Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Спираль времени (17 апреля. Изо дня в день. Навсегда...ПРИОСТАНОВЛЕН 10.01.18)
Спираль времени
LinzzaДата: Среда, 23.09.2009, 00:51 | Сообщение # 1
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:






Автор: Linzza

Бета: нет

Рейтинг: R

Жанр: Romance, Fantasy, Humor, Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Дисклеймер: Основные герои (кроме Стивена Кларка) принадлежат Стефани Майер. Все люди

Саммари: Эдвард Каллен - эгоистичный, задиристый и хамоватый парень. Один из лучших пловцов сборной школы. 17 апреля - его день рождения. Ему должно исполниться 18 лет. Должно. Но, судя по всему, не исполнится. Дойдя до отметки часов в 23:48, время сбрасывает со счетчика последние 17 часов. И Эдвард обречен навсегда остаться запертым в этот отрезок времени: день своего рождения, вечное 17 апреля...

Статус: В процессе


Спираль времени



Пролог
Глава 1. 17 апреля №1
Глава 2. 17 апреля №2. Часть 1 | Часть 2
Глава 3. 17 апреля №3. Часть 1 | Часть 2
Глава 4. Понеслась... Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4
Глава 5. ССС и народное восстание
Глава 6. Ванкувер раскрывает объятия. Часть 1 | Часть 2
Глава 7. Без названия. Без совести. Часть 1 | Часть 2
Глава 8. «В» значит «вендетта». «B» is for «Bella». Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4
Глава 9. Вернуться?.. Часть 1 | Часть 2
Глава 10. Метод Фила Коннорса. Часть 1 | Часть 2NEW!




А мне сделали обложку!!! Огромное спасибо drednoyts!








Сообщение отредактировал Linzza - Пятница, 06.02.2015, 15:29
 
LediDinaДата: Пятница, 12.02.2010, 11:12 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Случайно наткнулась на шикарную фотку Ванкувера... так, проиллюстрировать ))

дорогая, мы все ждем главу wink


Подпись пользователя
Планета: Земля
Город: Санкт-Петербург
ICQ: 588-02-07-37
Статус: Писатель-недоучка
 
Mleno4kaДата: Пятница, 12.02.2010, 13:08 | Сообщение # 127
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Классные образы героев подобрала))) wink
Особенно Элис))) Милая такая))
Ну а Джаззи просто вне конкуренции))))) happy лапочка)))))))
(остальные тоже хороши, но эти понравились больше всего smile )


 
LinzzaДата: Пятница, 12.02.2010, 13:22 | Сообщение # 128
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




LediDina, потрясающее фото! Спасибо большое!
Главка в процессе рождения) У меня тут просто мысли колобродят... и кажется, рождается новый персонаж, который, как опять же кажется, мне полюбится не меньше моего Алессандро из Спектрума)
Так что я пишу-пишу, уже скоро всё будет!:)

Mleno4ka, спасибо)) Джаспер, да... *подбирает слюнки*


 
valentinka84Дата: Вторник, 16.02.2010, 15:05 | Сообщение # 129
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Ну когда же все будет? Жду с нетерпением продолжения, Linzza, долго без очередной главы не протяну!
 
LinzzaДата: Вторник, 16.02.2010, 15:10 | Сообщение # 130
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




valentinka84, я пишу! Правда) где-то треть уже есть. Просто рождается она у меня как-то мучительно))

 
АнчюткаДата: Четверг, 18.02.2010, 14:29 | Сообщение # 131
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Вчера вечером случайно начала читать этот фик ..... ОФИГЕННЫЙ РАССКАЗ !!!!!!!!!!!! ТАК НОВО, НЕ НА ЧТО НЕ ПОХОЖЕ !!!!!!!!! СУПЕР !!!! Я В ВОСТОРГЕ !!!!!! ЧИТАЛА ДО ЧАСА НОЧИ ДОШЛА ДО 4 ГЛАВЫ 2 ЧАСТЬ !!! Я ВОСТОРГЕ !!! СЕГОДНЯ БУДУ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ !!! АВТОР БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! ПРИНИМАЙТЕ В ПЧ !!!!!!!!!!! wink

Подпись пользователя
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
LinzzaДата: Четверг, 18.02.2010, 15:15 | Сообщение # 132
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Анчютка, добро пожаловать!:))
И спасибо! wink


 
valentinka84Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:20 | Сообщение # 133
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Ну где же ты, мой любимый автор??? Сбежала на другой сайт?

