Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
ТТТТДата: Пятница, 25.02.2011, 18:31 | Сообщение # 676
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Элина, спасибо за комментарий!
Quote (Swhelena(Miroslava))
Изабелла пыталась понять Мейсона, она понимала, что в монстра его превратило прошлое, она даже надеялась, что сможет помочь ему...

Это в прошлом, она пыталась понять и надеялась, что он изменится. Но, увы, ничего не вышло. Теперь она уже на это не надеется, и мечтает просто держаться от него подальше.

Quote (Swhelena(Miroslava))
Интересно, как он отреагирует если его расчет не оправдается и ее на пару с Эдиком обвинят в убийствах.

Конечно, Мейсон отреагирует. wink
Следующая глава будет от Джаспера, и там все прояснится, в чем их обвинят, и чем им эти обвинения будут грозить.


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:34 | Сообщение # 677
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (ТТТТ)
Конечно, Мейсон отреагирует.
- жду не дождусь:)
И вообще что-то судьба этого персонажа стала внушать мне некоторое сочувствие.




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Пятница, 25.02.2011, 20:34
 
ТТТТДата: Пятница, 25.02.2011, 23:45 | Сообщение # 678
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
И вообще что-то судьба этого персонажа стала внушать мне некоторое сочувствие.

Мейсона? Сочувствие? А как же Эдик? Тут ведь или один, или другой счастлив будет. Не заживут же они дружной шведской семьей. Есть, конечно, такая умная поговорка "Если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло". biggrin
Хотя как вариант, можно Белку прибить, тогда точно им делить нечего будет, обнимутся по-родственному и проникновенно пустят слезу у нее на могилке! tongue tongue tongue


 
УлияДата: Суббота, 26.02.2011, 12:52 | Сообщение # 679
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Танюш, спасибо, глава очень интересная получилась!
Белле многое пришлось перенести, но она сильная. И Карлайл ей очень помог. Я правильно поняла, что если ее опять укусят, все начнется заново?
А сегодняшнее положение Беллы и Эдика хуже некуда, очень надеюсь, что Джаспер им поможет.
Жду продолжения!
 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 06:43 | Сообщение # 680
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Таня, привет и спасибо большое за главу. Наконец-то отправляю тебе коммент, написала его в тот же день, когда и прочитала главу, но мой проклятый интернет не хотел добавлять сообщение!

Было очень интересно читать про то, как Карлайл помогал Белле. Конечно, Мейсон превратил Беллу не понятно во что! Всю жизнь ее испортил, и такие воспоминания на всю жизнь теперь останутся. Очень ее жаль, было по-настоящему страшно читать, как девушка мучилась от боли, как ей снились кошмары, как она сходила с ума. Ужас! При этом я все равно поражаюсь Белле! Ведь все же смогла подняться на ноги, смогла перебороть это, смогла вылечиться. Этим стоит гордиться. Конечно, столько лет она боялась, не забывая оглядываться по сторонам от страха, который все же преследует ее с тех самых минут, когда она встретила Мейсона. Да и Карлайл был настойчив, не шел на уступки. А сейчас эта ломка возвращается, и я не знаю, как Белла с этим справиться, ведь придется пережить это все как будто заново.

Хочу сказать, что мир тесен. Не зря именно Карлайл, отец Эдика помог ей. Надо же, как же судьбы человеческие переплетаются, ну в данном случае вампирские и сплитовские.

После этой встречи с Мейсоном Белла вообще все силы потеряла, да еще и Эдику кровь свою дала. Не знаю, найдет ли Белла в себе силы, чтобы рассказать Эдику про то, что случилось на берегу.

Теперь вот Джейн появилась, сообщница Мейсона, и кто-кто, а она-то всеми силами будет пытаться, чтобы засадить Эдика за решетку. Конечно, Джас где-то в глубине души знает, что Эдик никого не убивал, но у него нет на руках доказательств его невиновности, поэтому я даже и не знаю, на кого теперь надеется. Конечно, если Эдика посадят, а ты мне Таня писала, что его посадят, то Белла, возможно, сдаст Мейсона, но поверят ли ей? Ведь Мейсон как призрак: исчез, и нету его.

В очень опасное дело вляпались они, но это и делает фик таким увлекательным. Спасибо тебе за это, Таня! Надеюсь, что справедливость восторжествует! Очень интересно, что будет дальше. Жду новых глав, удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:20 | Сообщение # 681
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Уля, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
Я правильно поняла, что если ее опять укусят, все начнется заново?

Да, где-то приблизительно так и будет, но у нее и без укуса ломка началась, как последствия стресса.

Ириша, спасибо!

Quote (ДевушкаVampirsha)
При этом я все равно поражаюсь Белле! Ведь все же смогла подняться на ноги, смогла перебороть это, смогла вылечиться.

