Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
ЭгОиСт]{@Дата: Суббота, 21.08.2010, 00:38 | Сообщение # 951
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




fenix9889 с возращением!!! smile Новая глава просто супер! biggrin хорошенький "падарочек"котёнок своему папаше сделал!!! biggrin ахахах!Эх надеюсь что у Джейми всё с Никки получится! happy
 
valburyДата: Суббота, 21.08.2010, 17:34 | Сообщение # 952
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я получила огромное удовольствие! Глава, как всегда, превосходная!!!
Фасинелли - блюдун, алконавт и посетитель трех шкафов, и это при всей его сдержанности и аристократичности!!! Браво!!!
Бауэру, судя по-всему нужен стимул, иначе не видать Рид отношений, как своих ушей! Ну и кто же его стимульнет?!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ГЛАВУ!!!


 
BlesslightДата: Суббота, 21.08.2010, 18:43 | Сообщение # 953
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (fenix9889)
и еще там обитают радиактивные ежи. очень страшные!

surprised О май гад! Ты серьезно? Если да, то хотелось бы мне это увидеть happy

Глава отпад wink Джейми со своими шуточками как всегда прям убивает на повал biggrin biggrin


 
YankelДата: Суббота, 21.08.2010, 21:39 | Сообщение # 954
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:





увидела фотку Джейми и сразу вспомнила о фике happy

очень жду продку wink


Подпись пользователя
Мои фанфики:

Герой не моего романа. - Джексон Рэтбоун/Эшли Грин
Обрыв. - Питер Фасинелли/Элизабет Ризер/Дженни Гарт
Главная героиня. - Джексон Рэтбоун/Джейн(Женя)
Котенок. - Келлан Латс/Эшли Грин


Сообщение отредактировал Yankel - Воскресенье, 22.08.2010, 00:08
 
Ashley-jacksonДата: Суббота, 21.08.2010, 21:44 | Сообщение # 955
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




fenix9889,Ураа мое любимое чудо вернулось)))) как делишки? Спасибо за главку)) Очень веселая. Бедный роб убили его гитару. Вот как не везет. И будние мальчишки пошли на фотосъемку каким-то странным Лео! Ну а реакция Вайца на Я Джейми и Джексона позову. Оля спасибо тебе большое. Ждем продку))

 
лампочка14Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:32 | Сообщение # 956
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Оленька привет ))) С возвращением )))
Я сама только из Питера вернулась , и сразу сюда .
Глава классная )) Джейми как всегда )))
Далайчик !!!! Любовь моя !!!!!! Обожаю !!!!


 
JujiДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:59 | Сообщение # 957
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Я так рада снова читать этот фик! Я ведь его обожаю и очень скучала!!! Очень рада новой главе! happy happy happy

 
YankelДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:35 | Сообщение # 958
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




еще Бауэр "в тему":

ну тут он измазанный, авось тоже пригодиться^^



Подпись пользователя
Мои фанфики:

Герой не моего романа. - Джексон Рэтбоун/Эшли Грин
Обрыв. - Питер Фасинелли/Элизабет Ризер/Дженни Гарт
Главная героиня. - Джексон Рэтбоун/Джейн(Женя)
Котенок. - Келлан Латс/Эшли Грин


Сообщение отредактировал Yankel - Понедельник, 23.08.2010, 22:35
 
Yana4kaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:56 | Сообщение # 959
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


fenix9889, принимай еще одного ПЧ!)
Фик безумно понравился! Очень смешной)) Читала буквально взахлеб)
Съемки "Новолуния" проходят весело, ничего не скажешь))) Ребята отжигают по-полной)))
Пьянки с угарными играми, погоня за фанатками, Паттинсон, танцующий стриптиз и убегающий от фанов в одном полотенце, Питер в шкафу, луноходы, хогвардс-экспресс, Келлан - принцесса - бабочка, Вайц, исполняющий Hit me baby one more time, что было весьма чревато, крики в трубку "Двабарано", во время первой вечеринки ("педаль" - вообще убилахД), душка и по совместительству приколист Джейми, которого боится биг босс, рыжий и пушистый "убиватель гитар" и еще много много моментов, реплик и действий ребят заставляли постоянно смеяться на протяжении всего фика))
Порадовал и романтик, отношения, которые возникали на в перерывах и во время их сумасшедшего веселья)) Отдельное спасибо за РобСтен, т.к. их просто обожаю)) Главка № 29 получилась чудесная happy
В общем, спасибо за отличное настроение и позитив smile Музыка отлично подошла к главкам!
Буду с нетерпением ждать продки) Надеюсь, что Никки поможет справиться Джимми с внезапно нахлынувшими плохими воспоминаниями и они будут вместе)




