Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Каллены (ЗАВЕРШЕН)
Каллены
ЛикаДата: Суббота, 05.12.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Каллены

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи, Пэйринг: Роберт Пэтинсон, Керстин Бишоп (придуманный мной персонаж, это НЕ Белка и НЕ Стюарт),

Саммари:
Что, если семья Калленов существовала на самом деле? Что, если Стефани Майер - лишь подставное лицо, а авторами саги были сами Каллены? Что, если вся франшиза в действительности - виртуозный план Элис и не является лишь плодом фантазии?
Но зачем? Ради чего? Какую цель преследовали таинственные Каллены?
Реальность - это не всегда то, что видно с первого взгляда. Иногда, именно в реальном мире происходят самые фантастические истории.
Каллены в нашей реальности. Кто они?


Рецензия

Статус: закончен. есть продолжение. Мелисса. Собирая осколки...

От автора:
1) Поклонникам оборотней, Кристен Стюарт и Волтури здесь искать будет нечего.
2) я знаю что на обложке Роберт Паттинсон. но моего героя вот зовут Роберт Пэтисон. имею право обзывать как хочу. ни кто не запретит :)

Размещение: обращайтесь в личку.



Глава 1: СТРАННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ
Глава 2: Я ЕЕ НАШЕЛ!
Глава 3: УЗНАВАЯ РОБЕРТА
Глава 4: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Бонус 1. ТОЛЬКО ТЫ И Я

Глава 5: ОТВЕТЫ НА ТАК И НЕ ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ
Глава 6: Я ПРОСТО УМЕРЛА
Глава 7: ПОБЕГ
Глава 8: ЗНАКОМСТВО С КАЛЛЕНАМИ
Глава 9: ТЫ - МОЯ!
Глава 10: ЭЛИС!
Глава 11. ДАВАЙ ПОГОВОРИМ
Глава 12: СТРАННЫЕ СНЫ
Глава 13: УБЕЙ МЕНЯ НЕЖНО
Глава 14: СКАНДАЛ, TAKE 1
Глава 15: СЕМЕЙНЫЙ ЗАВТРАК
Глава 16: СКАНДАЛ, ТАКЕ 2; ИЛИ ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ
Глава 17: НЕПРИЯТНОСТИ

Бонус 2: НА ОСТРИЕ КЛЫКА

Глава 18: ДРУГ ТЫ МНЕ, ИЛИ ВРАГ?
Глава 19: НАВЕРНОЕ ПОКАЗАЛОСЬ
Глава 20: СВАДЬБА!
Глава 21: МИССИС РОБЕРТ ПЭТТИСОН

Бонус 3: ВИДЕНИЯ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

Глава 22: ВОПРОСЫ
Глава 23: ОТВЕТЫ
Глава 24: I HATE FEELING LIKE THIS
Глава 25: ГОЛОСА В НОЧИ
Глава 26: ПЬЯНКА ПО ВАМПИРСКИ
Глава 27: КОГДА ФАНТАЗИИ СБЫВАЮТСЯ
Глава 28: КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ ДЛЯ КЕРСТИН
Глава 29: СНИМАЯ МАСКИ...
Глава 30: ПРОБЛЕМЫ ПРОПИТАНИЯ; ИЛИ ТРУДНО БЫТЬ НЕ ЧЕЛОВЕКОМ
Глава 31: СКУЧНЫЕ БУДНИ БЕРЕМЕННЫХ
Глава 32: FLASHBACK
Глава 33: НЕ ТОЛЬКО ЛЬВЫ БЫВАЮТ МАЗОХИСТАМИ
Глава 34: КОГДА В ИГРЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДВОЕ
Глава 35: ИСТОРИИ СМЕРТИ И ЖИЗНИ
Глава 36: ЖЕСТОКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Глава 37: ДЖЕНИФЕР К.
Глава 38: ХОЛОДНЫЙ ДУШ
Глава 39: ПЛАНЫ, КОТОРЫМ НЕ СУЖДЕНО БЫЛО СБЫТЬСЯ
Глава 40: СМЕРТЬ - НЕ ВСЕГДА ОЗНАЧАЕТ КОНЕЦ




Сообщение отредактировал Лика - Четверг, 12.01.2012, 21:42
 
ЛикаДата: Вторник, 05.01.2010, 12:07 | Сообщение # 201
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




встаю на защиту своей героини...