Сообщение отредактировал valentinka84 - Вторник, 23.02.2010, 21:20
 
АнчюткаДата: Среда, 24.02.2010, 13:51 | Сообщение # 134
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




КОГДА УЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ??? ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ РАССКАЗИК !!! wink

Подпись пользователя
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
LinzzaДата: Среда, 24.02.2010, 14:49 | Сообщение # 135
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Нет, я ни в коем случае никуда не сбежала!
Пока обстоятельства складываются так, что полноценно дописать главу не получается. Всеми силами постараюсь не затягивать (как это случалось раньше), но и обещать, что прям вот завтра выложу - не могу)
Глава в состоянии написания. Но пока не целиком. Работать еще и работать)

ЗЫ. Я никогда не пишу "лишь бы отмазаться". Поэтому не могу выкладывать сырой, необработанный, недоделанный материал. Вы уж простите мое чистоплюйство...)


 
valentinka84Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:41 | Сообщение # 136
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Я очень терпеливый человек и способна ждать очень долго, только напиши пожалуйста, Linzza, будет ли продолжение?
 
LinzzaДата: Пятница, 30.04.2010, 21:58 | Сообщение # 137
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




valentinka84, дорогая, я говорила, что продолжение БУДЕТ! Обязательно. Просто мое вдохновение ушло в хиатус и потерялось за будничными делами.
Я знаю, что многие ждут проды, и я знаю, как это неприятно - ждать. Но я не умею и не хочу писать что-то из-под палки. Это будет тогда уже не творчество, а деятельность "лишь бы отмазаться".
Не обижайтесь на меня.
Пока не пишется(

Всех люблю.
Ваша Linzza

Добавлено (30.04.2010, 21:58)
---------------------------------------------
Предлагаю назначить 30 апреля Днем Проснувшейся Совести! Не знаю, как вы, а я точно обведу это число в красный кружочек на календаре. Потому что именно сегодня с утра моя вечно молодая и вечно пьяная муза продрала глаза, почесала за ухом и проскрипела: "Ну чо, открывай Ворд, что ли..."
Я, естессно, кинулась ловить момент. И поймала, так сказать. На 4 000 слов)))

Так что велкам на продолжение Главы 6. Ванкувер раскрывает объятия. Часть 2 !!!

P.S. Надеюсь, вы еще не совсем забыли меня... *смущенный смайл*


 
НеспящаяДата: Пятница, 30.04.2010, 23:44 | Сообщение # 138
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




я очень рада что твоя муза проснулась)))) новая часть главы-замечательная, нет слов-одни эмоции!! спасибочки огромное!!!! желаю что бы твоя муза набирала обороты, и ты радовала бы своих читателей новыми шикарными главами шикарного произведения!!!!! очень интересненько что будет дальше happy
 
LoraGreyДата: Пятница, 30.04.2010, 23:53 | Сообщение # 139
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Linzza, спасибо!) Музе твоей отдельный поклон, надеюсь, она не собирается тебя покидать.

Quote
Только вот кроме скуки во мне сидит что-то еще. Что-то очень похожее на раздражение. Понятия не имею, что не так, но мне хочется сорвать эту беспричинную злость на ком-нибудь или на чем-нибудь.
Думаю, всем знакомо это противное ощущение, когда сидишь дома, свободного времени – чем угодно жуй, а делать ничего не хочется. И при этом понимаешь, что безделье сейчас – хуже каторги. А всё равно слоняешься из угла в угол, проклиная всё на свете, и продолжаешь заниматься вдохновенным ничегонеделаньем. Так вот, к чему это я. Сейчас я попал примерно в ту же ситуацию, только масштабы возросли в разы.

ох-ох-ох. Невесело, совсем, оказывается, невесело делать, что захочешь и жить в полное своё удовольствие. Да и осталось ли оно ещё, это удовольствие?

Юля, продолжение, как всегда, шикарно. В какие-то моменты Эдварда становится даже жалко, но потом он отчебучивает что-то этакое, и сразу думаешь: "Да так тебе и надо, паршивец, помучайся ещё!"

 
Mleno4kaДата: Суббота, 01.05.2010, 00:50 | Сообщение # 140
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Обалденно)) Впрочем, как и всегда))))) happy
Эмоции переданы потрясающе!!! Так явно все это себе представляю....И восхищение Эда, когда он впервые увидел настоящий снег; и его злость, когда его обломала Джейн (еще бы, первый в жизни ТАКОЙ облом cool wink ), и еще столько-столько всего...... ухххх, аж мурашки по коже)))))

О, а эта фраза меня убила biggrin biggrin biggrin :

Quote
Зато я никогда не буду страдать от болезней, не растолстею и не облысею. Это со значительным перевесом компенсирует наличие усов или мощных бицепсов.

