Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Спираль времени (17 апреля. Изо дня в день. Навсегда...ПРИОСТАНОВЛЕН 10.01.18)
Спираль времени
LinzzaДата: Среда, 23.09.2009, 00:51 | Сообщение # 1
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:






Автор: Linzza

Бета: нет

Рейтинг: R

Жанр: Romance, Fantasy, Humor, Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Дисклеймер: Основные герои (кроме Стивена Кларка) принадлежат Стефани Майер. Все люди

Саммари: Эдвард Каллен - эгоистичный, задиристый и хамоватый парень. Один из лучших пловцов сборной школы. 17 апреля - его день рождения. Ему должно исполниться 18 лет. Должно. Но, судя по всему, не исполнится. Дойдя до отметки часов в 23:48, время сбрасывает со счетчика последние 17 часов. И Эдвард обречен навсегда остаться запертым в этот отрезок времени: день своего рождения, вечное 17 апреля...

Статус: В процессе


Спираль времени



Пролог
Глава 1. 17 апреля №1
Глава 2. 17 апреля №2. Часть 1 | Часть 2
Глава 3. 17 апреля №3. Часть 1 | Часть 2
Глава 4. Понеслась... Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4
Глава 5. ССС и народное восстание
Глава 6. Ванкувер раскрывает объятия. Часть 1 | Часть 2
Глава 7. Без названия. Без совести. Часть 1 | Часть 2
Глава 8. «В» значит «вендетта». «B» is for «Bella». Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4
Глава 9. Вернуться?.. Часть 1 | Часть 2
Глава 10. Метод Фила Коннорса. Часть 1 | Часть 2NEW!




А мне сделали обложку!!! Огромное спасибо drednoyts!








Сообщение отредактировал Linzza - Пятница, 06.02.2015, 15:29
 
AsikaДата: Понедельник, 31.05.2010, 04:19 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




отлично пишешь! небанально и красиво, захватывающе smile а твоя зык - нечто!

Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
Mleno4kaДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:35 | Сообщение # 152
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Юль, а прода там еще не намечается?))) Очень бы хотелось почитать перед отъездом.... wink
Я так скючаю-скучаю по этому фанфику..... sad


 
LinzzaДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:11 | Сообщение # 153
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Asika, спасибо) И добро пожаловать)
Mleno4ka, дорогая, я сейчас в дипломе по уши. Сюда забредаю почитать любимые фики, на свои времени уже нету. Так что как только разберусь с учебой (ТТТ) - засяду за творчество!


 
Mleno4kaДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:09 | Сообщение # 154
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Linzza, ооо, диплом это серьезно... Удачи тебе)))

 
Yana85Дата: Четверг, 03.06.2010, 00:02 | Сообщение # 155
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Принимайте меня в ПЧ! Читала на одном дыхании, написано замечательно!
 
LinzzaДата: Четверг, 24.06.2010, 16:47 | Сообщение # 156
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Yana85, спасибо) И добро пожаловать!

Добавлено (24.06.2010, 16:47)
---------------------------------------------
Айм бэк!
Диплом защищен!
Прода написана.
*вытирает пот со лба*
Как же я соскучилась по родным пенатам))

Жду на почитать!
Всех люблю.
Ваша Linzza


 
Yana85Дата: Четверг, 24.06.2010, 23:15 | Сообщение # 157
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Почитать не получается cry

Сообщение отредактировал Yana85 - Четверг, 24.06.2010, 23:17
 
yabinoДата: Пятница, 25.06.2010, 13:28 | Сообщение # 158
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!

 
valentinka84Дата: Пятница, 25.06.2010, 14:51 | Сообщение # 159
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Ура!!! Linzza, ты вернулась!!! Спасибо за главу, наказание одиночеством для меня, например, самое страшное наказание, так что мне даже жалко Эдварда. Теперь, когда он понял, что один, сложнее будет жить, но, может, это подтолкнет его к другим людям, заставит искать выход. Не совсем для меня понятна реакция на информацию об усыновлении, почему это так его взбесисо. Наверное, в следующей части Эдвард допросит родителей по этому поводу?
Эдвард судит о поступках людей исходя из своей мотивации, поэтому не удивляюсь, что покупка машины оценивается им как угодно, но не как просто проявление ЛЮБВИ со стороны родителей!
В общем, с нетерпением жду продолжения!!!
 
