!!)
Quote (Роzали)
Девочкиии хочу в Маячки

Мань, я вот тебя люблю, но... Муз в истерии, просил в подписи указать, что он МУЖИК. Я ему говорю, что он вымышленный и не имеет паспорта, но ему фиолетово. Из реальных людей я пишу одна!
Quote (ღТатаღ)
Из-под стола можно не вылазить!

Да и правда biggrin еще можно кричать: я в домииике! знаешь, как весело!
Quote (Champagne)
ღТатаღ, просто когда Вы открывали, глава еще не была активированна. Попробуйте еще раз. Она уже активна.

Ууу, у меня есть Эльфы! Вот здорово, так толково и корректно объяснила happy спасибо за помощь)
Quote (Diano4ka)
огромное спасибо, что дарите нам такие замечательные эмоции Надеюсь примите меня в ПЧ

риторический вопрос! smile
Quote (valbury)
Птичка, значит рЭволюционные настроения и в Англии случаются?

ага, постоянно, по телеку видела))
Quote (valbury)
Он бы сразу нашел где напечатать "Искру" и из чего нарезать кумачевые банты!

Лер, а если не секрет, ты все же на кого учишься, Лер??
Quote (Горыныч)
Да прибудет с ними сила Далая

Далай джеддай?? surprised не хилый приход))) я бумала он в буддистской вере
Quote ((:MAлыХА:))
а про сьемки Затмения будет или нет??????

Товарищи, этот спорный вопрос решается. Сейчас все внимание пытаюсь направить на "Волков", но знаете ли... эти овощи ну ооочень наглые dry Занимают мою голову, засылают забавные картинки, доказывают, что они еще огого, чтоб я их не списывала со счетов. Боюсь, Санта-Барбара продолжится biggrin Как же так, не одни и не поженились, кошмар! А как же законы жанра?? biggrin (Джекс и Лиз не считаются, они из космоса!). Следите за сообщениями на форуме)) Маяки, не тревожтесь, вас официально уведомлят, если "чо" wink
Quote (perl)
Самый юморной фанф, который я когда-либо читала в своей весёлой малость одухотворённой жизни!

ммм.. какой тонкий намек) вот тебе везет - ты когда "одухотворишься" садишься книжки читать, а меня вечно не туда тянет) научи, а?
Quote (perl)
Успехов тебе в написании и творческих побед!

победы у меня творческие только над музом, но чаще у него надо мной))
Quote (●Alice_Volturi●)
Выборы,выборы,все тираны-...эх,так и хочется продолжить Но моя воспитанность,мать её не позволяет

вот и моя не позволила,хоть хотелось))
Quote (Diano4ka)
Меня очень заинтересовали проблемы с восприятием у Джекса, не очень хочется войны между плавничком и медвежонком, это же как попасть под каток...

устами младенца... такой дружный коллектив, мне самой не хотелось его шатать. Но если уж продолжение, то звезды подсказывают, что какие-то зацепки по этой теме могут быть.
Quote (valbury)
значит техасская резня состоится??? Это хорошая новость!

surprised
Quote (valbury)
жду продолжения - не дает покоя фантазия С Тэйлором!

я тут немного подредактировала твою цитату?..
Quote (ВампИpюШка)
Ой, ой... Во я куропатка, прозевала

Нет, все же ты обалденно начинаешь свои посты!!
Quote (ВампИpюШка)
прошу прощения, что прошляпила две главы... Ужас. Такого больше не повториться...

Эээ... я в отличие от Вайца не тиран smile так уж и быть, репрессировать не буду!
Quote (Катарджина)
я так надеюсь, что у Эш с Джексоном что нибудь получиться:)

и правда - а Келла
Quote (valbury)
бортануть
?
Есть над чем подумать Вот и потихоньку определяются предпочтения! Здорово)
Quote (Champagne)
А вот мне прям так про Тейлора хочется узнать! Дакота ему идеально подходит, хочу чтоб он с ней остался!!

Меня немного смущает численность парочек))
Quote (Горыныч)
Ольга,с прошедшими) Надеюсь ты жива осталась?Чудо-штука,она такая

ээх.. ну жива-то я осталась, но загуляла, как ты уже знаешь после этого жестко! на два месяца зато у меня теперь есть друзья в Африке!!
Quote (Горыныч)
Робайленд прекрасен как всегда.Ну когда они поженятся???Хочу свадьбу!

И я! И я хочу этого!)))
Quote (Горыныч)
Как то странно на меня все косятся

Покажи им язык! (ну вот чему я учу людей, а?!)
Quote (●Alice_Volturi●)
сколько чудо-штуки выпила?

сие тайна tongue
Quote (valbury)
Вот так и появился на свет Дастин Хоффман - любимец дождя

оох, какой же все-таки фильм хороший! и забавный, и грустный, и серьезный, но легкий, ууу... он входит в мою коллекцию.
Quote (Karolina6447)
Любимый автор, я тебя прошу, нет не так, я тебя слезно умоляю Вернись поскорее к нам

о боже, мне стало так стыдно. ну загуляла! не устану извиняться!
Quote (Лика)
вот значит как надо писать "гениальные вещи"... тупо вложить в уста героев пару бородатых анекдотов, чем пошлее тем лучше... снабдить все это нецензурной лексикой... приправить перлами с баша... и вуаля... шедевр готов... говоря словами автора... лето ахуенное, я тоже торчу без баяна. вы не поняли? не переживайте, я тоже.

Ух ты! Я никогда не претендовала на гениальность. Я делаю, что могу, вернее пишу, как могу. Не для того, чтобы получить призвание. Но однако все же рассказ кого-то радует, поднимает настроение, а это не мало. Это мое мнение! Если так не нравится, то красный крестик вверху никто не отменял, зачем столько негатива? Не поленились же написать. Чтобы уколоть, облить автора? Поздравляю, получилось. Может моя писанина не тянет на нетленку, но я вкладываю сюда душу и так плевать туда? Этот рассказ, форум, мои читатели - реально дорогие мне вещи, и глумится над этим, по меньшей мере... ладно, фиг с вами, слов нет.


Танцы с волками
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Будь у меня умницей 3