Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
WasilisaДата: Суббота, 26.06.2010, 14:36 | Сообщение # 551
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




fenix9889, спасибо тебе огромное за новую главу)) Я просто в угаре от нее, это просто шикарно))) Я в восторге. Меня убило посещение парней зоомагазина. Они бесподобны)))
Жалко только то, что вручение подарка будет проходить при свидетелях. Я надеялась, что все это будет происходить в более... интимной... остановкеЯ)) Но то ли еще будет)))) И еще мне интересно как новенького британского друга Криси назовет..))
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! biggrin


 
Зовите_как_хотитеДата: Суббота, 26.06.2010, 14:39 | Сообщение # 552
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Оля,новая глава просто класс! Ты как всегда,жжёшь! (я хоть правильно последнее слово написала)
Интересно прочитать реакцию Крис на пушистого друга)
Спасибо за новую главу)


Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
ira7785Дата: Суббота, 26.06.2010, 15:43 | Сообщение # 553
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Как я сразу не догадалась, ведь Кристен называла Роба чеширским котом!
Их разговор в зоомагазине - ржу-не-могу!
Quote
- Ну, надо брать самого страшного, чтобы охранять мог. Чтобы от одного его вида, люди сами разбегались с воплями.
- И самого компактного, чтобы в сумку дорожную влезал, - внес вполне разумное предложение «практичный» Паттинсон.
вот это критерии выбора кота! biggrin
Quote

Давайте тогда мужчин тоже обсантиметрим... 25!

Quote

Просто я хотела, чтобы вы знали, что он очень хороший, хоть с ним и произошла такая дерьмовая история. Он не стал подонком и не начал использовать девушек. Суметь остаться таким по сути добрым и веселым тоже в своем роде подвиг. Поэтому никогда нельзя судить книгу по обложке.
Конечно, Джейми ооочень хороший. Умираю, как хочу посмотреть на Джейми, когда ему "дойдет" про Никки. Во это будет шок для них обоих!
fenix9889, Ты молодец
 
ЕваДата: Суббота, 26.06.2010, 16:07 | Сообщение # 554
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Коммент (полноценный) в голове еще не сложился, только прочла!!! Но вот один вопрос, на который я так хочу заполучить ответ. просто ждать не может!!!...или может это просто опять моя бурная фантазия разыгралась!!!

Кто. Спер. Рубашку. Паттинсона. И. Отдал. Ее. Кристен????
Просто за весь период его похождений я не заметила ни намека, что он хотя бы допустил эту мысль!!!
Хааа, а она же там еще, за дверью, в этоубахе щеголяет...
Мне одной кажеться, что в следующей главе мы увидим злого Роберта???

Все...остальное позже!!!много скобочек ...закрытых...!


 
ДевушкаVampirshaДата: Суббота, 26.06.2010, 17:51 | Сообщение # 555
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




fenix9889, спасибо за новую главу)
Так весело и смешно)
Не думала, что покупка какого-то маленького котенка может быть такой забавной) Роб с Келланом такие ржачные) Весельчаки) Надеюсь, что подарок Роба Криси понравиться) А почему бы Криси не сделать подарок Робу? А то все он ей)

Девичкник у девчонок тоже был на высоте) Рубашка Роба пришлась Криси по вкусу)Неудивиьельно, что она постоянно у него что-то носит)
Жду новых глав, спасибо большое)



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
fenix9889Дата: Суббота, 26.06.2010, 23:22 | Сообщение # 556
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Zefir:-))
Роб такой милый и трогательный!

Да? а вот продавщица в зоомагазине почему-то с тобой не согласна biggrin
Quote (Zefir:-))
P.S.Я только что посмотрела видео.А кстати он ничего так поет!Такой своеобразный голос.