она вовсе не тупица и не дура...

просто напугана. 20 лет она жила нормальной жизнью. и тут бац и все эти новости. еслив даже реальный Патька без всяких вампирских чудесатостей едва справился с тем что стал знаменитым за ночь... то какого Керстин должно быть? один удар за другим... то все эти журналюги... то вот "диета" Калленов... а теперь еще и видения... девочка в шоке и напугана... и она же реально любит его... и желает ему счастья... поэтому и размышляет... не будет ли лучше отпустить его в тот момент когда он повстречает "свою истинную любовь"...

вспомните... даже Эдик в сумерках готов был отпустить Белку к другому еслив она так решит.... и ни кто его за это расстреливать не собирался... хотя нет... я собиралась... но это не важно уже...

насчёт того что будет дальше... думаю что мы с Керстин словим еще парочку тапков от вас... но я изначально готова к этому... так как считаю что девочка ведет себя именно так как и должна... ну по крайней мере я бы наверное себя так же вела...


 
LoraGreyДата: Вторник, 05.01.2010, 12:14 | Сообщение # 202
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Лика)
пошла готовить следующую главу к редакции....

бальзам прям для моих ухов... wink Я тебе потом на ушко скажу, о чём я на самом деле подумала..

Девочки, ну что же вы так на Керстин-бедняжку накинулись. Ну опять у неё малюхонькая слабость, ну что ж её прям за это изгнать из племени что ли?
Значит, то, что Робка заныл в лучших традициях Эдьки - фигня, а девочка расслабилась - на кол?! Несправедливо получается, товарищи. Она персонаж выдуманный, может вести себя как захочет. Да и уж честно-то, всем девушкам свойственно сомневаться, а в таких ситуациях и подавно. Кольцо на пальце и слова "люблю" ещё не гарант бесконечного счастия до скончания дней.
Фух, высказалась.

Пы.Сы. я всё ещё на больничном...

 
ЛикаДата: Вторник, 05.01.2010, 12:19 | Сообщение # 203
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




LoraGrey, солнце... я итак знаю что ты подумала... но я тебя всё-равно люблю пламенной любовью...

а насчёт того что Робка в традиях Эдика поныл... ну блин... вошел в образ, ни как расстатся не может... к тому же реальный Патя тоже тот еще нытик... "я не получаю женщина в постель..."


 
MaisaLinДата: Вторник, 05.01.2010, 12:30 | Сообщение # 204
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 363


Статус:




Quote (Лика)
и ни кто его за это расстреливать не собирался... хотя нет... я собиралась... но это не важно уже...

а ты теперь свтаем в твою позицию по поводу Эдварда и хотим расстреливать Кирстен,как ты когда-то его wink

Quote (LoraGrey)
а девочка расслабилась - на кол?!

может дурью замаялась от счастия?) wink
Quote (LoraGrey)
честно-то, всем девушкам свойственно сомневаться, а в таких ситуациях и подавно.

мяне не свойственно)))) но Я ДЕВУШКА или девушкО,кому как удобнее wink happy

happy happy

Quote (Лика)
"я не получаю женщина в постель..."

енто че за фича? surprised


Подпись пользователя
Я- БОЛЬ
Никто не знает враг ты, или всё-таки друг. Для меня ты - подруга. Ты любишь издеваться и мучать... и многие тебя терпеть не могут. Но ТАМ любовь - твоя лучшая подруга. Смерть - соседка и сотрудница.

Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь...

 
LoraGreyДата: Вторник, 05.01.2010, 12:37 | Сообщение # 205
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (MaisaLin)
Я ДЕВУШКА или девушкО,кому как удобнее

да не.. эт как тебе удобнее)) biggrin

Quote (MaisaLin)
енто че за фича?

ну это есть такая фишка, мы тут с мадам Романовой надрывали животы от хохота, балуясь и переводя Патины интервью. Ну, вообще мы для дела переводили, и вот для расслабона решили просто тупо поржать и засунули интервью в онлайн переводчик. Шикарная весчь, скажу я вам по секрету. Такие перлы выдавал.
Ну и вот типо Патька там пожаловался какому-то другу, а друг (ну на то он и друг) пошёл и рассказал журналистам, что Патя жалуется, "что не получать в постель женщина" (это перевод такой дословный был)... ну вот в принципе и вся история. Грустная, на самом то деле. А ты, Лика, всё ржёшь над ней, который месяц... angry


Сообщение отредактировал LoraGrey - Вторник, 05.01.2010, 17:54
 
AljazkaДата: Вторник, 05.01.2010, 17:41 | Сообщение # 206
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote
Почему я смогла прокусить твою кожу?
Он вздрогнул, или мне показалось?

