Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
InmanejableДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:24 | Сообщение # 1826
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




а я вот только начвла читвть первую чвсть и нахожусь в полнейшем восторге. спасибо огромное за такую милую и позитивную историю wink

 
§angRealДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:38 | Сообщение # 1827
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Джей пространно рассказывал свой сон, расшифровывая который удавился бы и Фрейд
Ааааааа, я в ауте)))))помню, как читала его книги, так что если он по сравнению с Джейми нервно курит за углом, то это адская вещь!
Дакота согнала Чарли со стула, сев на него так, чтобы быть ближе к расположившемуся на полу Рэтбоуну, у того задергалось веко.
Бедный дельфинчик))))))при таком реальном сталкере любой бы свободолюбивый представитель земноводных стал невротиком
деловито результировал внутренний голос, потом ехидно спросил: «Начинать?»
ох, как иногда меня огорчает этот самый внутренний голос!...особенно после веселого вечера-ночи
- Милая ты не птичка, ты в дрова.



- Да я сам себя прислал, ноги танцевали танго без меня, мы с ними так и не договорились, а домой как-то надо было, ха-ха, я с третьего раза только дал правильный адрес…

это я хочу увидеть!!!ноги по ходу продолжать танцевать, а Пит все таки двинул верхними конечностями домой
Их догнали, Эшли была еще страшнее в гневе, чем ее массивная накачанная половинка. Выясняя отношения, она, переняв не лучшие черты Латса, грозила «съездить по тыкве», «засветить в пятак» и «подмять шнобель».
С кем поведешься, от того и…шик!эта пуговка может так ругаться))))))))))
«Я сейчас на тебя Дакоту натравлю, положи сыр на место!».
biggrin :D biggrin и ведь подействовало же!

лом кажется скромной женской пилочкой и стыдливо прячется в косметичке
я валяюсь!!!!у меня вообще почти истеричное состояние после прочтения последних глав. Оля, ты ходячий афоризм!
«Офигеть, в варенье добавляют клей-момент?».
Хм, интересная мысль…я это учту на будущее
… А еще маму Джейми… Но что-то же должно остаться на завтра?
Все. Я плачу…Дед Мороз, тоже мне!за такие шутки в зубах зияют целые котлованы!

Бедные ребята!и Вайц, и мама Джейми – это же почти конец света!и…бедная Никки;)

А вообще Олечка, спасибо за такие улетные перлы наших любимчиков!многие открываются с другой стороны: Джейми в первую очередь!он такой мииилый, когда пытался привести в чувства Никки…красавчик!
Крис и Роб все глубже уходят в свою семейную жизнь, а их ссоры вообще выше всяких похвал!все таки на фоне остальных членов их семейки они довольно спокойные;)когда рядом нет рыжего)
Оля, а еще я была в шоке, читая главу про Монро и Кембелла. В какой-то момент стало действительно страшно, что все, развод-девичья фамилия-тумбочка между кроватями…но ведь так не должно быть!они как ин и ян, правда!а таким элементам вообще опасно существовать друг без друга. Как все таки хорошо, что они умеют не зацикливаться на прошлом, а весело придумывают свои новые пакости)))))аррр, гармония вернулась в мир

Спасибо большое за твой позитив, новые приключения и кучу ценных фразочек))))))))
P.S.: и конечно я очень-очень хочу, чтоб ты внесла меня в список маячков!!!клятвенно заверяю, что буду отписываться после каждой главы!***


Сообщение отредактировал SangReal - Понедельник, 21.11.2011, 16:41
 
valburyДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:59 | Сообщение # 1828
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, Псиса! Долго пыталась представить чугунный половник и не смогла! Наверное, английское ноу-хау... Теперь становится понятным, почему британская пища не съедобна. Вместо того, чтобы колдовать над блюдом, повара пытаются оторвать половник от поверхности стола... biggrin
А маман оказалась круче Биг Босса!!! У нее не забалуешь! Будем ждать продуманного плана обезвреживания!
Спасибо, Птичка! Биг Босса уже жалко! Так и к Йосе Гебельсу вернуться не долго!!! Жду продолжения!