Мне тоже теперь даже нравится. А когда 1 раз слушала, руки почему-то сами тянулись к ушам) Он главное так старательно поет, с энтузиазмом) но главное заметили: он так растягивает слова, рот широко раскрывает и старается петь погромче - все, чтобы быть похожим на себя в моем фанфе tongue не бойсь, сидит по ночам тоже втихаря читает biggrin
Quote (midnight_siren)
Радует, что Роб перешел к решительным действиям)

Да, наш мальчик взрослеет *вытираю скупую слезу*
Quote (Wasilisa)
Жалко только то, что вручение подарка будет проходить при свидетелях. Я надеялась, что все это будет происходить в более... интимной... остановкеЯ))

Почему ты так думаешь??? Никки, Эш и Лиз ушли с девичника, она осталась одна в комнате, и тут стук... Значит интимной обстановке быть! wink
Quote (Wasilisa)
И еще мне интересно как новенького британского друга Криси назовет..))

Ооо, имя у него будет то еще! Скажу только одно - оно состоит из 4 слов. ппц, правда?)
Quote (Зовите_как_хотите)
Интересно прочитать реакцию Крис на пушистого друга)

Обещаю, в этот раз мы не будем тупить) Не вечно же ей быть тунгусской девочкой.
Quote (ira7785)
вот это критерии выбора кота!

Знаете что самое смешное, (ну или грустное, смотря насколько вы оптимист) - я действительно слышала подобное в зоомагазине. стояла выбирала своему коту миски, а рядом два парня обсуждали стоит ли брать такого жирного кота, вдруг он в рюкзак на поместится! овощи блин!
Quote (Eva_666)
Кто. Спер. Рубашку. Паттинсона. И. Отдал. Ее. Кристен???? Просто за весь период его похождений я не заметила ни намека, что он хотя бы допустил эту мысль!!!

Ну там некоторые моменты опущены, после плеера Крис пошла с волками на съемки, а Роб выпал на пару часов из-под нашего контроля, вот он и умудрился это тогда провернуть
Quote (Eva_666)
Мне одной кажеться, что в следующей главе мы увидим злого Роберта???

Роб может разозлиться только в 2 слухаях:
- если кто-нибудь тронет его Кристен
-если кто-нибудь тронет его гитару
Quote (ДевушкаVampirsha)
А почему бы Криси не сделать подарок Робу?

такое будет в дальнейшем smile

Смотрите, похоже Джейми не один старается закосить под этот фанф, Роб вот тоже молодец:


Сразу видно: РУССКАЯ ЧУДО-ШТУКА глубоко запала ему в душу, раз он носит ее герб на груди, у самого сердца)))


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Суббота, 26.06.2010, 23:24
 
Крошка_КалленДата: Суббота, 26.06.2010, 23:39 | Сообщение # 557
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Всё! Это МОЯ ЛЮБИМАЯ ГЛАВА! этот рыжий котенок! Я хочу такого же! Блин! Мне не разрешат(

рубашка с запахом Роба! Это нечто, понятно что Крис не устояла! А вот про психоаналитиков просто убило!


 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:14 | Сообщение # 558
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Офигенно-офигенно-офигенно!!!!Нет слов!!!Глава - один сплошной смех!!! Ей Богу, автор, ты у нас - просто кладезь шуток!!
" Да уж, не много тебе для счастья надо: кактус, музычку скинуть и рубашечку старую подарить. Ты прям мечта всех парней," - вот с этой фразы просто валялась под столом - ну надо же, прямо в точку ее слова!!
Поход парней в магазин - можно сразу в рамочку и над кроватью повесить - чтобы с утра просыпаешься - и сразу позитив! И как только их продавщица выпустила из магазина с котом - я бы на ее месте им бы даже мышонка не доверила))) А котик...Симпотный)) Надеюсь, мы еще познакомимся с ним поближе...Думаю, что Крис просто обязана в него влюбиться - ну это же подарок самого РП!!) Уж для того, чтобы выявить дарителя, надеюсь, ей смекалки хватит?)))
Еще раз спасибо за очумительную главу)))


 
VickieДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:24 | Сообщение # 559

Группа: Удаленные






Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Роб таки додумался подарить Криси самое милое существо на земле - РЫЖЕГО зеленоглазого котёнка. ТАк умилительно. Улыбка не сползала с лица всё время, пока читала главу.

Quote
И пожалуйста, не тяните, подарите его сразу новой хозяйке

А то будто Роб собырался поступить по-другому.