LinzzaДата: Суббота, 26.06.2010, 10:02 | Сообщение # 160
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо, дорогие! Да, я вернулась))

Quote (valentinka84)
Теперь, когда он понял, что один, сложнее будет жить, но, может, это подтолкнет его к другим людям, заставит искать выход.

Эдвард не тот человек. Безусловно, осознание одиночества повлияет на него. Только в другую сторону. Он уже обозлился на весь мир. В своих бедах всегда проще обвинить кого-то другого. Так что на данном этапе его одиночество станет для него не просветлением, когда он поймет, как важны для него окружающие, а наоборот - кромешной тьмой, где он один, а люди вокруг - враги и сволочи. И именно поэтому его реакция на тот факт, что Эммет был усыновлен, может показаться несколько преувеличенной. Но нет. Просто это очередная ложка масла в огонь.

Quote (valentinka84)
Эдвард судит о поступках людей исходя из своей мотивации, поэтому не удивляюсь, что покупка машины оценивается им как угодно, но не как просто проявление ЛЮБВИ со стороны родителей!

На самом деле, я считаю, что в семейных проблемах никогда не может быть виновата одна сторона. Эд, конечно, тварь редкостная. Но это не значит, что он кругом и полностью виноват. Это лишь значит, что родители не смогли подобрать к нему ключика. Вечная холодность Карлайла не может не ранить сердце пацана. Потому что как ни крути каждому ребенку нужен любящий родитель. А так получается, что они только сильнее друг от друга отталкиваются. Сами того, може быть, и не осознавая. Карлайл считает, что Эдвард - эгоист и хам, и не может разглядеть под этой маской сына, которому подсознательно очень хочется услышать от отца слова поддержки, обнять его, понять, что он ему дорог. А для Эдварда отец - холодный истукан, которому и наплевать на него и который в то же время постоянно чего-то от него хочет.


 
РиммаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:35 | Сообщение # 161
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




как мне понравилось твое произведение не описать словами. спасибо тебе большое.
как это ужасно, даже не могу представить себя на месте Эдварда.
надеюсь что роль Беллы в скором времени будет значительнее))))
 
АнчюткаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:57 | Сообщение # 162
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Ура долгожданная прода ! Мне так нравится этот фик! буду с нетерпением ждать продолжения ! Спасибо автору очень интересная идея !

Подпись пользователя
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
PelmeshkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:16 | Сообщение # 163