 
Miss_NДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:12 | Сообщение # 1829
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 251


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оу.....Весело им будет)))Вайц+биг мама))) biggrin biggrin А на рассвет яяя сходила)))Птичка, спасибо)Согреваешь нас в эти холода(((( wink wink

 
§angRealДата: Вторник, 22.11.2011, 15:53 | Сообщение # 1830
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




- Так я и думала! Нет, я прямо печенкой чувствовала. Ну, Джеээйми…
Да, именно этот орган отвечает за местонахождение родного алкоголика)))))
чудо-штука в желудке придавала поистине вампирские способности: скорость, неуловимость и возможность ржать как конь ретивый в процессе, обдувая преследователей широкими ароматическими струями перегара.
Я снова плачу!!!!!между прочим, отличный секрет всем, кто хочет стать «обратимым» вампиром))))))
- Я снималась в этом фильме.
- Супер, значит это судьба. Выходи за меня?
Рид на ходу покачала головой: это у них семейный дефект?
Мне определенно нравится логика этой семейки))))))особенно после заявления Джейми на лондонской премьере Рассвета, что он мог бы сыграть девушку Бонда!))))))))00
Рид выглянула из проема кухни, цепляясь голой ногой за косяк,
Это как???все таки поспишь с Джейми в одной постели – такой же чудаковатой станешь))
Он готов был рыдать и биться об ножку стула.
Как мииило))))))биг мама оценила бы;)
он задумался о Йозефе Геббельсе… Вполне милое животное, может ну его все, собрать и лыжи и домой?
Всегда считала, что все познается в сравнении!не даром Джей хотел мигрировать.

- Милая, дети – цветы жизни!
«А свекровь тогда – кактус смерти!!!»
100500 баллов!!!!я подписываюсь)))))
 
Полуночная_кошкаДата: Вторник, 22.11.2011, 20:00 | Сообщение # 1831
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




biggrin Глава убойная, я смеялась как ненормальная)))) Милая у Джейми мама, а главное такая молчаливая biggrin Даже Биг Боссу захотел домой)))) У них семейное, предложение с первого взгляда делать biggrin

*- АААА! – Парень скинул кастрюлю, вскочил и дико уставился на нее: - Ты - Никки Рид???
biggrin Видимо Джейми ее описал брату во всех красках biggrin

*- Так сколько?
- 14:63.
- Ааа, еще трех нет, можно еще поспать, - Крис легла обратно на него, а Роб, затаив улыбку, ждал. – Стой! Как так? Что значит 14:63?!

Надо взять на вооружение)))))

*Джейми сделал страшные глаза Тэю, тот заметил, широко открыл рот, они затаились и на цыпочках побежали к своим.
- А-А-А-А-А! - начал крайне информативно Джейми.
- У-У-У-У! – дико кивая, поддержал его Тей, оба семафорили руками, тыкая пальцами в дверь.
- ЫЫЫЫЫ! - обрадовался возможности их поддержать Келлан, брови Эшли загнулись скептичной синусоидой.

Я просто сползла под стол biggrin

Подарки просто потрясные, видимо Биг Мама и правда очень любит читать новости в интернете biggrin

*- Милая, дети – цветы жизни!
«А свекровь тогда – кактус смерти!!!

Точно подмечено biggrin
________________
Надеюсь они улизнут без проблем, но как это будет, точно стоит почитать biggrin
С нетерпение жду продолжения!
________________
Спасибо автору за неиссякаемый позитив
 
AlinichДата: Среда, 23.11.2011, 12:50 | Сообщение # 1832
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я просто в восторге от фанфика! biggrin
это супер!) так хохотала пока читала biggrin
я надеюсь, примешь в ПЧ? happy


Подпись пользователя
все будет хорошо) я знаю)
 
DarK-AngeLДата: Среда, 23.11.2011, 22:51 | Сообщение # 1833
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


ооо, не устаю писать - это гениально!!! Откуд у вас столько таланта и вдохновения? просто потрясающе! Настроение на весь день поднимается! Спасибо ( знаю, не слишком информативно, но я на эмоциях!) happy

Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
ВампИpюШкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:06 | Сообщение # 1834
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Ой, наржалась от души. Убивают меня наши дорогие актёры.
Теперь им точно жизнь не будет сладкой казаться. Чувствую я, что биг Мама и Биг босс объединяться, хотя они уже объединились.
Что ж... Давайте пожелаем удачи им в этом нелёгком труде. Они были так молоды и красивы. Ах...
Спасибо за новую главу жду сумасшедшего. продолжения


Капризная персона.
 
VampiriessДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1835
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю этот фанф!!!
Принимайте в ПЧ!!!! biggrin biggrin
 
lenyuch7418Дата: Среда, 30.11.2011, 00:29 | Сообщение # 1836
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бесподобный фик! Очень жду следующую главу!!!
 