Quote
Кот, не будучи дураком, нашел себе развлечение: решил сделать из ноги Латса себе дерево ну или заточку для ногтей.

Молодец, котя. Так ему, Латсу, и надо. Нечего называть серьёзных котов комками шерсти biggrin

Quote
- Так, давай поговорим с тобой как мужчины! Запомни, я должен ей понравиться, а для этого ей должен понравиться ты, так что будь умницей и веди себя хорошо. А то отвезу тебя обратно в твой карцер - одиночку, ясно?

Хм. А ведь мужчины считают, что разговоры с животными - это приоритет женщин. Радует, что Роб провергает это мнение. wink

Спасибо огромное за такую позитивную главу. Интересно, до насколько сократится время ожидания Роба после того, как Криси получит замечательный пушистый рыжий подарок? Думаю, что Крис не сможет не растаять.

И ещё спасибо за ссылку на поющего Джейми. Манера исполнения отдалённо чем-то напоминает System of a down. Мне понравилось smile

Сообщение отредактировал Vickie - Воскресенье, 27.06.2010, 00:35
 
ЕваДата: Воскресенье, 27.06.2010, 08:02 | Сообщение # 560
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (fenix9889)
-если кто-нибудь тронет его гитару

Даже Кристен???


 
little_hamsterДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:53 | Сообщение # 561
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




я в полном восторге!!!!!!!!
и безумно счастлива,что прода появляется так быстро!*танцует с бубнами*
у меня просто нет слов,чтобы выразить свои эмоции по поводу этого фанфика)я его прямо-таки боготворю!
Спасибо за нереальный позитив!!! biggrin
п.с. с нетерпением жду продолжения,особенно кошачьих приключений happy


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
МилачкаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:24 | Сообщение # 562
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Новая глава не заставила себя долго ждать! fenix9889, я поражаюсь твоей скорости! У тебя наверное неисчерпаемый источник вдохновения! Поделись секретом!

Роб такой лапочка... как же он старается для Кристин. Я прямо умиляюсь.
А котёнка они вообще весело выбирали... Ну прямо сумасшедший дом, как им только кота-то продали???
Ну ничего, скоро он окажется у Крис, которая, я надеюсь умеет обращаться с животными.
Роб её прямо подарками завалил. И все такие особенные, как бы он не переборщил...

А вот интересно, Ники вроде одна и Бауэр тоже, может у них что-нибудь получится???
Это было бы здорово, тем более она прониклась к его душевной травме...
Ещё одна сумеречная пара - это не плохо!

Спасибо большое за новую, прекрасную, весёлую, не напряжную, интересную, увлекательную, потрясающую, смешную, необыкновенную (и ещё много чего здесь можно написать) главу.


 
Света-заяДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:55 | Сообщение # 563
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


Претик всем))) объясни плиз ,что такое ПЧ, прост я новенькая и не наю sad
 
МилачкаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:34 | Сообщение # 564
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (fenix9889)
Смотрите, похоже Джейми не один старается закосить под этот фанф, Роб вот тоже молодец:

Да весело, начинаешь верить, что твой фанф основан на реальных событиях biggrin

___
Света-зая, ПЧ - это постоянный читатель wink


 
§angRealДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:07 | Сообщение # 565
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




fenix9889, я прохлаждаюсь под столом, куда сползла от смеха от последней главы!!!

"А зачем тебе кот? Не понятно. Он же у тебя сдохнет от горя или стыда, что у него такой лохматый хозяин" - это точно biggrin biggrin biggrin
вообще вся глава офигенная!!!при такой потрясающей погоде именно то, что нужно wink

Криси в своем репертуаре: "А мне он нравится! – заявила Эшли.
- Да мне тоже, Эш, но не говорить же это ему" tongue tongue tongue

спасибо огромное за главу))))

 
La_VanillaДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:20 | Сообщение # 566
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Олько, хэллоу biggrin
Я, блин, опять под конец...

Глава...щас скажу(!)...трогательная такая smile Милая, нежная...