Сообщение отредактировал Yana4ka - Воскресенье, 22.08.2010, 23:59
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:13 | Сообщение # 960
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




я тоже хочу примкнуть к рядам ПЧ, если можно biggrin
такой позитивный фнфик! никогда не читала ничего о том, как живут актеры во время съемок. если в половину того, как это описано здесь, то у них классная веселая профессия biggrin
буквально прочитав первые несколько главок, я уже была абсолютно настроена на волну сплошного веселья, смеха и сумасшествия. а потом... а потом за этим веселым антуражем начали проскальзывать какие-то новые нотки, волнение, переживания. честно, не ожидала, потому что фанф показался легкомысленным и нацеленным на читательскую реакцию "я под столом/полом/плинтусом". неожиданно. но это приятная неожиданность должна сказать.
меня очень тронула главка, когда Келлан признавался в любви Эшли. это настолько трогательно получилось! браво, автор! хотя это итак известная истина, что самые лучшие слова - это слова, идущие от сердца, но это было настолько мило, просто и сложно одновременно, я аж расчувствовалась cry
у Роба всеравно не так это получилось на крыше. хотя тоже неплохо wink
вот особый вопрос, который мучает меня, так это почему они так не любят все Вайца? мне его искренне так жаль было во многих моментах, все-таки он один, а их такая толпень, неудивительно, что ему приходится вдохновляться на общение с ними речами Гитлера. бедный мужик, мне его реально жаль. и вообще, первых так главок 20, если даже не больше, у меня складывалось впечатление, что эта "бригада" не на съемках находится, а на отдыхе. всем бы так работать! а они еще недовольны. сейчас уже ситуация немного исправилась, типа работают biggrin
последняя главка...надеюсь, Джимми не будет слишком долго думать, а то это вредно для здоровья biggrin
спасибо огромное за такое неизмеримое количество позитива, это было реальное наслаждение для меня читать это, а еще когда периодически заходила сестра и спрашивала " с тобой все в порядке?" то вдвойне смешнее biggrin


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Alice_GreenДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:42 | Сообщение # 961
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




fenix9889, спасибочки за главу)
Все-таки этот Далайчик просто монстр))) Надо же, папочкину гитару испортил! Нет, этот котяра точно заслан к ним инопланетянами biggrin Скоро эта компашка от него убегать будет!!!!!!
Бедный Джейми! Надо же так наиздеваться над парнем!!! Когда ж они с Никки разберутся в своих чувствах?.. А то Джейми тоже уже пора остепениться))))
Они, наверное, все там затопили, пока смывали свой "макияж"!!! biggrin
Ну так-с, Робу теперь новую гитару придется покупать))) Скинуться надо))))
Глава получилась смешная (впрочем, как всегда!!!), и я во избежание падения под стол просто сразу перенесла туда ноут)))))
Еще раз спасибо) Жду продолжения!!! wink


 
YankelДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:27 | Сообщение # 962
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




а еще песня вспомнилась про рыжего котенка
Коридор - Котенок

надеюсь, понравиться;)

+ умилительные рыжие рыжести:



Подпись пользователя
Мои фанфики:

Герой не моего романа. - Джексон Рэтбоун/Эшли Грин
Обрыв. - Питер Фасинелли/Элизабет Ризер/Дженни Гарт
Главная героиня. - Джексон Рэтбоун/Джейн(Женя)
Котенок. - Келлан Латс/Эшли Грин


Сообщение отредактировал Yankel - Понедельник, 23.08.2010, 22:35
 
fenix9889Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:32 | Сообщение # 963
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Burn_Like_The_Sun)
Кстати, надеюсь фотосессия прошла удачно, и этот Леонардо больше ни к кому не приставал))

приставал tongue его тонкую душу необратимо травмировал Питер)
Quote (Burn_Like_The_Sun)
И как только в тебе умещается столько позитива?)

а я его а собой на тележке вожу biggrin чтоб не надорваться)
Quote (ira7785)
Думаю, девушки зря гитару разломали. Далай бы сам вылез, он же как-то влез в нее?

у них синдром спасателей - вечно тянет что-нить или кого-нить спасти)
Quote (люси)
А между тем мне в голову лезут предательские мысли по отношению Лиз И Джекса. Уж больно быстро она вызвалась к нему подойти...