Она девушка гордая, и не могла смириться с тем, что ей помыкают. Ну и сильная, конечно. Но и роль Карлайла в ее спасении не стоит приуменьшать, все-таки сама бы она не справилась, может быть, даже и вернулась к Мейсону.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Да и Карлайл был настойчив, не шел на уступки.

Он же врач, конечно, он не шел на уступки. Если бы он укусил ее, ей же потом только хуже бы было. Да и не в его принципах чужую кровь пить.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Не зря именно Карлайл, отец Эдика помог ей. Надо же, как же судьбы человеческие переплетаются, ну в данном случае вампирские и сплитовские.

Вампиров и сплитов не так много, так что все друг друга знают. А Карлайла пригласила Рене помочь Белле, я ведь упоминала раньше, что Рене знает доктора Каллена.
Кстати, тот сплит, кровь которого Карлайл колол Белле, была Эсме. Не зря же Карлайл узнал, кто именно кусал Беллу. И для того, чтобы нейтрализовать разрушительное действие, которое оказывал яд Мейсона на организм Беллы, он использовал кровь его дочери. И связь тут прямая, про это еще будет, это еще одна Тайна крови.
А ведь Мейсон тоже еще не знает, кто помог Белле, после того как она сбежала.

Quote (ДевушкаVampirsha)
она-то всеми силами будет пытаться, чтобы засадить Эдика за решетку.

Вряд ли Волтури долго держат провинившихся за решеткой. Подробности их системы «правосудия» нам уже в следующей главе Джаспер расскажет.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Белла, возможно, сдаст Мейсона, но поверят ли ей?

Ведь Белла узнала голос Джейн, она же слышала, как Мейсон разговаривал с Джейн по телефону. Так что она теперь точно будет молчать.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Не знаю, найдет ли Белла в себе силы, чтобы рассказать Эдику про то, что случилось на берегу.

В смысле про то, как она с Мейсоном пообщалась? Разве что в общих чертах, думаю, Эдику ни к чему знать лишние подробности.


 
СветLanaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:04 | Сообщение # 682
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Тьяночка, приветик, а вот и я (ну не умею я сразу писать комментарии, ты уж прости меня такую врединку)
Первый делом, хочу сказать спасибо, за столь быстрый выход главы, видимо теперь у тебя в голове поселилась Белла, я все удивляюсь, и как всем там находится местечко, ума не приложу…да, и как там Мэйсон поживает? Появился?
Вот как-то читала у тебя на форуме, что одно событие растянуто на 3 главы, а ты еще извинялась, как по мне, так это здорово. Я хочу, чтобы этот фф продолжался и продолжался, ну если учесть, что 33 главы (это вместе с бонусами) уместились в 6 дня, то пусть сюжет продолжается еще до 31 декабря, представляешь, сколько здесь глав будет, хих (я вот, лично, только «за»)
Но вернемся к сюжету.
Даже не знаю радоваться за Беллу или нет, с одной стороны Мэйсон очень быстренько удалился, и не успел до конца закончить начатое (я уверена, что он, ох, как хотел), а с другой, понятно, что Эдвард от чего-то бежал, но вот вопрос «от чего же?».
Да, обстановка не очень благоприятная, бездыханное тело Эдика, труп Анны, но Белла молодец, видимо общение с Эдвардом научило ее рассуждать хладнокровно (хих, не удивительно, а кто у нас хладнокровный? Правильно, вампир), как бы разложить все по полочкам, расставить приоритеты, а что сейчас было надо? Так это убраться (как в прямом, так и в переносном смысле, ведь нужно было спрятать труп и уйти отсюда), а как это сделать, если Эдя без сознания?
Здесь опять сказалось общение с Мэйсоном, видимо он не раз доводил ее до такого состояния и Белла прекрасно знала, что же сейчас надо Эдику. Что может быть приятнее, чем вкус крови любимой девушку (боже мой, какие страшные слова). Эдик потерял контроль, хоть в тот момент это был не Эдик, в этот момент он был вампиром. Вот я подумала, в чем особенность сплитов, так это в том, что в сплите есть два начала, человека и вампира, и только сплит сам выбирает, что же ему ближе. Вот, к примеру, Эдик, достаточно милый парнишка, он даже не догадывался, кем он является, но стоило ему только очутиться на грани жизни и смерти, то включаются инстинкты вампира и их контролировать очень трудно.
Ведь в тот момент Эдик даже не задумывался, откуда же взялась кровь? где он находится? Ему необходимо было восстановить себя, не осознавая, что при этом он мог убить Беллу.
Вот я удивилась Белле, неужели она допустила мысль о смерти, не ожидала я от нее такого… Неужели, она и вправду готова была принять смерть, она же была такой сильной, непокорной, ведь именно поэтому она до сих пор жива, в свое время она не сломалась под натиском Мэйсона.
Но потеря крови дала о себе знать, наша Белла окунулась в не очень приятные воспоминания. Эдвард, как будто бы специально подсадил ее на свой яд, что бы она не смогла далеко уйти, а если бы ушла, то обязательно вернулась бы, мне кажется, что от части, из-за этого, он так сильно ее и не искал.
Но какой то злой рок сталкивает жертв Мэйсона с Карлайлом, мне кажется, что от части Карлайл так пытается загладить вину. Самое главное, что я отметила, так это то, что Карлайл сначала спросил разрешение «желает ли Белла, что бы ее излечили», а это сказывается влияние Шарлоты. Карлайл не хочет опять допускать промахи, он и так уже много совершил, как говорится «благими намерениями выложена дорога в ад».
Больно было наблюдать за терзаниями Беллы, у тебя получилось передать то ужасное состояние Беллы, знал бы Мейсон, только бы злорадствовал бы. Вот у меня вопрос, а кровь была Эсми? Я же правильно поняла? Вот так поворот сюжета, Белла познакомилась с родителями Эдика, куда раньше, чем с самим Эдиком.
Вот тут я узнаю Беллу, она смогла перебороть себя, перебороть свое тело, что бы оно больше не требовало ЕГО яда, перебороть свой мозг, что бы не думать о Мэйсоне, не мечтать, что он появится из-за поворота. Белла постаралась жить дальше. Кто же знал, что судьба опять столкнет лбами Мэйсона и Беллу.
Но вернемся в сегодняшний день. Эдик, слава богу, стал приходить в себя, и уже не был тем монстром, который способен убить Беллу. Вот только появилась причина, по которой так спешно смылся наш «горячо-любимый» Мэйсон. Ловушка действительно захлопнулась и бежать было некуда. Все как у людей, нашли виноватых их и будем судить, тем более, что Джейн прекрасно знает, кто во всем виноват и без зазрения совести накажет невиновных. Вот тут если посмотреть, то половину из здесь собравшихся, знают кто виноват: Джейн, Белла, вот уже и Джас стал что-то подозревать, на крайний случай Эдик, тоже догадывается.
Вот только поможет ли им то, что они все знают. Ловушка захлопнулась, и придется приложить очень много усилий, что бы вытащить Беллу и Эдик живыми.
Тьяночка, все в твоих руках. Все-все, я закругляюсь, что бы больше тебя не пугать, тем более, мне тут дали установку, что бы сократить объем. Целую тебя моя писательница