Группа: Удаленные






Хммм.... честное слово, до сегодняшнего дня твердо верила, что ни за что больше не буду читать русские фанфики (ибо уже давно читаю только зарубежные), но людям свойственно нарушать собственные обещания biggrin
Даже не знаю, что именно побудило меня все-таки прочесть этот фанфик (Наверное то, что сюжет фанфика пересекается с одним из моих любимых фильмов "День сурка")... Мало чего действительно оригинального, интересного и грамотно-написанного можно у нас найти, увы... Неоднократно было так, что меня интриговало саммари, а далее ждало горькое разочарование...
Вы, наверное, сейчас подумали, что я своим лирическим отступлением хочу выказать неуважение к автору и непосредственно фанфику, но в действительности это не так. Я, наоборот, хочу сказать, что данный фанфик один из самых оригинальных и интересных, которые я читала в контакте и на форуме, которых можно буквально по пальцам пересчитать.... Я в восторге от этого фанфика. Очень порадовал тот факт, что текст написан весьма грамотно, а также наполнен множеством чувств и эмоций (и очень даже смешных ситуаций и реплик со стороны главного героя). Я прочитала этот фанфик на одном дыхании. Наткнулась совершенно случайно на него в контакте, где вчера всю ночь и читала. Называется, Даша хотела лечь спать ночью, а в итоге легла в пол седьмого утра biggrin
Хочется порассуждать подробнее о сюжете, но даже не знаю, с чего начать smile
Ну, начну, пожалуй, с того, что отмечу тот факт, что сама по себе идея не нова, но вот в среде сумеречного фанфикшена довольно нетривиальна, что меня и привлекло. Хотя и некоторые герои имеют образ-клише (Но я, конечно, отдаю себе отчет в том, что фанфик начали писать давно, когда еще не было такого завала среди фанфикшена, где почти везде Эммет - "панда" без мозгов", а Эдвард - циничный и золотой мальчик"), но это не омрачило впечатления от прочтения. Все очень хорошо сбалансировано и продумано. Хочется также отдельный респект выказать автору за то, что пускай и некоторые образы героев не являются оигинальными, некоторые из них все же отличаются от клише. Например, Элис. Я, если честно, эту героиню не люблю (можно даже сказать, что ненавижу biggrin ), но в данном фанфике ее образ более чем нестандартен. И мне это чертовски нравится! А также мне нравится это лохматое чудо по имени Джим =) Думается мне, что именно благодаря Джиму в Каллене остаются какие-то крупицы гуманности, ведь именно в сценах с псом в Эдварде просыпались такие чувства, как сожаление, горечь и печаль. Это означает, что для Эдварда еще не все потеряно. Во всяком случае, мне очень хочется в это верить.
Я вообще пессимист по натуре, но читая фанфики, я всегда мечтаю о хэппи-энде. Ведь это, пожалуй, единственный "мир", где все может закончиться хорошо. Да и к тому же я, как приверженец пары Белла/Эдвард, очень бы хотела, чтобы в конце они были вместе... Можно? *спросила я умоляющим голосом* biggrin
О, кстати, меня очень обрадовала одна строчка:
Quote
он только удивленно смотрит на меня и... откладывает в сторону газету. Газету! Без которой его невозможно представить сидящим за завтраком! Ни фига себе пельмень..

последняя строчка мне особенно понравилась biggrin
Но это уже стало для меня просто приятным "бонусом" к фанфику =)
Также хочу отметить, что я, как человек, любящий POV Edward, еще больший восторг испытывала от прочтения.
И меня очень заинтриговала Белла. Думаю, она, как личность, очень даже интересная. И почему Эдвард никакую информацию на нее не собрал? Непорядок... Надеюсь, он (то бишь автор) восполнит этот пробел. Благо, времени у него - вагон и маленькая тележка. Но уже видно, что он потихоньку начинает сходить с ума. И правильно. Пора бы уже переосмысливать свои ценности и становиться на праведный путь (Хотя, если учитывать, что он (пардон) перетр*хал почти всех девок в округе, ему будет сложно).
Ах, еще хочу отметить один момент: несмотря на то, что фанфик находится в ненавистном мною разделе Слэш и НЦ, я была приятно удивлена, когда обнаружила, что в нем не присутствует ни одной сцены секса, описанной скрупулезно. Вот за это спасибо. Хотя, думаю, я бы это пережила, учитывая, насколько классный фанфик в целом.
В общем, замечательнейший фанфик! Пребываю в неописуемом восторге от прочтения.
Уважаемый автор, очень надеюсь, что вы смогли прочувствовать мое уважение и благодарность в ваш адрес за данное произведение. Спасибо вам большое.
Я впервые за долгое время пошла против своих принципов и не пожалела об этом.
Наверное, мне стоит пересмотреть свои взгляды smile
P.S. Вроде бы все сказала, что хотела. Надеюсь, моя "небольшая" тирада вас не утомила. =)
 
LinzzaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:13 | Сообщение # 164
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Римма, Анчютка, спасибо! Рада, что читаете)

Pelmeshka, уфф... я даже не знаю, с чего начать)
Во-первых (и в-главных) огромное спасибо за подробный, развернутый и такой... честный чтоли комментарий. Хотя в данном случае мои пальцы едва поворачиваются напечатать слово "комментарий".
Очень рада, что смогла удивить необычным сюжетом. Что касается характеров - да, некоторые из них довольно-таки традиционны: Эммет, Розали, даже в каком-то смысле Джейк. Ну и Эдвард, разумеется, часто встречается в фанфах именно в этом амплуа: зажравшийся хам, не знающий пределов своей наглости и безнаказанности. Но у меня уже есть мысли, как можно показать почти всех героев в новом свете. Это однозначно коснется Беллы (такой ее уж точно еще не было)) ), да и большинства уже известных нам персонажей. Ну, а Эдварда сам бог велел перевоспитать и сделать человеком)

Quote (Pelmeshka)
Я вообще пессимист по натуре, но читая фанфики, я всегда мечтаю о хэппи-энде. Ведь это, пожалуй, единственный "мир", где все может закончиться хорошо. Да и к тому же я, как приверженец пары Белла/Эдвард, очень бы хотела, чтобы в конце они были вместе... Можно?

