Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Спираль времени (17 апреля. Изо дня в день. Навсегда...ПРИОСТАНОВЛЕН 10.01.18)
Спираль времени
LinzzaДата: Среда, 23.09.2009, 00:51 | Сообщение # 1
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:






Автор: Linzza

Бета: нет

Рейтинг: R

Жанр: Romance, Fantasy, Humor, Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Дисклеймер: Основные герои (кроме Стивена Кларка) принадлежат Стефани Майер. Все люди

Саммари: Эдвард Каллен - эгоистичный, задиристый и хамоватый парень. Один из лучших пловцов сборной школы. 17 апреля - его день рождения. Ему должно исполниться 18 лет. Должно. Но, судя по всему, не исполнится. Дойдя до отметки часов в 23:48, время сбрасывает со счетчика последние 17 часов. И Эдвард обречен навсегда остаться запертым в этот отрезок времени: день своего рождения, вечное 17 апреля...

Статус: В процессе


Спираль времени



Пролог
Глава 1. 17 апреля №1
Глава 2. 17 апреля №2. Часть 1 | Часть 2
Глава 3. 17 апреля №3. Часть 1 | Часть 2
Глава 4. Понеслась... Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4
Глава 5. ССС и народное восстание
Глава 6. Ванкувер раскрывает объятия. Часть 1 | Часть 2
Глава 7. Без названия. Без совести. Часть 1 | Часть 2
Глава 8. «В» значит «вендетта». «B» is for «Bella». Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4
Глава 9. Вернуться?.. Часть 1 | Часть 2
Глава 10. Метод Фила Коннорса. Часть 1 | Часть 2NEW!




А мне сделали обложку!!! Огромное спасибо drednoyts!








Сообщение отредактировал Linzza - Пятница, 06.02.2015, 15:29
 
LinzzaДата: Четверг, 12.08.2010, 10:53 | Сообщение # 201
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Привет всем!
Я не пропала, вы не думайте, просто внезапно сорвалась в отпуск и приехала только вчера. В голове - хаос из впечатлений и совершенно новых эмоций, поскольку отдыхала я в самом удивительном месте на земле - на Горном Алтае (отвечая на твой вопрос, Mleno4ka smile ). Такой красоты, как там, я не видела нигде. До сих пор нахожусь в прострации)
Прошу прощения, что обещала поскорее выложить проду, но не успела в силу отъезда.
Сейчас угомоню мысли и чувства и сяду за продолжение "Спирали"!

Хочу сказать спасибо всем кто читает и оставляет отзывы к главам и особенно здесь, на форуме! Я вас всех люблю! Вы, мои дорогие, - самый лучший источник вдохновения! happy




Сообщение отредактировал Linzza - Четверг, 12.08.2010, 10:54
 
Jenny9185Дата: Понедельник, 13.09.2010, 17:22 | Сообщение # 202
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Потрясный рассказ!!Разительно отличается от многих других на этом сайте, особенно персонаж Эда)Это очень радует))Надеюсь он не изменится в лучшую сторону резко как это порой бывает в других рассказ, хотелось бы правдоподобности насколько это возможно))
К тому же я падка на все что связано с перемещениями во времени!!! Теперь эта история вошла в топ пять моих любимых фиков на сайте!Спасибо за творчество=)
Очень бы хотелось проду)
 
LinzzaДата: Вторник, 14.09.2010, 02:49 | Сообщение # 203
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Jenny9185, спасибо! Добро пожаловать в читатели!
Quote (Jenny9185)
Надеюсь он не изменится в лучшую сторону резко как это порой бывает в других рассказ, хотелось бы правдоподобности насколько это возможно))

Нет, резкого "исправления" этого паршивца не будет. Уж я постараюсь)

Итак, дорогие читатели! Я вернулась! В который раз...
Продолжение восьмой главы читайте на любимом TR по вот этой ссылочке

Всех люблю.
Ваша Linzza


 
Miss_NothingДата: Вторник, 14.09.2010, 08:31 | Сообщение # 204
*Miley Is Love*

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




ну наконец! я уже соскучилась*
глава класс!
мне кажется, что Белла как раз хочет понять, то что происходит с Эдом. может она даже знает про его проблемку***
 
Мартик)Дата: Вторник, 14.09.2010, 08:56 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




привет замечательному автору, твоя история великолепна... сюжет, как минимум - оригинальный!
очень четко прописаны образы героев, присутствует интрига...
случайно наткнулась на фик и не могу оторваться от прочтения!!!

