Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
1 место в номинациях: Лучшая экшен история, Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда) Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)
2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"
1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива" 2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик
1 место в номинации Самый неожиданный злодей 2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир
Автор:Galina Редактор:ССღ Бета:little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога) Жанр:Мистика, Драма, Экшен, Приключения Рейтинг:R Пейринг:Эдвард/Белла Статус:В процессе Дисклеймер:Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору. Саммари:Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что! От автора:Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!
Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку! Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.
Что предначертано, нельзя перечеркнуть, Как не убить и не пропить таланта. Как невозможно время вспять вернуть, Так твоё прошлое – бесспорная константа.
Там, в этом прошлом, потерялось всё: Любовь, и жизнь, и счастье материнства, И настоящего поток несёт, И образует с будущим единство.
Лишь здесь, сейчас ты можешь защитить, Исправить будущее, ведь ещё возможно, И ты готова ради этого убить, Волчицей стать тебе сейчас несложно.
Любовь и ненависть, защита, месть Переплелись причудливо в сознанье. Ты рвёшь врага, и на загривке дыбом шерсть От страшных образов в твоём воспоминанье.
Маячки о выходе новых глав и спойлеров рассылаются всем, кто отписался в комментариях под предыдущей главой и на форуме после её выхода! ;)
Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь–«Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:
Сижу, читаю, слезы вытираю - Я нынче садо – мазо увлеклась. И в мыслях снова Эсми убиваю, И с Эдом в травке страсти предалась.
Галина! Боже! Сжалься надо мною, Садизм тебе, ну, право, не к лицу! Быть может, я и жалости не стою, Но кто поможет без меня отцу?
Рыдания сведут меня в могилу, Боюсь, не дочитаю «Рождество»... Но с мазохизмом я беру мобилу И улетаю в это волшебство!
Дорогие читатели! Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео! Спасибо огромное за прекрасное исполнениеПингви!
Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!
Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:
Sveta25, Света, 22 глава уже написана, только обработать осталось, но пишу следом 23 и даже возможно 24, чтоб закрыть Испанский цикл. Вся по уши в их войнах, Педрах, Альфонсах, Хаймах и легендах)
А музыка,действительно,мощный стимул. Не трудно представить после всех Светланкиных намеков-там Белла устроит-представление(кровавое)И уже не секрет-она будет сражаться с самим Лорианом.И даже не секрет,что одолеет его
Не трудно представить после всех Светланкиных намеков-там Белла устроит-представление(кровавое)И уже не секрет-она будет сражаться с самим Лорианом.И даже не секрет,что одолеет его
Флави, могу сказать одно - Белка одолеет кое-кого, но Лориан до финала истории останется непобедимым!!!
Так эта его V южнее,не дает глазам покоя. biggrin Его хочется поиметь ,но ты как цербер,поэтому от безысходности хочется прибить. angry
Погодь, Флави! Так кто же тебе его для эНтих целей не даёт? Мы тут его по графику с Наташей и Светиком делим! Будешь четвёртой, график посещения Лорика перепишем на четверых! Тока с ним нежно и аккуратно надо обращаться, чтоб и другим хватило потом!
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 20:45 | Сообщение # 5312
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Статус:
Вот и я до вас добралась.Музыка грандиозная.Отлично подходит всему произведению.По первости переживала,что Беллу сделала такой кровожадной,одна месть и не капли любви.Времена ты выбрала соответствующие,темные и кровожадные,прям тоска на сердце.Кем ее теперь видят человеческие друзья Беллы,ведь страшно быть рядом с ней.Потом потихоньку понимаешь от чего столько злобы вокруг.Очень хочется видеть Беллу по человечнее,не хочу ,что бы она стала такой как Эсми
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 06:39 | Сообщение # 5313
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
GASA,Эсме стала такой,потому как не было у нее такого как Эдвард.А любовь творит как мы знаем чудеса.Уверена,что у Беллы все сложится хорошо. А мне очень Тильда понравилась.Наверно,защищая свою Эсме и умрет она.
Дата: Четверг, 03.04.2014, 21:07 | Сообщение # 5314
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
kotЯ, Флави ты в точку в отношение Тильды... Девочки, главы написаны мною полностью уже 22 и 23, теперь дело за проверкой девочек, мне остаётся только дальше писать. Трясите их)
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 19:53 | Сообщение # 5319
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаМакКайла ()
Просто замечательно !!! А то, как говорила моя бабушка - я уже все жданки съела...
Ох, как же стыдно перед всеми, что так затянули с продолжением... Завтра мы с Галей до конца отредактируем главу, и отправим Маришке на проверку... Чуток подождите, пожалуйста!
Дата: Пятница, 02.05.2014, 13:08 | Сообщение # 5324
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
Вот заскочила на минутку, чтоб ответственно заявить, что в этот раз нет моей вины в задержке глав. Я их давным давно написала, теперь занимаюсь Желанием. Сейчас вот Маришка не верит, что кто-то ждёт главу и занимается просьбами желающих получить новые комплекты) Я предупредила, что приду на форум и напишу кто виновен конкретно в задержке главы) Поддержите меня, а то она не верит, что ждут главу. Спросите когда она выйдет у Маришки в личке!) Мариша, я тобя предупреждала...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