Можно! Однозначно и бесповоротно!:)) Будут вместе, никуда не денутся. Я сама люблю хэппи-энды, только чтобы герои предварительно пострадали, постарадали как следует! *злобно хихикает*

Quote (Pelmeshka)
Также хочу отметить, что я, как человек, любящий POV Edward, еще больший восторг испытывала от прочтения.

Не знаю, почему, но мне очень нравится писать от лица парня) Вот такой странный казус. Видимо, восполняю пробелы того, чего нельзя испытать в реальной жизни. Всегда было интересно, как эти человеки мыслят и рассуждают. Вот и пытаюсь примерить на себя их шкурку)

Quote (Pelmeshka)
Ах, еще хочу отметить один момент: несмотря на то, что фанфик находится в ненавистном мною разделе Слэш и НЦ, я была приятно удивлена, когда обнаружила, что в нем не присутствует ни одной сцены секса, описанной скрупулезно.

Если честно, переносила этот фик в раздел СЛЭШ и НЦ только из соображений того, что в главе "ССС" фигурируют слова, совершенно не подходящие к разделу "Общий". Описывать подробности соития не могу, хоть тресни)) Вечно смех разбирает, и я прячусь за крышку ноута, закрывая глаза руками, потому как печатать ТАКИЕ вещи просто не могу. И потом, я не думаю, что в данном фанфе это важно. Здесь мне скорее хочется вывернуть наизнанку душу и мысли главного героя. А физиологические подробности... ну, на что они?))

Quote (Pelmeshka)
Уважаемый автор, очень надеюсь, что вы смогли прочувствовать мое уважение и благодарность в ваш адрес за данное произведение.

Еще как прочувствовала и теперь пребываю где-то в районе седьмого неба)) Кстати, просьба: лучше на "ты", если не против) Я-то уже распанибратствовалась с самого начала сообщения...
Еще раз огромное спасибо! От меня и от Музы: она сейчас радостно хлопает крыльями где-то над правым плечом и тянет меня за волосы, бормоча: "Пошли дальше писать!" Не могу ее ослушаться))


 
PelmeshkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:46 | Сообщение # 165

Группа: Удаленные






Quote (Linzza)
Во-первых (и в-главных) огромное спасибо за подробный, развернутый и такой... честный чтоли комментарий.

Не за что) Я, на самом деле, и сама долго собиралась с мыслями. Считай весь день, ибо вчера ночью читала. Сегодня встала - побежала голосовать в TR Awards (Благо, повезло, что сегодня последний день для выдвижения номинантов), а затем пришла сюда, чтобы писать отзыв. Просто краткость - не моя фишка. Люблю покопаться как можно глубже biggrin
Quote (Linzza)
Что касается характеров - да, некоторые из них довольно-таки традиционны: Эммет, Розали, даже в каком-то смысле Джейк. Ну и Эдвард, разумеется, часто встречается в фанфах именно в этом амплуа: зажравшийся хам, не знающий пределов своей наглости и безнаказанности. Но у меня уже есть мысли, как можно показать почти всех героев в новом свете. Это однозначно коснется Беллы (такой ее уж точно еще не было)) ), да и большинства уже известных нам персонажей.