Ага, Ань, правильно - буквально заставила осчастливить одну парочку, а теперь плавно мягко переходишь к следующим biggrin молодец)) но на том фронте пока тишина)
Quote (WillKa)
Делайчик- нечто,Ну вот зачем он в гитару полез?

любознательность юного натуралиста взыграла happy Это как в детстве: вижу коробку. я в коробке.
Quote (esme_kallen)
Никки наверное очень обиделпсь(((

нет, не сильно. ей естественно это все неприятно, ежу понятно! но пока она старается относится ко всем его выкрутасам терпеливо) она его неплохо понимает. но у юбого человека есть предел терпения. в общем дальше станет ясно что к чему.
Quote (Slender)
Автору преогромнейшая благодарность и пожелание успехов в дальнейшем написании

пасипааа smile
Quote (задержи_дыхание)
Наконец-то девчонки увидели настоящего Далайчика - хитрого и коварного конспиратора))

Не поверишь - они по-прежднему свято верят, что он ангел)) а гитару он сломал нечаянно, испугался малыш))
Quote (всевидящая5414)
Мне вот интересно его инфаркт хватит, когда он свой номер увидит?

подсознательно он этого ожидает. там же Далайчик)
Quote (ЭгОиСт|{@)
ахахах!Эх надеюсь что у Джейми всё с Никки получится!

верим в них)
Quote (valbury)
Ну и кто же его стимульнет?!!!

ЗВЕЗДЫ!!! эти суровые штуки очень им недовольны))
Quote (Blesslight)
О май гад! Ты серьезно? Если да, то хотелось бы мне это увидеть

серьезно. на вид они обыкновенные, только здоровые, но вот звуки, которые они произносят!!! это ппц. сидя в палатке создается ощущение, что снаружи не два несчастных ежика, а армия здоровенных злющих неведомых чудовищ! я лично ставила, что это дикий кабан(и оказалась ближе всех к результату). вообщем капец smile
Quote (Yankel)
увидела фотку Джейми и сразу вспомнила о фике

Ха! прикольно, Ян! Джеймик как всегда в своем репертуаре, алконавт! а я-то удивлялась первое время, что это на фотках вечно веселый такой... dry happy
Quote (Ashley-jackson)
мальчишки пошли на фотосъемку каким-то странным Лео!

Голубаааая лунаааа, голубая! просто синяя! biggrin
Quote (Yankel)
еще Бауэр "в тему":
Yankel, блин, где ты их берешь? они меня радуют))))
Quote (Yana4ka)
принимай еще одного ПЧ!)

да с радостью)
Quote (LoveHurts)
я тоже хочу примкнуть к рядам ПЧ, если можно

можно и очень нужно)
Quote (LoveHurts)
а потом за этим веселым антуражем начали проскальзывать какие-то новые нотки, волнение, переживания. честно, не ожидала, потому что фанф показался легкомысленным и нацеленным на читательскую реакцию "я под столом/полом/плинтусом". неожиданно. но это приятная неожиданность должна сказать.

четко так) на самом деле в начале это должен был быть небольшой фанф, абсолютно ненапряжный, возможно даже не сильно замысловатый, это было мое лечение от всего не очень хорошего. но у "ИЯПа" оказалось неожиданно много читателей и они как-то смогли меня увлечь, стало очень интерессно и, блин не поверите - серьезно)) хотя это по-прежднему безумно весело и затягивающе, всмысле писать. вообщем как-то так =)
Quote (LoveHurts)
у Роба всеравно не так это получилось на крыше. хотя тоже неплохо

Роб слишком много думает smile это зачастую ему мешает, надо быть непосредственней)) Келл же сама непосредственность)
Quote (LoveHurts)
надеюсь, Джимми не будет слишком долго думать, а то это вредно для здоровья

золотые слова biggrin я стараюсь вести здоровый образ жизни в этом смысле)
Quote (Alice_Green)
fenix9889, спасибочки за главу) Все-таки этот Далайчик просто монстр))) Надо же, папочкину гитару испортил! Нет, этот котяра точно заслан к ним инопланетянами Скоро эта компашка от него убегать будет!!!!!!