только вот хочу задать вопрос.. твое произведение же не из раздела СЛЭШ? почему-то, открывая главы, меня перекидывает на начальную страницу(


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)


Сообщение отредактировал Мартик) - Вторник, 14.09.2010, 09:01
 
LinzzaДата: Вторник, 14.09.2010, 09:23 | Сообщение # 206
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




By_Yana, спасибо! Я сама уже по героям соскучилась. Но муза моя (в который раз сваливаю всё на нее ) очень ветреная особа, а без нее у меня совсем не пишется... Но я бесконечно благодарна всем, кто, несмотря на то, что я так редко выкладываю главы, все еще остается со мной. И не просто читает, но и комментирует. Спасибо!

Мартик), большое спасибо за теплые слова)
Что касается раздела: дело в том, что раньше этот фик действительно находился в разделе слэш и нц. Но, посоветовавшись с замечательной Пельмешкой - моим чудным читателем и по совместительству модератором сего портала, мы решили, что фанфу самое место в разделе Альтернатива. Но, к сожалению, некоторые главы остались неперенесенными из слэш и нц. Я постараюсь заняться разрешением этого недоразумения в ближайшее время!


 
Mleno4kaДата: Вторник, 14.09.2010, 10:04 | Сообщение # 207
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Не могу передать как я счастлива вновь читать свой любимый фанф!!!!

Эдик, зараза, не знает, что читать чужие дневники не хорошо!?( вот бы Белла узнала и надавала бы ему по заднице wink а сама-то она та еще штучка: белье кружевное, в церковь ходит, на гитаре играет... Сколько еще секретов кроется в этой загадочной девушке? Ох, не зря Эд на нее глаз положил wink
Так интересно что же будет дальше... Юль, спасибо огромное за обалденный фанф и потрясающую главу!!!!! =***


 
valentinka84Дата: Вторник, 14.09.2010, 11:49 | Сообщение # 208
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


ААААААА! Наконец-то! Не могу сдержать эмоции, давно так не радовалась!!!! Побежала читать, потом отпишусь!!!!!!!

Добавлено (14.09.2010, 11:49)
---------------------------------------------
Ну, теперь по делу:

Quote
В деятельности школьных клубов, факультативов и прочих организаций, участники которых носят гордое именование «член»
- ахах, меня тоже всегда смешило это слово)))
Quote
что нужно просто начать. А по ходу разберемся.
-это ты, Linzza, точно подметила, это важно для любого дела!
Описание дублей соблазнения Беллы просто великолепно, прям так и скачут картинки в голове! Благодаря разным мелочам (слова "Как ми-и-ило", описание носка левого кеда и т.п.), которые ты, Linzza, мастерски вставляешь в рассказ, герои становятся такими живыми и родными, а привить такую любовь к героям удается не каждому автору. Именно из-за этой любви я готова ждать твоей музы сколько нужно, потому что это как раз тот случай, когда ожидание оправдывается сполна.
Quote
Почему она всегда – всегда – так на меня смотрит?!
- да потому что боится, ведь человеку, который нравится или интересен (а я думаю, Белла что-то чувствует к Эдварду), гораздо проще причинить тебе боль, чем постороннему, так что такие взгляды - просто естественная реакция организма, защитный рефлекс)))
Так интересно, что же Эдвард прочтет в дневнике Беллы, а еще интереснее, как поймет, найдет ли он "ТО САМОЕ", ключик к ней, или не разглядит... Так что с нетерпением жду продолжения!!!
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 14.09.2010, 14:23 | Сообщение # 209
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О! А Эд серьёзно взялся за Беллу... Посмотрим, что из этого выйдет! И главное: что он прочитает в дневнике??? Думаю ,там много интересного!
Спасибо за новую ДОЛГОЖДАННУЮ лаву! Я в восторге! С нетерпением жду следующую главу! wink


 
lar_kinДата: Вторник, 14.09.2010, 14:56 | Сообщение # 210
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




мне непонятны мысли Беллы... о чем она думает, почему она так ведет себя?
мда... кружево и стринги?! омг...
на самом интересном месте... что же там Белла написала в своем дневнике... ох.. так заинтриговала..)))
спасибо за главу..))