Ну, думаю, для начала стоит отметить, что ты (Я просто на "Вы" обращалась, ибо не привыкла впервые по-панибратски общаться =)) начала писать этот фанфик уже давно, когда сумеречный фанфикшн еще только раскручивался. Это сейчас почти во всех фанфиках клише на клише, и причем их появляется все больше. Поэтому-то я "перебежала" на зарубежный сайт. Но случаются вот такие вот приятные неожиданности. А вообще, конечно, чуть-чуть клише присутствует везде. Главное - как это развить. А ты развиваешь очень даже грамотно и логично. Поэтому я не волнуюсь ни сколечки за то, что ты, вдруг, можешь сотворить с героями. Уверена - что бы ты ни придумала, это будет круто! smile
Quote (Linzza)
Ну, а Эдварда сам бог велел перевоспитать и сделать человеком)

Вот об этом я забыла написать в первом посте (Ты прямо слово в слово мои мысли озвучила, а я разверзлась такой тирадой)) Надо. Безусловно, надо ему меняться. Обязательно 6нужно вытащить эту свинью из хлева и вывести на свет Божий. biggrin
Quote (Linzza)
Можно! Однозначно и бесповоротно!:)) Будут вместе, никуда не денутся. Я сама люблю хэппи-энды, только чтобы герои предварительно пострадали, постарадали как следует! *злобно хихикает*

Ура! У меня прямо от сердца отлегло)) И, кстати, прекрасно понимаю твою тягу к тому. чтобы прежде хорошенько помучить их)) Я и сама считаю, что любовь (Боже, как пафосно звучит) должна пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы выжить в двух любящих сердцах (Блин, что-то меня в последнее время часто тянет на сантименты. Старею biggrin ).
Quote (Linzza)
Не знаю, почему, но мне очень нравится писать от лица парня) Вот такой странный казус. Видимо, восполняю пробелы того, чего нельзя испытать в реальной жизни. Всегда было интересно, как эти человеки мыслят и рассуждают. Вот и пытаюсь примерить на себя их шкурку)

Вот в этом мы с тобой похожи. Я понятия не имею, откуда эта тяга к POV Edward, но ничего не могу с собой поделать=)) Хотя.. может, это потому, что мы (дЭушки) выстраиваем какой-то собственный идеал в образе "своего" Эдварда, стараясь и мужика из него сделать, и героя в одном лице=))
Quote (Linzza)
Если честно, переносила этот фик в раздел СЛЭШ и НЦ только из соображений того, что в главе "ССС" фигурируют слова, совершенно не подходящие к разделу "Общий". Описывать подробности соития не могу, хоть тресни)) Вечно смех разбирает, и я прячусь за крышку ноута, закрывая глаза руками, потому как печатать ТАКИЕ вещи просто не могу. И потом, я не думаю, что в данном фанфе это важно. Здесь мне скорее хочется вывернуть наизнанку душу и мысли главного героя. А физиологические подробности... ну, на что они?))

Так, ну, во-первых, давай я воспользуюсь своими служебными полномочиями и перенесу твой несравненный фик из этого (пардон) у*бищного раздела. Поверь, рейтинг R - вот что тебе нужно ставить. Он как раз и предполагает грязные словечки и мат, но скрупулезные описания секса обходит стороной. И, кстати, насчет "сцен соития" абсолютно согласна. Просто наши авторы в большинстве, увы, не имею их описывать. Меня трясет, когда я вижу такие слова, как "Мокрая киска" или "Толстый член". Боже. ну что за извращенцы?! Умудряются такой акт испохабить такими словечками. Как по мне, так это сугубо интимный момент и очень личный. Тоже не могу такие сцены писать. Вот ты хихикаешь, а я краской заливаюсь, хотя отнюдь не маленькая девочка))) Но не могу я такое ни читать, ни писать. Одно дело - писать, концентрируясь на эмоциональной составляющей, не прибегая даже к упоминаниям женских и мужских гениталий, а так... Ладно, что-то я углубилась и разошлась... как всегда))
Quote (Linzza)
Еще раз огромное спасибо! От меня и от Музы: она сейчас радостно хлопает крыльями где-то над правым плечом и тянет меня за волосы, бормоча: "Пошли дальше писать!" Не могу ее ослушаться))

Это тебе спасибо!) Не было бы фанфика - не было бы и моего отзыва) А музе привет передавай) Я заметила, что прода появляется редко (Кстати, и тут мы похожи biggrin ), что меня, конечно, огорчает, но я буду ждать следующую главу. И лучше тогда слушайся музу)) Если надо будет, я попинаю пару раз по мягкому месту. Говорят, это помогает biggrin
 
LediDinaДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:25 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Linzza, спасибо за главу smile
Мне тяжело писать развернутый отзыв, как я обычно стараюсь делать.. У меня просто какой-то дефицит слов в последнее время...
Но ты же знаешь - я как всегда наслаждалась твоим стилем, улыбалась шуткам и вообще очень приятно провела время за чтением ;-)

Чувство одиночество у Эдварда - честно, ждала когда же его наконец проймет. Проняло. Хорошо так, до косточек. Теперь еще интереснее, что же дальше.