твоя музка


 
ТТТТДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:08 | Сообщение # 683
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Привет, Музка! smile Спасибо, что ты у меня есть!

Quote (СветLana)
ну если учесть, что 33 главы (это вместе с бонусами) уместились в 6 дня

Вообще-то в 33 главы уместились события 90 лет, ведь в прологе 1920 год, а последние события 2010 года. И все-таки я надеюсь, что фанф будет не бесконечным, и таки закончится волшебным словом Эпилог.

Quote (СветLana)
с одной стороны Мэйсон очень быстренько удалился, и не успел до конца закончить начатое (я уверена, что он, ох, как хотел), а с другой, понятно, что Эдвард от чего-то бежал, но вот вопрос «от чего же?».

Конечно, хотел, он так по ней истосковался, она ему очень нужна, он из-за нее и так глупость сделал, что появился там, ему нужно было гораздо раньше убраться с места происшествия.

Quote (СветLana)
но Белла молодец, видимо общение с Эдвардом научило ее рассуждать хладнокровно

Это общеизвестная истина, с волками жить – по-волчьи выть.

Quote (СветLana)
, видимо он не раз доводил ее до такого состояния и Белла прекрасно знала, что же сейчас надо Эдику.

Конечно, Мейсон же регулярно пил ее кровь, так что она знала, что для восстановления нужна кровь донорская.

Quote (СветLana)
Эдик потерял контроль, хоть в тот момент это был не Эдик, в этот момент он был вампиром.

Да, здесь у Эдика инстинкты сработали, мозг его в этот момент был отключен. Но как только он стал приходить в себя, сразу понял, в чем дело, и нашел в себе силы остановиться.

Quote (СветLana)
Вот я удивилась Белле, неужели она допустила мысль о смерти, не ожидала я от нее такого…

Допускала. И виной тому физическая слабость, она потеряла достаточно много крови, да и ломка способствовала. Но с другой стороны, отдать свою кровь любимому, это достойная смерть. Она была готова пожертвовать собой ради Эдика.

Quote (СветLana)
Эдвард, как будто бы специально подсадил ее на свой яд, что бы она не смогла далеко уйти, а если бы ушла, то обязательно вернулась бы, мне кажется, что от части, из-за этого, он так сильно ее и не искал.

Он ее не искал именно потому, что был уверен, что она мертва. А насчет намерений Мейсона, трудно сказать, он просто делал то, что ему хотелось, наслаждался ее телом и ее кровью. А то, что он таким образом привязывал ее к себе, было скорей приятным дополнением.

Quote (СветLana)
Но какой то злой рок сталкивает жертв Мэйсона с Карлайлом, мне кажется, что от части Карлайл так пытается загладить вину.

Карлайл помогает всем, не только жертвам Мейсона.

