Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
ЕваДата: Среда, 30.06.2010, 13:27 | Сообщение # 576
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




ммммммм...ля-ля-ля (*напевает себе поднос, ковыряется пальчиком в столе и смотрит в левый верхний угол*) А когда откроются двери? (*жутко краснеет*)



 
Fill_aДата: Среда, 30.06.2010, 16:15 | Сообщение # 577
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




о позор мне!! стыд мне!!! так..комментирую главу Рыжий

у наконец-то Роб реально действует! молодец! наш мужик!
не удивлюсь если она котенка "робертом" назовет

в общем ты как всегда на высоте. Побежала читать новую главку

Добавлено (30.06.2010, 16:15)
---------------------------------------------
ее не активировали. чорд angry angry

 
ЕваДата: Среда, 30.06.2010, 16:22 | Сообщение # 578
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




О..оооль.. ну тып хоть написала...а еслиб я не залезла....а если б я не увидела сегодня а если б.... (*всхлипывает*)

 
midnight_sirenДата: Среда, 30.06.2010, 17:28 | Сообщение # 579
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




fenix9889, Оля, ты мой герой!!!!
Такая глава клевая)))
Имя у кота офигенское, Паттинсон целых два поцелуя урвал, Крис сравнили с землеройкой biggrin , а я валяюсь под столом! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Спасибо за позитив)))


 
ЕваДата: Среда, 30.06.2010, 17:42 | Сообщение # 580
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Знаешь, Оль, вот когда толпа сидит в кино и на экране происходит такой до ужаса милый премилый момент, и все издают такой звук, типа . аааааааааааах.... я даже не знаю как его передать.... вот, короче,я сидела, не ржала (Не ВЕЗДЕ!!!!) а мило, премило улыбалась и вздыхала!!!
Реакция Кристен наконец -то стала адекватной...
У кота, как я поняла, затишье перед бурей... рыжий сводник!!! И боже. самый милый момент, даже не поцелуй и эмоции через-край Кристен, а то, как Робби кормил Далайчика....вот он такой большой и сильный и это такое крохотное и беззащитное (пока что, как я поняла!!) существо!!!!

Рада приветствовать новых бэк персонажей в лицах, ну или мордах, землероек!!! Кристен должна на них ровняться, что у нее бы очень не плохо получилось (если брать во внимание, как долго она ломалась с ПАТЦем...и еще не совсем доломалась), если бы она не проскочила на своём пути эволюции стадию их развития!!! Да здравствуют старые добрые метеоритные кролики!!! Теперь им будет не скучно!!!

Глава пролетела. как обычно, совсем не заметно....обстановка накаляется....или наоборот раз...нееееет....там же ББ и саммиту.... так что накаляется... с каждой главой все интересней и интересней (чудесатей и чудесатей, Алиса может подать на меня в суд!)

Гм, новая пара... Ник и Джэй или другой Джэй...все таки наверное Бауэр - Шмауэр!!!

И теперь жду признания.... Кристен наверное не сломается первая....или наоборот, так же как с поцелуем... столько эмоций отвечаю.... даже ч-ч прослезилась... глазки защипало!!!!
Надеюсь у Элис получилось....

Спасибо Оль.... супер!!!! Аплодисменты....сегодня стоя... на столе.... цветы в воздух кидаю...
Глупые слова.... но.... я так хочу проду....)


 
МилачкаДата: Среда, 30.06.2010, 17:53 | Сообщение # 581
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Радость моя, тут тебя (не буду называть имён) электровеником назвали (это комплимент), и я к этому присоединяюсь... Родная, ты когда, всё успеваешь???
Ну прямо не нарадуюсь, слушай fenix9889, а ты случайно не вампирша???(Наверное строчишь там тысяча слов в секунду). Нет, ты точно вампирша! (маскируешься, пишешь про актёров, Каллены тоже шифровались под обычных людей). Я тебя раскусила! Какая я молодец!!!
(Ой ну ладно, отошла от темы)
Что касается новой главы...
Как всегда - усё прекрасно, придраться не к чему, пузико болит от недавней истерики.
А момент, где Кристин "благодарила" Паттинсона, мне особенно понравился...
Было так мило, когда они делили отцовство котика...
Quote
Ну что же, таким образом у нас получился Далай Томас Стюарт Паттинсон, эй кошак как тебе, а?