Из@бельДата: Среда, 30.11.2011, 22:59 | Сообщение # 1837
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супервый фанф очень поднимает настроение))) Джеи зжгут)
С нетерпением жду проду)


 
РоzалиДата: Четверг, 01.12.2011, 19:21 | Сообщение # 1838
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочкиии хочу в Маячки, а то три главы пропустила))) зато пока читала чуть не лопнула от смеха))

 
Я_Люблю_ВампировДата: Пятница, 02.12.2011, 00:29 | Сообщение # 1839
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь биг босс и мама Джейми не поубивают друг друга
 
ღТатаღДата: Суббота, 03.12.2011, 11:13 | Сообщение # 1840
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




У меня от смеха уже все болит! Из-под стола можно не вылазить!
Фанф бесподобен!
Принимайте в ПЧ! biggrin


Подпись пользователя
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
 
Rob♥Sten♥Дата: Четверг, 08.12.2011, 04:00 | Сообщение # 1841
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




очень интересный фик)) спасибо))

Подпись пользователя
- Ну там ох, есть одна девушка, в которую я влюблен вечность.
- Ну, вот что я тебе скажу. Ты выходишь на арену, выигрываешь все это, и когда вернешься домой, она будет обязана пойти с тобой на свиданье.
- Спасибо, но я хм, я не думаю, что мне победа как-то поможет в этом.
- А почему нет?
- ... Потому что она пришла сюда вместе со мной.
 
fenix9889Дата: Суббота, 10.12.2011, 12:14 | Сообщение # 1842
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Новая глава!
Заранее извиняюсь за ее название biggrin Не сдержалась, товарищи, наболевшее :D


Танцы с волками
 
ღТатаღДата: Суббота, 10.12.2011, 17:24 | Сообщение # 1843
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




эмм... у меня одной за место главы 9.1 открывается каталог статей?

Подпись пользователя
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
 
ChampagneДата: Суббота, 10.12.2011, 17:49 | Сообщение # 1844
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




ღТатаღ, просто когда Вы открывали, глава еще не была активированна. Попробуйте еще раз. Она уже активна. smile

 
GoodBad)Дата: Суббота, 10.12.2011, 20:44 | Сообщение # 1845
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Принимай меня в ПЧ! Я читала первую часть уже давненько, и теперь рада, что есть продолжение!)

 
Полуночная_кошкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:11 | Сообщение # 1846
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Клевая глава! biggrin Собственно как и всегда! happy
Они таки сбежали)))) Чувствую они оторвутся по полной biggrin С нетерпением жду продолжения!
 
Diano4kaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:16 | Сообщение # 1847
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начала читать неделю назад, все с самого начала, под каждой главой отписываться не стала, думаю отпишусь уже в результате прочитанного. Что я могу сказать, Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!
Это замечательный фанф, когда начинала читать, было чем то новым, но я никогда так не смеялась, это точно=)
Автор, Вы гениальный человек, я хочу Вам сказать огромное спасибо, что дарите нам такие замечательные эмоции biggrin biggrin biggrin
Надеюсь примите меня в ПЧ wink


Подпись пользователя
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. =)
 
valburyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:36 | Сообщение # 1848
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка, значит рЭволюционные настроения и в Англии случаются? biggrin
Нужно было давно подключить Умненького... Он бы сразу нашел где напечатать "Искру" и из чего нарезать кумачевые банты! biggrin
Птичка, спасибо за главу!!! Жду продолжения и надеюсь, что сломанный главный маяк начнет подавать сетовые и звуковые сигналы! Туман... biggrin


 
ГорынычДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:34 | Сообщение # 1849
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, здравствует революция!К победе,Джейми!
Тираны мира объединяйтесь....то есть психи) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Да прибудет с ними сила Далая и мужество Умного.
А чего Кристофер так покраснел,когда заходил в комнату к Паттинсонам?
У них, как обычно,ничего нового!
Мир,ростым гражданам.
ЗЫ.Я все еще хочу в маячки


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
(:MAлыХА:)Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:17 | Сообщение # 1850
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за этот букет шуток и смеха)))) Твой фик просто отдает позитивом!!! каждая реплика......
Интересно, а про сьемки Затмения будет или нет?????? wink


Подпись пользователя
CAМА ЧИТАЮ И ВАМ СОВЕТУЮ))))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Полюбить монстра