ага, здорово. Вайц будет убегать от них, они от Далая, он еще от кого-нибудь. ну ниче - бег плезен для здоровья happy
Quote (Yankel)
надеюсь, понравиться;)

ты еще спрашиваешь?! обожаю этих милющих созданий! первый похож на львенка)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
я старательно клацаю проду, она будет в четверг или в пятницу утром smile


Танцы с волками
 
КетринаДата: Вторник, 24.08.2010, 17:13 | Сообщение # 964
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




обожаю твой юмор))) смеюсь до потери пульса. в Далайнича-просто влюбленна! правда жаль немного Тея(( неужели он тоже не заслуживает счастья?? Принимай в ПЧ и жду не дождусь новую главку
 
Ashley-jacksonДата: Вторник, 24.08.2010, 19:16 | Сообщение # 965
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Quote (fenix9889)
Голубаааая лунаааа, голубая! просто синяя!

О да. голубая) бедные ребята wacko tongue


 
SIFERДата: Вторник, 24.08.2010, 21:13 | Сообщение # 966
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Quote (fenix9889)
Вайц будет убегать от них, они от Далая, он еще от кого-нибудь

если далай вырастит к тому времени, то убегать он ни от кого не будет, по крайней мере мне так кажется...

 
UliaДата: Среда, 25.08.2010, 20:17 | Сообщение # 967
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох! такая классная глава. Мне очень понравилась! Спасибо!

Dovahkiin
 
Dampir_NessДата: Среда, 25.08.2010, 22:06 | Сообщение # 968
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


продкуууу)))
классный расказ..принимай в Пч)))
 
InferenceДата: Четверг, 26.08.2010, 00:24 | Сообщение # 969
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




fenix9889, оххх, как же я давно не заходила..... вот наверстываю теперь упущенное)))

главы как всегда замечательные, посмеялась от души, рассказ ничуть не поменялся, остался таким же легким на восприятие и очень-очень забавным ! )) но было много и волнующих моментов, где было мне лично не до смеха....
столько всего произошло за почти 14 глав)

в первую очередь хочу сказать, наконец то робстен теперь вместе, очень рада,
признание, оно конечно не вышло таким как задумывалось первоначально, но зато тут присутствует нотка оригинальности, да и впринципе у Роберта в этом фф все выходит не по плану, но это очень даже мило)
у Келлана и Эшли, мне показалось это признание ужасно романтичным, да он немного запутался, но это были слова словно от души, в них было видно его волнение, нерешительности и даже страх от того что он может быть отвергнутым. и эта его речь, она намного лучше чем просто слова "я тебя люблю" как в кино. в этой же речи намного больше чувств и эмоций, Латс действительно сильно любит Эшли, и я в это верю) кстати очень удивило что в этом фике Кешли, а не Келл и Никки(а как их пара бы звучала? Кекки?!? мне вот интересно yes ) но Эшли и Келлану действительно подходят друг другу (по крайне мере в этом рассказе точно wink )

Далайчик, - чудо,а не котенок, прям таки маленькая рыжая прелесть... tongue а шалости этого котенка просто нечто, уверена он ещё посоревнуется с ребятами))) "убиватель гитар" - это прозвище и его полное имя ужасно рассмешило.
Джейми, после последних глав мне стало интересно, я не особо знаю о его жизни, но это правда, о этой девушке? всмысле, действительно ли была какая-то Зои, которая его так бросила или это просто история внутри фанфа?
Биг босс, не ожидала что он напьется и будет горланить песню "Hit me baby one more time" , чую актеры ему это надолго припомнят biggrin а, песня "doctor Robert"(вроде бы так..) название этой песни убило. надеюсь что когда нибудь актерский состав к нему подобреет. а то так и съемки сорвать недалеко tongue

fenix9889, Оля, примешь заблудшую обратно в ПЧ???
удачи тебе с вдохновением, побольше его тебе) буду с нетерпением ждать продолжения.

кстати, это конечно поздно (раньше по обстоятельствам не могла ) но поздравляю тебя с победой за 1 место в номинации Лучший фанфик этого раздела и за 3 место в номинации Лучший юмористический фанфик!!!


Подпись пользователя
Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но горшее из страданий - не знать, какое решение принять.
 
YankelДата: Четверг, 26.08.2010, 04:50 | Сообщение # 970
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (fenix9889)
Quote (Yankel)
увидела фотку Джейми и сразу вспомнила о фике

Ха! прикольно, Ян! Джеймик как всегда в своем репертуаре, алконавт! а я-то удивлялась первое время, что это на фотках вечно веселый такой...