Quote (СветLana)
Карлайл сначала спросил разрешение «желает ли Белла, что бы ее излечили»

Конечно, он просто хотел удостовериться, насколько сильным было желание Беллы избавиться от этой зависимости. Она ведь могла не бороться, а вернуться к Мейсону, и продолжать быть с ним. Тогда бы и от ломки лечиться не надо было бы, жила бы она от укуса к укусу.

Quote (СветLana)
Карлайл не хочет опять допускать промахи, он и так уже много совершил, как говорится «благими намерениями выложена дорога в ад».

Его промахом можно считать обращение Эдварда, а с Шарлоттой он уже был умнее, он спросил ее мнения. Вот только мнением Эдварда насчет Шарлотты не поинтересовался! sad

Quote (СветLana)
Вот у меня вопрос, а кровь была Эсми?

Да, кровь действительно была Эсме. И это не просто так, именно потому, что Эсме дочь Мейсона, Карлайл надеялся, что именно ее кровь сможет помочь.

Quote (СветLana)
она смогла перебороть себя, перебороть свое тело, что бы оно больше не требовало ЕГО яда, перебороть свой мозг, что бы не думать о Мэйсоне, не мечтать, что он появится из-за поворота.

Да, на тот момент вроде все хорошо было, она переборола зависимость, и у нее нашлись силы жить дальше. Но Мейсон снова появился на горизонте, и снова ее жизнь полетела под откос.

Quote (СветLana)
Все как у людей, нашли виноватых их и будем судить, тем более, что Джейн прекрасно знает, кто во всем виноват и без зазрения совести накажет невиновных.

А чем вампиры не люди? Во всяком случае, в прошлом они были людьми, так что ничто человеческое им не чуждо.

Quote (СветLana)
Ловушка захлопнулась, и придется приложить очень много усилий, что бы вытащить Беллу и Эдик живыми

Будем надеяться, что Джас им поможет! wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Понедельник, 28.02.2011, 08:30
 
ЛисаДата: Понедельник, 28.02.2011, 07:00 | Сообщение # 684

Группа: Удаленные






Таня, спасибо за новую главу))) Наконец – то я добралась до форума)))

Жаль Беллу. Ей очень тяжело приходится бороться с Эдвардом. Противостоять его воле, желаниям. Один его укус – и она вновь полностью в его власти. Действительно, укус вампира наркотик для сплита. И это подтверждают ее воспоминания о пережитых годах…

Ей было очень тяжело после побега от Эдварда. Она все время боролась с собой. Она не хотела к нему возвращаться. Она вновь хотела испытать ту эйфорию, от укуса Эдварда. И она бы вернулась к нему, если бы вовремя не появился Карлайл. И конечно же узнав имя мучителя Беллы, он захотел ей помочь. Да и если бы имени не знал, все равно бы помог.

Все что она пережила за время пребывания в камере, было просто ужасно… Она практически не жила, а существовала. И тот образ нежного, любящего, понимающего Эдварда, который бы она хотела видеть на самом деле, просто не мог существовать…

Один раз мы уже видели такого Эдварда. Тогда он был влюблен, но это было давно. Больше Мейсон таким не будет никогда. Может быть, он просто не хочет больше обжечься об это чувство…
Ну и наконец – то прибыл Джаспер. Только вот никто не рад этой встрече. Никто не рад, кроме наверное Джейн. Ребята вряд ли смогут доказать свою невиновность в этом деле, но я надеюсь, что справедливость все же восторжествует!

С нетерпением жду продолжения! Удачи в написании)))

 
Oks@n@Дата: Понедельник, 28.02.2011, 10:44 | Сообщение # 685
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




ОХ вот это наркотическая зависимость у Изабеллы от МЕйсона...Мозг понимает, а душа и тело предают. Хотя и очень старается Изабелла от него отделаться. Теперь вот понятно как трудно Изабелле пришлось лечиться от яда Мейсона и как сильно возможен рецидив именно сейчас, когда он появился рядом. И почему то мне кажется сейчас очень нелегкие события нас ожидают, ведь Джейн уж точно не упустит шанс постервозничать и обвинить их во всех тяжких. sad

 
ТТТТДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:59 | Сообщение # 686
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Маша, спасибо за комментарий!

Quote (Лиса)
И она бы вернулась к нему, если бы вовремя не появился Карлайл. И конечно же узнав имя мучителя Беллы, он захотел ей помочь. Да и если бы имени не знал, все равно бы помог

Карлайл специально приехал в Финикс, чтобы ей помочь, его Рене пригласила. Вот только понял, что Беллу до такого состояния довел его бывший названный сын, и, конечно, расстроился. Ведь Карлайлу больно, что так все получилось, он, когда обращал Эдварда, хотел, как лучше. А получилось как всегда.