Да-да, мне сносит крышу... (То ли фоток пересмотрелась, то ли в главе много романтики...) wink

Крис, блин, прикарманила все лучшие черты Беллы:D
"-А мне он нравится! – заявила Эшли.
- Да мне тоже, Эш, но не говорить же это ему"
Вот это мне очень-очень понравилось wink
Рубаааашка happy
Никки так прониклась к проблеме Джейми... Может, это станет началом Джейник, Никми или что-то типа того? wink
Роб решил подарить кота... Хах, какая прелесть... Смесь британца и сибирского... Всё, Крис, я знаю, что ты моя землячка biggrin
Блин и на самом интересном месте... dry biggrin
Короче, я кланяюсь и пою дифирамбы biggrin

P.S. Кажется, я забываю представиться...
Все зовут меня Белка или Белыч, но на самом деле меня зовут...ээ.../побежала за паспортом/Анастасия. Ну, то есть Ася biggrin


 
задержи_дыханиеДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:51 | Сообщение # 567
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote
- В твой! – ответила Никки. – У тебя самая удобная гостиная.

я подумала, что он скажет "У тебя самая удобная кровать", и уже начала думать, что же они там делать будут biggrin
Quote
- Ну вот, я опять его потеряла! Это уже четвертый раз,

они так похожи с Беллой... это прям судьба)))
Quote
На рецепшене им сообщили, что ее ключ нашел молодой симпатичный человек

хммм, кто же это был?)))
Quote
даже носок все также художественно свисал со светильника

даа.... сразу видно - творческий и очень талантливый человек)))
Quote
О нас и так идет уже плохая слава по отелю

какая такая плохая слава? а кто не ходит голым по отелю ночью, или ползает и притворяется луноходом?))) biggrin
Quote
Это была винтажная рубашка Роба с изображением Че Гевары. Крис всеми правдами и неправдами пыталась выменять, выпросить и один раз даже просто стащить эту вещь. Она обожала Че и в свое время досконально изучила его историю и даже коллекционировала связанную с ним символику. Поэтому эта вещь для нее была особенно желанна. Но Паттинсон стойко охранял свою собственность, он купил ее дома на каком-то аукционе и никак не желал с ней расставаться. А теперь она оказалась тут, и это был явно подарок. Крис вцепилась в нее.

как миииило)))) happy
Quote
- А мне он нравится! – заявила Эшли.
- Да мне тоже, Эш, но не говорить же это ему!

убило biggrin
Quote
Да уж, не много тебе для счастья надо: кактус, музычку скинуть и рубашечку старую подарить. Ты прям мечта всех парней

ну не всех парней, но Роба точно biggrin
Quote
- Это любооовь…

все об этом знают, кроме Кристен....
Quote
Она разбежалась и прыгнула с миской в руках на кровать. Это была роковая ошибка…

кто бы сомневался, мне сразу спомнлась ситуация с шезлонгом))))))) biggrin
Quote
Что это за параметры женской красоты 90-60-90?Давайте тогда мужчин тоже обсантиметрим... 25! И вот пусть ужимаются, утягиваются как угодно, я не знаю!

потрясающе сказано biggrin biggrin biggrin
Quote
- Блин, я его обожаю!

а что? была бы отличная парочка biggrin
Quote
Тем более цветы я ей уже дарил, - отрезал Роб.
- Правда, и какие?
- Кактус!

под сталом biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
вся ситуация в зоомагазине просто шикарна. сильно смеялась biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
Роберт постучал в хорошо знакомую дверь…

...продолжение следует biggrin biggrin
уф, скорее бы happy
вобщем, огромное спасибо за главу happy happy happy



Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
fenix9889Дата: Вторник, 29.06.2010, 01:09 | Сообщение # 568
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Крошка_Каллен)
этот рыжий котенок! Я хочу такого же!

Не торопись, подожди следующей главы) Он далеко не ангел(по крайней мере не для всех). Роб правильно усмотрел: глаза у него действительно травмированы интеллектом, кот умный и очень любит "пошутить". одним словом милое создание!!! spiteful
Quote (Люлик)
Думаю, что Крис просто обязана в него влюбиться - ну это же подарок самого РП!!) Уж для того, чтобы выявить дарителя, надеюсь, ей смекалки хватит?)))