 
Мартик)Дата: Вторник, 14.09.2010, 15:58 | Сообщение # 211
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Linzza, мне удалось прочитать первые 3 главы, я от них в восторге)))
фик действительно заинтересовал..
но, как я уже говорила, открывая главы с компьютера, меня выкидывает из раздела, так что мне пришлось ознакамливаться с твоей работой через телефон.. а в моем случае, это крайне не удобно делать((
так что, сообщи, когда главы будут доступны для прочтения.. или же, если у тебя это сделать не получится, то все равно предупреди меня через ЛС))
если, конечно, не затруднит;)
заранее спасибо!=)


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
LinzzaДата: Вторник, 14.09.2010, 17:46 | Сообщение # 212
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо, мои дорогие!
Если честно, я не ожидала такой отдачи от читателей после долгого перерыва. Грешным делом даже подумывала, что "Спираль" совсем позабыли. А нет! Это безумно приятно)

Quote (Mleno4ka)
а сама-то она та еще штучка: белье кружевное, в церковь ходит, на гитаре играет... Сколько еще секретов кроется в этой загадочной девушке?

да, Белла - девушка не стандартная. Нам еще предстоит узнать о ней много нового и, возможно, даже неожиданного)

Quote (valentinka84)
Описание дублей соблазнения Беллы просто великолепно, прям так и скачут картинки в голове! Благодаря разным мелочам (слова "Как ми-и-ило", описание носка левого кеда и т.п.), которые ты, Linzza, мастерски вставляешь в рассказ, герои становятся такими живыми и родными

Значит, не зря стараюсь! Спасибо-спасибо-спасибо!:))

Quote (Angel_Witch)
И главное: что он прочитает в дневнике??? Думаю ,там много интересного!

Интересное там точно есть... Но еще интереснее, как Эд решит использовать новую информацию против Беллы! Узнаем из следующей части wink

Quote (lar_kin)
мне непонятны мысли Беллы... о чем она думает, почему она так ведет себя?

Думаю, следующая часть немного приоткроет завесу таинственности) У Беллы есть основания так вести себя с Калленом... wink

Мартик), обязательно постараюсь решить эту проблему. Как только что-то будет известно - сообщу! smile


 
Hell_inДата: Вторник, 14.09.2010, 18:13 | Сообщение # 213
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Linzza, здравствуй и спасибо тее огромное за аффигительное продолжение "Спирали..."

Я хочу извиниться за то, что не писала коммент к той части... Она появилась так быстро после того момента, когда я заглотила историю почти целиком, и в ней было совсем не то, что я ожидала увидеть... Сначала меня это немного разозлило ( дейтвия Эда, конечно, и то как Белла себя повела, немного)... но это скорее первая шоковая реакция... Прошу, не обижайся... Просто истории которые меня реально так цепляют, я переживаю очень глубоко в себе и могу сидеть и рукаться на комп (это так глупо выглядит со стороны....)

В любом случае, это было твое авторское решение, я его приняла (конечно), пережила (хотя со скрипом в сердце).... но, Эдвард в этой истории пока что (я надеюсь) до конца остается ох****льным мудаком, а значит ему можно прочтить все.

Удивителен твой неповторимый авторский стиль. Читая сегодня главу еще утром (к сожалею сделала это буквально за 15 минут до выхода на работу и не успела написать коммент) я много раз ловила себя на мысли, что где-то когда-то подобное уже было, НО... это было не так... Тебе действительно удается сочетать простой подростковый стиль, но при этом вплетать в него такие словечки, что он становиться элегантным, немного пафосным (но только дейтвительно с лучшей стороны)...

И окончание этой главы для меня стало таким правильным и тьаким невероятно логичным во всей сложившейся ситуации (я имею в виду его изначально агрессивный напор, а потом попытки решисть все не столь резко и полюбовно), что даже страшно увидеть что он там прочитает (я уже настроила ряд догадок, одна ужаснее другой). В любом случае, применяя это псоледнее вредсво достать информацию про Беллу он снова показывает свою сучью натуру и то, что пока, на данном этапе не сделал ни одного шага вперед к тому, чтобы... ну, чтобы чувтсвовать хоть что-то кроме ненависти и обозленности на весь мир, на родителей, на Эммета, на женщин в общем и на Беллу в частности....