Quote (Лиса)
И тот образ нежного, любящего, понимающего Эдварда, который бы она хотела видеть на самом деле, просто не мог существовать…

Часто мы любим не человека, а придуманный нами образ. И Белла все-таки любила Мейсона, и до последнего надеялась, что он изменится, что будет с ней другим, любящим и заботливым. Но увы, чуда не произошло.

Quote (Лиса)
Может быть, он просто не хочет больше обжечься об это чувство…

Именно, он еще когда понял, что Шарлотта умерла, и умерла из-за него, поклялся себе, что больше никогда не будет любить. В его понимании, любовь – это проявление слабости.

Оксана, спасибо за комментарий!

Quote (Oks@n@)
Мозг понимает, а душа и тело предают.

Может, все-таки тело предает? А душа не очень хочет, чтобы ее постоянно опускали? Хотя может и хочет, душа штука тонкая, тут трудно сказать. Но насчет мозга ты права, мозг точно не хочет.

Quote (Oks@n@)
мне кажется сейчас очень нелегкие события нас ожидают,

Да, наверное, события пришли к кульминации. Так что хэппи-энд не за горами, но еще пострадать придется.


 
УлияДата: Среда, 02.03.2011, 11:37 | Сообщение # 687
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Quote (ТТТТ)
но у нее и без укуса ломка началась, как последствия стресса.

После этой главы судьба Беллы вызывает нешуточное опасение. Как она справится с этой ломкой, особенно сейчас\? Может, Карлайл опять ей поможет?
И нескромный вопрос, а когда прода? wink

 
koljeДата: Четверг, 03.03.2011, 17:47 | Сообщение # 688
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ох,ох,ох!Ну вот ведь как бывает!Вот когда они нужны-их нету!А когда они совсем не кстати-на тебе!Даже страшно представить что теперь будет!Даже ни одной мысли как и что им может теперь помочь!Но ведь остается надежда на Мейсона!Какраз-таки того,что Беллу убили,казнили или что там будут делать он не хочет и есть вероятность,что помощь будет от того,от кого и не ждушь!
Но ведь Хейл немного в курсе и он может похадатайствовать!Правда он ведь не один,а эта Джейн еще та стерва,как поглядишь,и особо разбираться не в ее планах!
Так что я вся в предвкушении что же дальше!
Спасибо за маленькое отступление,которое рассказало о времени,когда Белла мучилась ломкой!Могое понятно и главное опять много тайн!А этот сплит,кровь которого помогает излечиться от зависимости,не дочка ли это мейсона?)))
Очень интересно!
Просто фантазия неограниченная и даже и не думааешь,что может слуиться дальше-спасибо!
Огромное спасибо за перевод!Все сногсшибающе!
 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 03.03.2011, 19:28 | Сообщение # 689
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ведь Белла узнала голос Джейн, она же слышала, как Мейсон разговаривал с Джейн по телефону. Так что она теперь точно будет молчать.

Раз она слышала, значит, знает, что она, Джейн, покрывает Мейсона. А что молчать-то? Сколько можно молчать? Уже пора сдать Мейсона с потрохами! Хотя если учесть, что Джейн тут главная, то хоть говори - не говори, Белле либо не поверят, либо Джейн хорошо отделается.
Или ты имела в виду, что молчать Белла будет, потому что Мейсона очень боится? Ну, тут жизнь Эдика будет стоять под угрозой, поэтому даже и не знаю, как тут все развернется, чтобы торжество восторжествовало.

Quote (ТТТТ)
Вампиров и сплитов не так много, так что все друг друга знают. А Карлайла пригласила Рене помочь Белле, я ведь упоминала раньше, что Рене знает доктора Каллена.

Да, их немного, но не зависимо от того, знает ли Рене Карлайла или нет, именно он Белле помог. То есть не оказалось там каких либо других докторов-вампиров/сплитов по близости, а именно Карлайл. Так что для меня это все равно совпадение. К тому же, что Карлайл в это время мог бы вообще в другом месте жить, ведь им же все равно приходиться перебираться с место на место, ведь они же очень медленно стареют, тем более ненужные вопросы со стороны людей-окружающих не нужны. Ну, это уже так сказать мои додумки =)

Quote (ТТТТ)
Кстати, тот сплит, кровь которого Карлайл колол Белле, была Эсме. Не зря же Карлайл узнал, кто именно кусал Беллу. И для того, чтобы нейтрализовать разрушительное действие, которое оказывал яд Мейсона на организм Беллы, он использовал кровь его дочери. И связь тут прямая, про это еще будет, это еще одна Тайна крови.

Какой интересный ход! Значит это была Эсми, а я подумала про какого-то другого сплита, которого ты позже введешь в сюжет... Теперь понятно, что тут прямая связь. Значит, получается, от ломки вылечиться по-другому нельзя? Ну, например, если давать кровь другого сплита, не родственника? Здесь тоже, так сказать, все хорошо подвернулось. Что Эсми оказалась дочерью Мейсона и ее кровь помогла Белле вылечиться. Карлайл за ранее знал, как ее вылечить, раз спросил именно о том, кто ее кусал.