А как можно устоять и не влюбиться?) А что выявлять-то? Даритель не собирается постучать и смыться, зная этого кота, он лучше самолично его подарит, чтобы патризан не убёг.
Quote (Vickie)
И пожалуйста, не тяните, подарите его сразу новой хозяйке. А то будто Роб собырался поступить по-другому.

В точку biggrin он бы еще преплатил, лишь бы смыться от рыжего)
Quote (Vickie)
Мне понравилось

круто, значит я не одна такая.
Quote (Eva_666)
Даже Кристен???

ну ее он кусать не будет, но безнаказано она не уйдет wink
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
*танцует с бубнами* с нетерпением жду продолжения,особенно кошачьих приключений

И они еще как будут biggrin (п.с.: бубны навсегда!)))
Quote (милачка)
fenix9889, я поражаюсь твоей скорости!

я сама иногда поражаюсь, веришь нет?)))
Quote (милачка)
Поделись секретом!

Э-нет, делиться не буду, а то менты загребут шучу, я почти ничего не курю smile , один из секретов ты уже угадала, музыка)
Quote (милачка)
А вот интересно, Ники вроде одна и Бауэр тоже, может у них что-нибудь получится???

пойду спору у здезд. Так, звезды сказали, что телец и скорпион это труба полная, ядренная смесь) ну зато им не будет скучно...
Quote (милачка)
Да весело, начинаешь верить, что твой фанф основан на реальных событиях

ага, я бегаю за ними по ночам и подсматриваю) хотя опять же у ментов есть статья за это dry
Quote (SangReal)
fenix9889, я прохлаждаюсь под столом, куда сползла от смеха от последней главы!!

у нас жарища сташная! может и мне под стол? раз уж там прохладней)
Quote (La_Vanilla)
Глава...щас скажу(!)...трогательная такая Милая, нежная...

Это ты про Роба, Кела и кота?) ну да, ты права, он так нежно вцепился Келлану в ногу, аж прям дух захватывает)
Quote (La_Vanilla)
Может, это станет началом Джейник, Никми или что-то типа того?

Говорю же звезды пока темнят, но намеков-то, намеков wink wink
Quote (La_Vanilla)
Короче, я кланяюсь и пою дифирамбы

только под бубен и никак иначе)
Quote (La_Vanilla)
P.S. Кажется, я забываю представиться... Все зовут меня Белка или Белыч, но на самом деле меня зовут...ээ.../побежала за паспортом/Анастасия. Ну, то есть Ася

Круто, Ась, ты выдала такую личную информацию) Кажется теперь моя очередь рассказать нечто мего секретное? Ладно: я грызу ногти и иногда соседей. Уууф, выговорилась smile А почему Белка или Белыч? Ты рыженькая или ты тоже кого-то грызешь? shok
Quote (ghjhfgnj)
я подумала, что он скажет "У тебя самая удобная кровать", и уже начала думать, что же они там делать будут

аяяй, бродют мысли по задворкам... happy
Quote (ghjhfgnj)
На рецепшене им сообщили, что ее ключ нашел молодой симпатичный человек хммм, кто же это был?)))

Хто, хто, биг босс наверняка)))
Quote (ghjhfgnj)
даже носок все также художественно свисал со светильника даа.... сразу видно - творческий и очень талантливый человек)))

сразу видно - человек с понятиями)

Нарооод, прода почти дописана, так что уже скоро будет новая глава. Мы узнаем реакцию Крис и как Эшли Грин умеет вправлять мозги глупым землеройкам)))


Танцы с волками
 
La_VanillaДата: Вторник, 29.06.2010, 07:14 | Сообщение # 569
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Quote (fenix9889)
Это ты про Роба, Кела и кота?) ну да, ты права, он так нежно вцепился Келлану в ногу, аж прям дух захватывает)

Ничего ты не понимаешь biggrin
Это начало верной и чистой любви wink

Quote (fenix9889)
А почему Белка или Белыч? Ты рыженькая или ты тоже кого-то грызешь?