дааа вот это интересно! она же не вампир еще!
может она тоже какое-то сверхъестественное существо?
Quote
Судя по всему, будущее Роберта вовсе не со мной. Да ведь и верно, он бессмертный. Видимо, будущее его с той зеленоглазой вампиршей, у меня не было сомнений, что женщина в моём видении была вампиршей.

ну не дурочка ли?
это ведь просто сооон!
ну мало-ли , мне вот тоже кошмары сняться...
Quote
- Или именно это и заставило тебя принять такое решение? Я испугал тебя? Конечно, я испугал тебя. Господи! Я же ничего тебе не объяснил,

ну и где была твоя голова а Робик???напужал девочку, ничего не рассказа а теперь все вспять
обернуть хочет?
може оказаться что известие о том что каллены вампиры менее шокирует Керстин чем то что она вскоре узнает!
Quote
Вот оно, вот она зацепка. Значит сейчас я всё узнаю. В груди вдруг стало тесно и холодно.


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
MaisaLinДата: Среда, 06.01.2010, 07:29 | Сообщение # 207
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 363


Статус:




Quote
Брат с сестрой всегда были близки, как близнецы, они чувствуют друг друга на расстоянии.

Элис и Эдвард родные кровные брат с сестрой у тебя?

Кстати Глава потрясающая! Много прояснилось,но теперь этот типчик...мне кажется от обижен на Роберта,что Кристен вместе с ним... хз...хз...

Буду ждать спасение Эммета из тюряги wink


Подпись пользователя
Я- БОЛЬ
Никто не знает враг ты, или всё-таки друг. Для меня ты - подруга. Ты любишь издеваться и мучать... и многие тебя терпеть не могут. Но ТАМ любовь - твоя лучшая подруга. Смерть - соседка и сотрудница.

Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь...

 
НастенкаДата: Среда, 06.01.2010, 08:47 | Сообщение # 208
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потресающая глава! Теперь здесь стало все намного понятней! И я рада, что Керстин перестала унывать и будет бороться за свое счастье..... biggrin :D biggrin
Но даже здесь ты сумела внести и тайну......


Сообщение отредактировал Настенка - Среда, 06.01.2010, 13:20
 
MaisaLinДата: Среда, 06.01.2010, 09:29 | Сообщение # 209
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 363


Статус:




Quote (Настенка)
И я рада, что Белла перестала унывать и будет бороться за свое счастье.....

Ребят,ну это НЕ Белла!!!!!!Можно хоть имя персонажа нормально писать? Или раздел пейтинг и персонажи прописан не для вас?

Это называется неуважение к трудам автора,ты даже имя главной героини запомнить не можете... Не понимаю я этого!


Подпись пользователя
Я- БОЛЬ
Никто не знает враг ты, или всё-таки друг. Для меня ты - подруга. Ты любишь издеваться и мучать... и многие тебя терпеть не могут. Но ТАМ любовь - твоя лучшая подруга. Смерть - соседка и сотрудница.

Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь...



Сообщение отредактировал MaisaLin - Среда, 06.01.2010, 09:30
 
Яся^ЯсеньДата: Среда, 06.01.2010, 12:02 | Сообщение # 210
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


ка ну..((

Глава то назывется ответы... а вопросов теперь ещё больше, чем раньше..
Почему ей ЭТО приснилось?
Кто убил менеджера?
за что мстят Роберту?
Какое предназначение у Керстен?
Вы ведь, авторы, нам всё это объясните в новой главе??
Буду ждать..


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ЛикаДата: Среда, 06.01.2010, 12:07 | Сообщение # 211
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (MaisaLin)
Элис и Эдвард родные кровные брат с сестрой у тебя?

да, Элис, Эммет и Роберт родные между собой. Джас и Розали их половинки....
впрочем я не заостряла на этом внимания так как для сюжета это не существенно.

Quote (Настенка)
Теперь здесь стало все намного понятней!

рада что удалось выдержать интригу... впрочем там где появляются ответы, всегда возникают новые вопросы. wink

насчёт Бэллы.