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Пятница, 04.03.2011, 13:00 | Сообщение # 690
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, новая глава будет скорей всего завтра.

kolje, , спасибо за комментарий! Только это не перевод, это я сама пишу! wink

Quote (kolje)
Но ведь остается надежда на Мейсона!

Ты права, он не захочет, чтобы Беллу казнили. И это заставит его действовать.

Quote (kolje)
Но ведь Хейл немного в курсе и он может похадатайствовать!Правда он ведь не один,а эта Джейн еще та стерва,как поглядишь,и особо разбираться не в ее планах!

Джаспер подчиненный Джейн, так что ему придется ее слушаться. Но, конечно, он будет землю рыть, чтобы распутать это дело и найти настоящего убийцу.

Quote (kolje)
А этот сплит,кровь которого помогает излечиться от зависимости,не дочка ли это мейсона?

Да, Карлайл колол Белле кровь Эсме.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Хотя если учесть, что Джейн тут главная, то хоть говори - не говори, Белле либо не поверят, либо Джейн хорошо отделается.

Вот именно, какой смысл говорить, если Джейн и так все знает? И Белла ведь поняла, что Джейн главная, и поэтому ничего не скажет про Мейсона. А Эдика она все равно попробует спасти, в следующей главе увидишь, как.

Quote (ДевушкаVampirsha)
То есть не оказалось там каких либо других докторов-вампиров/сплитов по близости, а именно Карлайл

Ириша, нет, там все проще. Доктор среди вампиров и сплитов только один, и появление Каралйла не случайно. Он не просто мимо проходил, и даже не жил там, потому что вампирам не очень уютно в залитом солнцем Финиксе. Просто Рене его пригласила, чтобы он помог Изабелле, и Карлайл приехал по ее просьбе. А так как они знакомы, Рене, очевидно, знала, как его найти. Я не думала, что этот эпизод так важен, поэтому не уточняла деталей. Но специально для тебя я включу соответствующий кусочек в следующую главу!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Здесь тоже, так сказать, все хорошо подвернулось. Что Эсми оказалась дочерью Мейсона и ее кровь помогла Белле вылечиться. Карлайл за ранее знал, как ее вылечить, раз спросил именно о том, кто ее кусал.

Да, именно поэтому фанф называется Тайны крови, что все так причудливо переплелось, кровное родство, жажда крови, любовь, месть и ненависть. И Карлайл точно не знал заранее, как ее вылечить, он как раз опробовал на ней одну свою теорию, о которой будет чуть позже.


 
ДевушкаVampirshaДата: Суббота, 05.03.2011, 14:20 | Сообщение # 691
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




специально для тебя я включу соответствующий кусочек в следующую главу!

Давай! Раз этот вопрос у меня такой интерес вызвал.
А когда будет новая глава?!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Суббота, 05.03.2011, 18:39 | Сообщение # 692
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Добавлена новая глава. Приятного прочтения!

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:12 | Сообщение # 693
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Джаспер молодчинка, догадался кем ему приходится Эдуард dry и в какие мерзкие игры играет Джейн (ты так ее описываешь, что мне прямо хочется взять и придушить эту стерву:) )
Скрытность Беллы немного раздражает, так и хочется пристукнуть ее по башке, если бы была более откровенна с Джасом может и удалось бы избежать сцены на берегу и ломки.
Хотя, это конечно, с моей точки зрения, я то вот знаю, что Джас хороший и ему можно доверять.
И хорошо, что когда надо он такой жесткий... Едут убивать значит...Буду держать за них кулачки. Хотя и не верю, что Мейсона можно просто так одолеть.


 
ДевушкаVampirshaДата: Суббота, 05.03.2011, 19:24 | Сообщение # 694
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Таня, спасибо за главу. Богата она очень действиями и событиями. Так и думала, что Джейн без препятствий арестует Беллу и Эдварда. Конечно, теперь узнав, кто такой Эдвард и кем он приходиться Карлайлу и Эсми, Джаспер уверен, что Эдик не виновен. Да и просто он это знает, потому, что не мог он кого-то убить. Карлайл тоже в курсе этого и мне очень интересно, как они с Эсми отреагируют на то, что их сын живой. Уже чувствую, с какой любовь они примут Эдика в семью, но до этого момент случиться, я думаю, очень много событий.

Эдик держался мужественно! Беллу поддерживал и всю вину на себя взял. Белла, конечно, попыталась его оправдать, но не получилось. Белла вообще обессилила, бедная, что даже идти была не в состоянии. С этими ошейниками хорошо придумала!

Джаспер молодец. Быстренько все продумал, пока Джейн провожал. Обольстил ее и смс успел прочитать. Конечно, Джас знает, что Джейн играет не по правилам, но она тут главная и пока нужно действовать так, чтобы она об их расследованиях и поиске Мейсона не знала. Джаспер настроен решительно, но Мейсон хитер, ох, как хитер! Даже не знаю, удастся ли им его поймать?