Офигеть, ну и компромисище!
А у Стюар-то свои тараканы оказывается... Она наверное сидит холодными вечерами и пересматривает их сцену с поцелуем. Вот Роб её и раскусил!!!
Жаль, что они такие нерешительные, но с другой стороны - это так мило...
Насчёт Эволюции Кристин - это да она просто молодец семимильными шагами идёт девочка.

P.S.
Я думаю, что наш Далайчик ещё проявит себя (и не раз), биг-босу крышка, ну или нервный срыв уж точно будет. biggrin




Сообщение отредактировал милачка - Среда, 30.06.2010, 21:27
 
Zefir:-)Дата: Среда, 30.06.2010, 18:16 | Сообщение # 582
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Мне прям подарок на день рождение сделала!Я так рада, что Крис так далеко продвинулась!Главное чтобы она теперь поняла,что Роб тоже её любит!Прикольное имя у кота!Хотелось бы увидеть его фотку(если можно?).Жду продолжения!

 
Dash@Дата: Среда, 30.06.2010, 18:31 | Сообщение # 583
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 613


Статус:




Какая милая глава)))))
Я просто читала и рассплывалась в улыбке))))
Они такие клевые))))
А этот рыжий комочек,он перевернет их отношения))))Я верю в это)))
Криси,давай там))))Быстрей осозновай,что ты ТОЧНО любишь Эда)
Эшли молодец)))Так с ними))))

Спасибо за главу:*****



Извените,фик был удален.
 
Une_Petite_fée_méchanteДата: Среда, 30.06.2010, 18:57 | Сообщение # 584
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Замечательная глава!!!! Я в восторге, ну наконец-то, у Криси прогресс!!!! И дите у них милое!!!
 
ira7785Дата: Среда, 30.06.2010, 19:13 | Сообщение # 585
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Quote
Эмоции могут переполнить ее изнутри, а ее максимум это совершать какие-то непонятные шаманские пассы в воздухе и мычать!

Черт, со мной происходит сейчас тоже самое. Глава супер! Наконец-то у НИХ прогресс
Quote
не буду больше тормозить, по крайней мере очень постараюсь и понаблюдаю за ним, может это правда?

Да...Это диагноз, Кристен
А котеночек бедненький, я понимаю, это их первенец, но такое имя... Родители... епрст ... Творческие люди...чтоб им икнулось...Ничего, надеюсь, ОНО немножко оклиматизируется и покажет, кто в доме хозяин!
fenix9889, я тебя люблю, позитиффф ты мой родной!
 
UliaДата: Среда, 30.06.2010, 23:27 | Сообщение # 586
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Смех до боли в ребрах,
Дурацкая улыбка до ушей,
Море позитива - Это все про Инь, Янь, ПЬЯНЬ!


Dovahkiin
 
меганДата: Четверг, 01.07.2010, 00:05 | Сообщение # 587
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Классное имя у кота
Интересно что они дальше будут делать
 
Зовите_как_хотитеДата: Четверг, 01.07.2010, 04:55 | Сообщение # 588
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Оля,спасибо за новую главу)) Она просто класс) далай милаха...Ох,Роб и Крис наконец-то поцеловались!!) Аллилуйя! biggrin Ура,товарищи! Ещё раз спасибо огромное за главу.Была бы возможность - задушила бы тебя в медвежьих объятиях!

Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 01.07.2010, 09:21 | Сообщение # 589
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




fenix9889, спасибо за смешную главу)))
Этот славный котенок, наверное, нашу парочку все-таки сведет вместе))
Роб на самом деле большой молодец))
Я прямо-таки не верю, что до нашей Криси дошло то, чего мы все так долго ждали) ОНА ЛЮБИТ РОБА!!! УРА) Я уж думала, что она никогда не скажет этого в слух))
А этот поцелуй, которым она его наградила был круче всех) От всей души и даже сам Роб не ожидал)
То, как вместе они смотрели кино и то, как Роб словил ее на том, что она частенько пересматривает момент из сумерек, где они целуются, был смешной и такой клевый)) Поймал нашу Стюарт с поличным))
Жду новых глав, спасибо за юмор)