Если меня описывать словами, то можно с чистой совестью спионерить у Стефани описание Беллы... Ну, только я повыше буду - 173 см biggrin
Белка - из-за любви к саблезубой белке из "Ледникового периода" wink
P.S. Да, я грызу...губы biggrin


 
ЕваДата: Вторник, 29.06.2010, 08:27 | Сообщение # 570
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (fenix9889)
ну ее он кусать не будет, но безнаказано она не уйдет wink

Ммммм.... и как же он интересно ее накажет???

Блин, вспомнила, сижу ржу как идиот... а мама серьезную передачу смотрит и на меня косится! Вот говорят люди, что читать не смешно, зато когда начинаешь включать фантазию и сопроводительные образы, меня просто разрывает...но это пол беды, но вот когда ты читаешь, а потом понимаешь, что сам попадал в такую ситуацию.... все, можно ставить диагноз и белить мягкие стены!!! так о чем я...однажды я заработала себе легкое сотрясение мозга прокатившись по кровати вот так же как и Кристен... она устрашающе близко стояла к стене, а я устрашающе сильно далеко начала свой разбег... мой тормозной путь был накрыт медным тазом и атласным покрывалом!!! Короче благо тогда я в комнате была одна...ржать надо мной было не кому... было больно... ужасно смешно... Голова болела еще неделю!!! Уф, откровения!!!

Оль, а они же помирятся, да???
И поцелуются,да??????

Оль, а терпение трещит по швам...как бы мне не стыдно было это говорить, ведь ты у нас и так за весь рой работаешь!!!

А где... ???




Сообщение отредактировал Eva_666 - Вторник, 29.06.2010, 08:28
 
Maria007Дата: Вторник, 29.06.2010, 09:55 | Сообщение # 571
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Однозначно в ПЧ!


 
Nissa9052Дата: Вторник, 29.06.2010, 18:00 | Сообщение # 572
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


(fenix9889)
Нарооод, прода почти дописана, так что уже скоро будет новая глава. Мы узнаем реакцию Крис и как Эшли Грин умеет вправлять мозги глупым землеройкам)))
Урааааа!!!! , А Как скоро, жду не дождусь . Я прочитала на другом сайте, где ты выкладываешь этот фант как некая Сашенька решила без твоего ведома выкладывать твои главы. Я просто от ужасе от такой наглости и даже не скрывается angry2 angry2 :angry2:. Мне очень жаль что существует такая наглость devil devil
Рыжий просто уморительный, у меня дома живет такой, Персиком зовут, почти копия, как ты описала "Обезображен интеллектом", прям в самую точку. Очень интересно как отреагирует на подарок Кристен, надеюсь оценит его старания и упорство.
 
Elizabeth_CullenДата: Среда, 30.06.2010, 12:00 | Сообщение # 573
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Wahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahha!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Яяя неееее могуууууууууу, читая каждую главу умираю от смеха)))))))))))
Даже сейчас слышу как родители обсуждают мое тяжелое состояние!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое)))))))))))))))))
 
Dash@Дата: Среда, 30.06.2010, 12:42 | Сообщение # 574
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 613


Статус:




Ну вот и я))))))
О великая Оля))))Запомнила вроде)
Спасибо большое за такой позитывный фик)))))))
Как всегда все супер)))
Очень жду проды,чтоб узнать реакцию Кристен,на такой подарок)
Эх.они бедную лысую кошку объсмеяли(А она наверное так хотела,взять у них автограф..
А продавщицу я не понимаю))Ххаха Еслибы,ко мне пришли эти двое...я бы косо на них не смотрела,а потихоньку бы фоткала их)
Ладно,что-то я размечталась)))))
Большое спасибо:*



Извените,фик был удален.
 
Одинокий_АнгелДата: Среда, 30.06.2010, 13:15 | Сообщение # 575
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




fenix9889, фанф просто супер!! Мне очень понравилось!!
Каждая главка очень веселая, читая каждую главу я просто угорола от смеха!! biggrin biggrin
Спасибо большое за фанф!! Надеюсь меня примут в читатели


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


неспящий в ночи