Хорошо, что Джас позволил Белле перебраться к Эдварду. Вдвоем им все же легче, чем в одиночку. Да и Белле совсем плохо, Эдик хоть своим присутствием поможет. Очень переживаю за их дальнейшую судьбу, потому что все так непредсказуемо. Да, ночка та еще…

Молодец, Танюша! Все продумала до мельчайших подробностей, я прямо зачитывалась! Жду новых глав, удачи тебе!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Ferry_C™Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:39 | Сообщение # 695
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




да, взяла "Восточный экспресс" почитать, да куда уж там, тут детективы куда круче! biggrin
Дорогая и обожаемая Таня!
Ну я уже в предвкушение) Глава не особо насыщенная, но вот медленными шажками мы подходим к кое-каким отгадкам.

Честное слово, даже и слов говорить не хочется. Все настолько продумано и слажено, что ДЛЯ МЕНЯ нет не одной заковырки, за которую можно было бы уцепится.

Джаспер невероятный детектив) Нам бы таких офицеров в МВД и уххххх... biggrin *мечты, мечты*
Эдик ВО КАК БЕЛЛУ ТО ЗАЩИЩАТЬ ТО РВЕТСЯ. happy
happy

Во, у меня такой вопрос. С кем же в конце останется Белла? Все-таки не смотря на все это я и Мейсена <3

СПАСИБО!
Удачи и вдохновение!)


 
Always___smilingДата: Суббота, 05.03.2011, 22:40 | Сообщение # 696
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 269


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень увлекательно)))Я в читателях)))

Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :)
Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :)
Если что извините :'(
С любовью Always___smiling
 
HelaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 08:52 | Сообщение # 697
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную напряжённую главу!
Джаспер - просто детектив от бога. В его голове уже вырисовалась картина этого преступления, но ему так не хватает улик. Белла могла бы помочь ему, а не закрываться от него прочной стеной презрения. Она поняла, что Джейн на стороне Мейсона, но неужели она не чувствует, что Джас всеми силами пытается помочь им с Эдиком. Если она не могла рассказать правду на берегу, то когда они были наедине в бункере, почему она промолчала? Неужели её ненависть и недоверие ко всему вампирскому сообществу не позволяет ей трезво оценить ситуацию.
У Эдика с Джасом интуитивно складываются родственно - доверительные отношения, хотя Джас-то уже догадался, что Эдик его сводный брат.
Полагаю, приезжающий завтра, Карлайл внесёт ценные свидетельские показания, лишь бы их захотела услышать и принять стервозная и мстительная Джейн. Если же она настойчиво будет вставлять палки в колёса следствия, мстя Джасу за то, что он так нахально обломал её намедни, Карлайлу надо позвонить Аро (он, вроде здесь добрый и справедливый), ведь, речь идёт о его единственном сыне.
Жду продолжения.
 
ТТТТДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:08 | Сообщение # 698
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо! Джаспер действительно наблюдательный. И сообразительный!

Quote (Swhelena(Miroslava))
Скрытность Беллы немного раздражает

Просто Белла знает, что Джейн связана с Мейсоном. И не видит смысла что-либо говорить, ведь Джейн и так знает, кто убийца. Ну и Джасперу она тоже не доверяет. Ну не верит она в вампирское правосудие! И ты права, она не знает, какой он хороший! wink

Quote (Swhelena(Miroslava))
И хорошо, что когда надо он такой жесткий... Едут убивать значит...

Джаспер хороший только для семьи. А вообще он обличен властью, и вряд ли служение Волтури способствует мягкости характера. А уж когда существует реальная угроза для семьи, он вообще может быть крайне жесток. И неумолим.

Quote (Swhelena(Miroslava))
Хотя и не верю, что Мейсона можно просто так одолеть.

Конечно, Мейсон так глупо не попадется! wink

ДевушкаVampirsha, спасибо!

Quote (ДевушкаVampirsha)
узнав, кто такой Эдвард и кем он приходиться Карлайлу и Эсми, Джаспер уверен, что Эдик не виновен. Да и просто он это знает, потому, что не мог он кого-то убить.

Здесь не сколько Джас верит, что Эдик не смог бы убить, просто он очень наблюдателен, и делает выводы на основе фактов. И тем более Джаспер знает, что этот убийца очень любит подставлять Калленов, а Эдик один из их семьи.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Карлайл тоже в курсе этого и мне очень интересно, как они с Эсми отреагируют на то, что их сын живой.

Да они-то примут его в семью, тут скорей более интересно, как Эдик отреагирует на толпу свалившихся на него родственников. Особенно на деда!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Эдик держался мужественно! Беллу поддерживал и всю вину на себя взял.

Ну если бы он повел себя как-то по-другому, я бы перестала его уважать! Так что пришлось ему соответствовать!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Белла вообще обессилила, бедная, что даже идти была не в состоянии.