ага, расскрыт главный секрет мастерства happy

Quote (fenix9889)
Quote (Yankel)
еще Бауэр "в тему":
Yankel, блин, где ты их берешь? они меня радуют))))

случайно нахожу и сразу тебе кидаю biggrin

Quote (fenix9889)
Quote (Yankel)
надеюсь, понравиться;)

ты еще спрашиваешь?! обожаю этих милющих созданий! первый похож на львенка)

это моя мама нашла, так что ей спасиб за котяток))
кстати, котенок-львенок ее любимый happy

Добавлено (26.08.2010, 04:50)
---------------------------------------------
reflection,

Джейми Боуи и Зои:

они же:

с банкой пива, кстати happy


Подпись пользователя
Мои фанфики:

Герой не моего романа. - Джексон Рэтбоун/Эшли Грин
Обрыв. - Питер Фасинелли/Элизабет Ризер/Дженни Гарт
Главная героиня. - Джексон Рэтбоун/Джейн(Женя)
Котенок. - Келлан Латс/Эшли Грин
 
люсиДата: Четверг, 26.08.2010, 09:31 | Сообщение # 971
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Quote (fenix9889)
Ага, Ань, правильно - буквально заставила осчастливить одну парочку, а теперь плавно мягко переходишь к следующим молодец)) но на том фронте пока тишина)

Ну, мои наклонности не дают мне покоя.... biggrin
К тому же, я уже начинаю косо поглядывать на Тея, надо ему вручить Дакоту, чтобы он на Крис не заглядывался.)))
Ну Лиз и Джексон....Тишина, говоришь? На каждую тишину найдется свой отбойный молоток! (это почти что философия!)

А насчет Баура и Никки...
Я вполне готова обсудить подвенечное платье! biggrin biggrin


 
Зовите_как_хотитеДата: Четверг, 26.08.2010, 21:11 | Сообщение # 972
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




fenix9889, Оль,спасибо за новую (по крайней мере для меня) главу)) Я рада за Джейми и Никки,наконец-то они начинают кое-что понимать...) Ужасно жаль гитару Роба cry ... Но ничего,я думаю Криси что-то придумает!

Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
fenix9889Дата: Пятница, 27.08.2010, 11:31 | Сообщение # 973
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Добавлена 32 глава!Пора Робстенятам хоть ненадолго сбежать от своих замечательных друзей smile

Танцы с волками
 
меганДата: Пятница, 27.08.2010, 12:02 | Сообщение # 974
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Глава супер smile
Я уже боюсь за самку слона
 
fenix9889Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:08 | Сообщение # 975
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Кетрина)
Принимай в ПЧ

принята=)
Quote (Кетрина)
емного Тея(( неужели он тоже не заслуживает счастья??

любой заслуживает счастья))) пойду дам Тею косточку biggrin Не переживай, все будет с ним хорошо)
Quote (SIFER)
если далай вырастит к тому времени, то убегать он ни от кого не будет, по крайней мере мне так кажется...

biggrin полюбому!
Quote (Dampir_Ness)
принимай в Пч)))


Quote (reflection)
я не особо знаю о его жизни, но это правда, о этой девушке? всмысле, действительно ли была какая-то Зои, которая его так бросила или это просто история внутри фанфа?

Зои Грэхэм реально существующий человек, они с Джейми встречались продолжительное время. Yankel добавила их совместные фотографии (сообщение # 970), можно посмотреть. И кажется Джейми был не хило влюблен, тараторил про нее в не одном интервью, ща найду пример.. Вот:

Простодушный Джеймик smile Но как они расстались - не известно, их история это мои домыслы) Ну не понравилась она мне на фотке dry ) высокомерная дамочка) Хотя повторяю, это только мое мнение.
Quote (reflection)
Оля, примешь заблудшую обратно в ПЧ???

Конечно, я рада, что ты вернулась)
Quote (Yankel)
с банкой пива, кстати

а он без этого атрибута наверное принципиально не фоткается))) еще 2 фотки в мою Джейми-коллекцию, спс; )
Quote (люси)
Тишина, говоришь? На каждую тишину найдется свой отбойный молоток!

Quote (люси)
А насчет Баура и Никки... Я вполне готова обсудить подвенечное платье!

biggrin biggrin
Эти барашки еще побадаются)
Quote (Зовите_как_хотите)
Ужасно жаль гитару Роба ... Но ничего,я думаю Криси что-то придумает!

А как же!


Танцы с волками
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Танцуй со мной