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ALCuLLДата: Четверг, 01.07.2010, 11:09 | Сообщение # 590
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




fenix9889, круто пишешь... я ржу... biggrin
 
La_VanillaДата: Четверг, 01.07.2010, 13:14 | Сообщение # 591
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Олько-о-о-о-о-о-о! Ты меня убиваешь, как фразы Чарли biggrin
/пошла знакомиться с полом/
Далайчик Томас Стюарт Паттинсон , я твоя биг фэн - ты свел тех, кто сам не понимает, что они созданы друг для друга wink
Землеройка Энштейновна Стюарт, я тобой горжусь biggrin Ты поняла wink Еще и целоваться полезла!
Эшли-и-и, ты супер biggrin
Оль, я тебя обожаю! Ты вытащила меня из депрессии biggrin


 
AlinkaLoveTwilightДата: Четверг, 01.07.2010, 15:37 | Сообщение # 592
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 320


Статус:




Наконец-то я здесь!(12 дней без инета - это кошмар)
Потрясающие главы, сидела и улыбалась,как дура biggrin
Наконец до Крис дошло, что она влюбилась smile А котенок очень милый happy И Роб тоже happy
fenix9889, спасибо огромное за позитив! smile


 
RockДата: Четверг, 01.07.2010, 16:31 | Сообщение # 593
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




ахахаах)очень классный и очень смешной фик!
автор ты гений!) biggrin
 
Twilighe-AngelДата: Четверг, 01.07.2010, 16:53 | Сообщение # 594
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так!Я приперлась!Да да это я тот пропавший ваш читатель! biggrin
Во-первых!ОБОЖАЮ этого кота!!! biggrin Теперь у меня делема,где достать такой же рыжий и зеленоглазый комок шерсти,чтобы назвать его Далай Томас Стюарт Паттинсон!? happy happy cool
Во-вторых!Боже мой,наша Криси очухалась после зимней спячки и поцеловала Роба!Это поступок с ее стороны! smile
В-третьих!Я так сильно уже хочу узнать,что эе вытворит террорист-Далайчик,что прыгаю на стуле! tongue
Так что так!Так как я уезжаю(аж плакать хочется что читать этот шедевр 2 месяца не буду!)то,прошу писать писать и еще раз писать мне оповещения о каждой новой главе в этом ПОТРЯСАЮЩЕМ фанфе,чтобы я потом приехала и накинулась на него,с комментом в 2 вордовских страницы! biggrin cool
Вот!
Спасибо за внимание!И ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!ТЫ умница! wink
 
dasojДата: Четверг, 01.07.2010, 16:54 | Сообщение # 595
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




ток удалось почитать!!!! главы просто супермега позитив! читаю и улыбка до ушей!!!!
умничка, так держать! побольше тебе вдохновения!!!!!!!!
от кошака вообще тащусь!


 
fenix9889Дата: Четверг, 01.07.2010, 17:31 | Сообщение # 596
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (La_Vanilla)
Белка - из-за любви к саблезубой белке из "Ледникового периода"

тащусть от нее. зверрь! crazy
Quote (Eva_666)
Ммммм.... и как же он интересно ее накажет???

ха! узнаешь главы через три, будет инцидент)

Quote (Eva_666)
было больно... ужасно смешно... Голова болела еще неделю!!! Уф, откровения!!!

ээх, как знакомо. больше всего я благодарна сумеркам за то, что они сделали "неуклюжесть" модной. раньше нас пингвинчиков называли "косолапками" в лучшем случае, а теперь "это так трогательно, она такая неуклюжая, беззащитная". перестаешь чувствовать себя невдалой))
Quote (Eva_666)
А где... ???