я прекрасно понимаю что мoй фик не единственный который вы читаете. и привычка дело всётаки сильное. а в множестве своём речь всётаки идёт обычно о Эдварде и Бэлле.
НО... я уже устала повторять что ГГ НЕ БЭЛЛА.
и дело тут не в имени. дело в сюжете.
я понимала это еще в начале фика. но сейчас когда уже и мисс Стюарт собственной овечьей персоной нарисовалась среди других персонажей, называть ГГ по прежнему Бэллой... при чём неоднократно читаю подобные коменты ведь уже, здесь и под главами.
у меня создаётся впечатление что не читают вовсе а просто от фанаря выцепив строчку из текста коменты пишут...

это огорчает... реально.... и говорит о том что я не смогла передать сюжет так как он был задуман...

в общем я в депрессию ушла... вернусь не скоро...

Добавлено (06.01.2010, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (ЯнуськО)
Вы ведь, авторы, нам всё это объясните в новой главе??
Буду ждать..

поверьте. к концу истории вам всё будет ясно. но согласитесь, еслив бы было всё ясно и понятно уже сейчас... то зачем тогда дальше читать и писать?
это не тот случай где на 100 страниц расписанно как они жили долго и счастливо.


 
LoraGreyДата: Среда, 06.01.2010, 12:29 | Сообщение # 212
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Лика)
в общем я в депрессию ушла... вернусь не скоро...

а мне что делать??? Ты в депрессии занята, а я?

ЯнуськО, вот вы нетерпеливая, деточка) В рассказе ещё куча страниц и событий. Вы хоть раз видели какое-то произведение, где в прологе было бы написано: "Маша вышла замуж за Васю, у них родилась куча деток, убивал всех Петя, которому казалось, что его никто не любит.
А теперь обо всём поподробнее"...
Смысл писать такие рассказы, где всё сразу ясно и понятно? Интрига должна быть. Интрига.

Quote (ЯнуськО)
Глава то назывется ответы... а вопросов теперь ещё больше, чем раньше..

не всегда всё лежит на поверхности.. немного читаем между строк. Это помогает. Правда.


Сообщение отредактировал LoraGrey - Среда, 06.01.2010, 12:30
 
auraДата: Среда, 06.01.2010, 12:51 | Сообщение # 213
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Это массовая рассылка,не стоит волноваться.

Глава очень интересная,некоторые мои догадки подтвердились,однако не понятно что за сны ей снятся?Может эта Сейя хочет показать что Керстен должна забеременнеть до того как станет вампиром,поэтому и просит подождать,но тогда почему не показать ее беременную?А может что бы сама догадалась?В общем я сама запуталась.

Но она молодец что решила идти и бороться до конца,а то сразу нюни повесила.Хотя ей все же стоит рассказать об этом сне.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
MaisaLinДата: Среда, 06.01.2010, 13:11 | Сообщение # 214
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 363


Статус:




Quote (ЯнуськО)
Кто ещё раз назовёт ГГ Беллой - УБЬЮ!!, собственноручно!!
Люди, вы реально не понимаете, что так вы проявляете своё не уважение к авторам?!

Это лучше подкрась сообщение там Желтеньким или зелененьким,чтобы неповадно было!!!! angry >( angry

Присоединяюсь к ГНЕВУ НОРМАЛЬНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ!

P.S. Люди НЕ ПОНИМАЮТ! Они просто ПОСТЯТ сообщения и набивают кол-во!!!! И плевать,что там в 1 посте автор глотку рвет по поводу ГГ angry >( angry >(


Подпись пользователя
Я- БОЛЬ
Никто не знает враг ты, или всё-таки друг. Для меня ты - подруга. Ты любишь издеваться и мучать... и многие тебя терпеть не могут. Но ТАМ любовь - твоя лучшая подруга. Смерть - соседка и сотрудница.

Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь...



Сообщение отредактировал MaisaLin - Среда, 06.01.2010, 13:18
 
НастенкаДата: Среда, 06.01.2010, 13:26 | Сообщение # 215
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, Извени, что написала имя "Белла", я читаю многие фанфике и естественно стараюсь писать и коменты, и бывает пишу имена на автомате, не задумываясь! Честно мне очень нравится этот фанфик и я понимаю сюжет его, но вот так получилось! Прошу прощение, что растроила.....надеюсь ты не будешь на меня в обиде.....
 