Вот как то так... Надеюсь что мой каламбур в виде постоянных ремарок в скобках не показался тебе сумасшетвием, и надеюсь, что ничем тебя не обидела (особенно в самом начале... я все таки всегда придерживаюсь авторской позиции и авторского мнения, как бы мне не нравилось то, что он иногда взращивает в своих персонажах, и надеюсь на лучшее)...

Спасибо за это удивительное произведение))))


 
Zefir:-)Дата: Вторник, 14.09.2010, 19:04 | Сообщение # 214
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Как всегда все очень захватывающе!У Эдварда не получается лишь потому что чувства не настоящие.Очень удивилась когда он нашел у неё стринги и кружева.Ой что же он прочитает в её дневнике!С нетерпением жду продолжения!

 
ErenedaДата: Вторник, 14.09.2010, 23:34 | Сообщение # 215
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Linzza, спасибо за главу! Очень интересно узнать что он прочитает. У меня много теорий...

 
LinzzaДата: Среда, 15.09.2010, 09:30 | Сообщение # 216
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Quote (Hell_in)
Сначала меня это немного разозлило ( дейтвия Эда, конечно, и то как Белла себя повела, немного)... но это скорее первая шоковая реакция... Прошу, не обижайся... Просто истории которые меня реально так цепляют, я переживаю очень глубоко в себе и могу сидеть и рукаться на комп

Hell_in, здесь ключевыми словами являются "меня реально так цепляют". Для меня это - высшая похвала. Конечно же, можно не соглашаться с автором, можно даже думать: "Что за нахрен?! Ты что делаешь?!" И это нормально! Я ни в коем случае не обижаюсь. Наоборот - мне приятно знать, что моя история вызывает у читателей такой отклик!

Quote (Hell_in)
Эдвард в этой истории пока что (я надеюсь) до конца остается ох****льным мудаком, а значит ему можно прочтить все.

Пока да, остается) Ломать и исправлять мы его начнем чуть позже wink

Quote (Hell_in)
Удивителен твой неповторимый авторский стиль.

Спасибо огромное) Хотя я, если честно, не наблюдаю у себя какого-то особенного стиля.

Quote (Hell_in)
И окончание этой главы для меня стало таким правильным и тьаким невероятно логичным во всей сложившейся ситуации (я имею в виду его изначально агрессивный напор, а потом попытки решисть все не столь резко и полюбовно), что даже страшно увидеть что он там прочитает (я уже настроила ряд догадок, одна ужаснее другой)

Эдвард пытался применить весь спектр возможных уловок. Начиная, как т правильно отметила, агрессивным напором, заканчивая наигранной мягкойстью и романтичностью. Но, как оказалось, Белла - глыба. Так просто ее не прошибешь) А, может быть, наш Эд не такой уж хороший актер?)

Hell_in, огромное тебе спасибо за отзыв! Невероятно приятно читать такие искренние слова. Счастлива, что у меня есть такие читатели))

Zefir:-), Ereneda, спасибо, девочки!:) Я специально постаралась всех заинтриговать таким окончанием главы - в стиле лучших мексиканских сериалов!))


 
LanaxíaДата: Четверг, 16.09.2010, 15:18 | Сообщение # 217
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Привет) я в контакте отзыв писала, но теперь решила здесь - мне удобнее)
ууух. невероятная глава. Непробиваемая Белла)
Ах, вроде и хочется, что бы он узнал ее тайну ( кажется он ей нравится, так ведь?) ..но блин, нельзя же так вторгаться во что то личное.
Вот последняя фраза точно так все отражает.." Залезем тебе в душу. Отворяй! " думаю, это будет действительно переломный момент.
Спасибо большое! Очень-очень жду продолжения!
 
LinzzaДата: Четверг, 16.09.2010, 17:41 | Сообщение # 218
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Lanaxía, привет и добро пожаловать!
Я сама сейчас голову ломаю, как лучше завернуть сюжет после прочтения Эдвардом дневниковой записи. Вроде бы всё уже было продумано, но, я смотрю, читатели возлагают большие надежды и ждут переломного момента. Он, конечно, будет... Но вот как его преподнести - пока мучаюсь. Думаю, что скоро "вымучаю" проду))

ЗЫ. Отдельное тебе спасибо за рекламу "Спирали". Когда увидела ссылку на нее в твоей подписи, не удержалась и запищала от восторга))