как только Далайчик освоится, бухаем!!! yahoo
Maria007, заходи, гостем будешь))
Quote (Nissa9052)
Я прочитала на другом сайте, где ты выкладываешь этот фант как некая Сашенька решила без твоего ведома выкладывать твои главы. Я просто от ужасе от такой наглости и даже не скрывается :angry2:. Мне очень жаль что существует такая наглость

да, был неприятный инцидент(блин, надеюсь я это умное слово правильно написала). было неприятно, но я уже забила, решила не обращать внимание))) все равно извинений не дождусь
Quote (Elizabeth_Cullen)
читая каждую главу умираю от смеха)))

э-нет, умирать никак не ната)
Quote (Аля13)
Надеюсь меня примут в читатели

Аль, принята!
Quote (Eva_666)
ммммммм...ля-ля-ля (*напевает себе поднос, ковыряется пальчиком в столе и смотрит в левый верхний угол*) А когда откроются двери?

осторожно, двери открываются: нормальные люди вправо, неадекватные, сумашедшие и прочие творческие личности влево) Ой, Лен, тебя там слева зачем-то зовут
Quote (Fill_a)
у наконец-то Роб реально действует! молодец! наш мужик!

+100! smile
Quote (midnight_siren)
Спасибо за позитив)))

да пжлуста smile
Quote (Eva_666)
Рада приветствовать новых бэк персонажей в лицах, ну или мордах, землероек

да уж, что-то я уже собрала целый зоопарк dry хотя метеоритные кролики однозначно в фаворе! ну что поделать, они самы в мой ворд запрыгиваюююют!!
Quote (Eva_666)
я так хочу проду....)

она уже в процессе) что-то в этот раз крейзи-муза вдарила меня неподеццки!
Quote (милачка)
Нет, ты точно вампирша! (маскируешься, пишешь про актёров, Каллены тоже шифровались под обычных людей). Я тебя раскусила! Какая я молодец!!!

Чорд, спалили! Теперь к тебе придут Вольтури biggrin
Quote (милачка)
Офигеть, ну и компромисище!

Да уж... dry согласна, они значит накомпромисснячили(читай накосячили), а бедному существу жить с таким именем. кошмар! happy (хотя я считаю, что это все же лучше чем Крррромвееээль!)
Quote (Zefir:-))
Хотелось бы увидеть его фотку(если можно?)

будет=)
Quote (Dash@)
Криси,давай там))))Быстрей осозновай,что ты ТОЧНО любишь Эда)

Даш, в 23 главе она же признала, что ТОЧНО любит Паттинсона. Даже сказала что ОЧЕНЬ.
Quote (ira7785)
А котеночек бедненький, я понимаю, это их первенец, но такое имя... Родители... епрст ... Творческие люди...

biggrin biggrin
Quote (ira7785)
fenix9889, я тебя люблю, позитиффф ты мой родной!

это взаимно tongue
Quote (Ulia)
Смех до боли в ребрах, Дурацкая улыбка до ушей, Море позитива - Это все про Инь, Янь, ПЬЯНЬ!

йуху! держимся)
Quote (меган)
Классное имя у кота

ух ты, хоть кому-то понравилось!
Quote (Зовите_как_хотите)
Была бы возможность - задушила бы тебя в медвежьих объятиях!

Team Emmet? wink
Quote (ДевушкаVampirsha)
Этот славный котенок, наверное, нашу парочку все-таки сведет вместе))

вот уж не скажу, это тоже тот еще собственник, он почему -то никак не хочет быть в "тим Роберт". ну ничего, Роб и сам молодец, прет как танк)
ALCuLL, спс!)
Quote (La_Vanilla)
Олько-о-о-о-о-о-о! Ты меня убиваешь, как фразы Чарли

Да уж, Чарли действительно больше всего жгет! он меня убивает! особенно это его: "ой-ой, сейчас умру от счастья!"
Quote (La_Vanilla)
Землеройка Энштейновна Стюарт

biggrin
Quote (AlinkaLoveTwilight)
Наконец-то я здесь!(12 дней без инета - это кошмар)

Боже, и как ты выжила?! biggrin
Quote (Rock)
автор ты гений!)

ох уж спасибо)

Добавлено (01.07.2010, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (Twilighe-Angel)
Теперь у меня делема,где достать такой же рыжий и зеленоглазый комок шерсти,чтобы назвать его Далай Томас Стюарт Паттинсон!?

эээм... а ты уверена? а вдруг он будет в шоке от своего имени? biggrin
Quote (dasoj)
от кошака вообще тащусь!