ЛикаДата: Среда, 06.01.2010, 13:35 | Сообщение # 216
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Настенка, не проблемма... просто ты не первая так написала... здесь много таких коментов от разных людей которые однажды что-то брякнули и исчезли... вот я и задумалась... а не моя ли вина в том что разницы люди не видят...

MaisaLin, *я тебе сейчас типа на ушко шепчу* ...Оргия будет в следующем рассказе... который продолжением этой истории служит... там есть знатная груповушка такая... специально по заказу Нетерпеливой написаная... она у нас движущий мотор в плане любви в разных плоскостях... wink


 
НастенкаДата: Среда, 06.01.2010, 13:46 | Сообщение # 217
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если читать все сначало, не пропуская, не отрывками, то разница есть.....ты хорошо пишешь, и разница большая=)
незнаю, может другие невнимательно читали или отрывками, но так нельзя читать не одно произведение, здесь нет твоей вины.....
 
ЛикаДата: Среда, 06.01.2010, 14:00 | Сообщение # 218
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Настенка, спасибо за комплименты...
собственно поэтому и писала долго в стол чтобы выкладывать по возможности ежедневно не заставляя читателей долго ждать... сама этого не люблю... когда заинтересуешся каким фиком а потом неделями бегаешь как дурак в ожидании продолжения

MaisaLin, надеюсь что вам будет интересно... лично мне второй рассказ даже больше Калленов нравится... потому что он весь мой... собственные герои и абсолютно новый сюжет...


 
NemesidaДата: Среда, 06.01.2010, 14:36 | Сообщение # 219
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Лика, такой интригующий рассказ... Я в восторге!!! Хорошая замена главное героини!
 
ЛикаДата: Среда, 06.01.2010, 15:20 | Сообщение # 220
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




polina_pavla, не сочтите за наглость... но осмелюсь предложить компромисс...

я извиняюсь перед вами за свои выходки. тему для флуда я уже создала. оставьте здесь все как есть. и замечанием ограничтесь пожалуйста только мне так как зачинщик темы всё же я. а мы все свои дисскуссии которые не вписываются в строгие рамки темы в будущем будем вести в соответствующем разделе.

надеюсь это для вас приемлемо.

тем более что избавит вас от надобности читать всю нашу болтовню и вникать в нее. думаю на сайте и без этого дел полно.


 
СнежаннаДата: Среда, 06.01.2010, 17:52 | Сообщение # 221
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Лика, три последние главки...до невозможности выше всех похвал...
Бонус 3 ..даже не знаю с чем сравнить...нереально круто...
завидую твоей фантазии...с каждой новой главой твоя история настолько захвативает ..что уже оторваться не возможно...
СПАСИБКИ СПАСИБКИ..И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБКИ...
Я так полагаю миссия Керстин и Эди заключается в рождении ребеночка...
Жду..жду..жду...


 
AljazkaДата: Среда, 06.01.2010, 20:34 | Сообщение # 222
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote
У тебя есть право выбора, и у вас есть время. Обратной же дороги у тебя не будет.

Это как то протичовречит самому себе... и право выбора и обратной дороги нет в одном предложении....
Quote (Снежанна)
Я так полагаю миссия Керстин и Эди заключается в рождении ребеночка...

думаю вряд ли... может в свержении волтури? или они вдруг все станут людьми?


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
ЛикаДата: Среда, 06.01.2010, 20:54 | Сообщение # 223
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Aljazka, ну почему же... право выбора у нее есть... либо она захочет обращения либо нет... но если будет обращенна то обратной дороги уже нет... поэтому и советуют ей хорошенько подумать

насчёт "миссии" Роберта (Эдика там тоже нету, как и Белки)... пока оставим под вопросиком... wink


 
Яся^ЯсеньДата: Среда, 06.01.2010, 21:14 | Сообщение # 224
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Миссия Роберта...

хм... интересненько...
Всё!!
Скорее новая главка!!


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
polina_pavlaДата: Среда, 06.01.2010, 21:58 | Сообщение # 225
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Тема почищена от флуда и оффтопа. Самым активным участникам повышен уровень замечаний.
Лика, приятно, что авторы готовы идти на компромисс, но, боюсь, что ситуация не та. Очень рассчитываю на то, что больше такого не повторится, так как, для вас в первую очередь, последствия будут совершенно иными.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Каллены (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Блог Медсестры Свон