Linzza, непередаваемое, огромнейшее тебе спасибо за такой потрясающий рассказ happy


 
ManvusДата: Суббота, 01.05.2010, 05:28 | Сообщение # 141
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Что я ценю в первую очередь в таланте писателя??? А то, что истинный талант, никогда не повторяется, каждое его новое творение должно быть разным по содержанию, и в то же время выдержано в одном стиле (под "стилем" я понимаю визитную карточку). Юль, так вот у тебя это замечательно выражается в твоих творениях. Они так не похожи, и в тот же момент ощущается рука мастера. Спасибо за твой талант. А на счёт новой главы , так я излила свои мысли и впечатления в своём комментарии. Юля. У меня вопрос. - А как твои персонажи сиквела поживают?? Просто не вижу его в перечне твоих работ... sad sad sad Ещё раз спасибо... smile smile smile

 
ВеникДата: Суббота, 01.05.2010, 08:29 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Спасибо за новую главу! Не может человек так просто измениться и осознать свои ошибки, на его пути, я думаю, должна быть череда событий, которая расставит все по местам и поможет ему осознать, что ценно в жизни, а что нет. В жизни Эдварда Калена сейчас происходит именно эта ситуация:череда событий, которая медленно, но верно, что-то да втолковывает в его голову.
Спасибо, Юль!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
valentinka84Дата: Суббота, 01.05.2010, 11:55 | Сообщение # 143
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Ну вот и дождалась я!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!! Подарок к 1 мая! Linzza, ты столько всего умудрилась вместить в одну главу, даже и не знаю, что сказать... кроме того, что она великолепна и читается на одном дыхании. Эдварду пора возвращаться домой, что-то он загулял в Ванкувере. Сходил бы в школу, что ли, попробовал бы Беллу за один день соблазнить, глядишь, и еще полгода прошло бы)))
 
LinzzaДата: Суббота, 01.05.2010, 11:58 | Сообщение # 144
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Неспящая, LoraGrey, Mleno4ka, Веник, Manvus, valentinka84 СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!:)
Я даже не ожидала, что за ночь будут отзывы и оценки!
Так здорово, что мои читатели меня не забывают, хотя по-хорошему надо бы наказать такого нерадивого автора...))

Теперь по теме. Да, Эдвард наш, очевидно, начинает окончательно пресыщаться свободной жизнью без ограничений. И уже в следующей главе вы увидите, к чему может это привести. Я писала об этом вконтакте, но здесь, кажется, такой информации от меня еще не было) Дело в том, что фик на самом деле уже расписан мною до конца. То есть я буквально главам набросала события и действия героев, теперь осталось сесть и претворить всё задуманное в жизнь. Ведь удовольствие от написания и прочтения заключается не столько в событиях, сколько в мелочах, мыслях, выражениях героев. А это, пожалуй, самая кропотливая работа - придумать и показать всё подробно...
Так что будем работать! wink (будЕМ, потому что МЫ - я и моя крылато-лохматая подруга)

Quote (Manvus)
Юля. У меня вопрос. - А как твои персонажи сиквела поживают?? Просто не вижу его в перечне твоих работ...

Я пока что не выкладывала Animo spectrum здесь. Хочу дописать "Спираль", а потом уже взяться за окончание сиквела спектрума. Там уже написана половина второй книги. Если хочешь, ее можно найти вконтакте, вот здесь. Думала писать два фика параллельно, но оказалось, что меня и на один-то едва хватает))
Спасибо тебе большое вот за эти слова:

Quote (Manvus)
Они так не похожи, и в тот же момент ощущается рука мастера

насчет мастера, это конечно спорный вопрос (хотя мне, безусловно, очень приятно))) ). Но вот тот факт, что со стороны произведения воспринимаются по-разному - это просто как бальзам на душу! Значит, не зря стараюсь)

Еще раз спасибо всем, мои дорогие!
Всех люблю,
ваша Linzza




Сообщение отредактировал Linzza - Суббота, 01.05.2010, 11:59
 
РозаВетровДата: Суббота, 01.05.2010, 21:42 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Спасибо, спасибо, спасибо! Очень ждала и наконец дождалась продолжения! Еще много много раз СПАСИБО! Желаю вдохновения неистощимого! smile
 
NeVerLandiaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:00 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Ура.урааааа
Спасибо большое, я так ждала и наконец новая глава)
Ты -прелесть smile happy

Добавлено (02.05.2010, 16:00)
---------------------------------------------
Ура.урааааа
Спасибо большое, я так ждала и наконец новая глава)
Ты -прелесть smile happy

 
LinzzaДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:44 | Сообщение # 147
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




РозаВетров, NeVerLandia, спасибо, девочки!:)

 
yabinoДата: Среда, 05.05.2010, 12:59 | Сообщение # 148
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за проду...

 
Kortni69Дата: Вторник, 11.05.2010, 12:49 | Сообщение # 149
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау! Нашла твой фанф, заинтересовал.
Захватывает, с нетерпением жду продолжения.
Принимай в ПЧ happy


 
LinzzaДата: Вторник, 11.05.2010, 20:17 | Сообщение # 150
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Kortni69, добро пожаловать!:)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Спираль времени (17 апреля. Изо дня в день. Навсегда...ПРИОСТАНОВЛЕН 10.01.18)
Поиск:


Игрушка. Пособие по...