Танцы с волками
 
La_VanillaДата: Четверг, 01.07.2010, 19:21 | Сообщение # 597
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Quote (fenix9889)
Да уж, Чарли действительно больше всего жгет! он меня убивает! особенно это его: "ой-ой, сейчас умру от счастья!"

Самым крутым бвл разговор об ответственности biggrin Я в кинотеатре под сидение уплыла wink


 
AlinkaLoveTwilightДата: Четверг, 01.07.2010, 20:52 | Сообщение # 598
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 320


Статус:




Quote (fenix9889)
Боже, и как ты выжила?!

Ой,я сама удивляюсь! biggrin Хорошо хоть к Затмению в город вернулась smile


 
little_hamsterДата: Четверг, 01.07.2010, 23:26 | Сообщение # 599
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




снова сплошной восторг и поклонение с исполнением ритуальныхтанцев! biggrin biggrin biggrin
fenix9889,просто поражаюсь,когда все успеваешь!)))энерджайзер)
глава получилась шикарная)))наконец-то точка соприкосновения найдена! happy
Quote
Не в силах больше напрягать вымученные ораторские способности

действительно!незачем их напрягать!хах)))
Quote
Не стоит, а то меня все «кис-кис-кис» будут звать.

как представила эту картину,так зашлась в заливистом хохоте!!! biggrin нет слов!
Quote
И я боюсь, что они его полюбят больше меня.

уверен?)))Кошак еще покажет себя наверняка)местный НЕавторитет,в лице бигбоса, родной мамой небось покажется!xDDD
Назвать котенка Дайлайчиком просто прелесть)))
Quote
Мы кстати позавчера смотрели прикольную комедию «Смерть на похоронах» с ребятами.

Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!просто чумовой фильм! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
- А-а-а! Гремлины наступают!

Quote
- Я жутко неуклюжая!
- Ну да, а Роб у нас балерина!

*сплошные похрюкивания и всхлипы* biggrin

все потрясающе!!!)))) happy


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
VickieДата: Четверг, 01.07.2010, 23:39 | Сообщение # 600

Группа: Удаленные






Наконец-то свершилось! Тройное ура! Крис поняла, что она любит Роба. Глава просто мега-позитивная. Оль, спасибо тебе огромное за то, что сквозь призму смеха с помощью твоего фанфа у меня есть возможность оценить ситуацию, которая казалась немного безнадёжной. Ты ярко показываешь, что чудеса в этой жизни случаются, нужно только верить, ну и не опускать руки, а работать над воплощением своей мечты в жизнь smile
Теперь по сабжу
Quote
Бесконечно длинный и сладкий момент. Было такое ощущение, что сквозь закрытые веки пробивается солнечный свет, хотя этого быть не могло – они же в здании! Ощущать это было невероятно, она так часто об этом думала, что сейчас испытывать это было слегка нереально, а оторваться было еще нереальней!

Как красиво... Как раз после прочтения этого абзаца поймала себя на мысли, что я просто сижу и улыбаюсь. Очень красиво.

Quote
Роб еще шире расплылся в улыбке, если это было физиологически возможно.

Ещё как возможно. Счастливые люди всегда улыбаются на все существующие (зубы), а очень счастливые - на все задуманные природой biggrin

Quote
Может тогда Эрнесто, как Че? Или Элвис, или Марли? А может назвать его Ринго Стар* или Кидис*?

Слава Богу, назвали Рыжика Далай Томас Стюарт Паттинсон. А то Кромвель Эрнесто Че Гевара Элвис Марли Ринго Стар Киддис имеет слишком "испанский налёт". А наш Далайчик вроде канадцем был по происходжению wink

Quote
Да-а, горячая сцена получилась, жаль что в кинотеатре ее вырезали. Часто пересматриваешь? – с улыбкой спросил он.

Каюсь, затёрла до дыр

Quote
Поцелуй получился не глубоким, но его сердце все равно екнуло.

Так же как и у всех нас

Quote
Я люблю его. Очень. И пошли они все к тунгусским кроликам!

Теперь интересно, с кем образуют пару Джейми, Никки и Джексо. Тем более, что в следующей главе ты обещала появление новой пары. Как интересно. Уже облизываюсь в предвкушении, а вроде не Далайчик tongue

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Исчезнувшие в горах