Подпись пользователя
Планета: Земля
Город: Санкт-Петербург
ICQ: 588-02-07-37
Статус: Писатель-недоучка
 
Zefir:-)Дата: Понедельник, 28.06.2010, 11:59 | Сообщение # 167
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Linzza, сегодня прочитала все имеющиеся на данный момент главы.
Не многие фанфы заставляют так глубоко задумываться! Если честно, то я не смотрела "День сурка",но мне кажется твой фанфик передаёт чувства куда больше,чем фильм. Однозначно он заставляет задуматься над тем, как бы ты поступил в такой ситуации.
Этот фанфик попал в мою 10 лучших! Думаю он надолго отложится у меня в памяти.
Я человек немногословный,надеюсь меня простят.Спасибо за такую историю! Да поможет тебе Муза в написании продолжения! wink


 
LinzzaДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:17 | Сообщение # 168
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Quote (Pelmeshka)
Я и сама считаю, что любовь (Боже, как пафосно звучит) должна пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы выжить в двух любящих сердцах (Блин, что-то меня в последнее время часто тянет на сантименты. Старею

Это не старость) Это... хм, как бы так выразиться пояснее... Ну, по-другому ведь не скажешь, правда?) Куда же деться, раз только эти слова подходят как нельзя лучше! Просто мы непривыкли к ним в реальности, да и когда их пишешь они звучат более правильно, чем когда произносишь (вот уж когда пафос на пафосе)) ). Так что я тебя понимаю и полностью разделяю мнение smile

Quote (Pelmeshka)
Так, ну, во-первых, давай я воспользуюсь своими служебными полномочиями и перенесу твой несравненный фик из этого (пардон) у*бищного раздела. Поверь, рейтинг R - вот что тебе нужно ставить.

Здорово будет, если ты поможешь! Я просто не совсем рабираюсь в этих терминах и считала, что если фигурирует какое-то грязное слово, то всё! Проклятие, анафема и вечное изгнание в слэш и нц)) А раз рестриктед подходит - то я только за!

Quote (Pelmeshka)
Я заметила, что прода появляется редко

Каюсь... Но вдохновению не прикажешь. У меня карйне капризный "гений")) (в данном случае это не "похвальбушничество", а ссылка на просто мегаофигенское выступление Элизабет Гилберт, которым со мной поделилась LediDina). Но я прилагаю все усилия, чтоб вызывать приступы графоманства почаще))

LediDina, дорогая моя! Спасибо тебе, что не забываешь, что читаешь мои опусы и каждый раз оставяешь отзывы) Ты сама прекрасно знаешь, что я нежно люблю твои фанфики и тебя, моего дорогого чуть обленившегося автора (вот такой очаровательный пиночек))) Без обид biggrin ). Надеюсь, что ты закончишь НП, потому что я без Чака чахну((

Zefir:-), спасибо огромное! Про 10-ку лучших - я прям покраснела от удовольствия)) С радостью встречаю новых читателей, так что, как мне нравится говорить, Ю А ВЕЛКАМ!:)


 
PelmeshkaДата: Среда, 30.06.2010, 14:22 | Сообщение # 169

Группа: Удаленные






Linzza, прости, что долго не отвечала. Модераторский долг и прочее не повзоляли мне этого сделать biggrin
Quote (Linzza)
Просто мы непривыкли к ним в реальности, да и когда их пишешь они звучат более правильно, чем когда произносишь (вот уж когда пафос на пафосе)) ). Так что я тебя понимаю и полностью разделяю мнение