 
LanaxíaДата: Четверг, 16.09.2010, 19:26 | Сообщение # 219
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Quote (Linzza)
Вроде бы всё уже было продумано, но, я смотрю, читатели возлагают большие надежды и ждут переломного момента. Он, конечно, будет... Но вот как его преподнести - пока мучаюсь. Думаю, что скоро "вымучаю" проду))

чтобы ты там не придумала, я вот точно разочарована не буду!)
Quote (Linzza)
ЗЫ. Отдельное тебе спасибо за рекламу "Спирали". Когда увидела ссылку на нее в твоей подписи, не удержалась и запищала от восторга))

biggrin biggrin biggrin biggrin народ должен знать об этом фике)
я рада, что ты рада happy
 
Мартик)Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:08 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




большое спасибо, что перенесла главы в другой раздел, тем самым дав мне возможность полноценно ознакомится с твоим произведением))
скажу честно, читала взахлеб, а потом внезапно поняла, что все имеющиеся главы мной прочитаны((
моему огорчению не было конца(

история очень интересная и захватывающая + приятный язык написания = вот оно произведение, достойное высокой оценки))

ты сокрушила, выстроенные четкой цепочкой стереотипы))
Белла с музыкальным слухом и противоположный в этом отношении Эдвард..))) это что-то новенькое)
Элис-замарашка... такое вообще впервые вижу)
в любом ранее прочитанном мной фике её имя не употреблялось без дополнений в виде прилагательных типа "Божественная, прекрасная... и т.п." )

над репликой Эдварда в какой-то из глав о том, как его друг мог влюбиться в этого "Заморыша", смеялась долго)) очень удачно подобранное выражение заставило меня улыбаться.. долго и упорно)))

ну и конечно же жду с нетерпением продолжения))
очень интересно узнать, о чем именно Белла думает)

спасибо за вложеннные труды!=)


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
LinzzaДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:59 | Сообщение # 221
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Мартик), большое спасибо, что отписалась по прочтении! Всегда приятно читать новые комментарии от новых читателей)

Quote (Мартик))
ты сокрушила, выстроенные четкой цепочкой стереотипы))

такая работа!..))

Quote (Мартик))
над репликой Эдварда в какой-то из глав о том, как его друг мог влюбиться в этого "Заморыша", смеялась долго)) очень удачно подобранное выражение заставило меня улыбаться.. долго и упорно)))

рада, что удалось тебя "улыбнуть")

Quote (Мартик))
ну и конечно же жду с нетерпением продолжения))

прода уже придумалась и наполовину написалась. Хочу найти время на этой неделе дописать)
так что постараюсь не пропадать надолго! Ибо с учетом того, как закончилась глава, с моей стороны это было бы уже полным свинством)


 
Yana85Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:22 | Сообщение # 222
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Каждый день захожу с надеждой на продолжение, а его все нет cry Дорогая Муза когда же ты вернешься к нашему любимому автору.
 
LinzzaДата: Вторник, 12.10.2010, 21:30 | Сообщение # 223
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Айм бэк!
Прода добавлена, ждем активации)
Глава что-то разрослась, никак ее закончить не могу - мысли лезут и лезут, так что выкладываю часть, ибо тянуть больше нету сил, да и совесть замучала))
Надесюь, что вы меня еще не забыли.

Ну, и как всегда: велкам на почитать! Ссылко
*Поставила на стол чайничек и корзинку с плюшками*
ПыСЫ. Если не понравится, может плюшками и кидаться)


 
lar_kinДата: Вторник, 12.10.2010, 23:07 | Сообщение # 224
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




хм.. интересно.. что это хочет сделать Эдвард на свидании.. что даже шантажирует Беллу?! не понятно.. так придётся понять!!
мда.. такие секреты у них: Беллы, Джейкоба и Элис!! surprised
спасибо за главу..))


 
Zaliya11Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:51 | Сообщение # 225

Группа: Удаленные






Linzza, спасибо за продолжение!!!
черт,так и охота Эдварда прибить так..господи,злости на него не хватает, да он сволочь!!! каких земля не видела!!! ужас!!!
ох,как я зла,как я зла!!! надеюсь,он будет страдать когда нибудь,после всего что он сделал с людьми, такой жестокий! зазнавшийся мальчишка!!!
жду проду и надеюсь во время свидания Белла его кастрирует!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Спираль времени (17 апреля. Изо дня в день. Навсегда...ПРИОСТАНОВЛЕН 10.01.18)
Поиск:


Продолжение истории Асмодей