Крови много потеряла, да тут еще и ломка. Но Джаспер ее напоил донорской кровью, так что на время ей полегче будет.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Джаспер молодец. Обольстил ее и смс успел прочитать.

Его не сколько содержание смс волновало, сколько номер телефона его автора. Ведь это хорошая возможность вычислить убийцу.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Даже не знаю, удастся ли им его поймать?

Посмотрим!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Вдвоем им все же легче, чем в одиночку. Да и Белле совсем плохо, Эдик хоть своим присутствием поможет.

О, конечно, Эдик ей поможет! И еще как поможет!

Ferry_C™, спасибо, эта глава далась мне нелегко, именно потому, что пришлось очень долго копаться в деталях. Оказалось, про любовь куда проще писать, чем детективы!

Quote (Ferry_C™)
Эдик ВО КАК БЕЛЛУ ТО ЗАЩИЩАТЬ ТО РВЕТСЯ

Конечно, рвется, ведь он любит, хоть и сам этого еще не понял, и это чувство у него впервые.

Always___smiling, добро пожаловать!

Hela, спасибо за комментарий!

Quote (Hela)
Белла могла бы помочь ему, а не закрываться от него прочной стеной презрения.

На самом деле она вряд ли ему что-то новое сказала, она сама не знает причины, по которой Мейсон взъелся на Калленов. И она понятия не имеет, где Мейсона искать. А про все остальное, что Белла с ним связана, и что у нее зависимость от его яда, Джаспер и так уже знает от Каралайла, да и сам о многом догадался. Единственное, о чем Джаспер еще не знает, это только то, что Мейсон с Эдиком очень похожи.

Quote (Hela)
Полагаю, приезжающий завтра, Карлайл внесёт ценные свидетельские показания, лишь бы их захотела услышать и принять стервозная и мстительная Джейн.

Вряд ли Джейн что-либо услышит, ведь она прекрасно знает, кто убийца, и покрывает его. Так что с ней даже никто делиться не будет.

Quote (Hela)
Карлайлу надо позвонить Аро (он, вроде здесь добрый и справедливый),

Аро не то чтобы добрый, но к Карлайлу испытывает дружескую симпатию. Но то, что Каралайлу нужно наконец прекратить скрывать от всех свое прошлое и что-то сделать, это точно.


 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:23 | Сообщение # 699
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (ТТТТ)
Да они-то примут его в семью, тут скорей более интересно, как Эдик отреагирует на толпу свалившихся на него родственников. Особенно на деда!

Да, Эдик будет в шоке... Особенно из-за деда... Интересно будет этот момент читать. Я уже все в картинках представляю, как это будет!

Quote (ТТТТ)
Ну если бы он повел себя как-то по-другому, я бы перестала его уважать! Так что пришлось ему соответствовать!

Ну, он же джентльмен! Да и девушку любимую кто не защитит? Только трус, наверное...

Quote (ТТТТ)
Его не сколько содержание смс волновало, сколько номер телефона его автора. Ведь это хорошая возможность вычислить убийцу.

Да, это точно. И сама смс подтверждает, что Джейн его выгораживает. Джас сразу заметил, что она кому-то писала.

Quote (ТТТТ)
О, конечно, Эдик ей поможет! И еще как поможет!

Такие многообещающие слова! Ну, посмотрим, посмотрим, как и чем он ей поможет =)

Спасибо за ответы! Жду новых глав, очень-очень!!!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
НэтДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:40 | Сообщение # 700
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Подумала, подумала и вот, что решила - как бы не был мне симпатичен Эдик, да и Белла несмотря на свою замкнутость и тотальное недоверие (хотя и вполне обоснованное) мне уже думается, что все у них будет тип-топ)) они уже есть друг у друга, да и семья Калленов наверняка не оставит в беде своего вновь обретенного брата и его девушку, а вот бедовый, но все таки до жути притягательный подлец Мэйсон не вписывается у меня в счастливую картину эпилога, даже если допустить возможность обретения когда то потерянной любви, слишком сильны в нем инстинкты хищника и не верится мне в его возможное очеловечевание)), я ведомая талантом автора превратилась в литературную проститутку и от главы к главе мои симпатии мечутся между ГГ мужеского пола, но все равно прислушавшись повнимательнее к своему сердцу я поняла, что именно глубоко несчастному, одинокому и никому не нужному Мэйсону хочется мне щастия (извращенные у меня пристрастия какие=то)!)))

Добавлено (06.03.2011, 14:40)
---------------------------------------------
Не закончила мысль, прервали)) И даже если учесть некие намеки ( вполне допускаю возможность превратного понимания и то, что я выдаю желаемое за действительное), то даже предполагаемая возможность обретения когда то утерянной любви не дает мне возможности представить Мэйсона хоть капельку счастливее, слишком зависим он от своих инстинктов, вся его жизнь подчинена именно удовлетворению их, а что дальше? Необходимо и ему подарить какую то надежду, желание остановиться)))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Bonne Foi