Да, действительно. В реальности такие фразы - редкость. И вот уж точно подмечено, что очень по-разному звучат слова, когда ты их произносишь вслух или пишешь на бумаге/в интернете. Я бы даже сказала, что чаще всего нам трудно говорить такие слова вслух, даже если они и идут из самого сердца. Я вот ярчайший тому пример)) Не привыкла я в реале показывать свои истинные чувства. Я себя почему-то очень глупо в такие моменты себя чувствую. Бывает, что даже элементарно не могу подругу с Днем Рождения поздравить, сказав ей поздравления в лицо...
Так, ладно. Меня понесло)) Я замолкаю.
Quote (Linzza)
Здорово будет, если ты поможешь! Я просто не совсем рабираюсь в этих терминах и считала, что если фигурирует какое-то грязное слово, то всё! Проклятие, анафема и вечное изгнание в слэш и нц)) А раз рестриктед подходит - то я только за!

Конечно, помогу. Нечего твоему фанфику делать в этом развратном разделе biggrin (Я еще удивилась, чего это он делает ТУТ. Читала-то я в контакте, где не видела, что за раздел). Последнее дело за тобой - выбор раздела. Я моге его перенести либо во все люди, либо в общее, либо в альтернативу. Эти разделы тебе подходят, но только ты решаешь, какой тебе больше всего подойдет smile
Quote (Linzza)
Каюсь... Но вдохновению не прикажешь. У меня карйне капризный "гений"))

Поверь, я тебя прекрасно понимаю. Более того, сама же и считаю, что все-таки лучше подождать, нежели сидеть и пытаться выдавить из себя что-то. Я сама автор, который проду редко выкладывает как раз из-за капризной музы)
Quote (Linzza)
в данном случае это не "похвальбушничество", а ссылка на просто мегаофигенское выступление Элизабет Гилберт

Действительно очешуительное выступление. Спасибо за ссылочку smile
 
AsikaДата: Среда, 30.06.2010, 14:58 | Сообщение # 170
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




спасибо огромное за продолжение! это замечательная история, и ты, Linzza, прекрасно пишешь! biggrin

Добавлено (30.06.2010, 14:58)
---------------------------------------------
спасибо огромное за продолжение! это замечательная история, и ты, Linzza, прекрасно пишешь! biggrin


Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
LinzzaДата: Четверг, 01.07.2010, 20:50 | Сообщение # 171
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Quote (Pelmeshka)
Я моге его перенести либо во все люди, либо в общее, либо в альтернативу. Эти разделы тебе подходят, но только ты решаешь, какой тебе больше всего подойдет

Думаю, хорошо подойдет раздел "Альтернатива". Поможешь тогда перетащить?)

Asika, спасибо большое) рада, что нравится!


 
PelmeshkaДата: Четверг, 01.07.2010, 22:34 | Сообщение # 172

Группа: Удаленные






Quote (Linzza)
Думаю, хорошо подойдет раздел "Альтернатива". Поможешь тогда перетащить?)

Уже перенесла ;)
 
LinzzaДата: Четверг, 15.07.2010, 18:09 | Сообщение # 173
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Pelmeshka, спасибо!!!

Добавлено (15.07.2010, 18:09)
---------------------------------------------
Прода, мои дорогие)
Ждем активации главы!

Всех люблю,
ваша Linzza


 
PelmeshkaДата: Четверг, 15.07.2010, 18:19 | Сообщение # 174

Группа: Удаленные






Quote (Linzza)
Прода, мои дорогие)

Ах, какая отличная новость!!! Я, к сожалению, сейчас не могу прочитать. Модераторский долг зовет, но сегодня вечером обязательно прочитаю и отпишусь! smile
Quote (Linzza)
Ждем активации главы!

Уже активирована smile
 
drednoytsДата: Четверг, 15.07.2010, 19:23 | Сообщение # 175
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Новая глава - очень интересная.
Скажу честно, удивило поведение Эварда, хотя отчасти оно, наверное, было закономерным, но будем надеяться, что он сможет пережить свалившиеся на него неудачи.

Спасибо за захватывающую и оригинальную историю. Вы молодец! Пишете очень талантливо. Удачи wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Спираль времени (17 апреля. Изо дня в день. Навсегда...ПРИОСТАНОВЛЕН 10.01.18)
Поиск:


Зимняя роза